Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната прислуги


Комната прислуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната

Комната прислуги

В этой комнате прислуга может отдохнуть, посмотреть телевизор или за чаем посплетничать о причудах богатых господ. Находится это помещение на первом этаже, не далеко от приемной.

0

2

Комната №210 (одноместная)

После чаепития, в котором Люсе, так и казалось, что вся прислуга отеля сплетничает о ней, в комнату вошел портье, и все выстроились в ряд.
- Итак, - начал он. – Конец месяца и мы должны подвести итоги. Должны вычистить до блеска освободившиеся номера и подготовить их к вселению новых постояльцев. Многие из номеров были заброшены их временными хозяевами без всякого предупреждения. – Портье начал ходить взад и вперед, скрестив руки за своей спиной. – Это нехороший поступок с их стороны. Выясните, в каких номерах не было давно постояльцев и если есть в них оставшиеся их вещи, то соберите их и отнесите в камеру хранения. После этого уберите в номерах и на каждом освободившемся номере, напишите табличку «свободно». – Он замолчал на несколько секунд, затем продолжил. – Вот вам связка ключей, разделите их поровну и за работу. – Закончил мужчина и покинул комнату.
Как только вышел портье, горничные сразу же начали между собой перешептываться и решать, кому и от каких комнат достанутся ключи. Люся, не вмешивалась в их перебранку и когда ей сунули связку ключей, то даже не стала ни с кем спорить и просто, молча, пошла убираться.

Комната №503 (VIP) "Экзотик"

0

3

Ресторан (при отеле)

В комнате для прислуги еще никого не было, и Люсия, включив свет, прошла к маленьким малиновым диванчикам и прилегла на один из них. Она устала, и хотелось спать, но скоро начнется рабочий день и это помещение станет шумным, да и начальник не разрешит бездельничать. Нужно просто дождаться, пока ей дадут новое задание, хотя и старое она не все выполнила, и лязг ключей в кармане давал об этом знать.
«Меня убьют…» - нахмурив брови, решила горничная. – «Ну, или в лучшем случае покалечат…»
Несмотря, что девушка была морально вымотанной и голодной, аппетита у нее не оказалось, а засыпать здесь ей было как-то страшновато. Хотя в комнате Люсии, сейчас было намного страшнее…
«Ведь даже запереть дверь нельзя, так как скоро явится рабочая смена…» - вздохнула Люська, и, положив свою руку на лоб, закрыла глаза. Ее шляпка немного съехала в бок, а белокурые волосы беспорядочно раскидались по подушке, которую девушка успела кинуть под свою голову. Ее ноги остались стоять на полу, чтоб при скрипе двери, горничная, если что успела встать, хотя в распоряжении Люсии еще было пару часов.
«Попробую немного поспать…» - подумала Драгой, и задремала...

0

4

Горничной не дали поспать, так как вскоре в комнату вошел тот самый повар, который недавно ее кормил в ресторане при отеле. Услышав его шаги, Люсия сразу же вскочила, и в ее голове немного помутнело, но она не подала виду.
- Что-то случилось? – спросила Драгой.
- Поступил заказ в номер двести двадцать второй, но я никого не увидел из ночной смены, и пришел сюда. – В руках повара был поднос.
- Хорошо, давай сюда, я отнесу… - почему-то быстро согласилась девушка, и взяла поднос из рук мужчины.
- Благодарю… - поблагодарил ее молодой повар и вышел из комнаты прислуги, следом вышла и Люсия.

№222

0

5

Вестибюль отеля

Как только Люся, вошла в помещение, к ней подбежала горничная Мари. Она ей что-то начала верещать, из чего Люсия поняла только, что Мари хочет, чтоб она пошла с ней в ночной клуб. Нет, конечно, ранее еще при школьной жизни, Драгой любила музыку и танцы, а если еще и с ней были ее друзья, то веселье было обеспечено. Но вот только как ей сейчас поступить? Совсем недавно Люся, решила сама для себя, что не заведет больше новых друзей, чтоб не огорчаться потом, а Мари… А что Мари? Не обязательно же с ней сближаться? Можно же просто вместе сходить на танцы и все…
- А как же работа? – противилась Люсия, а может просто искала предлог, чтоб никуда не пойти.
- А что работа? Она уже окончена! – отвечала Мари. – Ты все проспала! – радостно она рассмеялась.
- Но не в таком же виде идти в клуб… - задумчиво бормотала сама себе под нос Люська.
- Конечно же, нет! У нас есть часа полтора на сборы. – Сообщила девушка. – Так что вперед! Вперед, переодеваться! – снова заверещала Мари, и буквально вытолкнула Люсию за дверь комнаты.

Комната №210 (одноместная)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната прислуги