Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)


Дом на дереве (засекречено)

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

left
Здесь жил тёмный эльф Дрейкон. Трудно найти этот дом, так как он находится глубоко в лесу, а тропы к дому нет. По разрешению Шофранки, теперь в этом доме поселилась Теара.

Переход: Светлый лес.

0

2

Лежал на кровати и думал что делать? "Надеюсь жажда крови не появится скоро! Надо в город сходить." Встал, подошёл к тайнику, открыл в тайнике сундук, и взял 100 золотых монет.

Свернутый текст

http://i.allday.ru/e6/2e/b4/1308859070_treasure-chest-5.jpg|Сундук с золотом

Закрыл сундук, потом тайник. Подошёл и взял парные клинки. Накинул на себя плащ. Вышел из дома, и закрыл дверь на замок. Спустился и пошёл по лесу.
Лес

0

3

Лес
Прибежал к дому, забрался. Открыв дверь зашел внутрь. Взяв несколько вещей положил в большую сумку, положил на плечё лопату. Выйдя из дома, закрыл дверь. Спрыгнул побежал к той девушке.
Лес

0

4

Долетев до дома Дрейкона, демон открыл вдерь и вошёл в него. Пройдя к кровате, упал на кровать. "У который день Я не спал, устал как собака! Пускай эльф порезвиться, а Я отдохну" Демон заснул.

0

5

Проснувшись, тело Дрейкона было нормальным. "Как Я дома оказался? Ничего не помню!" Встал с кровати, подошёл к складу, взял 5 яблок, 4 положил в сумку, одну держал в руке. Выйдя из дома, закрыл дверь, спрыгнув пошёл в лес.
Лес

0

6

Лес
Бежа по лесу, Франка внезапно остановилась и подняв голову, посмотрела вдаль.
- Здесь запах сильнее, мы должны быть совсем рядом с местом.

0

7

Шофранка написал(а):

Бежа по лесу, Франка внезапно остановилась и подняв голову, посмотрела вдаль.
- Здесь запах сильнее, мы должны быть совсем рядом с местом.

Хисаги бежал за Франкой.
-Сбавь скорость! Все таки с грузом, скорость снижается. -Кричал вслед за Франкой

0

8

Хисаги написал(а):

Хисаги бежал за Франкой.
-Сбавь скорость! Все таки с грузом, скорость снижается. -Кричал вслед за Франкой

- Не отставай, Лайто! Ты же оборотень! - сказала, оглянувшись Франка и побежала дальше. - "Я чувствую, что мы скоро будем на месте!"

0

9

Шофранка написал(а):

- Не отставай, Лайто! Ты же оборотень! - сказала, оглянувшись Франка и побежала дальше. - "Я чувствую, что мы скоро будем на месте!"

-Конечно, оборотень! -Пробормотал под нос, держа эльфа на плече, продолжал бежать за Франкой

0

10

Хисаги написал(а):

-Конечно, оборотень! -Пробормотал под нос, держа эльфа на плече, продолжал бежать за Франкой

Пробежав, еще какое-то расстояние, Франка увидела вдали, домик на дереве.
- Должно быть - это дом эльфа?.. Лайто, неси его к дому!

0

11

Шофранка написал(а):

Пробежав, еще какое-то расстояние, Франка увидела вдали, домик на дереве.
- Должно быть - это дом эльфа?.. Лайто, неси его к дому!

Подбежав к Франке. Посмотрел на дом.
-Ну точно, эльф! Только эльф делают дома на деревья.
Хисаги поднялся на верх, подошел к двери. Пнув ногой по двери.
-Закрыто!
Положил тело, поискал ключи. Найдя ключ, открыл дверь. Взял эльфа и затащил в дом, найдя кровать положил его.
-Тяжелый он! -Сел на первый попавшийся стул.

0

12

Хисаги написал(а):

Подбежав к Франке. Посмотрел на дом.
-Ну точно, эльф! Только эльф делают дома на деревья.
Хисаги поднялся на верх, подошел к двери. Пнув ногой по двери.
-Закрыто!
Положил тело, поискал ключи. Найдя ключ, открыл дверь. Взял эльфа и затащил в дом, найдя кровать положил его.
-Тяжелый он! -Сел на первый попавшийся стул.

Волчица, поднялась по ступенькам, следом за парнем и войдя в дом, начала с осторожностью, осматриваться по сторонам.
- Зачем двуногие, строют себе дома?.. Не проще, вырыть нору?.. Зачем, так усложнять?.. - села на пол. - А, дальше что? - вопросительно, посмотрела на Лайто.

0

13

Шофранка написал(а):

Волчица, поднялась по ступенькам, следом за парнем и войдя в дом, начала с осторожностью, осматриваться по сторонам.
- Зачем двуногие, строют себе дома?.. Не проще, вырыть нору?.. Зачем, так усложнять?.. - села на пол. - А, дальше что? - вопросительно, посмотрела на Лайто.

-Дома они строят чтоб быть в тепле и уюте! У них нет шерсти, как у нас. Я был в эльфийском лесу, они там все так жили. Узнал про них слегка, бывал в каменном лесу. -Посмотрел по сторонам. -Не плохо обустраивавшийся, останемся здесь или уйдем.

0

14

Хисаги написал(а):

-Дома они строят чтоб быть в тепле и уюте! У них нет шерсти, как у нас. Я был в эльфийском лесу, они там все так жили. Узнал про них слегка, бывал в каменном лесу. -Посмотрел по сторонам. -Не плохо обустраивавшийся, останемся здесь или уйдем.

- Лайто скажи, что ты теперь намерен делать? Ведь жизнь твоя, резко изменилась - это уже не те места, что были раньше. И наших родителей, больше нет...

0

15

Шофранка написал(а):

- Лайто скажи, что ты теперь намерен делать? Ведь жизнь твоя, резко изменилась - это уже не те места, что были раньше. И наших родителей, больше нет...

-Я не знаю, я слишком долго путешествовал. Наверное отомщу за смерть родителям и помогу в стае. Может быть, потом найду себе альфу самку, и заживу спокойной жизнью.

0

16

Хисаги написал(а):

-Я не знаю, я слишком долго путешествовал. Наверное отомщу за смерть родителям и помогу в стае. Может быть, потом найду себе альфу самку, и заживу спокойной жизнью.

"Он думает, о создании новой стаи?.. Собирается жениться?.. Может... Да нет, о чем я думаю! А, разве не этого, наши родители хотели?.. В голове бардак!" - закрыв глаза, потрясла головой из стороны в сторону.
- Спокойной жизнью... Звучит, как в сказке...

0

17

Шофранка написал(а):

- Спокойной жизнью... Звучит, как в сказке...

-Если победим вампиров, то спокойная жизнь обеспечена. -Положил голову на стол, закрыл глаза и уснул.

Отредактировано Хисаги (2012-01-26 21:55:59)

0

18

Хисаги написал(а):

-Если победим вампиров, то спокойная жизнь обеспечена. -Положил голову на стол, закрыл глаза и уснул.

Франка, посмотрела на парня.
"Он, что спит?.. Так быстро?!" - легла на пол и положив голову на лапы, стала о чем-то думать. - "Мне нужно побыть одной..." - внезапно вскочив, волчица убежала.

Поле пшеницы

0

19

Проснулся, поднял голову. Увидел что Шофранки не было, а эльф все ещё спал. Хисаги встал, взял сумку, вышел из дома. Спрыгнув вниз пошёл к тайнику.
Переход: Тропа к Горам

0

20

Пшеничное поле
Забежав в дом, Франка поняла, что Лайто нет. Эльф, все так же лежал на кровати. Волчица, запрыгнула передними лапами на край постели и стала заглядывать эльфу в лицо.
"Может он умер?.."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)