Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Мост через вечность


Мост через вечность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Лерой Рейнард Двэйн. (Лерой - король, Рейнард - мудрый и сильный, Двэйн - темный).
Обычные сокращения от имени - Лерри, Лелу, Лулу. Второе имя - Рейнард - практически не употребляет, только разве что полностью представляется для знакомства.

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
Рожден 13.04.1993 г. - 20 лет. Выглядит на 17-18.

3 - Пол.
Мужской.

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро (однако опыта в общении с противоположным полом очень мало).

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Чистокровный вампир.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Вампиры.

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Исследователь.

8 – Укажите ваши специальные способности.
Бытовые - играет на флейте и пианино, неплохой игрок в шахматы, умеет готовить (как ни странно), сочиняет стихи и мелодии, разбирается в тактике и стратегии, прекрасно ориентируется на местности.
Физические - стандартные вампирские умения, стрельба из пистолета (меткий стрелок).
Магия - тьма (адепт).

9 - Инвентарь.
Банковская карта, наличный капитал в кошельке, плеер с наушниками, планшет с модемом, флейта, блокнот и ручка.

10 - Характер.
Лерри - достаточно сложная личность. Он сочетает в себе множество противоречий. С одной стороны его знают как душу компании, умеющего преподнести много интересного, необычного, завлечь мудрыми рассказами или необычайными историями. С другой стороны может предстать холодным и бесчувственным, не способным к жалости, милосердию, состраданию. Лерой жесток, но в то же время и мягок. К врагам беспощаден. К людям лоялен, но в большинстве случаев видит в них лишь средство пропитания. Обращенных вампиров слегка недолюбливает. Однако мнение Лерри может измениться к любому индивиду, если тот сможет чем-нибудь зацепить ледяное сердце Лулу. В общих чертах он не принципиален, потому его настрой и деятельность будут зависеть от конкретной ситуации. Гордый, уверенный в себе, отважный, но предпочитающий в большинстве случаев двигать фигурки со стороны, не влезая самолично в гущу событий. Обожает библиотеки и достопримечательности, может просидеть между книг целую вечность или бродить по переулкам древних развалин, не думая ни о чем, пока не проголодается. Совести у Лероя не имеется от рождения, но существует вероятность, что ради тех, кто ему будет дорог, может совершить подвиг. В обычное время спокоен, играет роль наблюдателя, обращая внимание на все, что находится в его поле зрения. Умеет убеждать, но в то же время его самого редко можно в чем-либо убедить: выслушает, согласится, но сделает все по-своему. Привык достигать любых целей и высот, идя ради этого на все, никогда не отступая от желаемого. Не прощает предательство. Прекрасен в своей задумчивости, ужасен в бессердечности. Умеет лгать, причем очень правдоподобно. Любит знать все, что происходит вокруг и иметь представления о любом событии. Умеет играть на доверчивости и слабости других. Меломан: частенько уходит в мир музыки, словно перестает замечать все вокруг, но это достаточно ошибочное мнение, Лерри всегда следит за окружающей обстановкой, даже если по нему это не заметно. Музыку считает уникальным средством передачи чувств, но свои собственные чувства обычно прячет глубоко в себе. Его можно застать врасплох, если начать флиртовать с ним, Лерой в такой ситуации слегка теряется и не знает, что ему делать. Слабость - откровенные чувства, на которые не умеет правильно реагировать.
Лелу бывает серьезным или легкомысленным, мудрым или глупым, смелым или нерешительным. В нем сочетается и переплетается множество качеств, которые так или иначе строят единственный и неповторимый характер.     

11 – Биография (не меньше 5 строк).
Лерой Рейнард родился в Британии в аристократической семье чистокровных вампиров. Его отец - лорд Тайрин Кэролс Двэйн и мать - Виктори Двэйн являются одними из потомков рода Тьмы, глубоко чтящие древние традиции своей семьи. Лерри является единственным ребенком, любимым и ненаглядным. Мать с детства баловала Лелу, ни в чем ему не отказывая, отец же воспитывал в строгости и послушании. Вампиреныш с легкостью изучал все необходимые дисциплины, пристрастился к музыке, испробовал себя на пианино, а позже полюбил флейту. Рос разносторонним и любознательным, любил интеллектуальные игры (шахматы стали одними из любимейших) и в то же время активные занятия (к примеру, стрельба в тире). Магия давалась Лерою не так просто, нежели физические и бытовые навыки. С тьмой мальчик подружился в двенадцать лет, освоил несколько заклинаний. В то же время увлекся книгами и культурными реликвиями. С родителями Лерой путешествовал по различным странам, узнавал много нового. В шестнадцать лет решил путешествовать самостоятельно, отказавшись даже от сопровождения слуг. Мать не хотела отпускать единственного сына, однако отец позволил Лелу сделать такой шаг при условии, что родители всегда будут знать о местонахождении Рейнарда. Так началась самостоятельная жизнь. В одиночных путешествиях Лерой научился готовить человеческую пищу ради интереса, который всегда тянул юного вампира на приобретение новых навыков. Все остальные умения тоже развились юным аристократом за эти четыре года. При достижении двадцати лет Лерой наконец добрался до Трансильвании, решив посетить легендарный город Сигишоар.   

12 – Внешность.
У Лероя истинно аристократическая внешность. Он высок (178 см.), строен, слегка худощав, что никоим образом не портит его красоту. Лицо почти идеальной овальной формы с острым подбородком. Необыкновенные тёмно-синие глаза (в полной темноте или при использовании магии тьмы становятся ярко-фиолетовыми). Взгляд обычно спокойный, немного высокомерный и самоуверенный. Но улыбка бывает очень обворожительной, даже правдоподобно доброй. Черные волосы вечно находятся в творческом беспорядке, самые длинные пряди касаются плеч, челка скрывает лоб и чуть не достает до глаз. У Лулу бледноватая кожа, тонкие пальцы рук, всегда прямая гордая осанка. Как и все вампиры, Лерри очень привлекателен, однако в его случае достаточно опасно доверять внешней красоте, потому что душа юного вампира запечатана за семью замками.
В одежде Лерой предпочитает классические рубашки, костюмы, подчеркивающие его знатность, но не особо выделяющие из толпы. Иногда одевается совсем уж по-простому, хотя даже так умудряется выглядеть величественно.

Фото на память

Мост через вечность Мост через вечность

13 - Дополнительно.
Любит белые лилии - одна из странностей.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Реклама.

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
В зависимости от активности самой игры, но тормозить отыгрыши не буду.

3 - Связь с Вами.

Если что не так, оповещайте - исправлюсь.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-06-17 17:35:33)

0

2

Принимаю!

0

3

Принимаю.

Можете начать игру с улиц или с ворот замка. Вам, нужно познакомиться с главой вампиров.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Мост через вечность