Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Сумеречный лес - Начать новую тему

На первый взгляд – самая обыкновенная лесная поляна. Ни загадочных камней, ни следов от костров. И атмосфера соответствующая, спокойная.

[NIC]Шабаш[/NIC][STA]умеренная наркомания[/STA][AVA]http://savepic.ru/5527575m.jpg[/AVA]

0

2

Бар: "Весёлый Джек" >>>
Наконец, поплутав какое-то время, ведьмак нашел место шабаша. Это было трудно, но тем ни менее возможно. Он успел придти заранее, когда все только только должны были собираться. Ведь шабаш - время, когда ему удастся заключить выгодные союзы, заиметь связи. Место, конечно, было спокойное. Но как говорится, в тихом омуте черти водятся. Разные черти.
Лисек лишил себя одежды, спрятав её как можно подальше. Было ещё тихо, и никого не было, но ведьмак был готов. Нашептав, он призвал печать своего адского покровителя на всю спину. Чтобы все присутствующие знали, что они общаются с одним из круга Астарота. Может быть даже он встретит кого-нибудь из собратьев по господину. В общем, от грядущего вечера многого можно было ожидать.

0

3

Алый вечер постепенно спускался на землю, окрашенный лучами заходящего солнца. Причудливые длинные тени деревьев сплетались, создавая на траве иллюзию тонкой мозаики. Тишина же казалась осязаемой.
Но столь тихая идиллия длилась недолго. Одно мгновение - и контуры поляны будто поплыли, расплавились, под натиском совершенно другого образа. Вскоре тут все изменилось. Появился древние развалины замка, стоящего на холме. В свете заходящего солнца камень стен казался вовсе чёрным. Замковый же холм был окружен рекой, исполнявшей роль естественного рва. Будто из ниоткуда в небо взвились многочисленные костры, освещая древний разрушенный чертог и окрестности. И тишина тоже сходила на нет. Появлялись первые гости...

Место шабаша
Место шабаша
Место шабаша

[NIC]Шабаш[/NIC][STA]умеренная наркомания[/STA][AVA]http://savepic.ru/5527575m.jpg[/AVA]
[SGN]Блуд, пьянство, чревоугодие. Ня![/SGN]

0

4

А на шабаше было, чему подивиться. Красивые виды на появившийся замок, костры, побеждающие тьму. Гости потихоньку подходили, но Лисек был раньше все. Можно сказать, он всех "встречал", демонстрируя знак на спине. "Астарот уже ждет вас", как бы говорил он. Пунктуальность такая пунктуальность. В общем, ведьмак деловито расхаживал между прибывающими гостями, хвастая своим красивым телом, большим детородным органом, манящим хвостом. Ну, или наоборот. Не важно. В общим, Лисеку было, чем к себе привлечь.

0

5

Пробираясь мимо костров и существ заполонивших местность, Данма разделся, по пути допив пиво. Он оставил с собой лишь котомку с дневником и ручкой. Тело парня раскрашивали шрамы. Он поглядывал по сторонам разыскивая знакомых и важных персон этого праздника. Ему было очень интересно узнать, что измениться под влиянием лунны Лугнассада.

0

6

Поляна Судеб

Туман, встретивший Франку, напомнил ей о голубоглазом вампире по имени Лейто, но она чувствовала, что забыла о чем-то важном, а точнее о ком-то, кроме Лейто. Под свободным плащом болталась белая мужская рубашка, о ком она забыла по вине Хармана, да и не только это. Она чувствовала, что не сделала что-то важное, словно не выполнила обещание данное кому-то.
«Не понимаю…» - путались мысли Альфы. – «И как я сюда попала?»
В ее руке был все тот же мятый конверт с приглашением на шабаш, который принцесса прочла дважды, прежде чем понять, где она находится.
- Снова шабаш?.. Как я его не люблю… - вздохнула Франка. – Уже третий… Два предыдущих прошли с неприятной встречи с вампирами… - «Хотя Лейто… Да нет же! Он же меня раздел при всех…» - Альфа остановилась под раскидистым деревом вдали от костра. – «Но мне его не хватает…» - с тоской посмотрела она в звездное небо, вспоминая свою первую любовь.

0

7

Шофранка
- Приветствую вас, Шофранка. Давно мы с вами не виделись и парой мне кажется, что наши встречи не случайны.
Данма подошел к волчице на расстояние, рассматривая её красоту под звездным светом.
- Как вы думаете,что произойдет на этом шабаше?

0

8

Неожиданно раздумья Франки, прервал до боли знакомый голос. Он принадлежал мужчине, который ранее был на стороне «Клана Наблюдателей». Он служил Лейто, вампиру, который смог вычеркнуть себя из жизни молодой Альфы. Этот же мужчина, чуть ранее заявил, что якобы Дэнут, отец Шофранки, хотел заключить с вампирами союз, но что-то пошло не так. Что именно?
- Никак не ожидала тебя здесь увидеть… - смотря на мужчину, как на своего старого знакомого, произнесла принцесса. – Я думала, что ты заперся в магической библиотеке вместе с Лейто… - немного грустным голосом, говорила она. – Приятно видеть, что это не так… - Франка, слегка улыбнулась. – Что привело тебя сюда? Шабаш мне никогда не нравился. Не хочу гадать. – Спокойно ответила Альфа.
Ожидая ответа, Шофранка принялась рассматривать развалины старого замка, которые ей напомнили о развалинах, на которые водил ее Лейто. Там еще призраки были. Слегка бросило в дрожь. Навивало ностальгией...

0

9

Прежде, чем направиться на шабаш, некромант послал к Моргане своего слугу с посланием, в котором говорилось, что маг с большим нетерпением будет ждать её и что отказ не принимается.
Медленными и тихими шагами Конрад пробирался через лес. В этот раз на нём была его обычное одеяния некроманта, а в руках красовался посох, на который маг опирался с каждым шагом. Нет, ему не тяжело было идти или что-то в этом роде, просто для него это уже было привычным делом. Сейчас, пока слуга Смерти не добрался до своего конечного пункта, был погружен в омут своих мыслей.
"И какому глупцу или умнику, или безумцу... Хотя безумие и ум всегда шли рядом, держа друг друга за руки, но сейчас не об этом. Кому взбрело в голову сделать меня Исполнителем на шабаше? Я таким не занимался, да и вообще первый раз о подобном слышу. Пришлось рыться в старых книгах, чтобы хоть как-то эту ситуацию прояснить, повезло, что нашёл. Да и вообще не хорошо некроманта от эксперимента отвлекать, а юстициара от его работы. Хотя чему я удивляюсь - в этом треклятом городе вампиры с оборотнями якшаются и отношения заводят."
С такими мыслями Бладрест и вышел туда, где должен был происходить шабаш. Вампир вытащил мешочек с пыльцой, пустил пыльцу по ветру и начал читать заклятие на мёртвом языке. Он чётко выговаривал каждое слово, когда было сказано последнее слово, местность изменилась. Осмотрев содеянное, маг слегка ухмыльнулся.
"Ненавижу подобным заниматься, но если попросили, выполню это желание. Подыграю местным."
Сняв маску, вдохнул поглубже воздух, сплюнул и снова надел маску на лицо, прочитал ещё одно заклятье, проверяя  ветры магии, которые проходили над этим местом. Медленными шагами Конрад направился к самому видному место. Дойдя туда, некромант остановился и посмотрел по сторонам, ухмыльнулся и заговорил.
- Добро пожаловать, дорогие гости, на наш прекрасный шабаш! Я надеюсь, что вы готовы гулять и веселиться, а то какой же смысл во всём этом празднике! Ешьте, пейте, танцуйте, пойте, кричите, веселитесь и, конечно же, получаться настоящее удовольствие и наслаждение! Только запомните, никаких драк и убийств, ибо наказание за такую промашку будет суровым и жестоким. Позвольте представиться! Меня зовут - Конрад Бладрест, некромант, юстициар и на время шабаша Исполнитель! Да благословит вас моя госпожа!
Бладрест сделал лёгкий поклон, после чего тихо прочитал слова заклятья и ударил посохом о землю. От некроманта в сторону гостей вопя, полетели призраки, но не дотронулись, ни до одного.

+1

10

Первые гости появились довольно быстро. Их примеру следовали и другие, менее пунктуальные. То тут, то там мелькали смутные тени и силуэты бегущих фигур. А порой гости приобретали и вовсе причудливые формы, под стать самому шабашу. Среди них были нимфы и мавки, легконогие, быстрые как летний ветер. Чуть дальше от них шествовали под звуки флейты лесные духи и нечисть. Из воды выходили вереницей наяды и русалки. Ведьмы тоже появились в небесах, летая на своих метлах и швабрах. Еще много кто мелькнул среди гостей, но разглядеть всех в пестроте собрания было просто нереально. Лишь одна общая черта была у них всех - они направлялись внутрь руин замка.
Остановились они лишь раз, дабы выслушать слова Исполнителя. При виде призраков по толпе пронесся взволнованно-веселый гул. Но в целом, нечисть вела себя на удивление организованно, без диких воплей и неуправляемости. Вместо безудержных криков над замковым холмом звучала музыка и песни.


Faun - Hymn To Pan
[NIC]Шабаш[/NIC][STA]утренник 18+[/STA][AVA]http://savepic.ru/5542509m.jpg[/AVA]
[SGN]Блуд, пьянство, чревоугодие. Ня![/SGN]

Отредактировано ГМ (2014-08-14 01:31:45)

0

11

Шофранка
- Я бы с радостью остался бы в библиотеке, но увы одному мне там не по себе. А вообще... я был бы рад если бы он вновь появился. Я заблудился. Не могу понять, правильно ли я делаю, что пытаюсь дойти до конца или же мне нужно как и всем, поменяться под "наше" время. Я долго думал над происходящим и меня одолевают сомнения на счет союза. Для чего твой отец хотел его поддержать? Чего так боялись бывшие главы враждующих кланов?
Или же, они хотели произвести на свет новый вид? Я пришел на шабаш ради 2 вещей. Первое, узнать ответы на некоторые вопросы и второе... увидеться с тобой.

0

12

Каллиопа все бежала и бежала, словно подхваченная ветром, за своими подругами. Необъяснимая эйфория овладела всем её существом; она не замечала как и куда ступают невесомые ноги, следуя неведомому инстинкту. «Как же прекрасно...». Внезапно перед ней возникло препятствие в лице лице высокого светловолосого мужчины со странной меткой на спине. Если бы девушка смотрела под ноги, она смогла бы избежать столкновения, но бежала она неосмотрительно.
Удар не был сильным, но заставил на мгновении дезориентироваться. Нимфа слегка ушибла подбородок о чужую крепкую грудь. Мужчина же даже не покачнулся. Слегка очнувшись, Каллиопа взглянула на лицо вставшего на её пути блондина. Взгляд её сразу стал озорным, как только она осознала что субъект перед ней мужественен и привлекателен.
— Побежали со мной! — не дожидаясь согласия, девушка схватила мужчину за руку и легко побежала в сторону разрушенной стены замка, увлекая за собой.
[NIC]Calliope[/NIC][STA]Мёд поэзии[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/SN8Mh.jpg[/AVA]
[SGN]

Я проклят поэзией еще в детстве. Она толкает на поистине нереальные ожидания.
(с)

Раса:
Нимфа

...

Возраст:
113 лет

Способности:
Магия воды
Магия флоры
Вдохновение

Одежда:
Венок из диких цветов

С собой:
Флейта

[/SGN]

Отредактировано ГМ (2014-08-14 03:07:18)

0

13

Бывают всё же внезапные встречи. Однако из этих встреч может появиться что-то интересное.
Вот, например. Стоит себе ведьмак, никого не трогает (хотя пора бы уже начать не только трогать, но и лапать, щупать, ласкать и лизать; шабаш же). Неожиданно в него врезается озорное создание. Не сложно было догадаться, что это была нимфа. Лисек мог узнать многих из таких созданий в лицо, слава опыт был.
- Какое неосторожное создание, - усмехнулся Лисек, глядя в глаза девушке.
- Побежали со мной! - воскликнула нимфа.
- Ну давай, молодка, веди, - сказал Лисек, направляясь за девой.

0

14

Блондин не оттолкнул, не отстранился. Но на то и был шабаш, что во время него никто никого не отталкивает, а напротив - то и дело обнимает. Чего только не случалось в свете здешних костров.
Мелодично смеясь, Каллиопа увлекала мужчину все ближе к замку. Время от времени она отпускала его руку, чтобы наиграть на своей флейте какую-то легкую, незамысловатую песню на ходу. В такие моменты рыжие пряди её были похожи на живые языки пламени. И хотя ничего особого не происходило, но нимфа была счастлива. На шабаше можно было не задумываться о своей расе, наготе и стыде.
Остановились они, только достигнув большого разлома у одной из каменных стен, через который не составляло труда попасть во внутренний зал замка. Вокруг валялись довольно большие камни из кладки. Удивительно, но поблизости не было не души. Даже голоса магических созданий слегка стихли вдалеке. Каллиопа повернулась к блондину, вновь окидывая его внимательным, но весёлым взглядом. Будто этого было недостаточно, она обошла его кругом, а легкий шаг её при этом напоминал о полёте. Наконец, вновь став лицом к лицу с ведьмаком, она легко и быстро коснулась его губ своими. Это выглядело бы совершенно целомудренно, если бы не все тот же озорной взгляд больших глаз нимфы.
[NIC]Calliope[/NIC][STA]Мёд поэзии[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/SN8Mh.jpg[/AVA]
[SGN]

Я проклят поэзией еще в детстве. Она толкает на поистине нереальные ожидания.
(с)

Раса:
Нимфа

...

Возраст:
113 лет

Способности:
Магия воды
Магия флоры
Вдохновение

Одежда:
Венок из диких цветов

С собой:
Флейта

[/SGN]

0

15

Нимфы, всё же, странные создания. Они существа полностью беззаботные, которые мыслят только настроением и весельем. И самое главное, что от них не знаешь,чего ожидать. Хотя, если так подумать, Лисек тоже был весьма беззаботен и сексуально ненасытен, почти как настоящий сатир.
Лисек всё бежал и бежал за нимфой. Это было, конечно, скучновато, ведь ему хотелось уже кого-нибудь завалить и оттрахать, но было интересно, куда озорное создание его приведет.
В итоге, через некоторый промежуток времени нимфа и Лисек оказались перед замком. Перед разломом, ведущим в замок. Как только нимфа коснулась губ ведьмака, он сразуже её крепко обнял. И поцеловал. Глубоко так поцеловал.
- Я так думаю, можно было бы сейчас немного поразвлечься? - сказал ведьмак, оттягивая одной рукой ягодицу нимфы.

0

16

Из неоткуда вместе с Лассой>>>
Две темные фигуры шли из глубин леса. Один здоровенный и диковатый а вторая помельче и изящней. Это шел Полуволк Роман и Вампирка Ласса. Чудовище и красавица. Они были облачены в темно красные мантии по верх обнаженных тел. Хотя тело Романа покрывала шерсть. За весь день они успели закончить все дела и прийти на Шабаш в ответ на приглашение. А ночь только начиналась. Хотя где то вдалеке похоже Исполнитель уже поприветствовал гостей. В небе парили всяческие существа. Включая и ведьм осматривающих местность. А среди деревьев мелькали тени.
-Ну чтож Ласса. Добро пожаловать на Шабаш!!! Надеюсь тебе тут понравится. Торжественно заявил Роман когда стены руин уже виднелись очень хорошо. А там маячила всяческая нечисть напиваясь и бурча. Хотя самое веселье еще не начиналось. Хотя за некоторыми деревьями и кустами уже начинались слышаться стоны секса. В воздухе витало похотью.
Они вошли во двор руин. И как только Роман узрел все эту разномастную толпу он мощно вздернул кулак верх и заорал во всю глотку.
-Всем привет!!! ДА ПРИБУДЕТ СО ВСЕМИ ВЕЛИКАЯ НОЧЬ!!!!! ДА ПРИБУДЕТ ВСЯ СУТЬ МАГИИ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! Некоторые заметили в Романе прошлого короля Шабаша. И потому почти одна треть присутствующих тоже вскинув ламы ободрено радостно заголосили приветствуя Ночь. Пирушка еще не началась. Оборотень обернулся к Лассе и приобняв поцеловал сплетаясь с ней языками.
-Тут еще ничего не началось пока что. Но тут есть пару интересных традиций. Интересно кто станет Королем этой ночи на этом шабаше. Вон к стати. Тот мужичек с белыми волосами похоже исполнитель. Роман качьнув головой указал в сторону типа который приветствовал толпу существ когда их с Лассой еще тут не было.

0

17

Кого и чего тут только не было, Ласса восторженно осмотрелась во круг, и мавки и лесные нимфы и прочая нечисть. Кто то во всю праздновал, кто только пришел и озирался по сторонам как она, и было на что посмотреть , лес раскрывал свои тайны, может повезет и они найдут цветок папоротника...
Кто то станет королем и королевой, а кто то все и сразу но..в своих мечтах,озорной огонек мелькнул в глазах девушки и она поцеловала своего избранника, их сегодня поженят, во всяком случае это должно было произойти, она обняла Романа и игриво лизнула в нос, все успел, как всегда, и мантии раздобыл именно то что надо, алый шелк ласкал нежную кожу, и так хотелось чтобы эти ласки заменились руками ее избранника.
Девушка обхватила руками мордочку Ромки и поцеловала уже жарким долгим поцелуем прижимаясь всем телом, она так соскучилась по его телу, его ласкам но время еще не пришло, стоило дождаться свадьбы. Девушка на минуту отошла и взяла два бокала с импровизированного стола - огромного пня и один протянула Роману, откроем свой маленький шабаш?его уже кто то устроил,но колдовать по пьяни все равно что качаться на качелях с похмелья
А после свадьбы вольемся в общий, хотя, разве ты меня кому то отдашь?Она озорно посмотрела на Ромку...

Отредактировано Lassa (2014-08-15 08:30:12)

0

18

Полуволк радостно рассмеялся смотря на свою избранницу. Следовало сейчас немного подождать пока помимо исполнителя шабаш откроют и ещё кто то.
-Хахах. Рад что тебе понравилось! Посмотрим что интересного натворят. Ты к стати когда нибудь видела Главу местных оборотней? Если увижу в толпе обязательно покажу. Просто что бы знала. Когда их ласка на мгновение прекратилась Роман оглянулся во круг тоже с интересом рассматривая пришедших. Интересно много ли тут знакомых лиц? Все таки в этих краях многое изменилось... К примеру он сам. Учитывая и то что он уже не один. И надежно это знал. Он оглянулся вновь на Лассу и удивился. Она откудовато умудрилась найти тут бокалы. Хотя пирушка еще не началась.
-Упс. Ласса ты только что утащила чью то тару. Тут пирушка еще не началась. Они тут предпочитают говорить речи на сухую голову. Деловито пояснил Роман. К тому же бокалы действительно были пусты. Но он тут же усмехнувшись прислонил свой когтистый палец к своим губам.
-Хорошо что я это предусмотрел и тоже прихватил с собой кое что. Все равно ничего страшного если чуток расслабимся. Из за своей мантии он достал бутылку красного вина. Которую по сути Ласса ему же и вручила еще утром на пшеничном поле. Откупорил бутылку и убедившись своим звериным чутьем что  бокалы чисты наполнил их вином. Взял бокал и чокнулся с Лассой.
-За наше здоровье милая. Только чщщщ. Отпил бокал на половину после того как вновь спрятал бутылку. Приобняв вампирку за талию продолжил смотреть за происходящим. Уже более довольный.

0

19

-Хах, пройдоха, я думала этой бутылки уже нет в живых, мы как в баре куда со своим нельзя.Но это же шабаш, а значит можно все,в том числе и принесенное вино, особенно если оно ни для кого не существует, и бокалы, которые стащила я, потому что кому то можно все а кому то нет, кто успел тот и съел, но бокалы мы вернем и все свалим на хулиганящую нечисть....И вообще мы просто одолжили....И чисты как простыня в первую брачную ночь. Девушка рассмеялась...Смотри каким замком были эти руины, морок, но все же красиво. Пьем конечно за нас и за шабаш, мне уже тут нравится....Ты будешь моим гидом. В прошлый раз было совсем не так.
В воздухе витал запах секса,шаловливые нимфы искали своих Сатиров,Ведьмы кружили на метлах,все оттягивались кто как мог и хотел:
- и ты говоришь это только начало? Тогда стоит подождать и продолжения.....

0

20

Во время разговора с Данмой, Франка смотрела либо ему в глаза, либо куда-то в сторону, чтоб не показывать своего смущения, ведь парень был совершенно нагой. Конечно же, Шофранка знала, чего можно ожидать на шабаше, но если ее мало смущала нагота незнакомых ей мужчин, то знакомого как раз наоборот, тем более они разговорились. Куда ей смотреть? На птичек, например, рыбок… Хорошо, что хоть ее отвлек голос нового Исполнителя шабаша.
«Снова вампир? Какой удар. Развелось же их…» - думала, принцесса, совершенно спокойно реагируя на призраков. Для нее это было неново, ведь не так давно она сама была одной из них.
- Скорей всего он там заперся надолго, - ответила Альфа, собеседнику. – Его нет, а клану пришел конец. – Спокойно добавила она. – О чем ты говоришь? – насторожилась Шофранка, услышав о своем отце и союзе. – Я ничего не знаю!
И тут к принцессе начала возвращаться память. Она же шла к Харману, чтобы поговорить с ним о бойне возле замка Бран, но оказалась почему-то на шабаше. Она успела почувствовать запах Арката, но так и не дошла до него, хотя они договаривались встретиться с ним на «Поляне Судеб». Все шло совсем не так, не по планам Альфы.
«Все гораздо сложнее, чем я думала…» - поняла Франка, провожая задумчивым взглядом гостей шабаша до каменных  стен развалин.

0