Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета ДухРома


Анкета ДухРома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 – Имя и фамилия/Прозвище.
Имя: Роман; Прозвище: Дух.
2 – Возраст.
19 лет.
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуал.
5 – Класс.
Оборотень новичок.
6 – К кому принадлежите.
Оборотень.
7 – Ранг.
Потерянный.
8 – Способности.
Бытовые: познания в медицине, развитое выживание на природе, зачатки знаний в травничестве, смышленость.
Боевые: 1. Силен в рукопашной схватке в человеческом виде и тем более в обращенном; 2. При злости или опасности может поддаться звериному разуму (ярости) прямо в человеческом виде что способствует выживанию, ловкости, скорости и силе.
Магические: Не развиты или не существуют.

9 - Инвентарь.
Пуст но раздобудет со временем.
10 - Характер.
Порой Рома может повести себя странно но в принципе он довольно разумный парень который старается защищать свою внутреннюю чувственную душу от окружающих. Добрый, понимающий и дружелюбный но вместе с тем недоверчивый. Настроение может сделать его общительным и веселым но вместе с тем замкнутым задумчивым одиночкой.
11 – Биография.
Рома плохо помнит свою историю, тяжелое обращение далось ему крайне не легко. Звериная натура попросту пыталась вытеснить из него человеческую что очень повредило памяти. Однако он помнит что его укусил оборотень всего 3-4 месяца назад. Он был как всегда со своей семьей довольный своим положением. Жену и родителей не помнит но точно помнил что в том доме была его сестра и дочь. За пару секунд его жизнь превратилась в ад когда в его доме развернулась настоящая бойня между вампирами и оборотнями. Видимо они посчитали нас врагами и потому без труда разобрались с нами всеми. Роман старался защитить свою семью но было невозможно сопротивляться неистовой силе и потому он лишь помнил как уже лежал на полу истекая кровью с насквозь прокушенным оборотнем плечом. Потом он целый месяц лежал в больнице ужасно страдая от странных изменений которые в нем происходили. Врачи совсем не понимали что с ним происходит они и не представляли что в их краях могут быть оборотни. Обычные уколы от столбняка конечно не могли это исцелить. Все решилось в полнолуние, зверь полностью охватил его разум и тело чувствуя сильнейший голод. Он ничего не мог поделать как тут же загрыз и поужинал мед сестрой прибежавшей на писк аппаратов. Потом этот вечный без, помнил как люди ополчились и бежали за ним целым скопом пули так и свистели над его шерстью то и дело попадая в него. Рома скитался по лесам выживая любой ценой, чувствовал постоянный голод и боялся возвращаться к людям чтобы не навредить им и они не навредили ему. И потому он просто уходил от своего города как можно дальше и как можно ближе к неизвестному. Со временем стало только хуже так как через 2 месяца скитания Рому каждую ночь охватывал зверь который хотел насытиться и удерживаться чтобы не превращаться не всегда получалось. После очередного такого превращения он проснулся посреди ваших земель
12 – Внешность.
http://uploads.ru/t/4/h/y/4hyHa.jpg
13 - Дополнительно.
Сейчас он как новичок но со временем и сюжетом он станет опытней если его не убьют.

Анкета игрока:
1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Пришел по наводке одной знакомой с которой пересекался и в других ролках. (Шифранка)
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Точно не скажу могу появиться сразу утром, могу днем. Но конечно чаще всего вечером.
3 - Связь с Вами.
Со мной можно связаться "В Контакте" я там Дух Ром и в Скайпе так же ДухРомик город Сургут.

Отредактировано ДухРом (2012-06-18 05:28:49)

0

2

ДухРом написал(а):

Роман старался защитить свою семью но было невозможно сопротивляться неистовой силе и потому он лишь помнил как уже лежал на полу истекая кровью с насквозь прокушенным оборотнем плечом.

Шофранка написал(а):

Как происходит обращение человека в оборотня? От простой царапины оборотнем - человек не обратится! Процесс обращения, схож с вампирским. Но оборотню не обязательно кусать человека, а просто достаточно смешать в емкости свою кровь и кровь обращаемого человека и дать эту смесь выпить человеку.

То бишь, ты должен был выпить крови оборотня.

Шофранка написал(а):

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?

3 - Связь с Вами.

Зыбыл наверное...
А остальное все норм)

0

3

А что как бутто ты не знаеш ответы на эти вопросы  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

4

AlkhemisT написал(а):

А что как бутто ты не знаеш ответы на эти вопросы

Знаю, но эти ответы не только же мне нужны.

0

5

Шофранка
Ну как скажеш)))

0

6

Шофранка написал(а):

То бишь, ты должен был выпить крови оборотня.

Но на сколько я понимаю пить не обязательно, хватит всего лишь то кровосмешения а там где была бойня оборотней и вампиров не удивительно что немного крови оборотня попала на рану. Правда могу написать что на него раненый оборотень упал но ведь он быстро вырубился после укуса и потери крови. А история в стиле "Память первого лица"

Шофранка написал(а):

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
3 - Связь с Вами.

Окей!

0

7

ДухРом написал(а):

Но на сколько я понимаю пить не обязательно, хватит всего лишь то кровосмешения а там где была бойня оборотней и вампиров не удивительно что немного крови оборотня попала на рану. Правда могу написать что на него раненый оборотень упал но ведь он быстро вырубился после укуса и потери крови. А история в стиле "Память первого лица"

Хорошо, будем считать, что у тебя было кровосмешение.

Принимаю.

0

8

Принят.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета ДухРома