Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №203 (одноместная)


Комната №203 (одноместная)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спальня

Комната №203 (одноместная)

Ванная комната

Комната №203 (одноместная)

0

2

Комната была совершенно обыкновенной, как раз самое то. Будь воля Теи она бы всё упростила до минимума. Душевая, туалет, кровать и всё, даже окна не нужны были, из за них только лишний шум. Сумка не долго думая полетела в первый свободный угол. Одежда была аккуратно повешена на пол (ну да, не леди).  Первым делом в ванную. Кошкам положено не любить купаться, но иногда это крайняя необходимость. Искупаться именно по человечески, выспаться по человечески и так же поесть в ресторане. Одну галочку она сделала а вот остальные хромали. Она купалась в реках и озёрах, но хотелось простого человеческого счастья.
Спустя час всё что требовалось было выполнено остался только сон, чем собственно она и занялась

0

3

Теара проснулась ночью, комнату освещал лунный свет. Зверь внутри девушки не дремал, он хотел бегать. Раз уж то чего хотела Теа было выполнено, можно было немного побегать по лесу. Она помнила лес и его запах, он был таким огромным, что бегать можно было до потери пульса. Почему то девушка всё делала из крайности в крайность. Если за что-то берёться то стоит и выполнять. Открыв свою сумку с вещами Теа отыскала Длинную майку, которую было не жалко запачкать. Она была серая с изображения какого то желтого цыплёнка с большими ногами. Раз уж она собралсь бегать то нужно было найти шорты и красовки. Спустя пару минут она оказалась у зеркала в полной готовности. Длинные волосы были убраны в хвостик, майка была ей чуть выше колен, но закрывала шорты. Красовки был на упругой подошве, пару долларов в заднем кормане шорт и можно было выдвигаться.

Приемная

0

4

Перед  дверью  в комнату Теа остановилась, ведь ключ то она потеряла где-то на улицах города или в лесу, а открывать дверь было просто необходимо. «Ррррр всё через жопу!!!» Она ударила кулаком в дверь, потом облокотилась о неё головой. «Что делать то?» Воспоминание о шуршании в двери как то само всплыло в голове. Роман ведь как то открыл тогда дверь верно? «Когти!!» Именно когти ей были сейчас необходимы. «Барс, давай сюда» Кошка внутри лишь громко зарычала, эта вибрация отдалась эхом по всем конечностям и рёбрам. «Когти слышишь! Нам нужны когти чтобы забрать вещи!» Барс внутри лениво потянулся, потом медленно направился в верх по тропинке «Умница...кыс-кыс-кыс» Тею радовал тот факт, что они с кошкой наконец то находят общий язык. Кошка начинала расти, но Теа ее вовремя остановила. «Мне нужна только лапа! Не целиком, лишь лапа» Снова этот громкий рык, он показывал что зверь не доволен, ему не нравилось что им хотят пользоваться вот так вот. «Если мы не справимся, то не сможем помочь Роме, в то время как он нам помог» После этих мыслей животное зашевелилось, протягивая вперёд лишь лапу. Рука Теи в одно мгновение сменилась на мохнатую лапу животного а на месте ногтей оказались когти, торчащие из мягких подушечек. –Тоже не плохо, в следующий раз надо будет поработать над когтями в отдельности.  Покопаться в замочной скважине, та с трудом поддалась.
Оказавшись в комнате, Теа быстро собрала волосы в хвостик, кровавые потёки можно было смело принять за милирование. «Умыться, быстро покидать всё в сумку и бежать» Элементарный план который не мог не получиться. Теара покидала в сумку всё, что успела вытащить в первый день. Казалось одной ночи в отеле ей должно было хватить на долгое время, ведь уйму следующего времени она проведёт в лесу.
Сумка была собрана в течении двух минут, большим плюсом оказался тот факт, что Теа не любила убираться, раскладывать вещи, по этому всегда попадая в отель просто держала их в чемодане, так ведь проще когда надо собираться и бежать.
Накинув на себя майку с длинным рукавом, с изображением очередного персонажа из Диснея и прочих мультиков, оставалось надеть длинные джинсовые штаны, рубашку и кеды. Еще пара минут и она была готова бежать обратно, при этом чтобы ее никто не заметил.

0

5

Комната №420 (двуместная)

Франка, буквально ворвалась в номер и затащив за собой парня, захлопнула дверь.
- Теа, не думай, что я так просто сбегу, бросив тебя! - вспылила Франка.
Кошка, кажется уже собрала сумку и даже переоделась в чистую одежду, хоть и опять смешную. Шофранка, пару долгих секунд сверлила ее недовольным взглядом, словно требуя объяснений.
- Я не хочу ничего слышать! Я не брошу тебя! - заявила принцесса. - Мы все вместе сбежим отсюда, - "Но вот только как?" - Внезапно Франка, вспомнила, как с Диким, гуляла на крыше какого-то здания. - "Наверняка туда есть выход?" - Теа, мы сможем попасть на крышу этого знания? Думаю, что само знание сейчас окружено и нам просто так не выйти отсюда, но вот с крыши, нас смог бы вынести Нюктар. - Сказала она, продолжая держать парня за руку, словно боясь, что он снова сделает что-то не то.

0

6

Комната №420 (двуместная)
Они вошли в комнату. При этом парень одной рукой держался за руку девушки, другой - за штанину, которую так и норовил порвать наполненный свежими токами крови половой орган, однако почему он так стал реагировать, пегасу было не понятно.
После того, как они вошли, хозяйка Нюктара стала ругаться с девушкой, которую они недавно нашли в комнате на верху. Пегаса не интересовал разговор, который происходил между двумя девушками, поэтому его внимание включилось только тогда, когда прозвучало его имя.
- Я? А, ну да, мне не составит труда вынести вас из здания. Однако, если вас всё же интересует моё мнение, то я бы лично покинул здание через окно, - сказал Нюктар, показывая на окно. - Они уже наполнили здание, и остаётся лишь вопросом времени, когда же люди, которые здесь собрались, настигнут нас. Может, я не говорил, но я могу принимать смежные формы, - с этими словами пегас, отпустив руку девушки и отойдя на некоторое расстояние от них, начал трансформироваться. Его тело покрылось чёрной щетиной, морда вытянулась, стала походить на лошадиную, пока не стала таковой полностью. Сам пегас тоже увеличился в размерах, но не сильно, чтобы иметь возможность поместиться в комнате и вписаться в окно. За спиной у него появилась пара пушистых крыльев. И ещё одно изменение коснулось его, эм, возбуждённого органа. Из-за того он был в постэрективном состоянии во время трансформации, то после изменения он стал конским, но не закатался туда, куда нужно, в связи с чем на обозрение выставлялся длинный отросток необычного бирюзового цвета, болтающийся ниже колен. Однако конь не придавал ему особого значения.
В итоге в комнате стояло существо, похожее на смесь пегаса и человека, с достаточно широкой спиной, чтобы за неё держались две девушки.

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-23 23:31:21)

0

7

Теара не успела выйти из комнаты, как в ее дверях появилась Шофранка со своим приятелем. Теа так и не поняла как к нему относиться, он выглядел как человек, но вот его запах была смесь чего звериного. «Лошадь?» С таким видом оборотней она никогда не сталкивалась, но всё необходимое она могла узнать потом. Глава стаи была очевидно не довольно поведением их новой преемницы и это подтвердили следующие слова.
- Теа, не думай, что я так просто сбегу, бросив тебя! - вспылила Франка.
-Да я...нет...эмм. Она и так была ходячей проблемой и можно сказать только сейчас понимала, зачем ей посоветовали/заставили отыскать эту стаю ив ступить в неё, очевидно происходило нечто чего она не знала, да и в стае как токовой она не была. Её семью уничтожили а те, кого не успели убить бежали оставив всё детей, родных и близких.
- Я не хочу ничего слышать! Я не брошу тебя! - заявила принцесса. - Мы все вместе сбежим отсюда,
Это звучало как потрясающая идея, но как сбежать из людского города, отеля, который переполнен полицией и людьми, которые о их существовании даже не должны знать.
- Теа, мы сможем попасть на крышу этого знания? Думаю, что само знание сейчас окружено и нам просто так не выйти отсюда, но вот с крыши, нас смог бы вынести Нюктар.
Значит Теара не ошиблась со своими догадками и это был первый конь оборотень которого она увидела? Следующие действие буквально затмили всё сказанное Нюктаром. Парень начал преображаться, превращаясь в лошадь. Это было странным зрелищем. Видеть на половину лошадь на половину человека, при том при всём ее взгляду не уник факт возбуждения парня. «Чем они там занимались?» Но этот вопрос можно было так же оставить на потом, ну или же не задавать вовсе.
В и так тесной комнате, стало тесно еще больше, парень хоть и не был огромных размеров, но уже занимал приличную половину помещения, бежать на крышу уже не имело смысла.  Вот только  лошадь с крыльями можно было уже гордо называть пегасом. «Интересно как у них в стае оказался пегас? Они же вроде вымерли? Тем более пегас оборотень» Этот вопрос уж точно задавать стоило, но потом.
-Лететь так лететь. Теара сделала глубокий вздох и перекинула через плече свою сумку. Но вот как лететь на ком то столь большом? Она посмотрела на Франку. –Эммм я никогда не летала на лоша.... кхем на пегасах, мне понадобится совет.
Барсу внутри стало интересно, он снова очнулся давая о себе знать, снова начиная бродить в мыслях Теи. Ему было любопытно он снова поднялся на поверхность, но на этот раз с его очередным подъёмом глаза снова изменились, но не только они, на голове Теары пробилась пара кошачьих ушек, прорываясь сквозь волосы. Девушка чувствовала изменения но не могла поверить, по этому просто потрогала мягкие ушки руками. Они были словно бархатные, мягкие и от каждого нового прикосновения дёргались, словно давая знать, что трогать их не стоит и им это неприятно.
Вот чего-чего, а вот самовольства своего кота оборотень точно не ожидала но решить это можно было и потом. –Ну что ломаем окно и летим?

0

8

- Да я...нет...эмм. - Пыталась найти слова оправдания Теа, но так и не нашла их.
После неловкой паузы заговорит Нюктар.
- Я? А, ну да, мне не составит труда вынести вас из здания. Однако, если вас всё же интересует моё мнение, то я бы лично покинул здание через окно, - сказал Нюктар, показывая на окно. - Они уже наполнили здание, и остаётся лишь вопросом времени, когда же люди, которые здесь собрались, настигнут нас. Может, я не говорил, но я могу принимать смежные формы, - с этими словами пегас, отпустив руку девушки и отойдя на некоторое расстояние от них, начал трансформироваться.
Лицо парня вытянулось и превратилось в лошадиную морду, а тело начало увеличиваться в размерах. Затем у получеловека полулошади вырасли крылья. Джинсы лопнули на Нюке, и упали вниз, открывая девушкам на обозрение возбужденный половой орган. Вместе с джинсами упала и Франкина челюсть. Хвостик был явно больше, чем прежде и она не могла понять почему.
"Это нормально, что я вижу его постоянно голым?" - Задалась Франка вопросом.
- Лететь, так лететь. - Голос Теи, привел волчицу немного в себя. - Эммм я никогда не летала на лоша.... кхем на пегасах, мне понадобится совет.
"Пегасах? Она о Нюктаре? Значит он пегас?" -хотелось задать эти вопросы вслух, но время поджимало.
- Я сама всего лишь один раз на нем летала и, то он был не совсем в такой форме... - ответила Франка.
Затем у Теи, выросли кошачьи ушки, что Франку немного позабавило. Теперь они стали даже чем-то похожи, а точнее наличием ушек.
– Ну что ломаем окно и летим? - спросила Теа.
- А может, просто откроем окно? - поинтересовалась Франка, так, на всякий случай.
Тем временем Теа, уже давно была готова и даже сумку перекинула через свое плечо, ожидая полета. Франка, медленно подошла к Нюктару, словно, чего-то опасаясь и взглянув в его лошадиные глаза, на пару секунд задумалась.
- Пролезешь? - спросила она и, подойдя к занавеске, распахнула ее.
За занавеской оказался спрятанный балкон, а вовсе не окно, как они думали ранее, что облегчало их задачу, наверное. Открыв балконную дверь, принцесса вышла наружу. Балкон оказался открытым без стеклянных ограждений. Посмотрев вниз, принцесса увидела пару полицейских машин и кучу народу. Нужно было покинуть это место и чем быстрей, тем лучше.

0

9

- Пролезешь? - спросила хозяйка у Нюктара. При этом она глядела в его чистые лошадиные глаза, будто о чём-то думая или, возможно, сомневаясь в способностях. По крайней мере так пегас подумал.
- Без вопросов. На счёт полёта так же можете не волноваться, я и в на своих двоих вас вынесу. Может быть, - после этих слов пегас вышел на балкон и взглянул вниз. Здание уже было оцеплено, внизу столпилось много людей. Так же Нюктар обратил внимание на то, что внизу стоят люди со стрелковым оружием, а значит если им не удастся улететь незамеченными, то их побег попросту провалится. Пегас вернулся к девушкам.
- Значит так, сейчас мы вылетим через это окно. Однако скажу сразу, что это будет опасно, да и сам полёт будет с ветерком. Поэтому настоятельно прошу вас как можно крепче держаться за меня. А всё остальное - это уже мои заботы, - сказал Нюктар.
После тех слов, что он произнёс, пегас подошёл к девушкам. Он схватил их под попы со всем тем, что они держали с собой, после чего стартанул с места, выбежав на балкон. Он не стал тормозить перед оградой балкона, а просто перепрыгнул через неё, сопровождая прыжок взмахами крыльев. После того, как он полностью поймал направление, он удалился от того места с минимальным вниманием, унося девушек с собой.
Дом Дрейкона (улетел сам и забрал девушек с собой)

0

10

Пегас говорил, что сможет вынести их двоих, но как-то он не убедительно это говорил.
"Наверное? Что значит, наверное? Значит, он не уверен в своих силах и мы можем упасть где-нибудь и сломать себе шею?" - Франка, уже начала сомневаться в качестве этой идеи, но не успела она одуматься, так Нюктар, подхватил ее с кошкой под попы и разогнавшись выпрыгнул с балкона. Франке, оставалось только крепко накрепко ухватиться за его шею и, зажмурившись ожидать падения. Пегас не упал, а набрав высоту, улетел в сторону леса на глазах изумленной публики.
- Это птица? - кто-то спрашивал внизу, тыкая пальцем в небо.

Дом Дрейкона (засекречено)

0

11

- Значит так, сейчас мы вылетим через это окно. Однако скажу сразу, что это будет опасно, да и сам полёт будет с ветерком. Поэтому настоятельно прошу вас как можно крепче держаться за меня. А всё остальное - это уже мои заботы, - сказал Нюктар.
После этих слов пегас схватил оборотней за пятую точку и они понеслись прочь. Теара поджала свои кошачьи ушки к голове, было немного непривычно, но терпимо. Разбираться со своим пушистым двойником можно было и позже. Как только они оторвались от земли случилось  еще нечто, Теара и её барс так перепугались, что вместо того чтобы героически, так сказать по мужски реагировать на полёт, они обе схватились за «руки» пегаса.
Вот только получилось схватиться не совсем так как ожидалось, Теа схватилась ногтями  а барс ей помог в её желании ухватиться как можно по крепче и вместо человеческих ногтей, появились кошачьи. –Прости!!! Воскликнула та, надеясь, что за такое самовольство её не «высадят» где то по дороге в назначенное место. Конечно Теа радовалась, что теперь может пользоваться и вчеловеческом облике, кошачими приспособлениями, но вот пока это было немного не в тему. "Тааак раз уж мы, с когтями то надо хотябы убрать уши"  Ушки исчезли, стоило об этом подумать. Кто говорил, что кошки не поддаются дресировке? С новыми возможностями было куда легче контролировать кошку, просто надо было подучиться. Ведь в будущем это можно использовать как для защиты так и для нападения.

Дом Дрейкона (засекречено)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №203 (одноместная)