Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

2

можно быть истинным вампиром?

0

3

Вампирёнок написал(а):

можно быть истинным вампиром?

Здравствуйте. В смысле? Вампиры у нас есть, так же, как оборотни и не каноны. Мест много для всех рас.

0

4

ну знаю есть чистокровные оборотни....

есть истинные и обращённые вампиры. Или у вас истинных нет вампиров?

0

5

... написал(а):

ну знаю есть чистокровные оборотни....

Чистокровной, считается единственная выжившая "Принцесса Оборотней", чью роль играю я, но допускаются и другие чистокровные, но только пришедшие из других стай, они будут приняты.
Вампиров чистокровных - сколько хотите можно делать.

0

6

Шофранка

про вампиров и спрашивала. А как понимаю они рождаються? или как?

0

7

Natalia Tepes написал(а):

про вампиров и спрашивала. А как понимаю они рождаються? или как?

Ясно. Да, Чистокровный - рожденный от Вампиров (то есть мама и папа были Вампирами). Обращенный - это тот, кого обратил Чистокровный Вампир, сначала укусив, затем дав испить своей крови. Чистокровный - способен обращать в себе подобный, Обращенный - нет.

0

8

А какой примерно год? И какое положение могу занимать или не обязательно?

0

9

Natalia Tepes написал(а):

А какой примерно год? И какое положение могу занимать или не обязательно?

События происходят в наше время в Трансильвании. Положения в обществе, можно и заработать в игре, если не можете придумать такового.

Вот список вампиров и их положения:

1 - Рейна (Глава Вампиров)
2 - Лендия (Заклинатель письмен)
3 - Вэйрон (Вампир/Некромант)
4 - Вальтер (Слуга Лендии)
5 - Pain Nagato (Охотник)
6 - Люсьен Бриг (Одиночка)
7 - Рината (Теневой Рыцарь)
8 - Мистик (Уважаемая Госпожа)
9 - Рейнарт (Древний вампир)
10 - Ласса (Торговец Смертью)
11 - Тирас (Торговец Смертью)
12 - Зеро Кирюу (Не свой - не чужой)

0

10

а в способностях прописывать все или не надо прописывать допустим что намного вампир, сильнее, ловчее чем человек?

0

11

Natalia Tepes написал(а):

а в способностях прописывать все или не надо прописывать допустим что намного вампир, сильнее, ловчее чем человек?

Нет, это и так ясно, просто укажите свои три особые способности. В сюжете уже описаны особенности вампиров.

0

12

способности могут быть  не больше трёх?

0

13

Natalia Tepes написал(а):

способности могут быть  не больше трёх?

"Особенных" не более трех, но можно получить новые в процессе игры заработав здесь "Развитие способностей" или здесь "Магический Колизей"

0

14

это хорошо *_*

0

15

Natalia Tepes написал(а):

это хорошо *_*

Я рада, что понравилось)

0

16

Здравствуйте, вас беспокоят с форума Zentoru Town. Если ещё раз, будет отсутствовать ссылка на нашу рекламу, даже если вы её разместили, удалю. Ссылки нужны ^^

0

17

Два вопроса есть у меня:
1) Стоит ли новоприбывшему в город вампиру отметиться у местного "правящего" вампира?
2) Присутствует ли под городом канализация, по которой можно передвигаться не боясь быть обнаруженным?

0

18

Ричард Дадд написал(а):

1) Стоит ли новоприбывшему в город вампиру отметиться у местного "правящего" вампира?

желательно, хотя бы показаться, не обязательно вести длинные диалоги..

Ричард Дадд написал(а):

2) Присутствует ли под городом канализация, по которой можно передвигаться не боясь быть обнаруженным?

ее нет.. но если вы хотите быть не замеченными можно передвигаться ночью когда улицы пустынные...

0

19

Отсутствие канализации расстраивает, она должна была стать хорошим подспорьем для создания армии...
И появился ещё вопрос относительно НПС - можно ли в ходе игры создать "маленькую личную армию" из своих "детей"

0

20

Ричард Дадд написал(а):

Отсутствие канализации расстраивает, она должна была стать хорошим подспорьем для создания армии...

хм.. вы можете жить в Замке, подвал может подойти для ваших созданий..

Ричард Дадд написал(а):

И появился ещё вопрос относительно НПС - можно ли в ходе игры создать "маленькую личную армию" из своих "детей"

можно, но с количеством лутше согласовать с админом.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей