Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №413 (двухместная)


Комната №413 (двухместная)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спальня

Комната №413 (двухместная)

Ванна

Комната №413 (двухместная)

0

2

Подойдя к номеру Грэй заметил след крови на дверной ручке. Открыв дверь, взору молодых людей предстал небольшой коридор. Кровавый след  тянулся вдоль всей левой стены. Заехав внутрь комнаты Кристиан увидел сильно избитого Вильямса. Нос был сломан, бровь рассечена, губа разбита..постельное белье  было все  усеяно красными пятнами. "Кажись, его еще ножом пырнули",-подумал про себя Грэй. Тем не менее, пьяный сукин сын был жив. Обернувшись, писатель увидел нечто, к чему не совсем оказался готов. - Лендия, что с вами? Не волнуйтесь, мой товарищ сильно пострадал, но он выживет, я проведаю ресепшен. Пожалуйста, просто постойте рядом с дверью, я скоро приеду!,- произнеся это Кристиан довольно резко крутанул кресло и и быстро поехал к лифту.
номер 413 >> отель

0

3

Увидев много крови, Лендия замерла, запах захватил всю комнату.. Пока еще Кистиан не ушел, девушка еле выдавила
- Все нормально, я просто боюсь крови.. - дальше парень ушел оставив ее одну с избитым другом. Черт.. что ж за день то такой! - теперь кроме того что она была голодна, злость наполняла девушку. Вдохну и выдохнув Лендия взяла себя в руки и вышла из комнаты.. Все вокруг было в красном тоне, но ее взгляд заметил горничную входящую в кладов или что то в этом роде. Миг и Лендия толкнув девушку в кладовку вошла следом и закрыла дверь...
- Что происходит? - пискнула служанка.
- Прости, но ты оказалась в ненужном месте в ненужное время.. - сверкнув красными глазами, Лендия обнажив икла наконец таки вонзила их в человеческое тело... Кровь была теплой, и вампирша чувствовала как она растекается по всему телу... еще несколько глотков и девушка умрет, понимая ето и то что сейчас труп не куда деть, она оторвалась от человека и перевела дух.
Как же хорошо.. такая теплая, не то что таблетки..  Вытерев капли крови с шеи жертвы она произнесла..
- Когда очнешься ничего не вспомнишь, а без сознания оказалась, потому что увидела много крови в комнате 413... меня здесь не было.. - использовав на горничную технику подчинения, Лендия поправив рубашку незаметно вышла в коридор, плотно прикрыв за собой дверь. Вот так хорошо... - в душе она была довольной от столь вкусного ужина.

+1

4

Увидев стоящую в полном одиночестве девушку, Крис в очередной раз подумал какой он осел, раз заставил ее пережить весь этот кошмар. Однако, на долю секунды Грэюказалось, что девушка улыбалась. Она заметила его и похоже Лендия пришла в сёбя.
- Послушай, прости, что я заставил тебя тут торчать Лендия. Мне вообще не стоило тебя звать с собой и я пойму, если тебе хочется сейчас уйти,- подъехав к девушке сказал Кристиан.
- Вызвали скорую, его скоро заберут..а я похоже остался с пропитанным кровью номером,- грустно улыбнулся Крис.

0

5

При виде Криса, Лендия опустила взгляд в пол, еще пол часа назад она была готова его убить ради удаления жажды, а сейчас она серьезно воспринимая происходящее ответила.
- Ничего страшно, мне все равно заняться не чем, щас бы бродила по пустым улицам.. а так может смогу чем помочь.. А что касается комнаты, то вам должны предоставить другую. - немного помолчав вампирша продолжила. - Я могу остаться, вот только вам сейчас, наверное захочется поехать с вашим другом... уже ночь и я не хочу предоставлять вам хлопот..  - виновато посмотрела на Криса... На трезвый взгляд он ей показался симпатичным, и желания его убивать пока не было, главное что он даже не подозревал о сущности девушки.

0

6

- Да, согласен. Событий слишком много для первой встречи,- ухмыльнулся писатель. -да Лендия, ты права, сейчас я нужен Вильямсу...ты ведь непротив того, что я перешел на ты?
- Позволь хотя бы мне заказать для тебя такси из отеля, я не отпущу тебя одну домой..недавний пример показал насколько безопасны  здешние места,- Грэй посмотрел на красавицу, стоящую напротив и подумал, зачем она теряет свое время рядом с таким как он?
- Могу я рассчитывать на то, что когда все закончится, мы с тобой увидимся вновь и, может быть, ты сможешь устроить мне небольшую экскурсию по городу?,-это было все, на что мог рассчитывать Кристиан, учитывая минувшие события. Лендия, не смотря, на свою юную внешность, произвела довольно сильное впечатление на Грэя. Общение с девушкой показалось ему довольно интересным, но слишком скоротечным, чтобы понять с кем на сей раз свела его судьба. Внезапно Грэй услышал вой сирен, похоже скорая сегодня была на высоте, в отличии от самого молодого человека...

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-05 23:21:41)

0

7

- Конешно, - согласилась девушка с тем что б перейти на "ты", она не очень любила официальное общение..
- Позволь хотя бы мне заказать для тебя такси из отеля, я не отпущу тебя одну домой..недавний пример показал насколько безопасны  здешние места, - сказал Грей смотря на девушку.
- Не стоит беспокоится, я доберусь сама, тем более туда где я живу такси не ездят.. - Ну конечно, кто захочет ехать в замок Бран среди ночи... - Да и я смогу за себя постоять, - улыбнулась Крису девушка.
- Могу я рассчитывать на то, что когда все закончится, мы с тобой увидимся вновь и, может быть, ты сможешь устроить мне небольшую экскурсию по городу? - спросил Кристиан, на что Лендия спокойно ответила.
- С радостью покажу тебе город, если ты не занят можем устроить прогулку завтра.. - не успела договорить, как послышался звук сирены и через минуту уже врачи в белых халатах и тут же спешно спросили в разговаривающих где находится пациент и назвав номер комнаты спасатели ушли к пострадавшему. Тем временем Лендия подошла к лифту и нажала на кнопку вызова.

0

8

Кристиан остался более чем доволен услышанным. Проводив Лендию до лифта и попрощавшись с девушкой он вернулся в комнату. Медики уже положили Джона на каталку. Вильямс был в сознании и даже, кажется, протрезвел, но выглядел скверно. Обратившись к врачу,  писатель спросил:
- Доктор, в каком состоянии мой друг? Ему угрожает опасность?
Врач отметил, что не смотря на многочисленные ушибы и ножевое ранение, состояние Вильямса было стабильным. Никаких жизненно важных органов от удара ножом задето не было.
- Сейчас мы доставим его в нашу больницу, определим в травм отделение, где его и подлатают. Сделаем ему капельницу, так что завтра он будет как новенький,- успокоил Кристиана врач. Не задерживаясь, Крис покинул номер 413 в компании медиков и избитого товарища.
>>>приемная

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-06 08:21:35)

0

9

Комната №210 (одноместная)

Две кровати, устеленные бежевыми покрывалами и в тон им такие шторы. Даже мебель казалась в этой комнате тоже бежевой, что позволяло слиться ей в единую картину. Стены здесь были бежево-розовые, но розового в них было больше, чем бежевого. На полу же был устелен серо-зеленый ковролин, немного грязноватого оттенка. Спокойные цвета, не раздражающие глаз, но и эту комнату не обошли не очень приятные события. Горничные говорили, что эта комната была вся перепачкана кровью раненного человека. Туриста, который буквально заполз в свою комнату, истекая кровью. Говорят, что его ранили на улице хулиганы, но все же ему удалось выжить и, слава богу. Люсии, вдвойне не приятней было бы убирать этот номер, если бы она знала, что кто-то окочурился здесь.
- Ну, и ладно… Какая вообще разница какую мне комнату убирать? Комната, как комната… - успокаивала себя девушка. – Вот уберу ее, и все же схожу в библиотеку, пока еще засветло
Люсия, не стала терять времени и начала уборку по той же системе, что и раньше. Полетела пыль, Люся пару раз чихнула, но не остановилась. Чистая ванная, свежее постельное белье, шторы и чистые полы. Все снова засверкало чистотой!
- А я быстро справилась! – ликовала горничная. – Значит, я теперь могу заняться и своими делами.
Выходя из комнаты, Люсия повесила на двери табличку с надписью: «Свободно».

Комната №210 (одноместная)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №413 (двухместная)