лишь нырнув в бездну воспоминаний, мы можем ощутить себя живыми

Ты то что ты помнишь

"солнечная летопись"



Родные: растерзаны волками

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/02/3600555565_cbfa5d3655_b.jpg

мама

Ты то что ты помнишь

папа

Ты то что ты помнишь

сестра

Ты то что ты помнишь

невеста

Ты то что ты помнишь


плоть от плоти моей
Сын

Ты то что ты помнишь

дочь (пропала)

Ты то что ты помнишь


Я встретил вас - и все былое

Дель Фьер (обращенная)

Место встречи : замок.
Выглядит:
Ты то что ты помнишь

Профессия, хобби, любой род занятий: горничная
Характеристика: обращенный вампир.
славное и милое создание. убирает все что ей кажется не правильно лежит, даже если лежит оно правильно. Излишне заботлива. Заботлива она в частности со мной. я ей в этом потакаю. изредка дарю ей подарки в знак благодарности за хорошую работу и не только в знак благодарности. Иногда злюсь на нее, но это не на долго, потому что она единственная кто остается рядом когда никого рядом я не терплю.
Семья: никогда не интерисовался

Ястреб

Ричард
Место встречи : Отель.
Выглядит: Ты то что ты помнишь

Профессия, хобби, любой род занятий: писатель, наемник
Характеристика: при первой встрече я обманул его притворившись туристом, потом из отеля потащил в клуб где напился грязной крови и выдал ему себя с потрохами, после потащил его в замок на экскурсию. в обмен он обещал рассказать о себе. обещание не сдержал.
я случайно запихнул его в тюремную камеру. не то чтобы совсем случайно. у меня была подобная идея, но я ее запихнул на дальнюю полку подсознания, по дороге задумался и на автомате исполнил это. думаю юноша на меня обидеться.
Семья: утверждает что есть и жена и дочь. не верю я в эту сказку. у наемников обычно нет семьи

Элизабет Вэлес

Место встречи: встретил ее у берега с Лероем
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: пока не в курсе
Семья: собака (мы об этом не говорили, но звучит забавно)
Характеристика: обращенная, любит свою собаку и весьма остро реагирует на критику в ее адрес, нравится музыка Лероя, любопытна, осторожна

Рион (имя его мне пока не известно)

Место встречи : бар.
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: понятия не имею
Характеристика: от него исходит довольно странный, но знакомый запах. надеюсь в нем действительно есть что-то интересное. В баре заказал "укус вампира" гыгыгы))
Семья: встречу обязательно спрошу

Место встречи : бар
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: понятия не имею
Характеристика: первая встреча: увидел ее лишь мельком. кажется она утащила Лероя на улицу. любопытненько...
вторая: к ней пристал инквизитор, но даже проигрывая она не сдалась. девушка достояна своей чистой крови и моего восхищения.
Семья: встречу обязательно спрошу

Амелия (Франсис)(ням)

Место встречи: кладбище
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: пока не в курсе
Семья:не в курсе
Характеристика: забавная, симпатичная девчушка, авантюристка, с характером,  но умеет держать себя в руках. кажется у нее плохой аппетит. достаточно смелая или безрассудная чтобы лазить одной по кладбищу. прелесть

ДухРом. (Ромео) (волчонок)

Место встречи : кладбище
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: скорее всего просто странствует. бродяга.
Характеристика: дружелюбный и любопытный, но боюсь его образ жизни многово лишил его.
Например, он не знаком с Шекспиром.
На стихи:
"Ромео, о зачем же ты Ромео!
Покинь отца и отрекись навеки
От имени родного, а не хочешь -
Так поклянись, что любишь ты меня, -
И больше я не буду Капулетти
".
Ответил:
"-Эм... Откудова ты знаешь мое имя?!". в итоге я представился как Джул.
извиняюсь не смог удержаться.
сейчас я действительно разрываюсь на части между умилением и долгом. Может все-таки забыть старые счеты? Месть порождает лишь месть - это написано почти в каждой книжке. Постараюсь вести себя достойно.
Семья: думаю он один

Нана

Место встречи: квартира Наны
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: пока не в курсе
Семья: не в курсе. скорее всего одна
Характеристика: обращенная,одиночка, негостеприимна.
залез в ее квартиру вздремнуть, но был настойчиво выпроважен (Но тут дело в другом, когда вы сваливать собираетесь?), более того она посмела мне предъявлять счет (- Услуга за услугу. Однажды мне понадобится кое-что от тебя, тогда и вспомним).
но из пучины неприязни всегда есть выход как и из любого скучного времяпрепровождения. (она наверное приглянулась волчонку)

Алиса Шэн

Место встречи: аптека (бессонница замучила)
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: инквизитор
Семья: не в курсе. скорее всего одна
Характеристика: злобная инквиситорша, груба, симпатична (прибил бы)
пришла ко мне в аптеку. я ее хотел покормить так она и есть не стала, от чая отказалась. встретив меня возле храма пообещала истребить весь род. Может мы и подружимся, но скорее всего это произойдет когда я окажусь у нее в застенках под пытками. Прелестна))

Велимир Дэтриль

Место встречи: центральная улица. я сидел бренчал, он подошел ...
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: играет, поет
Семья: не знаю
Характеристика:  наверное любит внимание толпы, по крайней мере привлекает ее моментально. В сражениях горяч. Готов рискнуть жизнью ради старой гитары, хотя может быть это потому что ее подарил я



В отжившем сердце ожило;

Очарован

Лендия Конкорде де Коста (и все одно - она библиотекарь :)

мимолетное видение

Место встречи : 1710год, Клан Тремер, библиотека
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: ученый, в своем клане явно могла бы подрабатывать мастером хранителем древних и не очень знаний.
Характеристика: умна, красива, любит науку. (Чудесно видеть кого-то с таким же увлечением)

двоякость чувств

Рейна Ватанабэ (и ненавижу, и люблю)

тварь вгрызшаяся в сердце

Место встречи : Замок
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: Мой Лорд
Характеристика: обращенная



Я вспомнил время золотое -

Кэтрин Вагнер(не мешало бы подружится)

Место встречи: встретил ее на кухне
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: скорее всего продает информацию (оказываю некоторые услуги Клану)
Семья: муж возможно мертв
Характеристика: милое и весьма симпатичное создание, опасна. при ней лучше следить за своими словами. любит кофе (неисправимая кофеманка)

Лерой Рейнард Двэйн(утраченный собрат)

Место встречи: Встреча на крыше замка.
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: музыкант - флейта. путешественник, исследователь человеческой и нечеловеческой культуры (по его словам).
Семья: еще жива
Характеристика: жаждет приключений.  задает много вопросов. любопытен.
нравятся достопримечательности, что поражают своей неординарностью. Я бы назвал его Истинным Аристократом, хранит какие-то тайны (любопытно)

ушел слишком рано.
Я унесу память о тебе в века друг мой

Сейкэньйоку Сию (утрачена)

Место встречи : Центральная улица. с Лероем.
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: любит играть на скрипке (меня это весьма удивило), музыка
Характеристика: не замечает очевидного. невнимательна, часто извиняется, характер вздорен, рот порой не закрывается.
вторая встреча: обращенная... жаль что она больше не носит свои забавные ушки

ушла.
как истинный спутник своего господина последовала вслед за ним
Семья: в город приехала с семьей совсем недавно

Акайто Д’кастор (шикарная из него прачка)

Место встречи: япония. у него в доме
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: демонолог
Семья: а фиг его знает
Характеристика: забавный малый. первое что бросилось в глаза так это то что мы безумно похожи. не удивлюсь если в наших жилах течет одна кровь. хотя это мало вероятно.

Джефф (Стивенс)  (кошка)

Место встречи: год назад в лесу
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: одиночка (судя по тому что он говорил), охотник (возможно).
Семья: а фиг его знает
Характеристика: вежлив, позволил мне ему помочь с готовкой, не отказался съесть предложенные мной грибы, не сторонник геноцида, жаль не видел его кошачьего облика



И сердцу стало так тепло...

Деметрий Лирлиан (обращенный)

Место встречи: Центральная улица (приставал к вампирке с непристойными предложениями)
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: инквизитор
Семья: не знаю
Характеристика:Слухи наполнили город, но я больше не прислушиваюсь к ним.
Темный. Существо своего настроения. Не любит подарки да и сюрпризы наверное тоже недолюбливает. Симпатизирует вампирочкам (этот человек плохо кончит и рано начнет. не удивлюсь его обращению хотя и не желаю этого более всего на свете).
Слишком странный для человека (себе на уме)
слишком часто обрезает мне волосы
Он пропал.
Я расспросил всех замковых слуг и убедился что мою добычу увели. Не знаю теперь как вести себя с ним при случайной встрече.
...
время стирает из памяти его черты или быть может это делает совсем не время?
...
и снова встреча. в нем что-то изменилось. ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
новорожденный вампир терзаемый жаждой людской крови. таким кардинал святой инквизиции мне нравится еще больше.
но если без шуток,  то это довольно странно и не привычно видеть своего врага в столь подавленном и измученном состоянии.
какие демоны терзают его душу? не проще ли ему идти с ними рука об руку. Борьба ни к чему не приведет, а лишь погубит его окончательно...

Vaas Crow (мое)

Место встречи: аптека (в поисках аспирина)
Выглядит:
Ты то что ты помнишь
Профессия, хобби, любой род занятий: инквизитор
Семья: скорее всего одиночка
Характеристика:Молчалив и задумчив, но весьма обаятелен. Жаль что он человек.
Пришел ко мне в аптеку за таблетками. Вежлив. осторожен. не расстается с оружием. его снеговики это чудо
Хочу с ним сражаться
...
"Мое, мое, мое" - вопит сознание. Хочется рассказать этому человеку свои тайны, поделиться планами, исповедать грехи, а потом приковать к кровати, так как я откровенно сомневаюсь, что его дух и честь не воспротивятся всему моему существу.
Я слишком эгоистичен, что бы просто отпустить, поэтому я буду душить его своей любовью, которую не выдержали даже мои дети. Я буду скрестись во все щели его души. Пусть он возненавидит меня. Пусть. Сейчас я просто хочу видеть этого инквизитора рядом.

Артем (Стимфалийский крысолов)

Место встречи: кажется у антикварной лавки. он тогда полз из окна на свободу
Выглядит:
Ты то что ты помнишь

Профессия, хобби, любой род занятий: моя подопытная свинка
Семья: теперь только Я
Характеристика:ручной ворон.
сейчас в коме так как мне без надобности.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-11-12 07:41:30)