Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Предложения
Мы готовы, выслушать ваши замечания и предложения.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

2

Может быть сделаем систему наград , что то по типу медалек которые будут видны в подписи? Или же в профиле?

0

3

NeWorld написал(а):

Может быть сделаем систему наград , что то по типу медалек которые будут видны в подписи? Или же в профиле?

В профиле и под авой в сообщениях можно только зделать.

0

4

AlkhemisT написал(а):

В профиле и под авой в сообщениях можно только зделать.

Ну или так)

0

5

NeWorld написал(а):

Ну или так)

Я долго искал код чтобы зделать часть подписи "нередактирующейся" для игроков чтобы устроить там инвентарь. Да только вот не нашол -_-"

0

6

AlkhemisT написал(а):

Я долго искал код чтобы зделать часть подписи "нередактирующейся" для игроков чтобы устроить там инвентарь. Да только вот не нашол -_-"

хех пичально , но тогда ладно)

0

7

Прогшу прощение у нашей многоуважаемой администрации если я вдруг полез не в свое дело. :Ъ

0

8

Хотел написать анкету, но ярко-красный цвет шаблона отбил сию идею враз. Может пожалеете зрение игроков, да и гостей заодно?

0

9

SDN написал(а):

Хотел написать анкету, но ярко-красный цвет шаблона отбил сию идею враз. Может пожалеете зрение игроков, да и гостей заодно?

Здравствуйте. Хорошо, учтем. Просто у нас, вчера поменялся дизайн форума, поэтому так получилось.

0

10

Ну, вот может позже тогда и на счет анкеты подумаю. Очень уж неожиданно было увидеть на фиолетовом фоне красный шрифт. Всего доброго, и берегите своё зрение.

0

11

SDN написал(а):

Ну, вот может позже тогда и на счет анкеты подумаю. Очень уж неожиданно было увидеть на фиолетовом фоне красный шрифт. Всего доброго, и берегите своё зрение.

Спасибо, что заглянули, будем надеяться, что Вы, еще вернетесь. Всего доброго.

0

12

Я тут подумала, что неплохо будет добавить в таблицу пункт "Время суток" или что-то в этом роде т.к. игроки не знают что описывать в постах и поэтому на ролевой царит нечто вроде безвременья. И еще можно уточнить погоду, с этим тоже могут возникнуть проблемы. Будет странно, если в городе будет идти дождь, на территории вампиров град, а в лесу адская жара.

0

13

Возможно я нашла решение проблемы с количеством строк в постах для разных размеров мониторов. Вместо строк можно ввести счетчик символов, по которому и будет определятся пригодность поста для эвентов и прочего. Вот сам счетчик: http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=972

0

14

Магдалена
Спасибо, воспользуемся)

0

15

Предлагаю сделать флэшбек, дабы дать игрокам отыгрывать свое прошлое/альтернативу/параллельный мир. Я могла бы этим заняться, если Администрация одобрит. Также можно создать тему "Дневники", где пользователи могут отписываться о событиях в своей жизни и обсуждать свои проблемы/радости реальной жизни. И дневники могут заводить персонажи, ведь и они "живые".

0

16

Магдалена
Можно попробовать)

0

17

Шофранка
Тогда можешь создать категорию "Флэшбек", а в ней форумы "Основные положения" (Оформление заявки и Правила игры во флешах, Поиск партнера) и "Перелистывая страницы? Темы я могу сама создать)

0

18

Магдалена
Проверь.

0

19

Шофранка
Да, все хорошо) Почти доделала  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

20

Шофранка
Можешь выделить темы во флеше?
Насчет дневников ничего сложного. Просто добавить форум "Дневники" в "Отдел развлечений" (для пользователей). А для персонажей может опять понадобится отдельная категория. Чтоб оправдать такая кучу категорий можно  добавить средства связи (телефоны, рации, компьютеры) персонажей. Для каждого телефона, дневника и т.д. создается отдельная тема.

0