Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем приступить к игре, внимательно прочтите правила.

1)Запрещено действие без санкции ГМ
2)Отпись полная, но не более 3 действий в ОДНОМ ПОСТЕ
3)Пока ГМ не создаст место боя, бой не начнется.
4)Чем больше и красивее отпись тем больше у вас шансов.
5)Оскорблять соперника строго запрещено
6)Флудить запрещено.
7)Выводы отчета боя не обсуждаются.С ГМ не спорят!
Ходят соперники по очереди.После того как каждый напишет по ОДНОМУ посту, ГМ ставит результат хода
8)Бои не влияют на вас в ролевой.
9) Если один из участников боя не отписывается в течении трех дней, то ему автоматически засчитывается поражение
10)Если вы побеждаете, вам дается на выбор награда в виде способности или артефакта. Если проигравший играл достойно и красочно отписывал свои посты, то он вполне может получить утешительный приз (правда к сожалению только на время)
11) С собой в бой нельзя брать способности стоящие на грани божественности и манчикенства - бессмертие, абсолютная регенерация, всесильность, изменение реальности и т.д.

Виды состязаний
Выживание
Бой на смерть
Командный бой
Поиск

Выживание
Правила просты до безобразия - выжил, значит победил. Участников может быть от четырех и до такого количества которое сможет поместиться на арене (надо будет, будем утрамбовывать ногами, чтобы вошло больше). Делать можно что угодно - бегать от монстров, прятаться в темных углах, заключать хрупкие союзы с другими игроками и убивать их предательским ударом в спину, но помните - чем дольше вы будите выжидать подходящего момента для удара, тем опаснее будет становиться арена. Каждые пять минут (плюс/минус несколько секунд) на арену выходят всё новые и новые полчища монстров самых разнообразнейших сортов, видов и раскрасок начиная от гоблинов и слимов и заканчивая драконами, гигантами и даже богами, решившими поразмяться на арене смертных. Помните - будьте сильны и быстры, бейте первыми и наверняка и тогда победа и слава будут в ваших руках

Бой на смерть
Бой на смерть, дуэль, схватка... как хотите так и называйте, но суть останется неизменной - это битва один-на-один. В самом начале схватки, оба оппонента появляются в случайных точках арены (это могут быть как соседние этажи или даже комнаты, так и дома, на расстоянии в пол города). Во время боя разрешено всё - разрушать все на своем пути, устраивать засады и даже пытаться попасть в противника бросая огненные шары во все что движется. Казалось бы в чем же трудности этого состязания, надо то просто найти оппонента и провернуть его голову на 360 градусов, но на самом деле всё не так просто, по арене разбросаны сотни, а может даже и тысячи всевозможных хитрых ловушек и механизмов, способных испортить жизнь бойцам. Если бой слишком затянется, во избежания недовольства зрителей, устроители соревнований способны привносить неожиданные повороты в игру.

Командный бой
Бой напоминающий битву на смерть, с лишь небольшим исключением - в этом бою выступают команда против команды. Команды начинают в разных точках карты и пытаются устранить друг-друга, уворачиваясь от ловушек и побрякивая оружием. Если бой слишком затянется, во избежания недовольства зрителей, устроители соревнований способны привносить неожиданные повороты в игру.

Поиск
Забавное состязание, нужно найти кое-что или кое-кого. Это может быть хоть предмет, хоть зверек, что угодно, включая кусок обшивки Титаника или многовековую черепаху большущую как танк. За время этих поисков, неоднократно будут встречаться различные ловушки, препятствия, да и просто неприятные ситуации.ГМ, во время "соревнования", будет сообщать примерное расстояние в процентах до вашей цели (если цель живая, то процентики могут резко начать уменьшаться по своей собственной воле). Когда кто-то из соперников находит цель, то начинается обратный отсчет его удержания, он может варьироваться в зависимости от того что надо найти, но обычно это минут 10-15 (не правда ли времени вполне достаточно что-бы пару раз отобрать "предмет" вместе с руками удерживающего). Если из ваших рук, выхватили/вырвали/выбили удерживаемый предмет (в случае с животным оно вполне может само себя выбить ^_^) то отсчет останавливается на той отметке, до которой успел опуститься. Ах да, поиск может быть как одиночным, так и командным.

Правила могут меняться и добавляться, так что, будьте внимательны.

0

2

Первый бой в колизее. Бой Вальтера и Вэйрона. Являетса покозательным боем.
Новые учасники. Прозьба просмотреть его и ориентироватса по нему (за исключением длительной паузы между ответами).

0