Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Lendia


Анкета Lendia

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В процессе.

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Лендия Конкорде де Коста
2 – Возраст.
1504 год (на данный момент  510)
3 - Пол.
Женский
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса.
Чистокровный вампир
6 – Принадлежность.
Клан Вампиров
7 – Ранг.
Глава Клана Вампиров
8 – Способности.
Магия крови: Магистр
Магия разума: Только Ментальный блок.
(Способности магистра описаны в теме магия).
Боевые: владение огнестрельным оружием (магистр).
Бытовые: игра на скрипке, арфе, фортепиано, знание множества языков, танцы, изобретения.
9 - Инвентарь.
Все что нужно, может создать из крови, или же, появление вещей будет описано по ходу игры.
10 - Характер.

11 – Биография.
Итак, Лендия Конкорде де Коста, родилась и выросла в клане Тремер. Клан знаменит изучением магии крови, так сказать, познанием истинных способностей крови и с ее помощью. Несмотря на то, что клан посвящал себя крови и ее познанию, в нем состояли маги с разными школами магии. В библиотеке клана, собрано много разных книг, но наибольшее количество писаний на тему крови во всем мире. Отец девушки, был главой клана и активно принимал участие в военных действиях против оборотней. Именно по желанию отца, и сама девушка, не будучи заинтересованной в войне, принимала в ней участие. По военной причине, у него не было времени на воспитание дочери, зато оно нашлось у матери (имя которой знали только члены семьи, но, как и все называли ее – Мистик), старшего брата Лео и няни.
Когда Лендия родилась от союза двух чистокровных из разных кланов, никто не знал, какой магиею будет владеть малышка, но три года спустя, все стало ясным, как белый день. Красноволосая вампирша, была той единственной, которая переняла основную магию Элиссы, магию крови. Узнав об этом, отец, возрадовался, что именно в его клане, и именно  его дочь стала единственной во всем мире, владелицей магии крови и принял решение по исполнению восемнадцати лет отправить девушку в гроб, дабы та погрузилась в спячку. Изначально, отец планировал закрыть юную наследницу в домовине, дабы разбудить ее истинные способности, сделать ее совершенным оружием в войне против оборотней, но спустя несколько лет, появилась и другая причина. Вражеские кланы, узнав, о рождении и существовании мага крови, загорелись желанием похитить красноволосую, дабы использовать в своих целях, впрочем, большинство хотело просто убить девушку, чтобы родилась другая наследница, и желательно в их кланах. Первым вкладом в войну, стало противоядие от укусов оборотней ибо, как оказалось, ее кровь нейтрализует негативное влияние укусов на организм вампиров.
До восемнадцати лет девушка, развивала в себе магию крови, училась наукам, игре на скрипке, правилам этикета, и всему, что не обходимо настоящей юной леди и наследнице калана. В восемнадцатый день рождения, юная леди, осушила последнее тело и отправилась в семейный склеп, как бы ей не хотелось этого, отец был настойчив и закрыл ее силой. Будучи перепуганной девушкой, Лендие пришлось овладеть эмоциями, точнее контролем над ними, что бы не хотелось, на свободу, к матери и брату, к книгам и учениям. Другим тяжким шагом стала жажда, как ни пыталась выбраться из тесной ложи, девушка все еще оставалась в заточении. Что будет с вампиром, когда он не будет питаться несколько недель или даже месяцев? Ничего хорошего. Погрузившись в сон, девушка проспала там двадцать лет, а когда проснулась, не смогла совладать с собой и разгромила гроб, склеп, отправилась в деревню и «выпила» всех жителей из маленькой деревни, стоящей недалеко от поместья Тремер. Сделать все это ей помогла скрытая способность, которую она переняла у матери. Мистик владела демонологией и дабы не уступать по силе отцу и другим магам, заключила договор с девятью сильнейшими демонами, одним из условий было то, что ее тело и душа станет их пристанищем. Видимо, один из них, теперь спал в красноволосой и пробудился, когда тело было на пределе. Когда чистокровную вампиршу нашли выходцы из клана, она ничего не помнила о происходящем и тут же направилась к отцу. Разговор ни к чему не привел, и девушке пришлось вернуться к повседневной жизни. Изучала заклинания магии крови и принимала участие в битвах, а в свободное время, училась и читала книги из библиотеки. Спустя некоторое время, она так увлеклась наукой, что начала изобретать и проводить опыты. Когда ей исполнилось девяносто лет, она загорелась желанием покинуть поместье и отправится в путешествие по миру, наплевав на войну с оборотнями и увлекаясь новыми знаниями. Но, к сожалению, по исполнению ста лет, она должна была занять место возле отца, и из поместья ее попросту не выпустят, скажем, ценный экземпляр в войне…  Единственная радость это наука, изобретения, опыты, игра на скрипке. Со временем она научилась игре на арфе и танцам, а когда огнестрельное оружие стало более продвинутым, то и стрельбе из него. Так длилось много лет. Война, изучение языков и людей, короче говоря, будни в большом, родном поместье.
В 1710 году ее заветная мечта сбылась, в библиотеке замка, она встретила того, кто разделил ее увлечения, недолго думая, красноволосая вампирша написала записку брату и покинула родительское гнездышко, вместе с мало знакомым вампиров. Следующие лета девушка провела в путешествиях, сначала в компании с рыжеволосым коллегой, но позже их пути разошлись. Объездив весь мир, Лендию закинуло в Трансильванию, в город Сигишоар. Появившись в местном клане, девушка решила расширить и улучшить, маленькую, но уже имеющуюся лабораторию, и поселится там. Проведя в лаборатории не один десяток лет, вампирша вникла в дела клана, и со временем стала четвертой главой клана Сигишоара. Видимо, принимать участь в войне с оборотнями, было завещано судьбой.
Сейчас, девушка занимается делами клана, наукой и улучшила свои магические способности до уровня Магистра.
P.S. Детали в дневнике персонажа, а так же во флэшбэке. 
12 – Внешность.

Свернутый текст

Анкета Lendia
Анкета Lendia
Анкета Lendia
Анкета Lendia - Предсмертная форма, наследство от Мистик (матери).

13 - Дополнительно.
Любит ставить опыты над людьми и им подобными, а так же, шоколад и алко.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
От основания.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Каждый день, по несколько раз.
3 - Связь с Вами.
Скайп.

Отредактировано Lendia (2013-08-14 14:57:16)

0

2

Принимаю.

0

3

Принят!

0

4

Исправь недороботки с спойлерами.

0

5

Так сойдет?

0

6

Да. Принемаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Lendia