Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира Нейтана Бакслайдэра


Квартира Нейтана Бакслайдэра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшая однокомнатная квартирка с кухней и ванной.
Широкая кровать стояла у самого окна. Рядом с ней располагалась деревянная тумбочка со стопкой книг на латыни. У противоположной стены стоял письменный стол, весь исцарапаный, словно когтями.  Рядом с ним находился деревянный стул с выцветшим плетеным покрывалом на спинке. На столе стояла потушенная керосиновая лампа. 
Поблизости стоял потрепанный диван. Рядом с ним расположился вытянутый книжный шкаф с огромным количеством пыльных книг.
В общем, квартира как квартира. По крайней мере Нейта она устраивала. Скинув с себя ботинки, прошел в комнату. Поставив чемодан под письменный стол, парень  кинул парку на диван, а сам, еле держась на ногах, завалился на кровать.
- Наконец то мягкая кровать... - сладко пробормотал Бакслайдэр, крепко сжимая в руках длинный сверток. Глаза его сомкнулись, и Нейтан уснул.

0

2

Ночь оказалась бессонной. Не прошло и более 3х часов, как Нейт уже выспался, если это так можно назвать. В тот момент, когда он уже казалось бы уснул глубоким сном, усталость словно исчезла куда-то и появилось резкое желание чего-нибудь съесть или просто занять себя чем-то. В конечном итоге, после долгих ворочаний, брюнет все таки поднялся с кровати. На улице все еще была ночь, поэтому особо то ничего интересного сейчас на улице не было.
- Ну хотя бы прогуляюсь немного... Может сон нагоню, - сонно пробормотал Бакслайдэр и поплелся до ванной.
Через некоторое время парень уже был готов идти на поиски приключений на пятую точку, немного взбодрившись под холодным душем. Натянув ботинки и парку, Нейтан вышел на улицу.
Улицы города

0

3

Улицы города
- Малыш, ты что такой грустный? Х*й невкусный? Да ты не переживай! Под лежачий камень мы, инквизиторы, всегда успеем! - донеслось до Нейта, когда он не спеша доставал ключи от дома из карманов джинсов. "Ч-что?!" - мгновенно пронеслось у него в голове. Резким движением руки он открыл дверь и вошел внутрь, после чего вытянул руку в сторону комнаты, приглашая гостя войти, и воскликнул.
-Милости просим!
Рот Бакслайдэра растянулся во что-то непонятное, но это "что-то" больше походило на улыбку, чем на злобный оскал. "Ууу, бл.дь! Убью! Да если бы он сам не сказал и показал свое истинное обличье, в жизнь бы не поверил, что он - ангел! Выдра, блин!"  Как только Гэб вошел в квартиру, юноша резко и с грохотом закрыл за ним дверь.
- Присаживайся на диван. Нет, где угодно присаживайся. Я сейчас быстро, - оттараторил  Нейтан и, не снимая обуви, прошел в комнату и достал из-под дряхлого письменного стола свой чемодан. Вытащив из него первую попавшуюся кофту, все еще недовольный и серьезный, утопал в ванную.
"Нет, он всяко лучше святош и Шоа. С ним можно спокойно поговорить...... нет, не спокойно," - потихоньку успокаивался Нейт, стаскивая с себя разодранный джемпер. Уныло посмотрев на широкие дыры, парнишка вздохнул и кинул теперь уже не любимую часть гардероба, а просто черную тряпку  в ванную. "Ладно, фиг с ним," - решил для себя Бакслайдэр и надел на себя черную кенгурушку с надписью "KEEP CALM and KILL DEMONS". После он быстро умылся холодной водой, чтобы хоть как-то отогнать сон, и вышел в комнату.
- Я все. Пошли, - скомандовал Нейтан, открыл входную дверь и вышел на лестничную площадку.
Улицы города

0

4

Улицы города
Нейт открыл дверь и пустил Гэба в свою квартиру с какой-то странной улыбкой. После того, как парень дал Гэбу разрешение приземлиться на диван или ещё где-нибудь, где только инквизитор пожелает, Гэбриэль подпрыгнул и, сделав пируэт в воздухе, шлёпнулся на диван. При этом шлёпнулся он с таким невозмутимым выражением лица, будто он с самого начала лежал на диване.
- Окей, только давай быстрее!
Немного инквизитор подождал парня. Хорошо хоть он девчонкой не был, а то явно пришлось дольше бы ждать.
- Я все. Пошли, - сказал Нейт
- Ок! Двинули! надеюсь в церкви кто-нибудь да есть, иначе всё там разнесём!
Улицы города

0

5

Храм на холме
Как Нейтан дошел до дома, он этого не помнил. Все было как в тумане, даже не смотря на то, что на улице начало светать. Из головы не уходила та лисичка и рыжая девушка. Искреннее желание истребить всю нечисть на Земле постепенно начало рушиться, набирая скорость. Как можно убить того, кто действительно не желает людям зла и вовсе боится их?! Это не укладывалось в голове.
Зайдя в квартиру, юноша с легкостью снял с себя всю одежду, переоделся в удлиненные шорты с карманами и в белую футболку с черной мишенью на спине. Прошлепав по холодному полу босыми ногами, Бакслайдэр рухнул на кровать, а через несколько секунд заснул с невероятной болью в животе.
***
- Мм, мой желудок, - во сне промычал Нейт, сворачиваясь " в клубочек" и обхватывая руками живот. Парнишка не ел два дня, и сейчас его так сильно "выворачивало", что, кажется, ему даже не хватит сил подняться с кровати. Юноша открыл слипающиеся глаза и повернулся в сторону тумбочки со стопкой книг на латыни. На самом верху "столба" стоял маленький металлический будильник. Нейтан с трудом дотянулся до него дрожащей рукой и взглянул на циферблат.  "Сколько я спал?..... 6 часов? Сойдет..." Снова судорога, желудок как в комок сжался. Рука с часами дернулась и полетела прямо в стену. Звонкий удар металла пронзил гробовую тишину в квартире. Будильник полетел на пол и закатился под кровать. Юноша снова сжался, пытаясь всеми силами унять боль.
- Кушать....

0

6

Пройдя по коридору не больше двух шагов Михаэль оказался у двери своего соседа. Насколько ему было известно этот дом был приобретён инквизицией специально для её верных псов-охотников. Хотя до этого момента он не замечал присутствия в доме кого-то еще...Теперь же его сосед решил заявить о себе весьма занимательным способом.
Парень остановился у двери и хотел было громко и требовательно в неё постучать, но от первого же удара она попросту распахнулась перед ним. Либо сосед был очень гостеприимным, либо очень забывчивым, раз не посчитал нужным закрыть дверь на ключ.
Михаэль откашлялся, уже не от того, что подавился, а что бы привлечь к себе внимание.
-Я конечно безумно извиняюсь, но...Мелкий? Михаэль удивлённо распахнул глаза обнаружив прямо на против входа кровать со свернувшимся на ней непослушным инквизитерёнышом.
Фух...прямо от сердца отлегло. Значит всё-таки он выбрался с того шабаша По крайней мере не будет смертельно стыдно перед Святым отцом. Или будет...
Михаэль размашистыми шагами подошёл к кровати. Нейтан выглядел так будто из него выкачали пару литров крови.
-Эй!Ты в порядке?Ранен? Инквизитор положил ладонь на лоб своего горе- "соклановца",что бы измерить температуру. Может он тоже по болотам лазил и простудился?
-Где болит?

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-05-25 03:45:02)

0

7

За стеной раздался стук, который, видимо, был ответным на случайный удар Нейтана будильником в стенку. Юноша нервно поворочался на кровати. Боль не проходила. Вдобавок из-за ослабленности тела начала кружиться голова. "Чувствую себя жалким существом... "
Тут дверь в квартиру резко распахнулась. Нейт вздрогнул и затих, стараясь не шевелиться.
- -Я конечно безумно извиняюсь, но...Мелкий? - раздалось за спиной. Голос был очень знакомым, однако без всяких размышлений над тем, кто бы мог это быть, Бакслайдэр, нахмурившись, повернул голову в сторону двери и недовольно проговорил:
- Кто здесь "мелкий"? Вы меня уже достали...
Но парнишка не успел договорить, как его снова схватило за живот. Он сжал рукой футболку. Инквизитор быстро подошел к кровати и воскликнул:
- Эй!Ты в порядке?Ранен? Брюнет положил ладонь на лоб своего горе- "соклановца",что бы измерить температуру. "Тьфу ты, если бы это была температура, я бы так не загибался!"
-Где болит? - снова спросил товарищ по работе.
- Ж-живот, - чуть ли не плача, простонал Бакслайдэр, еще больше сгибаясь пополам и сжимая пальцы на ногах от невыносимой боли, - У меня два дня во рту и крошки не было..
Парнишка попытался подняться, и у него это вышло, если бы не стоявший рядом инквизитор - когда Нейт поднимался с кровати, головокружение дало знать о себе и тело качнулось вперед, но юноша успел выставить вперед руку и уперся в плечо соседа.
- У тебя не найдется маленькой корочки хлеба? - чуть слышно пробормотал Бакслайдэр, зажмуривая глаза.

0

8

Похоже всё было не так уж плохо, раз пацан умудрялся ещё и язвить.
- Кто здесь "мелкий"? Вы меня уже достали...
Михаэль иронично приподнял бровь, но промолчал. Слишком уж несчастным выглядел горе-инквизитор.
- Ж-живот нечленораздельно промычал Нейтан сгибаясь на кровати. Отравление?? Тут же предположил Михаэль, но его домыслы были перечёркнуты одной только фразой Нейтана
- У меня два дня во рту и крошки не было..
Михаэль недоверчиво уставился на парня. Всего два дня и такой результат?Может у него что-то не так с желудком?Гастрит там...или язва? Конечно и для самого Михаэля  голод был самым худшим испытанием и пыткой, но два,три дня или даже неделю он вполне был способен выдержать без подобных мук.
-Два дня без еды а тебя уже так скрутило? ...И как ты собираешься стать инквизитором?? Строго нахмурившись поинтересовался Д'Эсте с видом директора школы, отчитывающего нерадивого ученика. Нейтан совершенно точно не проходил подготовку в монастыре. Там учеников, в наказание за какой-то проступок могли неделями держать на одной воде и сухарях. (Наверное именно с тех времён у Михаэля выработался инстинкт набивать живот до отказа при первой же возможности)
Пока Михаэль размышлял о прорехах в современной системе образования, оголодавшая "пропажа" старательно пыталась подняться. Правда стоило ему выпрямиться как его лицо не то, что побледнело...оно позеленело.Парня качнуло вперёд и Михаэлю пришлось если и не ловить его, то по крайней мере служить в качестве подпорки.
- У тебя не найдется маленькой корочки хлеба?
Неужели можно быть настолько голодным, что бы не было сил даже на ногах стоять?? Уверовав всё же, что это не просто концерт по заявкам и парню действительно плохо, Михаэль со вздохом перекинул его руку через своё плечё и потянул в сторону выхода.
-Есть у меня корочка. Даже две. Пробормотал инквизитор, оттаскивая своего юного коллегу в соседнюю квартиру где ждала Анна.
Квартира Михаэля Д'Эсте

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-05-25 19:04:44)

0

9

Квартира Михаэля Д 'Эсте
Рассерженный, Нейтан вернулся в свою маленькую квартирку. На входе он заметил свои ровно стоящие ботинки с высокими берцами и пнул по ним со всей дури так, что теперь один сапог лежал где-то далеко под кроватью вместе с будильником. Сорвав злость, парнишка запрыгнул на свое ложе, лег на живот и накрыл голову подушкой, крепко держа ее в руках. "Что за хрень?! Вчера мне мозг выносили эти монстрятины, сегодня с утра пораньше меня учил морали мужик с характером 90-летнего старпера. Боже, за что меня так ТЫ наказываешь? Я всего лишь хочу жить так как хочу.... и помогать людям, что ли.. "
Полежав так еще немного, Бакслайдэр вынырнул из-под подушки, только теперь он уже был не таким злым и буйным, а скорее всего чем-то обеспокоенный. В голове снова всплыли те недавние происшествия, связанные с рыжей девушкой (имени которой Нейт до сих пор не узнал) и с девочкой-лисичкой (аналогично). Роясь у себя в памяти, парнишку внезапно как осенило.
- Э-это я так себя вел перед Гэбом?! Ооой стыд-позооор... Развел у всех на глазах сопли. Теперь он меня точно какой-нибудь тряпкой будет считать... Найду его - извинюсь, - протараторил юноша, закрыв глаза от стыда и слегка покраснел как девчонка. После он медленно отнял руки от лица и глянул в сторону своего чемодана. Поднявшись с кровати, Нейтан подошел к нему, недолго порылся в одежде и достал свою любимую черную полосатую рубашку.
- Пора на работу...
С этими словами парнишка достал еще кое-какие шмотки и ушел в ванную. Через пару мгновений Бакслайдэр стоял посреди комнаты в черных узких брюках, в черной полосатой рубашке, на рукавах чуть выше локтей затянутой ремешками, в черной жилетке с черным галстуком  и в темных ботинках. Последним штрихом были черные перчатки с обрезанными пальцами. Все, теперь можно было спокойно выдвигаться в Храм.
Храм на холме

Отредактировано Нейтан Бакслайдэр (2013-05-28 16:24:36)

0

10

окраины
Попрыгав, побегав, заглядывая в чужие окна, Солис нашел какую-то уютную квартирку. Хозяина видно не было, но вампир надеялся, что он выспится раньше, чем придет этот самый хозяин.
Залез, огляделся.
- Прелестно.
Первое что бросилось в глаза это беспорядок.
«видно времени прибраться у хозяина не нашлось»
Скинув ветровку и сапоги, закатал рукава и принялся за уборку.
«как тут пыльно да еще и вещи разбросаны. Кровать смята. Забавно. У себя в квартире я за все века не разу не прибрался. Как еще паутиной не зарос.»
Спустя пять минут все уже блестело.
Полистал книги.
«Латынь? Кто-то еще читает на этой древности? Всегда поражался тому как сильно люди любят то чего им не достичь».
Положил книгу и решил что сам не лучше этого бумажного старья.
«Пыльный и грязный. Солис, милый, где твои манеры?»
Помылся в душе, простирнул свои вещички от пыли и развесил их в ванной комнате. (Зеленую рубаху, черные лосины и оранжевые гольфы).
Голышом улегся на кровать, где уложил и свой арсенал. Накрылся одеялом по самую макушку. Так что только длинные, волнистые, рыжие волосы торчали.
Уснул.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-07-11 09:49:49)

0

11

Наступление вечера Солис почувствовал всей кожей и довольный потянулся до хруста в костях.
-Замечательно! Просто прелестно. Мне тут нравится…
Поднявшись с кровати, встряхнул огненной шевелюрой и пошел искать расческу. Свою он как всегда взять забыл. Нашел. Расчесал каждую прядь и завязал волосы в высокий хвост.
Сходил в душ где ополоснул тело холодной водой, проверил высохли ли вещи.
- Сыровато…
Пошел покопаться в гардеробе у "гостеприимного" хозяина. Выудил у него какие-то черные бриджи  и носки.
"вполне по размеру, а вот наверх ничего толкового нету"
надел чужие вещи и натянул еще мокрую зеленую рубаху
"Зеркало, зеркало… вполне прилично выгляжу"
Огляделся и похватал свои вещи, приладив их на прежние места, грустно бросил взгляд на оставшиеся висеть тут оранжевые, полосатые гольфы и черные лосины.
- Вы служили мне верно, но пути наши расходятся.
Обувшись и заправив бриджи за борты высоких сапог, поцеловал входную дверь и вылез через окно.

Прошу заметить, что Флагрантиор никогда не был неблагодарным, и даже подозревая хозяина в принадлежности к инквизиции, оставил ему подарок в оплату проведенной ночи на хозяйском ложе.
В месте, где вампир поцеловал входную дверь, появилось, словно выжженная звезда Хаоса, что время от времени будет призывать мелкого полтергейста, что супротив своим потребностям будет прибираться в квартире и тут же исчезать.
улицы

(в ванной висят и сохнут оранжевые гольфы и черные лосины, на двери выжжена звезда Хаоса в квартире прибрано так что блестит все, на расческе остались пара рыжих волос)

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-07-12 22:35:53)

0

12

---- кладбище
перекусив по дороге Солис забрел в уже знакомую квартиру незнакомого человека и обнаружил что обитатель сих апартаментов так и не приходил.
- Сдох наверное - улыбнулся вампир своим мыслям.
"Хорошо когда в городе есть место где тебя ни кто не будет искать"
Убрав ранее созданную пентаграмму. "нечего силушку разбазаривать по мелочам"
Разделся и закинул все в ванную вместе с самим собой.
Отмылся, простирался.
Развесил штаны и куртку рядом с ранее оставленными вещами, почистил сапоги, сумку, оружие и наконец-то сам улегся на кровать вздремнуть.

0

13

Проснувшись, потянувшись с боку набок повернувшись зевнул обращая к миру свои древние клыки и быстро подскочил с кровати.
"Надо бы умыться"
еще раз побывав в душе полез потрошить чужой гардероб.
Черная Футболка, пара носков.
"это все чего я желал"
проверил высохли ли куртка со штанами и довольно напялил их на себя.
"Жизнь хорошо" - заключил вампир и подхватив вещи вышел оставляя дверь не запертой, а вещи разбросанными.
"после приберусь"

---улицы

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира Нейтана Бакслайдэра