Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)


Комната №210 (одноместная)

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Спальня

Комната №210 (одноместная)

Ванная комната

Отель Трансильвания - Начать новую тему

Спецодежда горничной

Комната №210 (одноместная)

Небольшая комнатка, практически ничем не отличающаяся от других недорогих номеров отеля.

Отредактировано Люсия Драгой (2014-02-04 21:40:36)

0

2

Начало игры.

С тех пор, как Люсия впервые ступила на порог отеля «Трансильвания», она больше не обращалась в животное. Она старалась исправно выполнять свою работу горничной и меньше попадаться на глаза людей. Даже с персоналом отеля, Люсия была малоразговорчивой и при возможности избегала ненужных встреч. Ей больше не нужны друзья. Она теперь одна. Она чудовище. Но Люсе, очень хотелось узнать больше о том, что с ней произошло. Кто она на самом деле? Есть ли еще такие существа, как она? Стоит ли Люсе, искать их?
Вспоминая свои школьные дни, Люсия заметила для себя, что всегда отличалась от своих ровесников. Гибкости ее тела завидовали все девушки, а в скорости не могли сравниться даже парни. Прекрасная реакция Люси, часто удивляла подруг, а кошачья грация привлекала противоположный пол.
«Если бы я только знала, что отличаюсь от обычных людей, не такая, как все они, то оградила бы своих друзей от такого монстра, как я…» - вздохнула.
Люсия, поднялась с постели, заправила ее, умылась и, переодевшись в спецодежду горничной, отправилась в комнату для прислуги для получения распоряжений на день.

Комната прислуги

0

3

Комната №420 (двуместная) "Кровавая"

Замкнувшись в своей комнате, Люся наконец-то смогла вздохнуть спокойней, но все же чувство тревоги не покидало ее. Вопрос за вопросом крутились в ее голове, а вот ответов на них пока не было. Пройдя в ванную комнату, горничная остановилась у зеркала, которое висело выше раковины, и снова стала рассматривать себя, а точнее свои новые ушки.
"На этот раз мне не было больно... я совсем не почувствовала их появления... Может из-за того, что я была напугана и боль отключилась?" - Люсия, прикоснулась к кошачьим ушкам. - "Они теплые и живые, и я чувствую ими прикосновения..."
- Кто ты девушка из-за зазеркалья? - спросила она у своего отражения. - Что я вообще такое? - загрустив, Люсия отправилась в свою спальню.
Присев на стул возле письменного стола, Люся открыла тетрадь и, взяв ручку, начала рисовать девушку с кошачьими ушками.
"Разве вообще бывают такие?" - рассматривая свой рисунок, размышляла она. - "Словно нэка из аниме, которые я просматривала дома!" - усмехнулась Люсия. - "Вот только все эти мультики человеческие фантазии и больше ничего..." - зевнула. - "Снова спать хочу, глаза слипаются..."
Люсия, прилегла на кровать и закрыла глаза. Уже через несколько мгновений девушка спала.

Прошло два часа. На улице уже поздний вечер и многие идут домой. Дом... У Люсии, его больше нет. Заворочавшись, Люсия проснулась и грустным взглядом уставилась в потолок.
"Надеюсь, что с вами все в порядке..." - подумала она и, встав с постели, пошла в ванную комнату, чтобы смыть с себя остатки сна.
Прохладная вода, освежающая вода, такая приятная. Люся, умывалась. Постойте, а что было пару часов назад? Горничная замерла и посмотрела в зеркало.
"Сон?" - ушек больше не было. - "Нет, это не может быть сном..." - сомневалась Люся. - "Мне нужно в библиотеку! Пока они не появились снова..."
Выскочив из ванной комнаты, девушка переоделась, надев юбочку, кофту, теплые чулки, ботинки, куртку и шарфик. Все же на улице зима и весьма прохладно. Люсия, покинула свою комнату, не забыв запереть ее на ключ.

Внешний вид

Комната №210 (одноместная)

Центральная улица

0

4

Центральная улица

Комната – это крепость Люси. Крепость, в которую она никого просто так не впустит. Щелчок ключа в замочной скважине, пару звенящих падений ключика на пол и дверь открыта. Хлопок и снова щелчок ключа, которой остался на этот раз в замочной скважине. Люся, в крепости.
«Какой ужасный день…» - горничная присела на пол и облокотилась спиной о дверь. – «Не хочу заново его прожить…» - тяжелый вздох. – «Не думала я, что сходить в библиотеку будет для меня такой проблемой… Но мне нужна эта книга…» - загрустила.
Возможно Люсия, так и сидела бы на полу, если бы ее ноги не стало "что-то" щекотать… Это "что-то" было мягким,  пушистым и даже приятным…
«Кошка? Ко мне в комнату кто-то впустил кошку?» - взгляд Люси, пал на пол, но никакой кошки она не увидела, зато заметила нечто более интересное. – «Это… это хвост?»
- Мяу! – снова вырвалось из уст девушки, и она подскочила с пола. – Да, что со мной происходит?! – возмутилась она.
Только сейчас Люсия, заметила, что не включила в комнате свет, но и без света она прекрасно все видела, только несколько иначе…
- Как такое может вообще происходить? – щелкнула выключателем, и свет снова озарил всю комнату.
Зажмурила глаза. На мгновение Люсе, показалось, что в полумраке она лучше видела, чем на свету. Нужно было раздеться, снять с себя эту верхнюю одежду. Сначала ботинки, затем куртка и шарф, далее и черные чулочки. Хотелось принять ванную. Нужно было снять с себя напряжение. Избавившись от юбки, кофточки и нижнего белья, Люсия, помахивая своим кошачьим хвостом, прошла в ванную комнату. Она включила кран и начала настраивать теплую воду, пробуя ее температуру рукой. Вода настроена. Пока набиралась ванная, Люся успела вернуться в спальню и прибрать свои вещи в шкаф. В шкафу на внутренней стороне двери, ее заинтересовало большое зеркало, а точнее то, что отражалось в нем – это был ее хвост.
- А как он вообще крепится? – девушка повернулась к зеркалу своей попой и взялась за  кончик хвоста рукой. – На ощупь совсем, как у настоящей кошки… - повертела хвост в руке. – И держится крепко… - вздохнула. – Наверное, ванная уже наполнилась
Вернувшись в ванную комнату, Люсия отключила кран и забралась в теплую воду.
- Как же хорошо… - закрыла глаза. – Хоть какая-то радость
Шерсть на кошачьем хвосте намокла и немного распушилась, отдавшись приятной воде.

0

5

Вы спросите, как можно уснуть в ванной? А Люсия, смогла. Расслабившись, она уснула прямо в воде. Наверное, на ней  все же отразились вечерние приключения, и кошка внутри нее устав, спряталась до следующей встречи. Хвоста больше не было. Вода в ванной остыла, и Люська начала замерзать.
- Где мое одеяло? – пробурчала она во сне и начала руками ощупывать воду. – Фу, как мокро… - «Мокро?» - открыла глаза. – Дожилась… - «Надо же было уснуть прямо в ванной…» - Люсия, вылезла из остывшей воды, и ей стало еще холоднее. – Холодно! Холодно! Холодно! – как бы причитала горничная, ища полотенце. Наконец-то найдя полотенце, она закуталась в него чуть выше груди и вытащила пробку из ванной, чтобы спустить воду. Пока вода спускалась, Люсия нашла второе полотенце и закутала в него свои мокрые волосы. Сполоснув ванную, она прямиком направилась в спальню. На часах уже было семь утра, а значит, Люсе пора приступать к своим обязанностям.
- Ну, вот, проспала в ванной до самого утра, жутко замерзла, а согреться некогда… - вздох.
Освободив свои волосы от полотенца, и кинув его на кровать, девушка достала фен и, включив его, начала просушивать волосы. Когда с просушкой волос было покончено, она сбросила с себя второе полотенце, надела нижнее белье и начала переодеваться в платье горничной. Только сейчас Люсия, заметила, что хвоста больше нет, а значит, и нет проблем. 
«Вот и хорошо, что все само собой решилось…» - облегченный вздох.
Расправив на черном платье белые оборки, девушка натянула на свои ножки черные кружевные чулки и надела на левую руку белый кружевной браслетик.
- Еще немножко и я буду готова, - осмотрев себя в зеркале, произнесла Люся.
Надев на свою изящную шейку любимый ошейник красного цвета, Драгой завершила свой образ маленькой черной шляпкой на голове. Она готова. Накинув на ножки черные туфельки без каблуков, Люсия покинула свою комнату.

Комната №413 (двухместная)

0

6

Комната №413 (двухместная)

«Надеюсь, что этот день обойдется без приключений…» - стоя в одном нижнем белье возле шкафа, думала Люсия. – «Если я найду подходящую книгу, то думаю, что смогу тогда понять кто я… Ну, или что я…» - надев темно-серую кофточку с длинными рукавами и юбочку ей в тон, только с черными оборками, Люся накинула светло-розовую курточку с такими же оборками, что и на юбке и подошла к мини-холодильнику. – «Так, что тут у нас?» - открыв его, что-то искала она. – «А где молоко?»
- А, вот оно… - довольно улыбнулась девушка и, достав пакет с молоком, попила прямо из него. – Вкусно! – снова улыбнулась.
Вернув недопитое молоко обратно, Люсия закрыла холодильник и снова подошла к шкафу. Найдя свои теплые черные чулки, горничная надела их, ведь мерзнуть ей совсем не хотелось, хотя слишком короткая юбка говорила об обратном, затем она повязала вокруг своей шеи мягкий на ощупь черный шарф. На ноги же Драгой, надела зимние черно-белые ботинки. Люсия, было бы, уже хотела выходить, но вдруг остановилась у самого порога.
- Нет, так не пойдет… Теперь я ученая… - снова открыв холодильник, девушка нашла в нем маленький нож и засунула его себе в карман. – Вот так-то уже лучше, лишь бы не порезаться самой, - задумалась. – Ах, да, точно, нужно же с собой на всякий случай хоть немного денег взять! – Снова открыв шкаф, Люська порылась в своем нижнем белье и взяла оттуда немного денег. – Вот теперь точно все. – Положив деньги в другой карман от ножа, девушка покинула свою комнату, заперев ее снаружи на ключ.

Узкий переулок

0

7

Центральная улица

Как Люсия и думала, в отеле сейчас было много персонала, и ей бы не удалось провести своего нежданного соседа к себе в номер. А он ведь ей даже не представился, какой наглец. Вспоминая о нем, Люся невольно вздрагивала, ведь с этим чудаком ей придется еще жить вместе, а ей так хотелось бы забыть его на улице, и пусть бы он там мерз.
«Ну, обещание, есть обещание и не нужно опускаться до его уровня…» - девушка закрыла дверь на ключ и, оставив его в замочной скважине, подошла к шкафу. – «Может сначала переодеться? Да, думаю, что так будет лучше…» - открыв дверцу шкафа, Люся начала снимать с себя всю одежду до нижнего белья. – «Хорошо, что я в комнате свет не включила… Так спокойней…» - сложив и развесив все снятое с себя в шкафу, девушка переоделась в черные шорты и белую футболку. – «Пора бы его впустить…» - вздохнула и огляделась. – «Ай, я полотенца не убрала!» - Люська, схватила с кровати утренние свои полотенца и отнесла их в ванную комнату. – «Вот теперь, кажется все…» - горничная подошла к окну и распахнула его.
- Эй, странный парень, ты еще здесь? – шепотом позвала она.

Внешний вид

Комната №210 (одноместная)

0

8

---> Центральная улица
Рен быстро залез на дерево, оставалось только одно, ждать когда девушка откроет окно и пригласит его. Главное, что бы она сильно долго не задерживалась, а то ему меньше всего хотелось проторчать тут пол дня. Охотник разместился поудобней на одной из веток и стал ждать. Он снова начал тихонько напевать старую песенку и погрузился в омут раздумья.
"Хм... Может нужно ей соблюсти все формы приличия и представиться ей. Хотя в принципе зачем. Ведь это всего лишь на несколько дней, пока я не выполню работу, всё равно потом уеду. Хотя может если представлюсь, это вызовет больше доверия к моей персоне и она наконец-то расслабится."
Девушки уже давно не было видно и слышно, а оборотню уже наскучило сидеть на ветке. Рен сейчас бы с удовольствием проверил бы состояние своего оружия, но не рискнул, вдруг она выглянет и увидит, испугается и убедит. Вскоре окно открылось и оттуда вынырнуло личико девушки. Услышав приглашение Ренгар быстро и аккуратно пробежался по ветке и очутился на подоконнике. Слез с него и закрыл окно. Осмотревшись он тихонько присвистнул.
"Мда... Ничего себе номер одиночный и дешевый. Мне даже страшно представить как выглядят другие комнаты. А она достаточно шикарно живёт. Сегодня явно мой день, мне везёт."
Он снял рюкзак с плеч и поставил его в угол после чего посмотрел на девушку.
- Прости меня за неучтивость, меня зовут Ренгар, но ты можешь называть меня Рен.
Парень присел на стул и внимательно смотрел на девушку ещё минутку прежде чем продолжить.
- Можешь начинать задавать свои вопросы.

0

9

- Говоришь, что я могу начинать задавать свои вопросы? - переспросила Люська, но на ее лице читалось недовольство и даже гнев. - Сейчас же снимай свою обувь! Ты мне затоптал весь ковролин! - начала кричать на гостя девушка. - И подоконник тоже затоптал! - Люся, стояла перед Реном босиком, а ее ботинки были аккуратно поставлены на полке возле двери. - Если бы я знала, что мужчины такие свиньи, то никогда бы тебя не запустила в свою комнату! - продолжала возмущаться она.
Не во всех комнатах отеля был постелен ковролин, и к гостям обычно не было претензий, так как горничные всегда все очистят и уберут, но Люсия была, чистоплотной девушкой и ей нравилось ходить по своей комнате босиком, чтобы чувствовать себя, как дома. Может быть, она бы и дальше кричала на вторженца в ее личное пространство, но Люська во время вспомнила, что ее могут услышать снаружи и тогда ей не избежать неприятностей.
- Давай, снимай, - уже спокойнее потребовала Драгой. - Как там тебя... Рен? - "Никогда замуж не выйду, с мужчинами одни проблемы..." – вздохнула и ушла в ванную комнату.
Через пару минут Люсия, вышла из ванной комнаты с ведром, тряпкой и щеткой. Она недовольно подошла к подоконнику, перешагивая мокрые следы, оставленные Реном, и начала мыть некогда белую поверхность. Отмыв подоконник, Люся приступила к чистке ковролина, часто недовольно вздыхая. Теперь она и в собственной комнате чувствовала себя горничной.

0

10

- Да, можешь начинать задавать свои вопросы. Я предчувствую очень длинный список так что давай по порядку. Один два вопроса и после ответа перейдём к следующим. Единственная просьба, не задавать глупых вопросов, в них нет смысла и логики, я не буду на них отвечать.
Но каким было удивление Рена когда девушка закричала на него, да ещё из-за такой глупости, подумаешь, что он нанёс немного грязьки. Но девушка раздула из мухи слона, такого охотник уж точно не ожидал. Поэтому минуту или две простоял на месте, пытаясь взять себя в руки и наконец то вывести себя из состояния шока.
"Мда... Почему мне везёт на таких. Вроде с вида милые, добрые и невинные, а чуть что не так сразу кричать кидаться с кулаками. Ладно, думаю, что как то с этим справлюсь."
- Хорошо, хорошо, сейчас сниму, только не кричи больше, а то точно кто то услышит и придётся сюда. Да, Рен, ты всё правильно услышала.
Ренгар снял сапоги и поставил их возле обуви Люси. После этого он склонился над своим рюкзаком и начал в нём рыться. Таким образом он дал знакомой время убрать всю грязь. Когда она закончила, оборотень закрыл свой рюкзак и сед на подоконник. Подождав минутку он решил продолжить разговор.
- Так что продолжим на чём мы остановились или у тебя пропала желание задавать вопросы. Я готов выслушать их всех.
Парень внимательно, словно изучая, осмотрел девушку и её наряд.
- Только мой тебе совет, давай лучше ты будешь задавать самые лёгкие вопросы, а то как то глупо начинать рассказ с середины, тогда ты точно не поймёшь ничего.
Рен сделал скучающий вид и начал наблюдать за происходящим за окном, погружаясь в свой омут раздумья.

0

11

Люсия, закончила уборку и обнаружила на себе взгляд Рена.
«И чего это он так пялится на меня? Я как-то не так одета или у меня что-то на лице?» - и тут девушка вспомнила, что так и не включила свет и делала всю оборку в полумраке. – «И как я только увидела всю эту грязь?» - задумалась.
Драгой, подошла к выключателю вместе с ведром, в котором плавали щетка и тряпка, и щелкнула на него. Загорелся свет. Она вновь осмотрела комнату и поняла, что убралась хорошо, вот только мокрым пятнам от мыльной воды придется высохнуть самим.
- Не то, чтобы мне не было любопытно узнать об оборотнях, но не прямо же с порога задавать такие вопросы… - проговорила девушка, и снова скрылась в ванной комнате. – «И почему я чувствую себя так, словно я пригрела сегодня у себя в комнате бездомного кота…» - Люся, вышла из ванной и продолжила. – От тебя дурно пахнет, прими сначала ванну! – поставив руки в боки, потребовала девушка. – И давай мне сюда свою одежду, я ее постираю. – Люська, внимательно осмотрела Рена. – Надеюсь, у тебя есть во что переодеться? А то боюсь, что мои платья тебе будут маленькими, - усмехнулась. – Хотя, ты даже может в них выглядел бы довольно миленько, - легкий смешок. – Так что раздевайся! – потребовала Люся, и тут же густо покраснела. – Только не при мне… Можешь в ванной комнате это сделать… - смутившись, отвернулась.

0

12

Всё то время пока девушка убирала охотник внимательно следил за ней, его взгляд вполне можно было назвать изучающим. Все действия новой знакомой лишь подтверждали теорию оборотня, на что он слегка улыбнулся.
"Значит её способности оборотня проявляются спонтанно, она даже не подозревает о них. Значит это верный признак того, что она не контролирует зверя внутри, это плохо и опасно. Но остаётся один вопрос, как она смогла скрываться так хорошо, не контролируя свои способности. Нужно подумать..."
Наконец-то Люся заметила, что делала уборку в потёмках, но было видно, что она не понимала, как смогла так идеально убрать, это могло означать лишь одно, она совсем не контролирует своего зверя. Рен тяжело вздохнул, понимая, что ему придётся долго повозиться с Люсей. В комнате включился свет и Хантрест ненадолго зажмурил глаза, что бы привыкнуть к свету.
- Я же говорю, можешь прямо сейчас задавать мне вопросы, это не усложнит ничего. Мне не трудно, я не на столько устал с дороги, что бы мне нужен был срочный отдых.
Когда девушка заявила, что от парня плохо пахнет, Рен удивлённо посмотрел на неё, обнюхал себя и пожал плечами.
- Не знаю, о чём ты, нормально я пахну, но ты хозяйка дома так что ладно, пойду помоюсь. А ты мне спинку потрёшь?
Когда Ренгар услышал следующую фразу Люси, чуть не поперхнулся слюной. Разговор про надевания на него платья повергло его в шок, неужели она его за нищего совсем считает. Но Рен быстро взял инициативу обратно в свои руки.
- Оу, мы только познакомились, а ты меня уже раздеть хочешь. Может ты тогда и ванную примешь, я не против.
Парень рассмеялся, с ехидной ухмылкой взял свой рюкзак и скрылся в ванной комнате. Раздевшись, он приоткрыл дверь и нормально рукой положил вещи за дверью. Рен быстренько помылся и переоделся в чистые футболку и брюки, правда лапу пришлось за втащишь бинтом, что бы девушка её не увидела. Выйдя, он снова присел не подоконник.
- Ну вот, я весь чистый. Теперь ты довольна? Или мне ещё нужно что-то сделать?

0

13

Похоже, что новому знакомому Люсии, не терпелось ей поведать все об оборотнях, но вот сама Люся не спешила его ни о чем расспрашивать. Сначала ей нужно было свыкнуться с мыслью, что жить теперь она будет здесь не одна, а ведь уже на протяжении полугода у нее это неплохо получалось. Девушка, уже было бы, начала привыкать к своему одиночеству и вот теперь этот чудак свалился ей на голову, да не просто чудак, а еще походу и оборотень. Стоило ли ей его опасаться? Но, по словам Рена, Люсия и сама оборотень, значит, ей не стоит бояться себе подобного. Вот только госпожа горничная не хотела этого признавать в себе. Быть может все это сон и Люсия, нормальная девушка с нормальным будущем? Она все больше сомневалась в происходящем.
"Спинку?" - услышала Драгой, сквозь свои размышления. - "Каков наглец!" - далее Рен, и вовсе обнаглел.
- Ты в своем уме?! Извращенец! - выпалила девушка, раскрасневшись от смущения и возмущения. - Еще раз предложишь подобное и вылетишь в окно! - сжала ладони в кулаки, но не повернулась к парню.
Наконец-то наглец скрылся за дверью ванной комнаты, прихватив с собой рюкзак. Через некоторое время дверь приоткрылась, и за ней оказались вещи Рена. Люсия, не стала дожидаться пока этот чудак снова выйдет из ванной и, собрав его грязные вещи в охапку, уже было собралась выйти из номера, но вдруг ее взгляд привлек большой меч Рена, ранее девушка видела подобное лишь по телевизору, поэтому была сильно удивлена и даже потеряла на время дар речи.
"Пожалуй, стоит заняться грязным бельем Рена..." - разволновавшись, Люся отомкнула дверь, но ключ выпал из ее руки и остался валяться на полу.
Горничная, не заметив выпавшего ключа, выскочила из комнаты и закрыв дверь, оперлась об нее спиной. Похоже, что ее вынужденный сосед был по-настоящему опасен. Возможно, даже его разыскивала полиция. Люсия, пригрела у себя дома преступника.
"А что если он серийный маньяк?" - продолжала накручивать себя Драгой. - "Вот так вылавливает одиноких глупых девушек, а потом убивает их..." - нервно сглотнула и побежала с вещами Рена, по ступенькам в прачечную на первый этаж.

Прачечная самообслуживания

0

14

Похоже хозяйка не дождалась, когда парень выйдет из ванной комнаты и убежала с его вещами. Рен вспомнил последние слова девушки и её фраза, он ухмыльнулся и издал тихий смешок. Всё же он смог подколоть девушку и это его забавляло.
"А она забавная и интересная. У неё такое милое личико, когда она злиться и угрожает, что её трудно воспринимать в серьёз. Эти дни обещают быть долгими и интересными, боюсь, что только для меня."
Парень поставил свой рюкзак в угол. Вытащил пистолет и начал проверять его состояние, не сбился ли прицел, не заклинивает ли, убедившись, что всё хорошо, сделал несколько импровизированных выстрелов по воображаемому врагу после чего спрятал оружие. Ренгар проверил наличие патронов и ещё кое какие вещи. Убедившись, что всё хорошо, всё на месте, охотник спрятал это всё поукромней, что бы девушка не нашла.
"Оружие детям не игрушка. Пораниться ещё или кого-то. Лучше не рисковать и всё спрятать. Надеюсь, она не найдёт, мне лишние проблемы никчему."
Хантрест вытащил из чехла меч, решив проверить и его состояние. Клинок находился в отличном состоянии, не зря же Рен следит за ним каждый день. Парень сделал несколько пробных взмахов, а потом обменялись серией ударов с воображаемым противником. Убедившись, что всё хорошо, спрятал клинок обратно в чехол и поставил возле рюкзака. Рен сел обратно на подоконник и посмотрел в окно размышляет о своих дальнейших действиях. Хантрест достал плеер и наушники, надел наушники и включил музыку потяжелее.
"И всё же странно, что ей никто и ничего не рассказал, очень странно."
Ренгар сделал вид, что поёт и играет на гитаре.

0

15

Прачечная самообслуживания

Тихий скрип двери, и в комнату проскользнула тень девушки. Люсия, закрыла за собой дверь и тяжело вздохнула, она действительно устала. Посмотрев на свои подмерзшие ноги, Люся снова подумала о ванной, ей нужно было расслабиться и согреться. Топтать не хотелось, но не могла же она начать ходить на руках вниз головой пока не помоет ноги? Хотя, незваного гостя это бы позабавило. Вспомнив о нем, Люся посмотрела на парня, который сейчас выглядел довольно глупо и невольно улыбнулась.
"Вот идиот..." - снова вздох.
Пройдя в ванную комнату, Драгой развесила вещи парня на полотенцесушителе, чтоб они окончательно досохли, затем вернулась в спальню и кинула на столик мелочевку из карманов Рена, и билет с поезда. Далее горничная подошла к шкафу и взяла из него большое полотенце и теплый махровый халатик. Все это время девушка успешно игнорировала парня.
- Ты, наверное, голоден? - вдруг спросила Люсия, посмотрев на Рена. - "Скорей всего из-за наушников и своего дрыганья он ничего не слышит!" - предположила она, и показала ему язык. - Еда в холодильнике. Там немного, но у меня есть молоко и печенье, - закрыв шкаф, Люська сделала пару шагов по направлению к ванной комнате и остановилась. - Но раз ты все равно ничего не слышишь, то можешь и не есть. - Добавила Драгой, и скрылась за дверью ванной.
Как только Люсия, вошла в ванную комнату, то поспешила закрыться изнутри на щеколду, опасаясь, что парень может войти без приглашения, ведь в его наглости она уже успела убедиться, поэтому не стоило рисковать. Включив теплую воду, Люся добавила в нее пена с запахом спелой малины и сняв с себя всю одежду, погрузилась в воду. Чем больше набиралось воды, тем больше становилось пена, которое начинало обволакивать тело девушки и скрывать его от глаз, хотя кроме Люси здесь все равно больше никого не было. Как только воды в ванной набралось достаточно, Драгой выключила кран и позволила себе расслабиться. Наконец-то она начала согреваться. Взяв с полки шампунь, который пах медом, Люся намылила свои за день спутанные длинные волосы, ополоснула их и нанесла на волосы маску из то же серии, что и шампунь. Усталость постепенно начала отступать, и девушка, закрыв глаза, стала напевать себе под нос тихую песенку, которая больше напоминала мяуканье кошки, но это ее совсем не смущало, ведь дверь была плотно закрыта, а уши Рена заткнуты наушниками, и значит, парень ничего не мог слышать, по крайней мере, так думала Люсия.
- Ты так ушел внезапно, и ничего тут изменить нельзя,
Туда не шлются письма, но все в порядке, там ты не один.
Сквозь открытые двери, ты уходишь в тот мир, где нет меня,
Но надеюсь когда-то, все же голос мой, там достигнет
тебя

0

16

Возможно, девчонка думала, что она умнее и хитрее охотника, но оказалось, что нет. Только девушка ступила на порог своей комнаты, оборотень сразу же учуял её запах, ведь как его учили в охоте нужно полагаться на все органы чувств, а иначе можно заранее проиграть битву. Но, даже учуяв новую знакомую, Рен не обратил на неё никакого внимания, словно она была призрак, и продолжил заниматься тем же чем и занимался прежде, позволяя дальше заниматься Лисе её работой.
"Раз она взялась заниматься моей одеждой, пусть доделает всё до самого конца, а то не хорошо бросать дело на полпути.
Ренгар даже не собирался ей помогать, упорно продолжая делать вид, что её нет в этой комнате. Хантрест обратил внимание на девушку лишь тогда, когда она кинула вещички, которые он забыл повытаскивать. Он подошёл к столику, взял всё в руку и хотел было пошутить над девушкой, мол, тут были крупные купюры, но подумав, махнул на неё рукой.
"Вдруг ещё насупиться, раскраснеется от злости и раздует щёчки, тогда станет похожа на помидор, тут я уж точно не сдержусь."
Перед тем как уйти в ванную хозяйка сказала оборотню о еде, подумав, что он не слышит, но парень специально убрал один наушник от уха, что бы услышать, что ему скажут. После услышанного Рен укоризненно покачал головой.
- Мда... Хорошо питаются девушки в наше время, еды минимум, зато есть молоко и печенье, какой кошмар. Они что на энергии космоса живут или ещё какой-то хрени.
Хантрест вытащил из рюкзака кусок вяленого мяса и медленного его съел. Выключив музыку и всё спрятав, оборотень подумал, что пора бы хоть как-то проучить девчонку. Парень снял с себя всю одежду и смотал бинты с правой руки. Через несколько минут на месте охотника, стоял огромный, со светящимися синим татуировками, белый, волк. Оборотень взобрался на кровать Люськи и там улёгся, вслушиваясь в слова её песни, и ожидая, когда она выйдет.

0

17

Люсия, открыла глаза и, закончив петь, смыла голову от бальзама. Далее девушка, начала мыть свое тело, ведь вода уже остывала, и пора было вылезать. Закончив, Люся вылезла из ванной и, вытиревшись полотенцем, замотала свои волосы в него же, словно в «Султанский тюрбан». Далее она надела на себя махровый мягкий халатик, который приятно прикасался к телу, и вздохнула, вспомнив, что живет теперь она не одна. Возможно, это даже к лучшему, ведь теперь ей будет веселее, но Люсия уже успела привыкнуть к одиночеству… Сможет ли она принять этого парня? Снова тяжело вздохнув, девушка дернула за тонкую цепочку, которая удерживала пробку в ванной и дала воде стечь. Включив кран, горничная постирала свое нижнее белье, но оглянувшись, поняла, что вешать-то его в принципе и некуда, ведь там висели вещи гостя. Все-таки он ей доставлял трудности и неудобства. Снова вздох. Драгой, засунула свои трусики к себе в карман, смыла ванну и, почистив зубы, вышла из ванной комнаты, выключив за собой свет. Войдя в спальню, девушка решила не смотреть особо по сторонам, а прямиком прошла к столу и села на стул, возле него. Достав из него фен и, размотав волосы, Люся начала их сушить и периодически расчесывать, чтоб не спутались. Это продолжалось около пяти минут, затем горничная выключила фен и, убрав его на место, взглянула в сторону окна, но как ни странно парня там не оказалось.
- Ушел что ли? – она поднялась и, взяв с собой влажное полотенце, выглянула в окно, но там никого не увидела. – «Ну, окно же закрытое…» - обратила внимание горничная. – «Может он мне приснился? Может все это был всего лишь дурной сон?» - девушка, вытащила с кармана, свои трусики и, повесив их на батарее возле окна, повесила сверху них полотенце. – «Ах, да, я футболку свою и шорты забыла в ванной комнате…» - вернувшись в ванную комнату и включив свет, Драгой взглянула на полотенцесушитель. – «Нет, все-таки это был не сон…» - подобрав свои вещи, и снова выключив свет в ванной комнате, горничная положила вещи в шкаф и, подойдя к кровати, села на ее край. Она словно специально не замечала рядом с собой огромного белого волка, но он вел себя так тихо, что Люся действительно его просто не заметила, да еще и мысли ее постоянно отвлекали. Девушка, прилегла и, развернувшись лицом к стене, уткнулась носом во что-то мягкое, что ей напомнило о детстве, когда ее родители засыпали ее детскую комнату мягкими плюшевыми игрушками. Но это был не один из ее медведей или зайцев, а что-то с длинной шерстью, которая была намного жестче плюша.
«Что это?» - задалась Люсия, вопросом ощупывая своими маленькими ладошками препятствие. – «Мне кажется, или я и, правда, чую запах псины?» - под ладошками, невнимательная горничная, чувствовала чье-то дыхание, и это что-то было теплым, а значит, живым. Осознав это, Люсия отпрыгнула в сторону, но так как кровать была односпальной и маленькой, она оказалась лежа на полу. Приподнявшись на коленях и взявшись за край кровати, Драгой снова заглянула на нее, ведь девушке было любопытно, кто там и ее любопытство было удовлетворенно.
«Это… Это собака?» - предположила госпожа горничная, ведь настоящих волков она еще не видела. – «Но… Но, что он здесь делает?» - если бы не мимолетный взгляд в сторону и вещи Рена на полу, то она и не догадалась бы.
- Рен? – спросила Люся, снова переведя взгляд на волка, но скорей не у самого волка, а у себя. – Ты и, правда, Рен? – Драгой, отпрянула от кровати и быстро-быстро отползла к шкафу, уткнувшись спиной в его дверку. – Не думала, что ты пес

0

18

Ренгар тихо ждал того времени, когда девушка наконец то закончит свои купания и войдёт в комнату. Ему была интересна её реакция, всё же она сама сказала, что до этого оборотней не видела, пусть тогда хоть на одного в истинной форме посмотрит, а если, что получиться ещё и замечательный розыгрыш. Вскоре песня, как и плескания воды, закончились, знаменуя, что Люся скоро выйдет, а значит оставалось только ждать. И вот, наконец, дверь открылась, и блондинка появилась в комнате. Она ходила в ней взад и вперёд, словно не замечая огромного волка лежавшего на её кровати. Сначала оборотень подумал, что девушка разыгрывает его, но после услышанного понял, что она просто не видит его. Это очень позабавило охотника, настолько, что он ели сдержал смешок, иначе это всё могло испортить. Пока Люся металась по комнате в его поисках, волк продолжал спокойно лежать на кровати и наблюдать за развернувшимся представлением.
"Интересно, она ещё долго будет бегать по номеру в моих поисках или всё же обратит свой взор на кровать? Со стороны это выглядит смешно, но начинает уже казаться скучным."
Наконец то девушка успокоилась и остановилась. Похоже, она решила прилечь, вот тут её и будет ждать сюрприз. Всё-таки до неё дошло, что у неё на кровати кто-то лежит, когда она чала ощупывать огромного волка. Вскоре Люся оказалась на полу, похоже она испугалась не на шутку, когда в страхе отползла к шкафу. Рен тяжело вздохнул, наблюдая за передвижением девушки. Он моментально спрыгнул с кровати и подошёл к испуганной. Ответом на вопрос девушки стал кивок его мохнатой головы, но когда блондинка назвала его псом, волк оскалился и тихо зарычал. Но вскоре его рык стих, а оскал исчез. Хантрест лизнул лицо девушки и улёгся у её ног, внимательно следя за её действиями.

0

19

Волк кивнул в ответ девушке, как будто поняв ее вопрос, но Люся все еще сомневалась, что это ее нежданный сосед по комнате. Драгой, уже начала предполагать, что эта псина съела Рена и оставила после него только одежду, но ведь так не бывает? Должно было еще что-то остаться, например, рука или нога… Горничная представив это, нервно сглотнула.
«Он такой огромный, я таких псов еще не видела, да еще эти полосы на нем… Его, что неоном намазали?» - мысли были бредовыми.
Видимо мохнатому существу не понравилось, что его обозвали псиной и он оскалился, на что Люся еще сильнее вжалась спиной в дверки шкафа, но бежать больше было некуда. Еще немного и он ее съест. Пес стал подходить все ближе, и девушка зажмурилась, но почувствовав, как он ее лизнул в нос, слегка дернулась и, сжав ручки в кулаки, выставила их перед собой, как бы защищаясь. Люся, не решалась открыть глаза, а на ее голове начали пробиваться два пушистых кошачьих ушка. Затем из под халата появился и хвост. Драгой, начала уменьшаться в размерах и видоизменяться прямо на глазах. Она чувствовала себя так, словно падает в глубокий колодец и тянет руку, чтоб ее кто-нибудь схватил и вытащил, но помощи ни от кого нет, а дно быстро приближается… Черное пятно перед глазами и девушка, как будто исчезает из виду…
«Где я? Что со мной?» - махровый халат зашевелился, в котором только что была одета Люся, и из его рукава появилась кошачья мордочка.
- Мяу… - послышалось из рукава, но увидев волка, кошка протиснулась через рукав и залезла под кровать. Между кроватью и полом было мало места, а псу было бы туда не пролезть.
«Я что снова превратилась? Он меня лизнул и я превратилась? Это же почти поцелуй… Так что я теперь всегда буду превращаться в нечто подобное, как только парень меня поцелует?! Так он же не парень…» - тряхнула головой. – «Он же всего лишь большой лохматый пес…»
- Апчи! – послышалось из под кровати. – «Или не пес? А что если это и, правда, Рен?» - задумалась. – «Тогда зачем он лизнул меня?!» - полулежа, кошка подползла к краю кровати и выглянула из под нее. – «И как мне теперь обратно превратиться?!» - прижала уши к голове. – «Хотя если о поцелуе…» - вспомнила Люся. – «То я совсем недавно поцеловала совершенно незнакомого парня и ничего подобного не случилось…»

0

20

По реакции девушки было видно, что она испугана, что она не узнаёт в огромном белом волке своего нового знакомого. Это одновременно и забавляло, и беспокоило Рена, а беспокоиться было чему. Если Люся закричит, то переполошит всех в отеле и тогда сюда сбегутся все кому не лень и как тогда удирать, вещи бросать тут не хотелось. Оставалось надеяться, что новая знакомая успокоиться и придёт в себя.
"Она же сама оборотень, чего у неё вдруг такая безумная реакция на мой внешний облик? Я понимаю. что она раньше их никогда не видела, но всё же. Волк, каким бы огромным не был не смог бы залезть сюда, это уже из раздела фантастики. Так чего она."
Неожиданно девочка сама начала обращаться и принимать свою истинную форму. Рен внимательно наблюдал за превращением, чтобы не упустить ни одной детали, всё же ему было интересно, в кого она превратиться и его любопытство было удовлетворено. На месте, где только что была Люся, валялся халат, а под халатом находилась маленькая кошка, которая быстро юркнула под кровать. Охотник тихо хмыкнули, и рассмеялся про себя.
"Так вот какая ты на самом деле, госпожа Люся. Интересно, очень интересно, я редко встречал оборотней кошек, я бы сказал, что практически не встречал, для меня это диковинка. Ну теперь я могу вблизи это всё рассмотреть. Только пугливая она какая-то. Хватит издеваться, пора возвращаться в человеческое обличье и вытаскивать её из под кровати."
Ренгар превратился обратно в человека и натянул на себя трусы и брюки, чтобы не быть совсем голым, нечего смущать девушку. Спрятав лапу за спину, он присел на корточки напротив кровати и протянул вперёд нормальную руку.
- Кис, кис, кис. Выходи, красавица, не бойся, опасности нет, выходи давай, не прячься.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)