Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Прачечная самообслуживания


Прачечная самообслуживания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прачечная
На первом этаже отеля имеется прачечная, которой могут самостоятельно воспользоваться постояльцы отеля. Здесь есть все необходимое от порошка до утюга, чтобы вернуть испачканным вещам былую свежесть и опрятность. Так же постояльцы могут воспользоваться услугами горничных, чтобы не стирать самостоятельно свои вещи, но эта услуга будет стоить отдельно.

Переходы: Приемная.

0

2

Комната №210 (одноместная)

Люсия, вошла в прачечную и посмотрела на свои ноги. Девушка, забыла надеть на них комнатные тапочки, когда выходила из номера и не почувствовала этого даже спускаясь по холодным ступеням лестничного марша. Видимо она все еще прибывала в легком шоке. Люся, прошла босыми ногами по плиточному полу, который был тоже достаточно прохладным, что вызвало у нее неприятные ощущения, но было уже поздно бежать за тапочками, так что придется ей, потом отогреваться в ванной. Она подошла к стиральным машинам и, открыв одну из них, хотела было бы, уже загрузить в нее грязное белье Рена, но Люсю отвлек звон карманов парня. Конечно же, не прилично было лазить по чужим карманам, но девушке необходимо было их освободить. В машинке ничего не должно тарахтеть или мешаться. Вывернув все карманы наизнанку, Люсия нашла там мелочь и билет с поезда.
"Так значит он приезжий? Приезжий маньяк..." - горничная вздрогнула и, выложив содержимое карманов на полку, которая была выше стиральных машин, загрузила белье в барабан.
Насыпав в специальное отделение порошку и налив кондиционера, Люсия поставила таймер на "быстро 30" и отжим с последующей глажкой, что значит, постиранное белье будет почти сухим и не таким помятым. На таймере добавилось времени до 45 минут, и горничная нажала на "пуск".
"Ждать придется долго, но если я сейчас вернусь в свою комнату, то не буду знать, что мне делать и как разговаривать с этим чудаком, да и если кто заметил, что я стираю мужские вещи, то будет не хорошо... Что делать?!" - схватилась за голову. - "Но сейчас поздний вечер и скоро ночь, и вряд ли кто-нибудь из персонала сюда зайдет..." - вздохнула и присела на ярко-оранжевый диван. - "Ногам холодно... Надо же было босиком уйти..." - подтянув ноги на диван, Люсия свернулась на нем калачиком и задремала.
Разбудило девушку, пищание стиральной машины, которая оповещала о том, что стирка окончена. Нехотя встав и потянувшись, Люсия вытащила белье из стиральной машины и положила  в пластмассовую чашку. Затем горничная подошла к столу и, включив утюг начала выглаживать вещи Рена, чтобы они быстрей досохли и приняли подобающий вид.
- И почему я вообще должна делать такие вещи для этого парня? - Люсия, устала и хотела спать, а еще она замерзла и желала принять теплую пенную ванну, но из-за Рена все ее планы рушились. - "Я что ему рабыня?!" - возмущалась Люська, хотя прекрасно понимала, что это она сама назвалась постирать ему вещи.
Закончив с глажкой и убрав все за собой, Драгой перевесила одежду парня через свое плечо и, взяв содержимое его карманов с полки, отправилась обратно в комнату.

Комната №210 (одноместная)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Прачечная самообслуживания