Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

<<<Лаборатория
Ая с  красноволосой девушкой появились посреди какой-то улочки, уже светало, на улице было не сильно ярко, благодаря чему солнце не вызывало раздражения. Ая оглянулась по сторонам, на улице не было ни души, ну конечно, такая рань на дворе, хотя, когда девушка была тут ночью народу тоже почти не было. От сюда исходит вопрос: тут вообще люди живут? Но, увы, на него мало кто мог ответить, девушка обернулась к Лендие и увидела её разъяренное лицо. "Точно, я же забрала её из замка даже не спросив! Ааа...И что теперь со мной сделают? Засунут чеснок, положат не серебро? Что?!" Аж не по себе стало, надо было как-то разгружать сложившуюся ситуацию.
-Послушай, я понимаю ты вне себя, но давай будем судить объективно, мы не могли там нормально поговорить, а здесь..Можем пойти в бар и за рюмочкой чего нибудь дурманящего все нормально обсудить, к тому же у меня к тебе очень серьезный разговор, я думаю он будет иметь для тебя значимость!
Быстро выдолбила девушка фразу, вроде даже вполне разумную, ну они были наедине, как-то напряжения уже меньше. "Надеюсь они придет в объективному решению" Промелькнуло в голове у Аи. "Да что же за ситуация то такая, почему я вообще должна тут распинаться перед кем-то, я свободная вампирша!" У девушки явно была искривленная физиономия на лице, уже который раз за все это время попадает в ужаснейшие ситуации. А сейчас вообще вызвала на себя гнев главы вампиров, похоже у Аи явно наступила черная полоса в жизни. Вампирша еще раз взглянула на свою спутницу.
-Ну же..Идем.
Специально пошла вперед, делая жест рукой, как бы призывая Лендию к  себе.

0

582

Девушки появились среди улицы, к счастью людей не было, и никто не мог увидеть их фееричное появление. На улице было как-то мрачно, толи от того что еще глубокое утро, толи от того что не смотря на то что уже апрель, под забором все еще лежал снег. 
- Что ты творишь? - спросила Лендия, но Ая не услышав вопрос начала свою речь.
-Послушай, я понимаю ты вне себя, но давай будем судить объективно, мы не могли там нормально поговорить, а здесь..Можем пойти в бар и за рюмочкой чего нибудь дурманящего все нормально обсудить, к тому же у меня к тебе очень серьезный разговор, я думаю он будет иметь для тебя значимость! -Ну же..Идем.– на одном дыхании пронесла Ая и шагнула вперед. Выслушав девушку, Лендия тяжко вздохнула, логика в словах девушки присутствовала, да и идея с баром была неплохой.
- Хорошо, - согласилась вампирша и шагнула за Айей, хорошо хоть бар, работал круглосуточно, ибо от всего происходящего, захотелось напится.  – Что же за серьёзный разговор?  Почему она любой ценой хочет мне что-то сказать? Ладно, посмотрим что будет дальше, надеюсь с замком ничего не случится, чего-чего, а набега оборотней нам ненужно. - Надеюсь, ты приготовила объяснения.

Отредактировано Lendia (2013-04-07 01:21:54)

0

583

Бар: "Весёлый Джек"
Ту ночь Дин переночевал в доме старика-сказчника. Та ночка была веселой для всех жителей того дома. Суеверные люди просидели до утра в будке бедного пса, побаиваясь незваных гостей-призраков, по какой-то случайности пожелавших прийти именно в их дом, чтобы устроить юбилей смерти одного из них. Призраки закатили вечеринку и ни о чем не беспокоились. В то время часть кота находилась с оплешивевшим, это была незначительная его часть, иллюзорная, а вот мозг операции, то есть Дик в его истинном обличье шлялся по просторным помещениям и шарил по всюду своими загребущими руками. К сожалению, ничего особенно ценного, что могло бы пригодиться Коту, не нашлось, не считая информации. Старик оказался весьма любопытной личностью... Он потом еще пригодится Диллану. Осмотрев все углы пристанища людей, Дик скомандовал рабу, когда тот должен загнать призрачное стадо в чемодан и вернуться к коту. по утру оборотень попрощался со стариком и всем его гостеприимным семейством и ушел. Естественно, и призраки ушли, но значительно позже, в следующую ночь. Днем Дик бродил в облике зверя, разумеется, без приключений не обошлось. Оборотень в очередной раз убедился, что детей он определенно ненавидит, особенно младенцев, желающих потискать "кису", и их родителей, привлекающих внимание к "кисе". Только желание поживиться чем-нибудь вкусненьким повлекло за собой последствия для кого-то хорошие, для кого-то не очень. А вот ночью Кот снова веселился среди пьющих, и на этот раз пил сам. Ну а что? Внешность позволяет оставаться незнакомцем, да и от валерьянки отказаться он не мог.
Утро, это было очень  раннее утро, еще не все продрали свои глаза и осознали,где они находятся, а Неко, обчистив чужие карманы, сбежал. Медленно шагая по улице, Дик что-то тихо себе мурлыкал. Его внешний вид мог сообщить о нем лишь то, что он обычный молодой человек в кедах, джинсах, ветровке, непримечательной шапке и длинном полосатом шарфе. Двигался Дикий вприпрыжку, довольно улыбаясь. Поначалу это была легкая пробежка, постепенно превратившаяся в побег. Кто ж знал, что у собутыльников есть собаки-ищейки, а кот будет найдет слишком быстро. Как рад был Кот этой утренней пробежке... Дом, подворотня, дорога, светофор, деревья, снова дом, подъезд, крыша, балкон, веревка с бельем - все проносилось крайне быстро мимо глаз Неко, забавлявшегося побегом и преследующими его собаками. Запутав следы между двух кварталов, Дик выбежал на улицу, где находился бар "Веселый Джек". К нему походили две девушки, а кот уже не мог остановиться (или не хотел), он так быстро бежал, что остановиться на расстоянии больше чем десять сантиметром от той, что была к нему ближе не смог.
- Доброе утро. - Выпалил Дик, широко улыбаясь и тяжело дыша. "Надо же, не сшиб. Спасибо, случайность" - Неко огляделся, не нашли ли его преследователи. Еще не нашли, значит, можно было поболтать с вампирами.
- Вы тоже к веселому Джеку? - Сделав беззаботный вид, Диллан попытался изобразить: вовсе ни от кого не бежал, просто прогуливался по улицам и случайно захотел посетить бар.

Отредактировано Дикий (2013-04-07 09:52:14)

0

584

Когда Роман вышел из леса он с удивлением для себя заметил что уже рассветало. Когда он только возвращался сюда был уже конец вечера. Неужели его ознакамливающая прогулка заняло столько времени? Хотя по крайней мере он наконец получил контакт со стаей. Идя по следу новой знакомой хотелось ей помочь. Наверняка будучи зверем не безопасно гулять по городу. Когда его боты уже шагали по просторным улицам. Люди пусть были и довольно редкими прохожими. Но. Если начать грызть хотя бы одного из них то его наверняка спалили бы. Так что приходилось не отвлекаться от своей цели. Еще одна причина почему стоило приберечь девушку-кошку.
Оборотень остановился у поворота в сторону отеля. Но еле знакомый запах побрел дальше не туда куда она говорила. Толи она что то просто не упомянула. Толи и в правду что то случилось. Роман побрел дальше по следу но по пути даже удивился кого заметил. Где то в боковых улицах взгляд уценил две женские спины. Одна из низ точно знакома. Красные волосы... Красные как сладкая кровь, как та плоть которую предпочитал и зверь в Роме. Её фигура и походка. Лендия! Что они тут делала?! По крайней мере полуволк заметил что этих вампиршь сейчас отвлекал какой то парень который ярко им улыбался. (Может быть... обольщенный банк крови? И когда они уединяться обе подруги примут его кровушку.) Роман широко улыбнулся, но надеясь что те на его не заметили и не обратили внимания пошел прочь все дальше. Возможно присутствие Лендии в городе не к добру.
Когда оборотень наконец пришел к источнику этих следов он увидел там переулок. Перед которой стоял не внушающий доверия тип. Он был явно похож на воина. Не вампирским, не тем более воителем стаи оборотней. Возможно просто опытный стражник. Которому не холодно было патрулировать с обнаженными бедрами... По крайней мере так казалось с далека. Приблизившись его запах к большому удивлению казался совсем не аппетитным или даже возможно не съедобным. Явно подозрительный тип. Может, он даже ведьмак?!
- Salut Michael D'Este. Ты живой? А то выглядешь не важно. Не уж то тебя так вампир уделал в хлам?
Он инквизитор!!! По голосу спалил он инквизитор!!! Но вот к стати приятный запах окровавленной жертвы. Молодой парень уже покачиваясь пытался встать но как то без успехов. (А может он просто к тому же и пьян?) Там с тем парнем стояла и обращенная в крупную кошку Теара. Да... Её уж точно стоило увести её от той компашки. Тем более. Когда один из них кровоточил и вызывал жажду крови. Роман ненароком сжал угол здания. Стараясь не вкладывать в хватку столько силы чтобы кирпичная кладка не ломалась под напором. Приходилось какой уже раз доказывать превосходство над зверем внутри. Возможно он поэтому так долго и живет. Теара по всему видимому не была виновна в ранениях. Ведь те разговаривали спокойно. По глазам парня было заметно что тот хоть и не был знаком с Кошкой но был признателен и ласков к ней.
-Я не говорить румунски. Loquerisne Latine? Ох этот не понятный язык. Это сказал парень инквизитору который на них глядел. Через странного вида шлем. Двухметровая фигура Романа подошла к нему заслоняя еще больше утреннего света у лежавшего в переулке парня.
-Эммм господа извините за вмешательство но что тут у вас происходит? Позвольте я заберу с собой свою верную подругу. Ей наверняка не уютно в такой неразберихе...
Он сказал это оглядываясь то на инквизитора. То на раненного парня. К стати пахло порохом... Значит наверняка бандитские разборки... Оборотень был одет в кожаный потертый плащ на молнии и ремешках с длинным пологом. Она хорошо скрывала и ноги покрытые еще и штанами, и руки скрытые рукавами. Походные надежные боты на ногах и такого же вида перчатки на руках. Голова была скрыта капюшоном непроглядно затемняя лицо. Только внушительного вида были видны глаза... Сам субъект был крупного крепчайшего телосложения. И скрыт полностью чтобы не привлекать подозрений. Но такой тушей сложно было этого не делать. Еще и волчий запах если принюхаться. Сколько бы полуволк не отмывался бы в источнике воды нить запаха всегда возвращался через два три дня.
Роман сел на корточки и обращаясь к Барсу сказал.
-Ну Мио пожалуйста не убегай так в незнакомых городах. Это может быть опасно если по отдельности будем. Мы же договаривались?! Тут преступление произошло позволь инквизитору поработать.
Поманив знакомую рукой в перчатке он вновь встал в свой могучий рост отшагнув немного в сторону от инквизитора и тем самым высвобождая по больше проход в переулок. Оборотень все же продолжал с опаской поглядывать на окружающих.

0

585

Ая продолжала ждать ответа Лендии, которая похоже не разозлилась так сильно, как предполагала девушка. "Ну что ж, хорошо, из одной проблемы я вроде выпуталась" Но как теперь объяснить ей не очень то хорошую историю? Мде...Задачка перед вампиршей стояла не очень то легкая, к тому же, похоже её спутница была голодна, жажда виднелась в её глазах, а голодный вампир хуже любой напасти.
- Извини, но ты не хотела бы сначала пойти и утолить свою жажду? Или сделаешь это прямо в баре? Похоже на то, что голод в тебе проснулся. - пролепетала Ая, ну если она сообщит ей о Рейне, то наверняка та взбесится еще больше, а так хоть насытиться перед этим. Это ведь должно как-то облегчить грядущую атмосферу. Хотя, опечалится ли девушка? Может она вообще никак не среагирует. Ая ведь точно не знала, какие у них были отношения. Ну ладно, это все было не так важно, сначала бар,, может там и перекусит. Ах да, у Аи же были захоронены в сумочке пакеты с донорскрй кровью. Может их ей дать? А что, идея вроде не плохая, хотя донорская кровь была не такой дурманящей и питательной, как свежая, человеческая...Ммм...Это ведь не сравнится ни с чем, ни с какой старой замороженной или кровью животного. Через некоторое время девушки стояли возле бара, Ая со своей спутницей уже было собрались войти, но тут, новая странная встреча. Какой-то парень, остановился приблизительно на 10 сантиметров от Аи, сбив её с ног. Девушка немного в шоке была, от такой неожиданности, правда через несколько секунд пришла в себя ,отошла от незнакомца на метр. Парень тем временем как ни в чем не бывало выпалил приветственную фразу, похоже его совсем не озадачило, что он наткнулся на двух вампирш, может наоборот, даже порадовало. Девушка начала разглядывать человека, находящегося перед ней. Короткие черные волосы, телосложение худощавое, какое-то абсолютно беззаботное лицо. Одет был в джинсы ветровку, на голове была какая-то непримечательная шапочка. Хотя какая-то аура у него была, далеко не человеческая, что-то подсказывала девушке, что парень оборотень, а поскольку Ая никогда не сомневалась в своих догадках, она тут же сделала выводы о парне. "Эм...Оборотень? Они же вроде не контачат? По идее он должен был быстро удрать, наверное...Хотя может с этим дружат? Откуда мне знать, что у них тут твориться." - Вы тоже к веселому Джеку? - выговорил парень, делая свое лицо еще беззаботней, Ая немного поразилась. Сама невинность блин. "Похоже наш с Лендией разговор никогда не состоится" Девушка закатила глаза, её выражение лица в этот момент было похоже на "Да пропади оно все пропадом" Ладно, надо было что-то ответить молодому человеку. Но кто? Друг или враг? Тут же война идет, как никак, серьезная атмосфера. Девушка совсем запуталась во всей этой обстановке и что теперь черт возьми делать?
- Доброе утро, молодой..Эм...Человек. - Аю запутала фраза "человек" ну молодой оборотень обычно не говорят. Хотя парню видимо было до фени, как его там называют. Вот чего он хочет было непонятно, выпить с ними? Может это давний друг вампиров?
- Да, мы направляемся к бару, вы похоже от кого-то убегали, неслись вы конечно, с силой страшной. Теперь решили расслабиться? После такой то погони. - Ая с усмешкой высказала эти слова. Затем посмотрела на Лендию. "А она будет не против? Если к нам незнакомец присоединится?" Молча задала Ая себе такой вопрос. Сейчас Реакция красноволосой её интересовала как никогда. "Интересные дела творятся на этой территории конечно"

0

586

Раненый парень сел рядом с кошкой на одно колено и удивление читалось в его глазах, было ясно, что парень просто не ожидал что перед ним возникнет кошка. Хотя если он поймёт, что здесь действительно что то неладное твориться то бежать уже будет некогда и некуда. Как говорится «Раз уж врёшь, то ври до конца». Она закрыла глаза и как полагается кошкам начала мурлыкать, это у барсов получалось очень хорошо. Её мурлыканье вдруг прервалось так как появился какой то фактор, которого здесь быть не должно. Тот оборотень из леса, проклятый. Она внимательно осмотрела его с ног до головы и почему то сейчас он казался куда более большим, чем в лесу. Наверное это из за маленькой улицы,  в которой уже было слишком много народу. Но что он тут делает?
-Эммм господа извините за вмешательство но что тут у вас происходит? Позвольте я заберу с собой свою верную подругу. Ей наверняка не уютно в такой неразберихе...
Подругу?  Почему то Теа жутко испугалась, что её сейчас сдадут с потрохами, у неё аж челюсть раскрылась от удивления но он сразу же это замаскировала под зевание. Осталось только сказать «Эй а чего ты в животной форме тут тусуешь»
-Ну Мио пожалуйста не убегай так в незнакомых городах. Это может быть опасно если по отдельности будем. Мы же договаривались?! Тут преступление произошло позволь инквизитору поработать.
Миа? Это я чтоле? Да называть он мог её на этот раз как хотел, ведь если верить его словам, то тот что был огромный был инквизитором. А инквизиторы это как страшилки для любого вида существ. Нужно было бежать и более того, надо было спасти и раненого человека, теперь то этот инквизитор не вызывал никакого доверия. Немного помешкаясь она составила план действий. Ведь если принюхаться и присмотреться, то Роман был оборотнем, он пах им, в отличии от неё, она могла косить под кошку сколько угодно. Нужно спрятать его и проводить человека, раненый в таком городе он долго не проживёт. А где прятать оборотня как не в баре, где даже лучшая ищейка оборотня не выследит.
Она вздохнула и медленными, почти ленивыми шагами направилась к своему «хозяину». Она умела вести себя как кошка так как таковой и являлась, иногда. /Главное играть дальше... я кошка/ Она Подошла к волку оставляя всех остальных за своей спиной. Барс лениво потёрся о ноги проклятого волка. Телом, хвостом, немного выгнувшись. Ох какой позор. Немного помурлыкав  она подняла свои аквамариновые глаза на Романа. Потом все так же лениво поднялась на задние лапы и оперлась передними о грудь волка, уже более довольная мол «Признала». Принимаясь мордой тереться о одежду при этом говоря.
-Спасибо, встретимся через пол часика в баре, я только провожу этого человека домой. Со стороны это выглядело как приветствие животным своего хозяина, но вот тот факт что у барса мурашки бежали по спине от того, что тут инквизитор, это уже было менее важным фактом. -Тебе не желательно показываться перед инквизицией. Её голос легко на расстоянии мог сойти за мурлыканье, ведь с кошачьей пастью говорить было не очень удобно, тем более когда не привыкаешь. Тем более в баре, темно и народу меньше, можно будет и поговорить.

0

587

Мио... То есть Теа тут же откликнулась на появление и слова оборотня. Сначала конечно удивилась не ожидая его но потом изящным шагом пошагала к нему. Роман на несколько метров отошел от переулка предполагая что щас они пойдут прочь прежде чем кто то что то заподозрит. Но на его удивление. Кошка начала прижиматься и тереться к его ногам от чего Роман даже смутился почувствовав какую то неловкость ситуации. Он поднял одну из ног и почувствовав как вся ласка перешла на одну ногу слегка пошатнулся. Поставил ногу на свободную землю.
-М.. Мио что ты делаешь? Сейчас не место.
Сказал оборотень с неловкостью но она уперлась ему в грудь и терлась об неё мордочкой. (Теперь я понимаю почему смертным так хочется её гладить... Ей наверно невдомек что приласкиваться к проклятым одиночкам оборотням вот так опасно. Пусть даже ради притворства. Во мне ведь во всяком случае зверь!) От таких мыслей полуволку стало стыдновато но этого к его благо совершенно не мог увидеть. Тея заглянула ему в капюшон прямо в глаза и промурлыкала. Забавное дело! Только благодаря своему острому волчьему слуху в её мурлыканье он каким то образом смог разобрать слова. Хотя человек бы не разобрал бы этого даже впритык. Хитро сработано. Но то она сказала... Посему этот человек ей так важен? Хм. Наверно я ошибся и это её друг. А меня она хочет спровадить для того чтобы меня инквизитор не раскрыл. Это выглядело бы наивно и странно со стороны.) Роман коснулся лапой-рукой в перчатки до её спины чтобы придержать.
-Ну... Ну ладно я тебя понял. Так уж и быть, поможем незнакомцу если ты так настаиваешь.
Сказал легким голосом на столько что был даже похож человеческим. Теа так же плавно спрыгнула на землю на четвереньки и побрела обратно. Но Роман прошелся с ней рядом вернувшись к инквизитору. И обратился к нему.
-Если он ничего не нарушил, мы решили ему помочь. К сожалению при себе не чем раны перевязать. Может у вас?

0

588

Ая шагнула вперед и остановилась, посмотрев на Лендия, девушка произнесла.
- Извини, но ты не хотела бы сначала пойти и утолить свою жажду? Или сделаешь это прямо в баре? Похоже на то, что голод в тебе проснулся. – после таких слов, Лендия невольно остановилась. – У мне что на лбу написано что я голодна? Вот черт, совсем дело худо.. – отведя взгляд в сторону вампирша достала пузырек с таблетками и глотнув несколько таблеточек, с легкой улыбкой отвела.
- Спасибо, но я потерплю… - девушке не хотелось что б кто-то видел как она охотится, да и после "завтрака" одежда может быть испачкана кровью, а идти в замок за сменной одеждой не хотелось. – Идем лучше выпьем,- предложила глава клана и направилась к бару. Подходя к "Роджеру" она уловила запах оборотней, их было трое. Обладателем одного из запахов оказался Рома – И что он тут делает? - остальные запахи были не знакомы ее носу. Как только она подумала о оборотнях, откуда не возьмись, прям, как из под земли вырос, быстро бегущий оборотень. Темноволосый юноша так разогнался, что смог остановится только в десяти сантиметрах от Аи. Еще б чуток и он в лепился в девушку сбив ее с ног. – А вот и второй обладатель запаха.. – подумалось Лендии перед тем как парень произнес…
- Доброе утро. - Улыбка на его лице так и сверкала. Внимательно осмотрев парня, Лендия тут же вспомнила где она раньше видела его личико. На вид, темноволосый был очень приятной личностью, но то что он устроил.. Он со своей принцессой, ввалились в замок без приглашения и то что оставили после себя пара оборотней, а то есть, почти ничего целого в коридоре... кхм... скажем, такое действие вызвало желание расплаты у красноволосой. – Кот есть, а хозяйки нету..? Ну и ладно, он не видел меня, скорее всего не знает кто мы и откуда. - посмотрела на Аю, - Хотя я и сама не знаю кто и от куда она, охх... - подумав о том что было бы не плохо ответить им, их же оружием девушка ничего не ответила на пожелание добро утра. - Вы тоже к веселому Джеку? – беззаботно спросил оборотень, и судя из формулировки вопроса, у девушек могла появится компания в виде котика. На миг о чем-то задумавшись, в ее голове пролетела мысля убить или выпить (или то и другое) юное дарование, но на улицах начали собираться люди, да и сама Лендия, была не в подходящем настроении, ведь ей предстоял еще серьезный разговор...
- Доброе утро, молодой..Эм...Человек. – весьма приятно поздоровалась Ая.. во всяком разе приятнее чем с вампирами. - Да, мы направляемся к бару, вы похоже от кого-то убегали, неслись вы конечно, с силой страшной. Теперь решили расслабиться?После такой то погони . – спросила новая знакомая Лендии. - А она видать не против компании оборотня... - вампирша глубоко вздохнула, таблетки на время приглушили чувство голода и она могла логично рассуждать. - Вреда мы друг другу причинить не сможем, много свидетелей а наше существование все еще в тайна, так что норм, пить с оборотнем? ну посмотрим что будет дальше. - На лице пролетела еле заметная, зловещая улыбка, которую было тяжело заметить.

Отредактировано Lendia (2013-04-08 22:05:21)

0

589

С тем как наступал рассвет улицы становились все оживленней. Ну или может Михаэлю просто так показалось, потому что в одном маленьком переулке , по какому-то странному стечению обстоятельств, вдруг оказались двое инквизиторов(причем один из них ранен,а другой вообще железное-непонятночто), огромная кошка и, плюс ко всему, двухметровый гигант и ,по совместитеьству,кажется еще и ее хозяин. И никто из этой братии ни слова не понимает ни по французски, ни на латыни....
-Эммм господа извините за вмешательство но что тут у вас происходит? Позвольте я заберу с собой свою верную подругу. Ей наверняка не уютно в такой неразберихе... Вот опять начинается...Предложения в которых Михаэль даже не мог отделить одно слово от другого. Да еще и запах этот странный...Незнакомец в плаще и капюшёне и без того выглядел подозрительно, а в смешании с этим запахом так уровень подозрительности вообще зашкаливал. Может это из-за нарушения органов чувств??Я и слышу и вижу плохо сейчас. Может и с обонянием проблемы? Ходя даже будь это не так, Михаэль был не в той ситуации что бы махать кулаками. Пистолеты с запасными обоймами серебряных пуль канули в Лету, а одного заточенного распятия на "хозяина" кошки явно бы не хватило. Ох уж эта привычка видеть в каждом встречном врага...
Домой. Срочно. Со всем остальным разберусь потом Михаэль, не дожидаясь больше ни реакции Верлана, ни чьей либо еще, потащил свое ,кажещееся непомерно тяжелым, тело почь из переулка к небольшему холму, где среди деревьев в рассвеной дымке белел его обветшалый дом.
Поспать, поесть, зайти в храм (устыдиться),попросить новое оружие. Вроде план действий готов...Жалко за кошкой хозяин пришел...Завтракать вдвоем было бы куда вкуснее

0

590

Аю немного шокировало, что Лендия  отреагировала совершенно не так, как предполагала девушка. "Я уж думала начнется кровавая бойня, хоть прекрасно радующая глаз, а тут...Одни любезности" Но похоже девушка явно была не против новой компании. Ну что ж, раз того хотелось её спутнице,Ая не смела возразить, да и что она скажет? Иногда проще промолчать, тем более новое знакомство Аю вовсе не смущало. Правда её разговор с вампиршей вроде уже никогда не состоится, ну Ае так показлось. Ну что ж, думаю больше медлить нельзя ,в конце концов девушки хотели элементарно выпить и расслабиться, с новыми знакомыми, старыми, какая разница...Главное уже зайти в этот чертов бар, а то стоят чего-то, мнутся, ну сколько можно было тянуть. Девушка подошла ко входу в бар, взялась за ручку, затем обернулась в своим спутникам или случайным таким знакомым.
-Ну что, идем? - Ая вопросительно посмотрела на двоих не дожидаясь ответа вошла внутрь бара.
>>>Бар веселый Джек

0

591

-Ну что, идем? - Ае надоело торчать на улице, или просто захотелось выпить, ну или разговор на столько важный что не утерпишь. - Идем. - сухо ответила Лендия шагнула в бар, напоследок еще раз посмотрев на оборотня. - Интересно, интересно. - Подумала с легкой улыбкой... Как-то девушку не тянуло в бар, но выпивка, а потом может даже кровь одного из посетителей, делали свое дело.
Бар

Отредактировано Lendia (2013-04-09 15:15:55)

0

592

"Так откровенно палит... " - отметил Дик, выслушав предположения девушки. "И не стыдно?" Да, отчасти она была права, он только что унес ноги от недоброжелателей и их собак, но обязательно ли было это подмечать в насмешливой форме? Впрочем, Дикому это наоборот понравилось. Несмотря на предположение синеволосой вампирши, ее догадок, Кот продолжал строить беззаботность, даже независимо от того, что где-то там все еще ищут вора. Неко знал, если сейчас он спрячется в баре, его, может быть, и не найдут. И как кстати нашлась пара симпатичных девушек, пусть и вампирш. Они и составят компанию Дикому. Кот никогда не страдал особой ненавистью к тем или иным существам, он к ним питал научный интерес. А вампиры очень даже милые, когда спят зубами к стенке, но и это незначительно. Из любой неприятности можно найти выход, даже если эта неприятность будет подстроена вампирами.
- Это была моя утренняя пробежка всего лишь. - Ответил Дин и улыбнулся невинною улыбкой. По поведению вампирш он понял, что одна подчиняется другой. Не зря же синеволосая после своей речи, обращенной к оборотню, посмотрела на красноволосую, словно ожидая от нее ответа, правильно ли та поступает. Кот не вдавался в подробные размышления по поводу иерархии вампирского "улья", но очевидного подчеркнуть не мог, хотя красноволосая казалась ему знакомой на вид, а может, и не только на вид...
К счастью оборотня, одной из его будущих собутыльниц уже не терпелось войти в бар. Вскоре она осуществила свое желание, и оказалась внутри, следом и вторая, для нее кот придержал дверь, а вот для первой не успел. Когда заходила красноволосая, Дик быстро огляделся на предмет преследователей. Все-таки ему не хотелось, чтобы его нашли слишком быстро. Прежде чем войти, Диллан вынул из кармана золотые часы, украденные этой ночью. "Ага, успею." - С этой мыслью он закрыл за собой дверь, спрятав часы в кармане.

0

593

Теара в начале увидев, что раненый парень идёт сам и уходит вообще в начале обрадовалась, но потом резко осознала, что эгоистично бы было с её стороны вот так вот всё бросить на произвол. Она рявкнула, но получилось нечто вроде -Ррххмяяаааау. "Да что ж такое то, инквизитор вроде не опасный, но рисковать, что он убьёт нас а потом и этого парнишку как свидетеля не стоит, тем более оборотни виноваты в том, что эти кровососущие твари всё еще ходят по земле, надо их убивать а не отпускать." Невольно вспомнилась девушка вампир в лесу, а вдруг это именно она напала на инквизитора? Ведь та вампирша была единственная которую Тея встречала в этом городе и не убила. Совесть не позволила бы просто так уйти. Теара подошла к рясе которая валялась всё так же на земле. Взяла её в зубы чувствуя запах гари, пороха и даже крови. Как интересно сколько может какая то вещь сказать о месте на котором произошло «преступление». Кошка подошла к раненому обтираясь головой о его руку. "Он мог подхватить какую то заразу, надо срочно проверить, только как." Именно сейчас Теара поняла что  случись с парнем, что то на самом деле жуткое, то она бы не смогла ему помочь без того чтобы она превратилась. "Ох мне сегодня точно везёт как утопленнику, то эта куча в лесу то нападение на человека" -Мррряяяу

0

594

Оборотень посмотрел на место где был раненый но того уже не было. А инквизитор все стоял словно изваяние. Интересно но вообще что то видит через эти дырочки в шлеме?
-Эммм...
Роман аккуратно поднял руку в перчатке и медленно поводил ладонью перед шлемом инквизитора. Ноль внимания. Будто древний могучий механизм вдруг завис. Однако не про какие такие механизмы полуволк и в помине не знал. Знал что не стоит тогда и продолжать. Не поливать же того кровью специально чтобы вдруг вынырнул из забытья.
Теара потрусила за раненым парнем который ковылял куда то. В принципе значит ему не так уж и плохо раз нашел в себе силы смыться отсюдова. Оставалось решить и Роме. Пойти следом? Он бы мог помочь ведь пока голод держал под контролем или уйти по своим... (-Спасибо, встретимся через пол часика в баре, я только провожу этого человека домой.) Повторилось в голове то что сказала Кошка. В баре?! Зачем ей это? Ей ведь в отель нужнее. Попользовалась бы мной как личиной раз я так добр и дело в шляпе. Делать было нечего если бы он мохнув лапой пошел бы дальше по своим интересам то та пришла бы в бар и взволновалась бы еще на счет и его судьбы.
-Ммм ох ладно к черту почему бы горло не промочить. Расслаблюсь она вернутся и дальше пойду.
Потирая лапой через перчатку незримое лицо пробормотал Роман говоря сам с собой. Рас сама зак тому и быть. Двухметровый бродяга размял свою затекшую спину и побрел обратно по широкой улице. Оставалось найти бар который она имела в виду. Оборотень сомневался что их тут всего то одна но наверняка она имела в виду ближайшую. Так которая была ближе ко входу в город была уже далеко. Но вроде бы по пути видел и другую. Дикие глаза то и дело цеплялись за вывески магазинчиков. Вон популярный в городе магазин одежды. А вон... Красный фонарь?! «Черная роза и белая лилия» гласила вывеска. Это же публичный дом. Вот так сюрприз. В голове вспомнилась Лендия. Опять нужна была кое какая интересная помощь. С её стороны а в частности от её обширной лаборатории. А то так не ровен час и в правду на крупные глупости потянет не только самого Романа но и дикого зверя внутри. Тем более...
-Ррррр не важно! Рявкнул себе оборотень и побрел дальше. Увидел наконец подходящий ближайший бар. "Весёлый Джек". Там он видел Лендию. Но вряд ли она там. Мало ли случайности... И Роман подошел и прошел внутрь.

0

595

Удивлению Михаэля не было границ,когда он вдруг обнаружил,что кошка не осталась со своим "хозяином",а пошла следом за ним. Парень оглянулся на двухметрового незнакомца,но тот кажется не был против отпустить с ним своего питомца и следом тоже не шел. Еще более станно... Хотя голову над этой загадкой ломать не хотелось. Хотелось ванны,еды и сна.
В шаг с белой кошкой Михаэль поднимался по,становящемуся все более крутым,склону. Дорога была выложега кривой мостовой.Кривой она видимо стала уже от времени. Холм год за годом сползал на бок,от чего крайние дома уже почти висели над пропостью. Кладка местами повылазила и теперь сильно походила на торчащие из земли гнилые зубы.
Наверху все еще не стих ветер. Отсюда весь ,прячущийся в долине, город выглядел как большая солнечная лужа,чьи лучи,словно блики на воде,отражались в оконных стеклах.
Мягкие шаги кошки сопровождали Михаэля до самого порога...и дальше,когда он поднялся вверх на второй этаж  и отомкнул двери своей квартиры.
Ну заходи,гостем будешь Немного улыбнувшись произнес Михаэль придерживая дверь что бы его спутница могла зайти вовнутрь.
Квартира Михаэля Д'Эсте

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-04-11 02:51:20)

0

596

Вход в город
"Что-то тут совсем безлюдно..." - решил для себя Нейт, когда он уже немного прошелся по улицам города, - "Ночь... Улица... Фонарь...". На этой мысли взгляд парня упал прямо на возвышающийся над городом храм.
- Храм... - уже вслух парень закончил свои небольшие размышления.
Поправив шарф, не долго думая Бакслайдэр направился  вверх по улице, шаркая ногами. Изо рта шел теплый пар. Руки уже стали немного подмерзать. Глаза начинали слипаться. Поэтому сейчас Нейт практически не смотрел по сторонам, не рассматривал высокие здания, мосты. Иногда мимо него проходили какие-то люди, и, видимо, тоже в своих мыслях.
"Дед. Ну вот на кой ты меня сюда отправил? Что я тут забыл? Очередные проблемы что ли? А меня кто-нибудь спрашивал, нужны ли они мне? И чего такого в этой войне вампиров и обортней, " - на этой мысли парень слегка нахмурился, а его рот скривился во что-то  очень недовольное и унылое, - "Нафиг все в жопу!"
Наконец дойдя до крытой деревянной лестницы, брюнет тяжко вздохнул и, словно опасаясь чьего-то взгляда, осмотрел все вокруг, глянул в темное небо и направился вверх по лестнице к Храму.
- Ненавижу обещания.
Храм на холме

0

597

комната №420

- Скажем так, ты вновь заставил меня пожалеть, когда я доверил тебе наше обустройство. Сейчас пойдешь и узнаешь номер агентства по продаже недвижимости. И упаси тебя тьма что-то решить самому. С агентом я буду разговаривать сам, назначь нашу встречу на завтра, пусть пока подберет особняки на продажу. Так же узнай в городе ли хозяин замка Бран и если да, где его чаще можно встретить. - на устах вампира сыграла усмешка. - Так как мне не нравится твой выбор комнаты, сегодня отдыхать мы не будем. Я буду ждать тебя на улице. Не заставляй меня долго ждать.
  После этих слов Каин вышел.
Вам знакомо ощущение отсутствия холодной воды в кране в жаркий день? Когда весь струишься липким потом, ужасно хочется смыть с себя грязь – а вода только горячая? Нет? Тогда вы вряд ли поймёте то, что ощутил парень под ливнем этих слов. Да, он не ждал восторженной благодарности за этот выбор, причиной которому послужило извращенное восприятие воспитания в духе Инь-Ян.
И вообще, всё, что он сказал, кроме этой самой комнаты – вопиющая несправедливость. Кирия так устал, что на бегу неправильно застегнул пуговицы пальто, слабо зашнуровал ботинки и уже на улице нагнал своего господина. Помутнения разума от усталости прогрессировало.
- Каин-хан, скажите на милость божью, где в глубокую ночь работают агентства недвижимости? Может ваши, упыриные, и работают. Бог его знает. Но за все десять лет жизни с вами, донна, я ни разу ни над одним заведением не видел яркой неоновой вывески с надписью, что здесь обслуживают вампиров! Тем более где мне искать хозяина замка Бран? Какой еще замок Бран? Если это вампир - меня первый встречный человек в психушку определит!  Донна, вы меня таким тонкостям не обучали. Вы вообще хоть чему-то меня научили?!
Ночь, прохладно. Кирия вспомнил, что забыл перчатки.

0

598

---> комната №420

  Дождавшись дворецкого и выслушав его, он лишь вздохнул и двинулся по улице. В чем-то его дворецкий прав, вот только деньги могут заставить человека работать когда угодно, стоит лишь узнать его домашний телефон, а эти агенты недвижимости как муравьи, их зачастую бывает слишком много на один квадратный метр. Стоило только спросить у управляющего гостиницы про эта и уверен тот с радостью поделился бы телефоном друга. Все же "человек" с личным слугой обладал достаточным финансовым положением, и такой шанс бы не упустили. Да и владелец замка личность не последняя, чтобы люди о нем не судачили. Бегать по всему городу в поисках главы вампиров очень не хотелось. Возможно стоило взять машину и доехать до замка, но Каин решил, что сегодняшняя ночь видимо станет своеобразным знакомством с этим городом. Благодаря эмпатии, вампир пытался почувствовать не только своего слугу и его замерзшие руки, но и сами дома, воздух. Вроде обычный, но все чувства, даже людей были какими-то другими. Скорее все это было высказано с тем, что тут длительное время проживал целый клан вампиров. Посмотрев на своего слугу, вампир снял свои перчатки и протянул Кирии.

- Не хотелось бы видеть у своего дворецкого побитые холодом руки. - как только дворецкий взял перчатки, Каин продолжил путь. - Раз мы не можем заняться делами, будем получать удовольствие от прогулки и изучения города.

0

599

Квартира Нейтана Бакслайдэра
На улице все так же было прохладно. Однако этот холод только шел на пользу. Ощущая на коже щек и рук морозец, Нейт уже определенно перестал зевать, одним словом, проснулся. Намотав получше широкий шарф, парень бодро направился вдоль по улице. Тот длинный сверток для удобства повесил на плечо за небольшую тканевую ручку. Если говорить прямо, то с этим свертком он никогда не расставался, даже когда спал. Подарок Шоа - единственное, что давало парню надежду на что-то лучшее. А точнее теперь уже являлось частью Нейта. Древний серебряный клинок с древними письменами. Какие тайны он хранил в себе?
Но сейчас не об этом. Так как Нейтан нервно начал шарить по всем своим карманам. "Черт! Зажигалка!" - взволнованно метался он. Ему определенно хотелось именно сейчас закурить, просто отвлечься от ненужных мыслей. "Черт! Черт! Черт! О!"
Взгляд брюнета неожиданно упал на двух молодых людей. Один из них, брюнет в темном пальто, кажется был чем-то взволнован. Его спутник, высокий длинноволосый брюнет с подозрительно бледной кожей, был более споен. "Надеюсь, у них найдется зажигалка," - кажется не придавая особого значения бледной коже и невероятно светлым глазам  мужчины с высоким хвостом и в общем весьма почтительным видом, Нейтан не спеша направился навстречу двум незнакомцам. Наконец настигнув их, Бакслайдэр совершенно спокойно спросил у них:
- Не найдется зажигалки? - четко проговорил Нейт, еще раз окидывая взглядом мужчин.

0

600

Ночная свежесть немного охладила парня. Вглядываясь в не проницательность своего господина, он сообразил, что в очередной раз свалял дурака. И не столько тем, что его господин в очередной раз не понял черного юмора своего дворецкого-неумёхи, сколько тем, что это можно было сделать более изящно. И получил очередной нагоняй.
Мысленно похлопал себя по щекам. «Соберись, Фуюно Кирия! Ты – самурай! Пусть и не из самурайской семьи – но в каждом японце живёт дух бусидо!» С благодарностью, с которой только японец принимает что-то, что даёт ему вышестоящее лицо, Кирия взял перчатки, произнёс формулу благодарности, и… застыл в изумлении. У Каина пальцы длиннее, чем у него? Почему-то он раньше на эту мелочь не обращал внимания. Теперь он будет выглядеть смешно в перчатках, которые немножко, ну совсем немножко, сгармошились морщинками на его пальцах.
Вдохнул-выдохнул и сунул руки в перчатках в карманы пальто. И как только он хотел спросить, где донна изволит отужинать – временами именно такой характер носили ночные прогулки – к ним подошел парень. Кирия про себя чертыхнулся, мол, лёгок на помине, и посмотрел на Каина.
С тех пор, как он жил с ним, у него появилась эта подсознательная привычка – калибрировать окружающих по реакции древнего вампира. Особенно после парочки случаев, как он ночью показывал дорогу казалось бы людям – а оказалось, что оборотням.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица