Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №420 (двуместная) "Кровавая"


Комната №420 (двуместная) "Кровавая"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уютный двуместный номер.
Тёмные портьеры не пропускают уличный свет. Обои с класическим серебристым рисунком. Большой телевизор, под которым спрятаны холодильник и бар. Письменный стол в стиле ампир. Стул. Два удобных кресла подле маленького круглого столика.На котором две вазы - одна с цветами, другая - с фруктами. Две аккуратно заправленные кровати. Большая ванная комната с большим зеркалом и всеми необходимыми принадлежностями.
Вполне пристойный вариант для отдыха с дальней дороги.

0

2

приемная

Их провели в номер. «Хм… а комната не так мрачна, как могла бы быть. Впрочем, как раз в стиле господина. Если начнёт придираться на счет вип-комнаты – скажу, что там только что всё побелили в больнично-белый цвет». Впрочем, Кирия знал, что Каину лгать весьма и весьма сложно. «Ну и пусть» - подытожил он. Сунул в руку носильщику купюру, закрыл за ним дверь. Разулся, снял пальто и повесил на плечики в шкаф. Да, за беспорядок взыщут строго. После чего проследовал внутрь комнаты, плюхнулся в кресло и взял яблоко. Откусил. Приятная сладкая влага во рту немного оживила. Теперь осталось дождаться разрешения отчалить ко сну. Однако же этот трухлявый вампир мало того что не выказывал усталости, да к тому же еще не собирался разуваться. Он что, решил в таком состоянии куда-то дальше идти? Кирию это предположение слегка испугало.
- Каин-хан, - даже десять лет в Токио не убили в нём кансайца. – Вас не устраивает этот номер? Может, утром сменим?..
Он смотрел в эти бездонные глаза в надежде на то, что всё же ему не придется тащиться черт знает куда. Но если господин прикажет – его верный щенок последует за ним даже с перегрызенными четырьмя лапами.

улицы города

0

3

---> Начало

  Как только взгляд Каина скользнул по комнате, он несколько скривил губы. Странно наблюдать за тем, как имея достаточно большие счета во многих банках, твой слуга экономит твои же деньги на тебя. Порой, Каин задумывался, а не проще ли было уже выпить этого мальчишку и завести себе нового слугу. Но, что-то было в этом парне, что-то такое, что заставляла вампира более спокойно относится к его странностям.
  Так как они только приехали, необходимо было многое сделать. Обзавестись жильем и оповестить главу местного клана вампиров о своем прибытие. По крайней мере, это были дела первой необходимости.
- Каин-хан, - в эмоциях слуги так и чувствовалась усталость и не желания куда-либо идти – Вас не устраивает этот номер? Может, утром сменим?
- Скажем так, ты вновь заставил меня пожалеть, когда я доверил тебе наше обустройство. Сейчас пойдешь и узнаешь номер агентства по продаже недвижимости. И упаси тебя тьма что-то решить самому. С агентом я буду разговаривать сам, назначь нашу встречу на завтра, пусть пока подберет особняки на продажу. Так же узнай в городе ли хозяин замка Бран и если да, где его чаще можно встретить. - на устах вампира сыграла усмешка. - Так как мне не нравится твой выбор комнаты, сегодня отдыхать мы не будем. Я буду ждать тебя на улице. Не заставляй меня долго ждать.
  После этих слов Каин спустился вниз и вышел на улицу, в ожидание своего дворецкого.

---> Улицы Города

0

4

приёмная отеля

Зайдя в номер, японец сразу же, не разуваясь, прошел в ванную. Нужно было привести в порядок не только мысли, но и самого себя. Он с некой грустью посмотрел на хозяйские перчатки, испачканные его так глупо пролитой из носа кровью. Аккуратно их снял и сунул в карман пальто. Посмотрел на своё отражение в зеркале. Оттуда на него смотрело страшное зрелище. Бледный, насколько может быть бледным азиат с желтоватой кожей, с тёмными кругами под глазами. Взъерошенные волосы неопрятными космами торчали во все стороны. Под носом, в уголках губ, на подбородке и немного на белой рубашке – красно-коричневые капли. «Можно подумать, что ты целую вечность не видел такой красавицы…»
Можно было подумать, что это не личный слуга аристократа рода вампирьего – а какой-то простоватенький актёришка дешевенького фильма ужасов в любительском гриме.
- И вообще, Фуюно-сама, вам бы не помешал визит к цирюльнику, - он натянул пальцами прядь волос, которая обычно свисала над глазами, - или же Каин-хан позволит вам отращивать волосы.
Вздохнул.
Открыл кран с водой, умылся, высморкался. Еще раз намочил ладони и провёл ими по волосам, но они отпружинили в прежнее лохматое состояние. После очередной неудачной  попытки уложить волосы, открыл кран над ванной и сунул голову под струю холодной серебристой воды. Влага обжигала его раскалённое недавними событиями тело, стекала за шиворот, под рубашку, ласкала грудь. Но ощущение не было приятным. Кирия выпрямился, закрыл крышку на унитазе и сел сверху. Смотрел, как вода бессмысленно стекает в пропасть белоснежной ванны.
Идти в комнату сейчас он не хотел. И Каин не звал. И он не слушал, что там происходило. Но даже если бы он прислушивался – всё вокруг заглушал грохот в голове. Медленно поднял руку и ослабил сбившийся на бок галстук-бабочку. «Да что такое происходит?!» Он с силой ударил кулаком по стене, но боли не почувствовал. Ничего не почувствовал. Тело было каким-то чужим, зыбким и отдаляющимся. Парень сделал вдох носом на четыре отсчета, задержал дыхание на два отсчета и медленно выпустил струйку воздуха через рот. Потом еще раз, и еще раз, и еще раз. Всё, как его учил дед. Но сконцентрироваться на сердцебиении и синхронизировать дыхание с ним так и не получилось.
Хлопнув себя пару раз по щекам, он поднялся.
- Нужно идти. Он мог меня уже позвать – а я не слышал.
Шатаясь, словно пьяный моряк, выходящий из кабака, Кирия направился в комнату.
- Что за черт? Почему так темно? Ведь светает уже, или…
Нет, он не понимал, что происходит. Небольшой коридорчик-прихожая в номере вдруг растянулся до невероятных размеров тёмного туннеля с вибрирующими стенами. И где-то там в конце – нет, не свет – где-то там был Каин. Но каждый шаг растягивал туннель всё дальше и дальше.
- Чертовщина какая-то. Неужели бакэнэко пользуется магией?! Каин-хан? Каин-хан, вы где? Каин-хан? КАИН-ХАН?!
Кирия сделал рывок вперёд – и со всей дури иппанулся лбом о гладкий край ванной. Это вмомент вернуло мозги обратно в черепную коробку. Японец махнул головой, стряхивая капли воды и усталости, перед зеркалом поправил внешний вид рабочей одежды, размазал кровь по лбу и направился в комнату, где были Каин и оборотень. Как долго он был в отключке – не знал, но знал, что нужно идти. Даже если он и абсолютная бесполезность рядом с этим мрачным шинигами в облике вампира – он всё равно собирается спасти ему жизнь.

0

5

Приемная

Комната не была просторной на столько, чтобы здесь свободно могли «сосуществовать» вампир, оборотень и человек. Тем более если учесть тот факт, что Теара хотела находиться от своего нового «знакомого» как можно дальше, чтобы не чувствовать этого запаха, не чувствовать этого холода, да и вообще не видеть это нагловатое создание. Окна в комнате были занавешены, довольно тёмными занавесами, чтобы не пропускали дневной свет. Кошка глядя на это лишь закатила глаза, но не стала ехидничать. Хотелось подойти ближе к окну, чтобы понять есть ли путь отступления или же придется искать нечто иное.
-Мммм а я по комнате могу передвигаться, или ты так и будешь мне в затылок дышать? С каждой новой минутой приходило осознание того, что убивать её пока не собираются, не зря же вампир так «напрягался» уводя кошку в номер. Мечта расцарапать эту физиономию с каждой минутой передвигалась по лестнице выше и выше, занимая почётные места. «Вот были бы когти, то я бы растянула твою улыбочку до уха, чтобы выглядела более правдоподобно» В комнате стояли две кровати, телевизор, стол, кресла, столько вещей которые можно сломать, сделать кол, но это всего лишь буйные фантазии.
Разрешения делать шаг в лево или право не было, а рисковать очередным порезом не стоило, да и рука уже начала заживать, правда кровь никуда не делась. «Вот были бы когти, всё было бы проще...» Она посмотрела в низ, мыслями приказывая себе, когтям- появиться. Но барс внутри лишь лениво потянулся, сделал пару кругов на месте и снова улёгся спать, не собираясь как либо напрягаться. Кошка была довольна, выгулена, накормлена, так зачем напрягаться то? «Вот же ж бестия!!!» мысленно рявкнула на своё животное Теа, но кошка лишь сопела в ответ. Когти появляться не собирались, барс спал а Теара понятия не имела, что делать дальше а главное.. –Зачем меня сюда притащили?

0

6

Вампир не замечал легкой мести оборотня, которая старалась посильнее задеть его слугу. Мысли крутились лишь о том, как много гостей стоит ждать. По тому как, Каин был не осведомлен о размеры стаи местных оборотней, то и представить было тяжело. Слишком большой риск прямого противостояния, да и нужно ли оно.
  Стоило им войти в номер, как Кирия улизнул в ванную, оставив Каина и его заложницу наедине.
-Мммм а я по комнате могу передвигаться, или ты так и будешь мне в затылок дышать? - на это вампир ничего не ответил, обдумывая все свои действия. –Зачем меня сюда притащили?
  Улыбнувшись Каин указал на кресла и дождавшись, когда девушка в него сядет, закрепил леску так, что при движение, она уже будет резать горло.
- Извини, но теперь тебе лучше вообще не двигаться. Если бы не твой призыв о помощи, я бы возможно поинтересовался что меня интересует и отпусти тебя. Но ты вновь загнала себя в большую ловушку. Так как ты оскорбила аристократа, тебе придется понести наказание. - пока герцог разговаривал, он не забывал и о своем плане. Леска быстро начала ложиться на девушку. Ее руки, тело, ноги. - Так как я для себя решил сегодня быть добрым и не убивать, я лишь поздороваюсь с местными оборотнями, не более. Ты же будешь моим им приветствием.
  Решив, что с девушки хватит объяснений, вампир аккуратно взял постельное белье, которое принесли в номер и разорвал его, сделав две весьма прочные повязки и маленький куль. После этого он завязал девушки глаза и вложив в рот куль, завязал второй повязкой. Чтобы она не смогла предупредить спасателей о леске. Далее дождавшись, когда дворецкий выйдет из ванной, он указал ему к окну. Стоило Кирии встать у окна и Каин начал создавать паутину, начиная от двери и заканчивая около дворецкого. Не забыл он заделать и другие окна. Самое главное, что двери можно было открыть и лишь потом начиналась паутина, расположенная во всех плоскостях. Долго думая а не поджечь ли номер, вампир отказался от этой идеи. Мало ли не успеют и получится что просто убил одного оборотня.
  Закончив все приготовления, Каин при помощи иллюзии еще сильнее затемнил комнату, после чего открыл окно и взяв дворецкого за шкирку, накинул на них иллюзию, которая бы проектировала все то, что было за ними. Осмотрев улицу и никого не обнаружив, вампир приказал Кирии держатся за шею, после чего сов сей ему доступной скоростью забрался на крышу. Даже если бы кто-то из смертных встал в такую рань и оказался у окна, то он бы увидел лишь мерцание света. А с про соня мало ли что может померещиться.
  Так осмотрев улицы, Каин перепрыгнул пару зданий все так же под иллюзией, в сторону замка, а после спустился вниз и скинул марок.
- Теперь пусть оборотни занимаются спасением своего, мы же пойдем навестим местного главу вампиров. - улыбнувшись, вампир двинулся в сторону замка.

---> Улицы города

Отредактировано Каин (2013-04-21 16:28:18)

+1

7

Когда Кирия вошел в комнату, первым делом решил, что его на этот раз хорошенько накажут, и при этом вспомнят все проступки за прошедшие десять лет. В воздухе летало что-то весьма злобное и напряженное.
Ему молча указали на окно. Он молча туда прошел твёрдым – насколько он в таком состоянии мог твёрдо ступать – шагом. Всем своим видом он пытался не показать, что еще минуту назад у него, возможно, была астролизация. Или что-то весьма похожее. Он никогда такого не испытывал, но ему рассказывал старший брат, который часто гулял вне тела.
Так же попытался скрыть ощущение, что он скорее мёртв, чем жив.
Мысли, мысли, глупые мысли и старые воспоминания. Но время ли для этого? Его хозяин снова оплетал всё вокруг стальными нитями. Кирия молча на это смотрел. Почему-то, он уже не сомневался в том, что здесь оставаться опасно. Но во всём виноват он – не стоило выбирать для жизни комнату смерти. Вот что бывает, когда раскидываешься черным юмором. И опять их жизнь висит вот на этом тонком стальном волоске, который неумолимо укутывает всю комнату. Почему-то жизнь зверя его не сильно беспокоила – почему-то он знал, что об этом есть кому-то побеспокоится. Всё было отчуждённым, словно кадры немого кино на большом экране. По приказу он обнял своего хозяина за шею – и они растворились в рассвете за окном.

улицы города

0

8

Прислушавшись к ведомой комнате, там совсем ничего не было слышно... Вот только именно запахи. Что же ужасное могло случиться? Оборотень нервно оскалился чувствуя что из комнаты помимо аромата раненой знакомой доносился еще и уже доставший запах мертвого вампира. Ну как мертвого, это обычное для них состояние. Другое дело это могло быть засадой. Роман пару раз громко постучался в номер освобождая свой голос.
-Открывайте! Я знаю что вы там! Сказав это мигом шуганулся в сторону от двери. Не хватало получить в ответ все те же пресловутые пули!!! Но... Ничего не происходило. В комнате чувствовалось какое то микро шевеление. Но что за подстава? Что там ожидать?! Сняв перчатки оголил коготь и поковырялся в замке. Через некоторое время получилось сработать. Замок одобрительно щелкнул поддаваясь. Комната открылась там был абсолютный мрак. Насторожившись Роман ожидал нападение в любую секунду. В любой момент что в него или что то полетит или дуновение воздуха от перемещения вампира за спину или еще куда. Но ничего не было. Никого в комнате не чувствовалось помимо странной живой тени на кресле. Живой! Но она была среди комнаты и не думала вставать. Почему? Что происходило. Оборотень медленно прошел в комнату и тут... Резкая пронзающая боль по всему телу! Шея, морда, руки, ноги, грудь. Все пронзила резкая боль! На столько резкая что тот отскочил назад и от такого неверного движение шерсть небольшие частицы плоти а главное кровь брызнула наружу орошая растянутую везде леску. Не далеко но достаточно чтобы вообще понять о её существовании! Ведь эта леска, теперь держала кровь оборотня совсе так как любили делать вампиры... Глаза засверкали в темноте ярче. Желто-зеленый цвет теперь полыхало в глазах вечноя яростью. Все! Все это!!! Вся кровь которую пришлось потратить от знакомства с вампирами!!! Все что пришлось сегодня перенести!!! Все это довело и теперь вся комната в глазах разъяренного оборотня преобразилась. Теперь было видно абсолютно все! Всякая нить особенно та на которой прекрасно блестели капли крови во мраке.
Когти вырвались полностью и жестоко обрушились на нити лески. От чего крепления нитей и сами нити не выдерживали и мелодично лопались. (Проклятый! Жалкий! ПАУК!!!) Теперь все стало ясно и понятно. Нужно было повторять и все рвать на своем пути! А ярость не давала остановиться. После звериного пронзающего рыка по комнате начал шуметь хаос и какофония от всего того что происходило вокруг от бешенства гостя. Паутина лески рвалась с натугой, лопалась где только можно было. Задевали всю мебель вокруг! Шкафы, стулья, столы, и даже телевизор разбился упав на пол. Вся мебель была повреждена от нитей. Как и Рома. Где он не замечал нитей то место он не жалея окраплял кровью и с большей силой разрывал нить. Чутко следил только за тем лишь бы натяжение нитей не вредили заложнице. И наконец то добравшись до Теары шум хаоса прекратился. Окровавленный оборотень обильно брызнул на девушку кровью и в рыке подал на неё пар горячего пара. Кто бы угодно сейчас бы почувствовал злость того существа что стояло перед девушкой. Когти были обломаны почти все до единой. Аккуратно и терпеливо поддев те нити что держались на шеи, голове и плечах лопнул струнами не повреждая заложнице. Ну разве что немного. Ведь все действия в таком состоянии были резки отточены и жестоки. Поддев повязку на глазу вытянул её с головы освобождая глаза. Так же и рот повязкой на рту и вытягивая самодельный кляп. Девушка тут же могла увидеть зверя перед собой. В темнате комнаты освещенной только из коридора слегка приоткрытой дверью. Полностью окровавленный с головы до ног безумный злой Рома. Кое где плащ то и дело был весь растрепан и вспорот от ловушек обильно наказывая хозяина кровотечением. А капюшон был скинут. Раскрывая весь ужасающий облик. Он походил буквально на демона. Зверь терпеливо лопал державшие девушку струны стараясь не ранить её. Но пару раз все таки было больно. Когда она оказалась полностью свободна. Роман рыча попятился назад и хищьно отошел на шаг назад указывая путь к выходу. благо больше пространство комнаты теперь была обезврежена диким безумцем. А уж в его хищьные безумные глаза... Лучше всего было не смотреть. Иначе кровь стыла в жилах...

0

9

Приемная

[yandx]miss-bobrisheva2012/5adqdtq3yg.4202/"></iframe>[/yandx]

Дверь отворилась и перед Франкой, возникла полная темнота. Затем в нос ударил запах смерти, человека, и оборотней в одном флаконе. Раздался звериный рык, затем грохот падающих на пол предметов. Франка застыла, на пороге комнаты не зная чего ей и откуда ждать. Послышалось, как что-то разрывается, похожее на струны. Разрываясь, паутина издавала некую музыку. Похоронный марш от "Господина Паука". Вглядевшись во тьму, Франка увидела проклятого оборотня, которого пару минут назад видела внизу в приемной.
"Что он здесь делает?" - задалась она вопросом. - "Это он похитил Тею? Если да, тогда я убью его!"
Дикий зверь, буйствовал, круша все вокруг, не замечая присутствия принцессы. Он был весь в крови, но чьей? Может в крови Теи? Франка, сделала один шаг вперед, намериваясь допросить оборотня и даже не переживая о собственной безопасности. А чего ей бояться с браслетом Альтера на руке? Что бы или кто бы ни грозил ей, сработает автоматическая защита и полностью укроет ее тело. Браслет Альтера, представлял собой артефакт магии воздуха. При опасности он полностью обволакивал тело хозяина магией воздуха из голубого сияния и представлял собой щит похожий на кокон. Даже если бы Франка, влезла в паутину, то паутина бы отскакивала от щита или рвалась. Представьте себе, как ветер дует с невероятной силой и скоростью, и вы кидаете в него камень, что будет? Камень отскочит. Вот и эта защита была построена на ветре. Частицы воздуха слишком быстро движутся, чтобы смочь их преодолеть и достать до хозяина браслета. Хорошая защита, но только для тела.
Внезапно проклятый оборотень остановился и, подойдя к креслу, на котором явно кто-то сидел, начал творить нечто непонятное для Франки. Ей было плохо видно, и она решила подойти поближе. Дверь начала закрываться за ней, но не закрылась до конца, оставив проем в светлый коридор. Зайдя за спину зверю, она выглянула, пытаясь рассмотреть, кто там сидит на кресле и увидела Тею. Оборотень, что-то рвал на ней и все также не замечал присутствия Франки.
«Что он рвет? Может одежду на ней?» - мысли девушки, были не самыми радужными.
Не успела Франка, ничего спросить, как вдруг большой и лохматый зверь, попятился назад, чуть ли не наступив на нее. Чуть отскочив в сторону, Франка сделала пару шагов вперед и увидела морду зверя.
«Не красавец…» - подметила она про себя. «И, как с ним сейчас разговаривать, если он в бешенстве, а у меня нет с собой костей?»
Вновь посмотрев на пленницу, Франка подошла к ней, немного остерегаясь агрессии со стороны проклятого.
- Теа, с тобой все в порядке? Ты жива? – спросила Франка, потому что глаза Теи, были закрыты. – Теа? – снова позвала она. – Это ты с ней это сделал?! – спросила Франка, обращаясь к проклятому, но, не поворачиваясь к нему лицом. – Теа?
Прикоснувшись тыльной стороной ладони ко лбу пленницы, Франка почувствовала холод.
«Может сознание потеряла или просто замерзла?» - предположила девушка.
Франка, ничего не смыслила в медицине и не могла понять, что с пленницей.

0

10

Приемная
Нюктар преследовал свою хозяйку, стараясь не потерять из виду. Достиг её тогда, когда она застыла у одной из комнат, что-то смотрела там. Из комнаты доносился характерный запах. Запах крови. Нюктар уже прикинул в уме, что могло случиться что-то серьёзное, поэтому начал подходить осторожно. Хорошо, что его босые человеческие ноги позволяли делать это достаточно просто. Аккуратными шажочками пегас подходил к комнате в ожидании нежданчика. Дверь чуть чуть призакрылась после того, как его хозяйка зашла туда. Испугавшись, что это очередная ловушка, парень разогнался и открыл эту дверь ногой, придав ей мускулы своего конячего образа. Это могло бы вызвать кое-какие проблемы, но волчёнок к тому времени освободил девушку, что была связана, от смертоносных оков. Поэтому дверь, пролетев всех тех, что уже присутствовали в комнате, прилегла отдохнуть на противоположной от входа стенке. Парень вошёл. Осмотрелся. Ещё раз осмотрелся. Осмотрелся ещё раз. Осмотрелся. Вроде всё было в порядке. Ну кроме крови. И какого-то странного существа, которое будто бы старалось так, что вылезло из кожи в прямом смысле этого слова. Он не видел его лица, но, наверное, лучше это к лучшему. Сзади обритого пушистера хозяйка что-то верещала, но конь не стал вдаваться в подробностию
- Эм... чем-то помочь? Первую помощь оказать? - спросил Нюктар.

0

11

Вампир подошел к Теаре с двумя тряпками. –Нет!! Даже не вздумай этого делать, да я... Но договорить было не суждено, рот ей завязали вставив кляп, следующими были завязаны глаза. «Вот сволочь» Хотелось бежать, но стоило поддаться вперёд как эти чёртовы нити начинали впиваться в кожу, становилось больно. –Ммммм. Снова вспомнились недостатки своих способностей, ведь если бы она могла превращаться хоть частично то давно бы разгрызла эту верёвку, порвала бы нити и дело с концом. «Барс!!!» Кошка внутри начинала лениво переступать с лапы на лапу, ходить внутри, задевая мехом внутренности и рёбра, словно просилась выпустить её наружу целиком, но целиком ничего бы не получилось. «Нет нам нужно только лицо, только его трансформировать...нужны клыки» Теара словно видела эти голубые как небо глаза, они смотрели прямо на неё, не понимая что требует хозяйка. «Клыки» Барс потёрся еще сильнее, предлагая помощь всего животного. –Мммм нннн. Не получалось, они не могли вот так вот воедино собраться с силами и использовать нечто одно.
Зверь внутри шел вперёд, плавная походка медленно перерастала в бег. Казалось что Теа видит эту мысленную  тропинку, устланную травой и желтой листвой, по которой поднимается барс. «Нет!!!!» В следующий миг кошка замерла, да и ее хозяйка тоже. Кто то остановился перед дверью в номер, раздался стук. «Снова вампир? А может человек? Нет нельзя ему сюда входить!» Девушка замерла на месте, ведь будь это человек то сразу погибнет, нужно было спасать его хотя бы от гибели, а она сама как нибудь разберется. Нужно было успокоится ведь если она перестанет шевелиться, то портье может уйти прочь. Послышалось шуршание у двери и дверь распахнулась.
Теара уже отчетливо понимала, это был не человек, сила, голод и злость, а главное тепло, вот что веяло от человека. Кошка остановилась на половине своего пути, ей был знаком голод и этот запах, но вот голова Теи была занята немного другим, сложно было распознать кто собственно в этой комнате.
В нос резко врезался запах крови, крови оборотня. «Роман!» прорычала кошка в голове, ей не нравилось, то что она слышит. Звук плоти и одежды рвущиеся от лесок, запах крови становился всё более ярким и он был ближе. «Он пришел нас спасать?» Как так получилось? Почему проклятый оборотень которого она недавно встретила, идёт спасать именно её, в номер вампиров, в номер полный опасности и боли. Слышалось как ломаются вещи, рвутся нити и ткани, как от одежды, так и телесные. Хотелось крикнуть «Уходи!!» «Прекрати!» но рот был по прежнему закрыт кляпом. «Глупое животное! Поделись ты со мной клыками и мы бы могли его предупредить!!» Эти слова подействовали как толчок, кошка снова пошла по тропинке, просовывая только свою морду наружу, так лениво и робко, словно понимая, что именно она виновата что их спаситель сейчас ранен столь сильно. Клыки, они стали расти во рту, становились больше и острее.
Оборотень остановился около них, лезвия, что были приделаны к телу начали рваться и резать, но кричать не стоило, ведь Теара понимала, что ей сейчас не хуже всего, а боль можно было и потерпеть, собственно и не такую боль они уже пережили.  Открывать глаза Теара не собиралась, ей требовалось какое то время чтобы не впустить зверя целиков в своё тело. Но вот  комнате был еще кто то, точнее он там был всегда, но не так ярко з него исходила агрессия, злость и тот же самый голод.
- Теа, с тобой все в порядке? Ты жива? – спросила незнакомка, потому что глаза Теи, были закрыты. – Теа? – снова позвала она. – Это ты с ней это сделал?! – спросил оборотень, обращаясь к проклятому. – Теа?
Еще минуту и Теара поняла что это Франка, какое облегчение и в то же время немного страх, ведь Теа намочилась в передрягу не успев в стае пробыть и суток. –Франка. Прорычала она, именно прорычала, ведь с такими клычищами нормально говорить не получилось бы. –Он нет... он спас меня. Теара открыла глаза, сейчас они были янтарные, ведь кошка не собиралась уходить, даже более того, она хотела занять всё тело, раз уж одолжила свои клыки. Кошка нервно сидела, виляя хвостом из стороны в сторону. «Нет...не сейчас!» Нужно было успокоить себя и главу своей стаи и... «Что это? Точнее кто?» Кто то еще появился в комнате, хотя может Теа просто не заметила сразу. –РрррррРР Произнесла она
- Эм... чем-то помочь? Первую помощь оказать? - спросил кто-то.
Из горла девушки сейчас дрался рык барса, он направился защищать всех подряд. «Глупая кошка!» Именно из за ее охранительских позывов они обычно и попадали в передрягу. Ведь если рассуждать логически тут есть Рома, который спас ее, есть глава стаи, которая очевидно тоже пришла на помощь, так кого тут боятся и кого защищать? Когда защищать пришли именно Тею.
-Со мной всё хорошо, спасибо. Произнесла снова Теара, когда кошка успокоилась и медленно пошла на попятную. Глаза всё еще горели янтарём, но клыки вернулись в норму, покидая тело вместе с обиженной кошкой. –Ему нужна помощь, он весь кровоточит... Теа поднялась со стула и немного пошатываясь направилась к оборотню. –Франка надо его увести... у меня есть номер чуть ниже, там можно подождать пока всё утихнет. Это были просто мысли в слух, на самом деле Теара не знала как поступать, что ей делать с кровоточащим оборотнем, не знала как объяснить главе стаи, что тут собственно произошло, она не знала стоит ли куда то деваться или просто сгореть со стыда.

0

12

- Теа, с тобой все в порядке? Ты жива? Теа? Это ты с ней это сделал?! Теа? Затарабанила вопросами вдруг не знакомая девушка в порыве ярости он её не заметил. Но когда закончил погром почувствовал еще тогда её за спиной. Но от той веяло теплом что её и спасло. Сейчас он полностью знал что все зло в мире происходило только от вампиров и ничего другого! Но опять же резкие мыслишки. Что это за наглое мелкое создание???!!! Роман угрожающе зарычал сделав к ней шаг, не для того чтобы атаковать но указать намерения. Зверь яростно следил за её действиями. И пусть только попробует как то навредить той кого он только что всем этим вызволил. Он не знал друг эта незнакомка или враг?! А на счет Теи, она точно считалась уже другом, тем более после всего этого. Следовало встретиться с ней после... В лучших обстоятельствах, если выживут.
–Франка. Он нет... он спас меня. Прорычала Тея неожиданно для Ромы. Франка?! Это глава ихней стаи?! Тогда... Может она уже в хороших руках. Они ведь смогут присмотреть за ней?! Пока та не залечится и не станет вновь в своей полной силе! Вспомнив про себя оборотень перестал агрессивничать на Шранку и упал вдруг на колени, а поняв что не стоит собрался с силами и с той же злостью вскочил на ноги. В комнату ворвался еще кто то вызывая естественную реакцию недоверия ко входящему. Роман зарычал в сторону двери! Какого черта?! Кто это еще посмел?! Девушка-барс позади тоже так же зарычала в такт. От чего зверь удивился и присмотрелся к спасенной парами шагов подскочив к ней.
- Эм... чем-то помочь? Первую помощь оказать? Сказал равнодушным голосом... Кто то... Он был живым это точно. И вроде не совсем человеком. Наверняка с Франкой пришел. Странно, но Роман почувствовал к этому существу какую то безопасность не смотря на чью то кровь у того на кулаке. Раз уж оказался рядом то подавшись головой ближе зверь интересуясь пару раз нюхнул девушку-барса и в удивление для нее друг лизнул в плече. Там где был порез. Роман знал зачем он согласуя со своим зверем сделал это. Это залечило бы её раны. Потому что беспокоился сейчас за неё. Почему дело сейчас не имело значения.
Отдернувшись заметил что опять каким то образом испачкал её своей кровью. Какой уже раз вспоминая о своих ранениях от чего все го лишь укорил себя за эту ненужную мысль. Он отошел ближе к двери и к незнакомцу. Присматривая за незнакомцем. Доверия есть доверие, но даже на эту странную реакцию не стоило слишком уповать.
-Со мной всё хорошо, спасибо... Сказала Теа то ли главе стаи то ли вошедшему.
–Ему нужна помощь, он весь кровоточит... Он не совсем понял что та говорила. В таком состоянии он плохо различал все разговоры. Но вот то что девушка встала и направилась к нему. Роман попятившись отошел в сторонку комнаты чтобы смогла выйти. Но нет, она шла именно к нему и это оборотня забеспокоило. Он куда тише зарычал на неё медленно отходя держа на расстоянии. Он просто боялся сам её ранить. А ведь ей сейчас не стоило терпеть еще ранений от зверя. Сейчас лучше пусть и не думает подходить.
–Франка надо его увести... у меня есть номер чуть ниже, там можно подождать пока всё утихнет. Так же не совсем понимая что та говорит тупо пялился на неё осматривая. приблизившись на шаг опять принюхался. Она была более менее в порядке. Что уже точно успокаивало беспокойство Ромы. А сейчас лучше всего было смыться и с чувством выполненого долга позаботиться о себе давая всю волю зверя. Он так и сделал.
-ХхррррррхрррАА!!! Что то отсалютовал он девушке переходя с рычания на тишину. Быстро выскочил к двери беспардонно с силой отпихивая стоявшего на пороге здоровяка. Не думая как мог сильно ударить ненароком или задеть когтем поранив. Сейчас главное уходить из этих душных помещений на выход. Чтожь выйдя в коридор он тут же нашел самый короткий выход! С разбега собой разбил окно выбираясь на улицу. Не смотря какая там высота. Хоть зверь на благо и знал что не маленькая. Звук разбитых окон и духа оборотня как и не было кроме конечно его окровавленных следов везде.
>>>Улицы города (Через окно!!!)

0

13

- Эм... чем-то помочь? Первую помощь оказать? - поинтересовался Нюктар, глядя на то, как Франка пытается докричаться до сознания Теи.
- Подожди... - убрав свою руку от Теи, обернувшись, попросила Франка, и заметила на его правой тыльной стороны ладони кровь. - Ты ранен или убил кого-то? - догадки были не самыми лучшими. - Что с портье? - снова спросила она, укоризненно глядя на парня.
Нюктар, выглядел немного растерянным, и со стороны казалось, что ничего не понимал. Вот только дверь, зачем нужно было выбивать? Теперь их точно услышали и нужно бежать. Да и когда найдут портье, то вызовут полицию и примутся обыскивать весь отель. Нельзя здесь больше оставаться. Кажется, что парень не знал, что наделал и что после этого стоит ждать гостей. Вид у него тоже был сейчас не самым лучшим: Джинсы, голый торс и длинные черные волосы, которые сейчас были растрепанны.
–Франка. - Прорычала Теа, и Франка сразу же повернулась на ее голос.
Теа, заговорила, но голос ее издавал рычание. У девушки, выросли звериные клыки, которые достаточно сильно выпирали наружу и выглядели угрожающе. Сама Франка, не могла так меняться, принимая лишь полный звериный облик или становясь человеком, хоть и с некоторыми особенностями. Да у нее были клыки, но меньше даже чем у вампира, хотя и очень схожи, также она не могла избавиться от своих волчьих ушек и хвоста. Не могла, по своему желанию выпустить только клыки или частично обернуться.
– Он нет... он спас меня. - распахнув свои глаза, заявила кошка.
Цвет ее глаз тоже изменился и стал янтарным, как у ее кошки.
- Спас?.. Но зачем ему спасать тебя? Или я что-то пропустила? - задала Франка вопрос.
Да она почти все видела своими глазами, но не верила глазам. Зачем проклятому оборотню, который даже не состоит в их стае, кого-то спасать из этой стаи? Что-то здесь не так...
- Со мной всё хорошо, спасибо. - Ответила Теа, и начала сново принимать нормальный человеческий вид.
- Ты не ранена? Ничего не болит? Кто это сделал с тобой?! - посыпалось сразу куча вопросов от главы.
А проклятый, почему-то лизнул кошку в плечо, словно пытался таким образом зализать ее раны. Трудно было понять ранена Теа, или нет, так как она была испачкана кровью спасителя, и тот продолжал ее дальше пачкать.
– Ему нужна помощь, он весь кровоточит... - почему-то кошка беспокоилась скорее о проклятом оборотне, чем о себе и встав с кресла, шатаясь направилась к нему.
- Ты сама еле на ногах стоишь... Зачем встала? - спросила Франка, удивляясь ее поведению.
– Франка надо его увести... у меня есть номер чуть ниже, там можно подождать пока всё утихнет. - предложила кошка, в то время, как проклятый оборотень пятился от нее самой, словно боялся ранить.
"Не тронь меня!" - так и читалось на его волчьей морде. Неужели Теа, не видит этого? Сейчас проклятый был опасным для окружающих и мог в гневе ранить даже своих друзей, не то, что чужих для него оборотней.
- Теа, не подходи к нему, сейчас он опасен! - предупредила Франка. - Да и здесь нам самим опасно долго задерживаться. На шум скоро придут люди, и нам это может не понравиться.
-ХхррррррхрррАА!!! - что-то прорычал проклятый и с силой отпихнув Нюктара, побежал в коридор.
Послышался удар, и звук бьющегося стекла.
"Он выпрыгнул с четвертого этажа? Даже для оборотня это опасно..." - подумала принцесса, но не пошла за ним.
- Теа, - снова обратилась она к кошке. - Если есть что забрать из комнаты, что важно для тебя, то забирай это и уходим отсюда. Скоро сюда набежит толпа недовольных людей, и мы не сможем спрятаться в твоей комнате. Скорей всего все комнаты обыщут в поисках нарушителей порядка.

0

14

Нюктар так и продолжал стоять в дверях. Его новоиспечённая хозяйка посмотрела на него и спросила:
- Ты ранен или убил кого-то? Что с портье?
Парень почесал за ухом.
- Ты просила его отвлечь, пока бы пробиралась мимо. Но к тому времени, как я зашёл, ты уже куда-то уходила. Я подумал, что тебя нужно догнать, но в то же время мне была дана чёткая команда, верно? Ну, я нашёл наиболее быстрый способ отвлечь внимание того человека, применив грубую силу, - сказал Нюктар, показывая на свой кулак. Вот в чём отличие созданий из упорядоченного мира духов и жителей человеческой цевилизации. Он буквально недавно заехал кулаком в лицо портье, не сдерживая себя, хотя у него достаточно сил чтобы таким ударом отнять у человека жизнь. Однако он продолжал себя вести так, будто ничего и не было. Он попросту не видел ничего плохого в том, что сделал. Ну и что, что он его покалечил/убил? Ему было дано задание - он задание выполнил. Он может показывать участие морали, посострадать, сказать, что что-то неправильно - но это будет лишь очень умелая маска. Нюктар понимает только как служить и выполнять. Он не будет колебаться, если ему приказать убить. Даже ребёнка и беременную женщину.
Неожиданно оборотень, который был весь изранен, побежал, поцарапав пегаса. Из раны потекла густая бирюзовая кровь, но конь залечил свою рану быстро.
"Интересно, что с тем парнем?"

0

15

Теара шла к оборотню, стараясь не замечать выражения на его морде. Кошка хотела подойти ближе но Роман прорычав ломанулся прочь из номера, вскоре послышались осколки стекла. «Надеюсь с ним всё будет хорошо... думаю увидимся еще и я смогу его отблагодарить»
Кошка была обижена, она снова принялась вытаптывать дорожку в мыслях Теи, эта дорожка была протоптана на сквозь, до красноватой глины, до камней.
- Теа, - снова обратилась она к кошке. - Если есть что забрать из комнаты, что важно для тебя, то забирай это и уходим отсюда. Скоро сюда набежит толпа недовольных людей, и мы не сможем спрятаться в твоей комнате. Скорей всего все комнаты обыщут в поисках нарушителей порядка.
Теа резко обернулась, в ее комнате были все ножи, вещи, деньги и надо было забрать непременно. –Франка, у меня номер на два этажа ниже, я быстро всё заберу  и...
С улице были слышны крики и выстрелы, нужно было убираться из этого отеля при чем в срочном порядке. –Убегайте. Я возьму сумку и быстро в лес. Теа не стала дожидаться ответа а быстро выбежала в коридор. Во всем отеле была паника, люди реагировали на звуки с наружи и тоже выбегали из своих номеров, дожидаться лифта не стоило, нужно было бежать по лестнице.
Люди паниковали, бегали на верх и в низ и скорее всего просто не замечали девушку в окровавленном плаще.

Комната №203 (одноместная)

0

16

- Ты просила его отвлечь, пока бы пробиралась мимо. Но к тому времени, как я зашёл, ты уже куда-то уходила. Я подумал, что тебя нужно догнать, но в то же время мне была дана чёткая команда, верно? Ну, я нашёл наиболее быстрый способ отвлечь внимание того человека, применив грубую силу, - сказал Нюктар, показывая на свой кулак.
"Возможно портье мертв и Нюктара, ищут..." - предположила Франка.
- Нельзя просто так убивать всех налево и направо - это может привлечь к нам инквизиторов. - Сказала она, Нюку.
Франка, сталкивалась уже с инквизицией и тогда была сильно ранена, ей больше не хотелось таких встреч. Нюктара, при побеге поцарапал проклятый оборотень, ранив его и у Нюка, потекла из раны жидкость бирюзового цвета.
"Что это? У него такая кровь?" - успела задаться вопросом Франка, как Нюктар вдруг заживил свою рану. - "Полезная магия..."
- Франка, у меня номер на два этажа ниже, я быстро всё заберу  и... - говорила Теа, как с улицы вдруг послышался звук сирены и выстрелы. - Убегайте. Я возьму сумку и быстро в лес. - Добавила она и ломанулась в коридор.
- Убегать без тебя? Нет, так не пойдет! - возмутилась глава, смотря вслед девушке. - Зачем я тогда сюда пришла, чтобы струсив сбежать?! - сжав кулаки в ярости, Франка пошагала к дверному проему.
Она до сих пор помнила, что позволила Мимике умереть, хоть и пыталась спасти ее всеми своими силами. Она позволила себя ранить и чуть сама не погибла, а инквизитор поджог ресторан, пытаясь их сжечь заживо. Если бы Ней Кон, не появился тогда и не телепортировал их в безопасное место, то все были бы главным блюдом этого ресторана "Шашлыки из оборотней". Франка, слишком долго залечивала свои раны, а Мимика в это время успела наесться в лесу ядовитых ягод и умереть. Франка, пообещала старой Мори, присматривать за Мимикой, и не сдержала слова... Она никогда не простит себя за этот проступок!
- Ты идешь со мной. - Сказала Франка, с серьезным выражением лица и схватив Нюктара за правую руку, которая была в высохшей не его крови, потащила по коридору за собой.
"Ты думаешь, вступила в стаю, и можешь решать все сама за других?! Почему мы должны спасаться, а ты бежишь в свою комнату одна, не зная, что там тебя может ожидать?!" - продолжала про себя возмущаться принцесса.
Спустившись на два этажа ниже и уже почти подойдя к комнате Теи, Франка заметила, как из лифта вышла горничная и пошла в их сторону.
"Что делать?" - запаниковала Франка, и приперев Нюктара к стене, прижалась к нему, словно влюбленная девушка.
Горничная прошла мимо их и вошла в номер через две двери по соседству с Теей. Принцесса, следила за ней краешком глаза и когда та, закрыла за собой дверь, Франка отлипла от парня, и также, не отпуская его руки, завалилась в номер Теи без стука.

Комната №203 (одноместная)

0

17

События развивались очень быстро, да так, что конь даже не успевал сообразить.
- Ты идешь со мной. - с этими словами хозяйка взяла Нюктара за руку и потащила. Потащила туда, куда бежала та девушка, которую они шли спасать.Они какое-то время бежали, но достаточно быстро, чтобы везде добежать и успеть. Наконец, они, спустя небольшой промежуток времени, оказались там. Когда они были у цели, мимо прошла горничная. Хозяйка в страхе прижала Нюкатара к стене и сама прижалась, а потом они пошли дальше. При этом Нюктар держался за правую штанину, чтобы член не порвал джинсы.
Комната №203 (одноместная)

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-23 23:06:57)

0

18

Комната №503 (VIP) "Экзотик"

Кровавая комната. Комната, из которой пропали ее хозяева. По слухам вся эта комната была залита кровью, но чьей? Ни трупов, ни преступников в ней не было обнаружено. Вот она реальность. Именно на уборку такой комнаты Люся, и могла рассчитывать. Добро пожаловать из Рая в Ад.
«Слава богу, что ее хоть убирали с момента… убийства?» - преступление, так и не раскрыли и горничная, понятия не имела, что здесь на самом деле произошло. – «Надеюсь, что мне не удастся здесь обнаружить не дотертую кровь или остатки чьих-то внутренностей…» - нервно усмехнулась.
Дрожащими пальцами Люся, открыла краны и набрала в ведро теплой воды. Нужно было вычистить номер до блеска! И неважно, что ей страшно…
«Все будет хорошо… ведь так мама?» - улыбнулась. – «Я соскучилась…»
- Хватить хандрить! Ну-ка за уборку! – боевому духу девушки можно было только позавидовать.
Швабра, тряпка, снова тряпка. Все идет вполне неплохо. Еще немного и Люсия, скоро закончит с уборкой. Осталось всего несколько штрихов, смена белья, свежие шторки, еще работы примерно на один час. Люся, умела убираться, ведь ее родители, почему-то не нанимали прислугу, а дом был достаточно большой, и девушке приходилось помогать своей маме практически во всем. Она привыкла к такой жизни, вот только теперь Люсе приходится жить без своих родителей.
«Ничего страшного, я уже взрослая, лишь бы мама с папой не сильно волновались…» - загрустила Люсия, подходя к большому зеркалу и рассматривая свое отражение.
Бац и свет потух. Темнота. Люся, не шевелилась и даже, казалось, перестала дышать. Через несколько мгновений свет снова включился.
«Что это?» - горничная все так же смотрела на свое отражение, но на ее лице читалось удивление, перемешанное со страхом.
- Что это?! Что это у меня на голове?! – на голове Люсии и, правда, было нечто необычное, а именно звериные ушки, похожие на кошачьи.
Девушка прибывала в легком шоке, ну или не очень легком. Кошачьи ушки слегка дернулись, а вместе с ними и правый глаз Люси. Нервный тик.
- Они еще и шевелятся! – удивлению Люси, не было предела. – Если… если… меня увидят такой, то… - горничная схватилась своими руками за звериные ушки и прижала их к голове. – Я не хочу, чтобы все повторилось…. Не хочу!
Люсия, решила, что самым лучшим сейчас будет для нее укрыться в своей комнате, но нужно быть крайне осторожной, чтобы по пути в комнату ее никто не увидел. Выглянув в коридор, девушка убедилась, что путь свободен и, выйдя из номера, повесила на нем табличку, как и в предыдущей комнате: «Свободно».

Комната №210 (одноместная)

Отредактировано Люсия Драгой (2014-02-05 15:08:04)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №420 (двуместная) "Кровавая"