Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу тебя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищу тебя

Тема создана для того, чтобы участники ролевой игры, смогли себе самостоятельно найти, партнеров для игры (мужа, жену, мать, отца, сестру, брата, да хоть личного водителя и т.д.).

Для того чтобы подать заявку на поиск, вы должны заполнить простой шаблон:

Код:
[b]1[/b] - Ссылка на вашу анкету. 
[b]2[/b] - Кто требуется.
[b]3[/b] - Желаемая внешность.
[b]4[/b] - Желаемый возраст.
[b]5[/b] - Желаемый характер.
[b]6[/b] - Моменты в биографии.

Дорогие наши гости, можете предлагать свои кандидатуры на ту роль, которую вы, желаете играть.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

2

Отыгрываю сама

Требуются!

1 - Ссылка на вашу анкету.
Моя анкета
Ознакомьтесь с сюжетом
2 - Кто требуется.
Старейшины стаи (два, три оборотня).
3 - Желаемая внешность.
Оборотни-волки (желательно мужчины, но можно и женщины).
4 - Желаемый возраст.
Возраст персонажа - 300 лет.
Ваш возраст - 18+ (грамотность и знание мифологии).
5 - Желаемый характер.
Строгость, непреклонность, свята следующий законам стаи.
6 - Моменты в биографии.
Старейшины — наиболее старые и опытные члены стаи. Их власть обеспечивается их жизненным опытом, знанием традиций и обычаев.
Старейшина руководит хозяйственной и социальной жизнью стаи, разрешает споры внутри стаи.
При родовом строе совет старейшин рассматривал вопросы, касающиеся всех родовых общин, проживающих рядом, или целого племени. Он разрешал споры между родами, согласовывал их хозяйственную и иную совместную деятельность, обсуждал вопросы, которые впоследствии могли быть вынесены на всеобщее собрание.
Ваш персонаж, должен знать, все важные события связанные с семьей чистокровных оборотней (то есть моей семьей).

Дорогие наши гости, прошу вас ниже, оставлять свои заявки на место старейшин стаи.

0

3

Подруга нашлась, всем спасибо!

1 - Ссылка на вашу анкету.
Моя анкета
2 - Кто требуется.

Моя лучшая подруга детства.
3 - Желаемая внешность.
Оборотень-волчица, остальное на ваше усмотрение.
4 - Желаемый возраст.
Возраст персонажа - 16-18 лет.
Ваш возраст - 16+
5 - Желаемый характер.
Веселая, понимающая.
6 - Моменты в биографии.
Шофранка (принцесса оборотней) и вы, росли вместе в горах. Дружили с малых лет и всегда всем делились, будь то пища, или просто сердечные тайны. Чуть больше двух лет назад, когда вожак стаи Дэнут (отец Шофранки), решает напасть на Замок Бран, многие оборотни, покидают стаю вместе со своими семьями и скрываются. Ваша семья, тоже уходит, дабы спастись. Оставшиеся оборотни, совершают набег на Бран и терпят поражения. Дэнут и его жена Дэкиэна, погибают. После их смерти, прошло более двух лет и вот вы, решаете вернуться в свою родную стаю.

Я, жду тебя, подруга)

0

4

Неактуально

1 - Ссылка на вашу анкету.

Натали Цепеш

2 - Кто требуется.

Старший брат. Глава благородного клана Цепеш.

3 - Желаемая внешность.

Не важно. Можно быть любая. Но желательно (то есть не обязательно), чтоб был черноволосый парень.

4 - Желаемый возраст.

Визуальный возраст персонажа - 18-23 лет.
На самом деле 500-600 лет

5 - Желаемый характер.

имя: Влад Цепеш XII (можно изменить)

Что можно сказать об Владе? Довольно заботливый молодой человек, для которого семья – превыше всего. Отец воспитывал его так, что друг может предать, а семья никогда. Когда все вокруг чуть не сходят с ума ,он может оставаться абсолютно спокойным. Так научил его отец, воспитывал из него железного и уверенного вампира. Мужчина не выносит рукоприкладства к слабому полу, старикам и детям. Если такое увидит, то он сразу такого вампира может убить. При сражении он холодный, абсолютно отключает все эмоции, особенно  с оборотнями. Он ненавидит их за то, что убили родителей. Он пообещал отомстит и отомстит за то, что они сделали с ними.  Довольно спокойный, но при этом общителен. У него есть немало друзей. Очень любит свою сестру Натали, ради неё сделает всё. Она единственная, кто остался у него, поэтому он дорожит ею, как только может. 

Характер, если вам не нравиться можете придумать свой, но главное чтоб любил сестрёнку

6 - Моменты в биографии.

Влад – сын Кайла, потомка Влада Цепеша III. Он был первым ребёнком в семье, отец был рад, что появился наследник, ведь он мечтал об сыне.  С самого раннего детства Влада учили разным наукам. У него был логический склад ума, мальчик запоминал всё, что ему говорили. В семье была любовь, очень любил отца и маму. Мальчик рос, участвовал во многих боевых действиях, умел придумать любую стратегию из-за которой войны выигрывали. Влад на своём пути повстречал немало оборотней, он сражался с ними. От лав оборотня умирает его возлюбленная, тогда он понял, что вампиры не правы. Он говорил, что пора прекратить войну, но ни вампиры, ни оборотни никто слушать его не хотели. Он был зол на весь мир, на всех.
Во время его гнева рождается Натали, его младшая сестра. Он дал клятву, что будет её защищать всегда. Девушка была довольно непоседлива, часто убегала из дому. Как говорила сама она: "Ты так часто сидишь у себя в кабинете надо иногда и развеяться". Брат учил её разным наукам. Но пришло разочарование в их семью от лап оборотня умирает их мать.
Отец, сестра и Влад переезжали с места на места, притворяясь людьми из-за того, что глава оборотней возможно знали где они находятся. Натали с братом ходила в школу. Но даже тогда и брат, и Натали встречали оборотней с которыми приходилось воевать.
Отец учил Натали разным способностями, которые должен знать вампир. И тогда сказал, что его сестра не стоит ничего. Влад не понимал почему отец так сказал, ведь она плакала, не выходила из комнаты, но отец даже Владу ничего не говорил. Сестра тренировалась усердно и смогла стать сильнее. Тогда отец сказал Натали, что она стала такой вампирше , которую он ждал. После умирает и отец от лап оборотня. Все умерли именно от оборотней, те которых он любил. Он пообещал, что теперь не пойдёт на копромис, а убьёт всех оборотней. Влад Цепеш XII становиться главой клана.

Я жду тебя, брат. Найдись!!!!!

Отредактировано Natalia Tepes (2012-04-29 17:01:29)

0

5

Пропал.


1 - Ссылка на вашу анкету.
Моя анкета
2 - Кто требуется.
Брат
3 - Желаемая внешность.
Волосы белые (по материнской стороне) или красные (по отцовской стороне)
4 - Желаемый возраст.
Старше меня на 100 лет
Визуальный старше меня на 4 года
5 - Желаемый характер.
Придумайте сами, главное: что б не хлюпик и любовь к сестричке)
6 - Моменты в биографии.
"белый день.. девушка стояла возле двери в комнату брата и держала письмо, в такое время большинство вампиров спят и это было отличное время для побега, прежде чем всунуть письмо под дверь Лендия вспомнила как они весело проводили время, брат единственный человек который понимал ее.. она любила его, любила как родного человека... всунув письмо под дверь она ушла, ушла из замка, но не из клана и семьи"

Письмо

Дорогой брат, я таки решилась уйти. Мне будет тебя и семьи не хватать, но ты же знаешь я не могу сидеть в поместьи и выходить только на бой с оборотнями, я хочу свободы.. если захочешь увидеться ты сможешь меня найти, но если захочешь меня вернуть то лучше не ищи. Твоя любимая сестра Лендия!


P.S. Пиши в ЛС, все обсудим)
Дрогой брат, найдись!

0

6

Неактуально

1 - Ссылка на вашу анкету.
Анкета
2 - Кто требуется.
Ученик/ученица (желательно второе) с магическими способностями.
3 - Желаемая внешность.
Никаких особых предпочтений нет. Но пожалуйста, не надо никакого аристократизма и прочего.
4 - Желаемый возраст.
От 16 до 25.
5 - Желаемый характер.
Любопытный, доброжелательный (более менее). Остальное на ваш выбор.
6 - Моменты в биографии.
Тут тоже на ваш вкус, но опять же ничего такого помпезного я не требую. К примеру, обычная девочка обнаружила у себя магические способности, но не дождалась письма из Хогвартса и взяла дело в свои руки.

Отредактировано Liadan (2014-01-26 20:05:46)

0

7

1 - Ссылка на вашу анкету.
Анкета
2 - Кто требуется.
Магистр шабаша, вампир-маг
3 - Желаемая внешность.
Шатен, глаза карие, не бледная поганка. Мускулистость умеренная. Желательно не классический красавец, но с харизмой.
4 - Желаемый возраст.
500-700
5 - Желаемый характер.
Эмоциональный. Из крайности в крайность, сметая все на своем пути. Этакий ураган в человеческом обличье. Для него нет полутонов, есть только черное и белое, любовь или ненависть. Периоды энергичности и веселости чередуют с апатией и депрессией. Крайне неустойчив, вспыльчив. Но ни в коем случае не истеричен! На все имеет свое, порой крайне необычное, мнение. Любвеобилен.
6 - Моменты в биографии.
Особых пожеланий нет, но желательно чтобы был родом из Восточной Европы или стран бассейна Средиземноморья. Обращен по своей воле и желанию. Со временем достиг высот в магии, присоединился к здешнему клану вампиров. Возможно, знаком с Магдаленой. Как и когда - решать вам.

Отредактировано Магдалена (2013-09-18 18:00:10)

0

8

Неактуально

1 - Вотъ
2 - Две девушки-близняшки из клана Фенрир. Одна - мстительница, другая - волкодав (оборотень против оборотней).
3 - Это должны быть две невысокие тёмноволосые девушки с длинными волосами. Внешне они похожи, но у мстительницы глаза фиолетовые, у волкодавки - голубой и зелёный. Второй и третий размеры груди соответственно. В трансформации - очень крупные и сильные оборотни с чернейшей шерстью
4 - 16-17 лет обеим (условие - они одного возраста)
5 - На в.у., только мстительница - цундере, волкодавка - добрая, открытая и вызывает желание её защитить.
6 - Две сестры, дочери одного из лидеров клана Фенрир. Когда им было 12 лет инквизиторы, возглавляемые Ультрамариновым фениксом перебили почти весь клан. Спастись удалось немногим, девочки в том числе. Но одну забрали инквизиторы, а другая поклялась мстить тому, кто уничтожил их клан.

0

9

Неактуально.

1 Анкета Главы Инквизиции.
2 Требуется: сестра по отцу. Вампир. Имя на ваш выбор, фамилия по отцу - Лирлиан, по матери ваш вариант. Так как мать из аристократической семьи, то после смерти родителей вами взята фамилия матери для безопасности и влиятельности.

3 Внешность: любая, но желательно что-либо аристократическое, красивое, женственное, очень хочется наличие длинных волос, карие глаза.

4 Возраст: в пределах 19-22. Можно обговорить заранее.

5 Характер: мягкая, хитрая, очень умная, обольстительная, в меру гордая, умеющая быть нежной и опасной одновременно. Улыбчивая, общительная. Никогда не сдаётся, не умеет проигрывать, в любых ситуациях находит свой выход и пользу. Не приемлет грубость, применяя для достижения целей более интересные методы. Иногда выглядит совершенно невинной (эдакий ангел-чертёнок), с лёгкостью лжёт и становится прекрасной актрисой, чтобы выкрутиться. Всегда имеет несколько вариантов развития ситуации, действует осторожно, продуманно. Предпочитает всегда действовать в одиночку, но если будут союзники, которые ей необходимы, то прежде чем согласиться на союз, она досконально проверит каждую предполагаемую персону на эту роль. Любой, кто считает, что стал другом ей, жестоко ошибается, так как друзья для неё - пустое слово. Ей нужна лишь одна цель, остальное - расходный материал. Но ради этой цели она готова на многое.
Дополняйте сами, но придерживайтесь образа. Никаких стерв и истеричек.

6 Моменты в биографии: Родилась в другой стране (на выбор). Отец был обращённым вампиром, мать - чистокровной вампиршей-аристократкой. Будучи маленькой девочкой, очень любила рассказы отца о Румынии. Однажды она узнала, что у отца до того, как он стал вампиром, была другая человеческая жизнь и семья. Девочка загорелась поисками своего сводного брата, однако тогда родители никуда не пустили малышку. Даже запретили думать об этом. Спустя несколько лет родители внезапно погибают (причину можно придумать самостоятельно или обговорить со мной). Юная вампирша собирает вещи и тут же решает покинуть родной город и отправиться в Румынию, чтобы разыскать свою заветную мечту - брата Деметрия.
Остальное на ваш выбор и по вашему желанию.

Дополинительно: владение мечом на моём уровне. Остальные способности на ваш выбор.
От меня: сестра моя, ты не остановишься ни перед чем, чтобы найти меня. Твоя безумная мечта стала смыслом жизни. Об остальном нам желательно поговорить лично (ЛС или ICQ 650883502).
Хочется видеть дружелюбного, активного, заинтересованного в игре игрока, который умеет красиво играть.
Очень жду тебя.

Отредактировано Деметрий (2013-08-05 22:55:10)

0

10

Занято

Главе Святой Инквизиции срочно нужен заместитель!
Это может быть как новый игрок, так и кто-то из уже играющих персонажей. Все интересующиеся обращайтесь к кардиналу Деметрию лично. Не упустите шанс занять достойную должность. Тем более, что инквизиторов у нас всё меньше и меньше.

Отредактировано Деметрий (2013-08-13 19:21:19)

0

11

1моя анкета.
2 – Требуется Дочка
3 - Желаемая внешность.

Она

Ищу тебя

кадры из ее жизни

Ищу тебя
Ищу тебя
Ищу тебя
Ищу тебя
Ищу тебяИщу тебя

4 – Возраст: пусть для меня это будет сюрприз. Думаю можно от 18 до 500 лет.
5 – характер: Бесшабашна с примесью безумия и легким налетом Хаоса
6 - Моменты в биографии.
Мать ты не знала, не видела, не помнишь в общем, как и сам я. Просто однажды ты появилась в моей вечности.
Воспитывали тебя бесы-няньки. Папочку любишь. Папочка любит тебя.
Кстати ты демонолог.
Расстались мы из-за того что папочка тебя чрезмерно опекал.
Ты сбежала из дома.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-02-11 19:28:54)

+1

12

Анкета с аккаунтом ищет владельца.
Мистическая анкета
Так как это моя мать, все вопросы ко мне.

0

13

1 - моя анкета
2 - Ищу сына
3 - Внешность в спойлерах
4 - Он был рожден от моей ныне почившей невесты в 1373 году.  (мы с ним можно сказать ровесники)
5 - Весьма неординарен, нагл, своеволен, упрям (это я как папа возмущаюсь)

сына

Ищу тебя

6 - Рос в клане некромантов. Поэтому в объятиях любимого папочки был лишь набегами.

чмок

Ищу тебя

любит чай

хотя и не пьет его

Ищу тебя

и свою работу

трудоголик

Ищу тебя

в общем, он сын своего отца пусть и некромант, как и его мамочка.

прелесть, а не сына

Ищу тебя

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-09-09 16:42:03)

+1

14

1 - Где-то здесь.
2 – Раб/помощник. А точнее человек, который потом станет вампиров.
3 – Варианты от вас.
4 – 18-30 лет
5 – На ваш вкус.
6 – До случая с обращением не встречались. Так что, все моменты произойдут в ходе игры.

Внимание: на этом персонаже могут проводиться опыты; так же, может быть использован в качестве прислуги или помощника; не забудьте о связи создателя и обращенного (новообращенный ни в коем случае не может пойти против воли своего создателя).

0

15

Неактуально.

1 - Ссылка на вашу анкету.
Оно самое.
2 - Кто требуется.
Ищу подругу, напарницу и просто хорошего человечка.
3 - Желаемая внешность.

Как пример.)

Ищу тебя

4 - Желаемый возраст.
От 20 до 24.
5 - Желаемый характер.
Хотелось бы видеть позитивную, жизнерадостную и веселую девушку, любящую свою работу и желающую очистить человечество от нечисти.
6 - Моменты в биографии.
Родилась в Италии, поступила в Инквизицию Ватикана после того, как потеряла кого-то из родных (по желанию), погибших от рук вампиров (или оборотней), познакомилась с Юлианом во время обучения и часто работала с ним и его командой на патрулировании. После его переезда в город Веллетри, продолжила служить в Инквизиции Ватикана, но, узнав о его переводе в Сигишоару, попросилась перевестись туда же.
7 - Дополнительно.
При желании помогу с анкетой. Все обсуждения в ЛС после регистрации. Принимаю любые предложения. Очень нужны преданные своему делу люди в Инквизицию!

Отредактировано Юлиан (2014-08-27 17:26:50)

0

16

Ищу тебя

1 - Ссылка на вашу анкету:
Шофранка Сорбала
Анкета графа (для ознакомления)
2 - Кто требуется:
Постоянный партнер по игре (чистокровный вампир-аристократ).
3 - Желаемая внешность:
Как пример:
Внешность №1
Внешность №2
4 - Желаемый возраст:
Ваш – 18+
Персонажа – 21+
5 – Черты характера:
1 – Самоуверенный.
2 – Нахальный.
3 – Целеустремленный.
4 – Собственник.
5 – Эгоист.
6 – Таинственный, сам себе на уме.
7 – Непредсказуемый.
8 – Имеет сильную волю.
9 – Знает сам себе цену.
10 – Обладает острым умом.
11 – Жестокий (имеет садистские наклонности).
12 – Саркастичный.
13 – Хладнокровный по отношению к врагу.
6 - Моменты в биографии:
Шофранка, из-за долга перед своей стаей, выходит замуж за своего врага, чтобы, таким образом, закрепить союз между Стаей Оборотней и Кланом Вампиров. Но ее муж пропадает почти сразу же после свадьбы, даже не успев исполнить свой супружеский долг. Клан Вампиров становится на уши, кто же виноват в пропаже графа? Быть может, он просто сбежал, не выдержав тяжелого нрава волчьей принцессы? А может быть, его похитили? Если графа найдут мертвым, то союз двух рас снова будет, расторгнут, и война продолжится. Однако умная Королева Вампиров, предлагает выход из этой непростой ситуации, и графа Велимира, заменяет талантливый вампир-иллюзионист. Он успешно поддерживает картинку образа Дэтриля, а оставленная одежда графом, помогает ему воссоздать и иллюзию запаха Велимира, таким образом, подделка становится, практически ничем не различима с оригиналом. Франка, соглашается на этот фарс, становясь обманщицей вместе с двойником своего мужа. На что только не пойдешь, ради мира...
7 – Мои пожелания:
1 – Опыт игры.
2 – Умение писать посты.
3 – Умения описывать сцены 18+
4 – Девушек отыгрывающих мужских персонажей – не приветствую.
5 – Активность.

0

17

моя анкетка
А срочно разыскиваю я....

Свернутый текст

1. Имя, фамилия:
-------------

2. Раса:
Высший Вампир

3. Характер:
Уверенный в себе мужчина, амбициозный и корыстный. Из тех людей, что для достижения своей цели способен пойти по головам. Расчетлив, хороший стратег. Слегка медлителен в решениях, предпочитает подумать, рассчитать ход, взвесив все «за» и «против», прежде чем сделать шаг.Но этот шаг практически всегда приносит то, что требовалось Хладнокровен, довольно скуп на яркие эмоции; в его поведении всегда прослеживается удивительное спокойствие в любых ситуациях. Циничен, безусловно. Умен, и подобно всем прочим гениям, о скромности и не слыхал.
Одним из важнейших ценностей жизни для него является саморазвитие. Физически, умственно и эмоционально. Немало часов проводит за книгами и по сей день; эстет, ценитель живописи и скульптуры. Достаточно разносторонен в своих интересах. Неудачи лишь подзадоривают его. Внешне это проявится в излишней раздражительности и резкости, но вот внутри него уже новая раскладка карт и не одна,думает не на три шага вперед а на четыре, а то и пять.Живет настоящим, но часто заглядывает в будущее, порой, забывая о сегодняшнем дне. Живет от одного яркого события до другого, и «оживает» когда в его жизни появляется некая цель, захватывающая его целиком. Совершенно неважно, какая именно, всем для него становится само стремление достигнуть ее.
4. Внешность: Ищу тебя

Возраст внешне: 32-35 (от рождения не более 250 лет)
Рост: примерно 185-190 см
Вес: около 90 кг
Особые приметы: Молодой мужчина, не лишенный красоты и обаяния, о чем, впрочем,  догадывается, и умело использует. Достаточно высок и статен, обладатель крепкого телосложения, что не мешает ему быть гибким и ловким, когда того требует ситуация. Довольно мужественное лицо, обрамленное прямыми прядями. Холодного оттенка глаза, ровный острый нос, тонкие губы. Высокие резкие скулы, будто высеченные из камня. Чуть хмурые брови, нередко сведенные к переносице, меж которых пролегла неглубокая морщина.
Обладатель красивых кистей искусного хирурга и длинных сильных пальцев. Что говорится, золотые руки, которые знают и тяжелый физический труд.
Придерживается классического стиля с примесью легкой небрежности: брюки и рубашки, нередко носит галстуки. Создает впечатление уверенного и спокойного человека, возможно, слегка надменного, но слишком вежливого, чтобы обижаться на это.
5. Биография:
Полная свобода для вашей фантазии, есть лишь некоторые факты:
- Он Отец, любовник,друг и напарник с Лассой в которую давно безнадежно влюблен.
- Наделен хорошими способностями к Магии ----------ваш полет фантазии.
- Талантливый стрелок. Имеет страсть к огнестрельному оружию.
- Посвящен в дела Черного рынка и является его членом не менее полтинника лет
6. Занимаемая должность:
Правая рука Главы Черного рынка
7 – Мои пожелания:
1 – Опыт игры.
2 – Умение писать посты.
3 – Умения описывать сцены 18+
4 – Девушек отыгрывающих мужских персонажей – не приветствую.
5 – Активность.
Данное лишь набросок, реальна ваша корекция

Отредактировано Lassa (2015-06-11 23:20:36)

0