Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №202 (одноместная)


Комната №202 (одноместная)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната

Номер 202 (одноместный)

0

2

Приемная -->
Лифт тихо звякнул, подняв оборотня с его небогатым багажом на один этаж вверх. В принципе это было быстрее сделать по лестнице, но мало ли...
Дверь открылась легко, номер тоже был весьма привычным. Не точно таким по расположению, но стандартным по набору услуг. Большего и не требовалось.
Из рюкзака был извлечен еще один комплект одежды, ничем, кроме чистоты, не отличающийся от надетого. Остальной рюкзак, не распаковывая, был отправлен в шкаф. Сам же оборотень, проверив еще раз, закрыл ли он дверь, отправился в душ.
Через некоторое время оборотень, выйдя из душа, упаковал грязную одежду в мешок и оставил в сторонке - необходимо было найти еще столь удобную вещь, как автоматическая прачечная. И посетить пару магазинов одежды, обновить внешний вид. его одежда хороша для леса, но в городе немного заметна. Но это все завтра. А сейчас оборотень решил лечь поспать. Нож, по привычке, был спрятан под подушку.
Однако, как и для вампиров, для кошачьих оборотней ночь была привычным временем. Спать долго не пришлось, организм требовал действий. Проснувшись и наскоро одевшись и вооружившись, оборотень отправился исследовать город в облике человека.
--> Улицы --> Окраины

Отредактировано Элигор (2013-11-07 13:51:54)

0

3

Комната 313

По дороге к ресторану, который, по идее, должен был находиться где-то на первом этаже, Ричард спустился сначала на второй этаж, пройдя к номеру, который значился в его записи. Надеюсь, я не ошибся в данных. На мгновение остановился у закрытой двери, просто смотря на саму дверь, словно желал просверлить ее взглядом насквозь. Может быть, по ту сторону, его присутствие каким-то образом почувствовали. Или же никого нет в номере. Так или иначе, Ричард оказался у цели.
Подняв руку, он не громко, но настойчиво постучал в дверь, ожидая, когда ему откроют. Желудок нервничал, умоляя поскорее закончить со всеми делами и отправиться на подкрепление жизненного тонуса. Ястреб крепко сжимал в руках сложенный вдвое лист бумаги с посланием. Он не привык откладывать дела на потом, потому решил действовать сразу, тем более, что от этого зависели деньги, и, по всей видимости, немалые. Кое-кто щедро делился своими запасами, пытаясь сделать несколько дел руками стороннего лица. И Ричу нравилось такое стечение обстоятельств.
Дверь не открылась. Тишина продолжала настаивать на том, что номер пуст.
Жаль. А я хотел лицезреть тебя, Деймон Уильямс.
Присев, Рич развернул записку и протолкнул в щель между дверью и полом, рассчитывая, что развёрнутый лист бумаги не останется незамеченным.
Это только начало. Методов, на самом деле, великое множество.
Поднявшись, наемник осмотрелся по сторонам, развернулся и как можно спокойнее поторопился покинуть этаж, не оборачиваясь.

Ресторан

Содержимое записки

"Уважаемый, Деймон Уильямс, мне очень срочно нужно встретиться с Вами. Прошу Вас подойти к дверям отеля к шести часам вечера, чтобы обсудить один важный для Вас же самих вопрос. Надеюсь, на Ваше понимание. Буду ждать.
Ястреб."

Отредактировано Ястреб (2014-04-22 18:57:40)

0

4

Номер 213-->
Оставлять снова Иянну одну очень не хотелось, но Дэймону элементарно требовался отдых. Столь насыщенный не очень полезными и приятными для организма событиями период сказался. Даже не смотря на лучшую, по сравнении с обычными людьми, выносливость, отдых требовался. Как и прочие "мелкие радости жизни" в виде душа и еды.
Открыв дверь, чисто механически заметил листок бумаги на полу. Читать сейчас настроения совсем не было, скорее всего, записка от "поклонницы", которой лет двенадцать и которая, спрятавшись за углом, теперь хихикает. Такое с ним бывало не раз, по этому он не стал ее читать сейчас, а отложил на стол. После чего просто пошел мыться.
Когда, через некоторое время, он вышел, тогда и прочитал записку. Содержание было куда более забавным, чем думалось сначала. Ястреб,важные вопросы. Ну-ну... Оборотень усмехнулся, очень не доброй усмешкой. До вечера еще было время, которое можно потратить на куда более важные дела. Но сон придется отложить.
Для начала оборотень решил сделать легальные, то есть выданные официально, документы для Иянны. А для этого с ней надо прийти в полицию. Ве-таки "бумажные дела" отнимают очень много времени.
-->Номер 213

0

5

Парк
Когда оборотень вошел в номер, ему на глаза снова попался конверт. Однако, конверт был немного другим. И его явно оставил не прошлый неизвестный, встречу с которым Дэймон явно пропустил из-за событий в парке.
Очень интересно, кому и что от меня понадобилось? Да, организация иногда действовала и так, если не доверяла человеческим способам связи. Как интересно - больше всего это походило на шутку. Если бы не одно "но" - оборотень не чувствовал запаха. То есть этот конверт не трогал руками никто, и довольно долго, раз все запахи, кроме бумаги, чернил и перебивший это все запах сургуча, выветрились.
- Черная мантия, значит - да, появилась у оборотня одна идея, как можно это все использовать, но требовалось время. Все дело в том, что у оборотня был единственный предмет из гардероба, подходящий под предложенные условия и это время.
Как-то стукнула ему в голову блажь - сделать так, чтобы и обычный плащ мог защитить, если не то пуль, то от осколков или ударов ножа. Но и выглядеть обычно. Реализовано все было более чем просто - в довольно стандартный кожаный плащ под подкладку были добавлены слои кевлара. Естественно, покрой был выбран соответствующий. Вот только испытать его так и не пришлось - если нужна была защита, обходился сандартной. А ликвидацией в толпе занимались другие. Вот и обновим - мысленно усмехнулся Элигор.
Место шабаша

Отредактировано Элигор (2014-08-21 01:10:52)

0

6

--> Откуда-то из прошлого...

День прошел сегодня так же, как и многие дни до этого. Служба, рутина... Он уже притерся в коллективе, и не выделялся ничем особенным среди коллег. По крайней мере, на их взгляд. Если и была какая-либо проверка документов, то прошла она незаметно для него самого и ничего не выявила. Ведь все было сделано очень качественно. Даже не так - документы были подлинными, только выданы были другому человеку. Который так же существовал в реальности, и был жив. Правда, в совершенно другом конце земного шара.
Вот и сегодня, переодевшись, оборотень решил перед сном пройтись по городу. Зимой просто выйти ночью, как это было возможно летом, не получалось - снег хранил следы куда лучше, чем камень мостовых или черепица на крыше. Вот и приходилось довольствоваться малым.
Да и плащ пригодился уже не только для маскировки. Так что со спокойной совестью Дэймон отправился погулять по городу. А заодно и перекусить.
-->кофейня

0

7

Кофейня -->
Проводив Иянну в ее номер и попросив хотя бы предупредить, если соберется куда-то уходить, оборотень ушел в свой номер. Там у него был хоть небольшой, но шанс отдохнуть. если не будет срочного вызова.
Так что, раздевшись и приняв душ, оборотень улегся отдохнуть под шум очередного фильма. Фильма про оборотней - нравилось Элигору смотреть то, что выдумывали люди. Что про оборотней, что про вампиров.

0

8

/Номер 213/
Номер родственника находился совсем рядом. Дверь почему-то не была заперта, посему дернув ручку, она с легкостью открылась. Постучаться? Нет, не слышал.
Элигор мирно и кажется достаточно крепко спал. Будить его не хотелось, но тогда как сообщить, что пельмешка хочет уйти? К сожалению, писать Ия не умела. Поразмыслив, перевертыш решила оставить свою куртку на столе напротив.
Точно! у меня же есть еще эти...деньги с собой! А я и забыла про них...надо было отдать их еще в кафе...
Пошуршав в кармане, поверх пуховика также аккуратно были положены мятые мелки купюры общей сложностью в сто евро.
Да, дядя Элигор, я помню, что надо платить...
Выходя из номер, фигура обернулась и грустно улыбнулась
-я вернусь...скоро вернусь. Со мной все будет хорошо, не переживай. - шепотом закончила она и постаралась как можно тише закрыть за собой дверь.
/На вампирские территории через лес/

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №202 (одноместная)