Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей


Развитие способностей

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

По результатам голосования более 50% игроков на сайте в игру включается квестовая система для развития/прокачки способностей.
Суть этой квестовой системы в том что вы можете прибавить (выучить) с уже присущим вам способностям еще несколько, или же усилить нынешние способности.
Правила:
Квестовая система заключается в том что вам дают задание которое вы должны выполнить за определённое время и за это вы получаете награду (в данном случее это способность).
1. Отпишитесь в атой теме указывая особенности желаемой способности.
2. Дождитесь рассмотрения и принятия от Администратора. Потом получите квест, условия и сроки его выполнения.

Примечание: Администратор имеет полное право отказаться выдавать вам квест на изучение выбраной вами способности. Также возможны правки, т.е. Администратор может потребовать изменения особенностей выбраной способности.
3. Выполните квест и отпишитесь с докладом о его исполнени и Админ приневший ваше задание добавит вам эту способность в анкету.
Примечание: Администратор имеет полное право отказать вам в принятии квеста или потребовать его дополнения/изменения.
Вот и всё. Система проста.

Свернутый текст


Пользователь: Отп. Хочу изучить способность телепортации.
Администратор: Принимаю.
Ваш квест: Написать 5 игровых тренировочных постов. Т.е. посты которые будут включать в себя ваши тренировки атой способности.
Размер поста - минимум 7 ПОЛНЫХ строчек, время - 3 дня. Разговоры с другими учасниками ролевой или действия не влияющие (или не являющиеся частью тренировки) в общий счёт строчек в посте браться не будет.
+ В конце игрового поста укажите номер квеста и поста.
Пользователь: (первый игровой пост)
"Дойдя до укромного места на окраине леса принялся думать, как же это сделать. Мм.. А если попытаться сфокусировать свою энергию в конечную точку.?...- Хех. Плевать! Давай ка попробую! Мм... Надо бы отойти, чтобы в случае не удачи я не застрял бы в дереве. Отойда подальше от деревьев уставился в центр поляны просверливая глазами его. Тааа... Фокусируемм.. Было видно что он очень старался но ведать терпения никак не хватило потомуч-то вдруг нес того не всего он схватился за голову и закричал во всю - Гхааа...!. Это нуднооо и очень бесит. немножко откричавшись вновь встал в прежнею стойку и продолжал сверлить глазами место предполагаемого приземления. Таакк... На этот раз должно получиться! Точно должно! Закрыв глаза глубоко вдохнул Берём себя в руки, успокаеваемся. - Продолжаем! И он стоял в этой позе, вытаясь сконцентрироваться.

Квест - 1 (т.е. Какая эта по счёту ваша дополнительная способность), Пост - 1 ( номер поста. т.е. какой ато посты из квеста)."
Ну и так все остольные посты. В конце у вас должео получится контролировать вашу способность.
Пользователь: Квест закончен.
Админ: Квест принят. Поздравляю. Можете свободно использовать эту способность в игре.
|Пример

0

2

Для начала хочу выучить нейроструктырные изменения организма.

0

3

Изменение определённых тканей или научится полностью изменять структуру тела?

0

4

Полностью изменять структуру тела.

0

5

Какие огроничения? (т.е. Насколько сильно. Превратится в 2-х метровое чюдовище будет перебор) и каким оброзом будет проходить изменение (минута для перестройки организма, ли мгновеное)

0

6

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Какие огроничения? (т.е. Насколько сильно. Превратится в 2-х метровое чюдовище будет перебор) и каким оброзом будет проходить изменение (минута для перестройки организма, ли мгновеное)

Ограничение: могу превратится только в существующих сущест. Для превращения достаточно 25 секунд (как бы в дыму или тумане)

0

7

Хорошо. Принемаю.
Ваше задание:
Написать 5 постов размером минимум 7 строчек с описанием попыток изучения данной способности. Временное ограничение 2 дня.
Место тренировки вправе выбрать сами. + Примечание. Желательно чтобы с вами ктото был, для подстроховки. Разговоры и действия несвязанные с развитием способности в щёт братся не будут.

0

8

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Хорошо. Принемаю.
Ваше задание:
Написать 5 постов размером минимум 7 строчек с описанием попыток изучения данной способности. Временное ограничение 2 дня.
Место тренировки вправе выбрать сами. + Примечание. Желательно чтобы с вами ктото был, для подстроховки. Разговоры и действия несвязанные с развитием способности в щёт братся не будут.

а если около меня никого не будет, ето щетается?

0

9

Lendia написал(а):

а если около меня никого не будет, ето щетается?

Я сказал желательно а не обязательно. Можете делать ато и в одиночестве.

0

10

Я бы хотела изучить способность призыва демонов.

0

11

Рейна написал(а):

Я бы хотела изучить способность призыва демонов.

Каково типа демонов?

0

12

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Каково типа демонов?

Всех.

0

13

У вас 2 варианта. 1 ограничиваете силу демонов (т.е. Не всех)
2. Устанавливается ограничение на пользование (т.е. когда демон призван вы сражатся не в состоянии)

П.С. Укажите вемя нужное вам для призвания.

0

14

Думаю я буду не в  состоянии сражаться кода демон призван, он будет делать это за меня)
Думаю минуты две три.

0

15

Ну дагда принемаю.
Ваш квест: Написать 5 тренировочных постов размером больше 7 полных строчек. Временное огроничение - 3 дня, Место тренировки - Подвалы замка, пустош или лес.  Во время тренировки желательно находится одной.

0

16

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Место тренировки - Подвалы замка, пустош или лес.  Во время тренировки желательно находится одной.

Изучение печатей в своей комнате считаются?

0

17

Рейна написал(а):

Изучение печатей в своей комнате считаются?

Первые 2 поста ато будет приемлимо. Остольное долно быть уже призывы и "разбирательство" с демонами.

0

18

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Первые 2 поста ато будет приемлимо. Остольное долно быть уже призывы и "разбирательство" с демонами.

ок

0

19

Буду ждать доклада.

0

20

Хочу улучшить навык копирование, чтоб был на ровне с противником.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей