Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 1 страница 20 из 683

1

Самое шумное место в городе, запах табачного дыма и пьяных драк, здесь можно узнать информацию в городе и выпить от души. Здесь местный бармен, все его называют "Весёлый Джек". Почему его назвали, не известно.
http://uploads.ru/t/R/r/8/Rr8aj.jpg

http://uploads.ru/t/w/x/y/wxyDR.jpg

Переход: Улицы города.

0

2

Девушка зашла в довольно шумное помещение, посмотрела по сторонам.
"Надо же, столько людей, да тут можно устроить целый пир"
глаза засверкали.
"Понаблюдаю ка я за ними немного, люди ведь такие забавные, думают что весь мир в их руках, это даже смешно.
Присела за барную стойку.
К Рейне подошел бармен.
-Девушка, вам налить чего нибудь?
-Да, мне что нибудь на ваш выбор.
Через некоторое время Рейне принесли какой-то непонятный напиток.
"Интересно, как это называется?!"
взяла стакан и начала медленно попивать напиток, поглядывая на людей вокруг.

0

3

Хисаги вошел в бар, было шумно, даже очень шумно!
Пройдясь чуть-чуть, увидел Рейну.
Подойдя к барной стойке, присел рядом с Рейной
-Здравствуй, задание выполнил.
Посмотрел вокруг, увидел отдаленный столик, который был свободным.
-Лучше надо пересесть, не надо чтоб лишние уши подслушивали.
Показал на дальний столик.

0

4

К тому моменту когда пришел Хисаги, девушка успела опустошить не малое количество стаканов.
"Что такое, голова кругом идет, что этот бармен мне налил такое?"

Хисаги написал(а):

-Здравствуй, задание выполнил.

радостно воскликнула.
-Хисаги, привет, давно не виделись! Выполнил, быстро ты, ну что ж отлично.

Хисаги написал(а):

-Лучше надо пересесть, не надо чтоб лишние уши подслушивали.

-С этим соглашусь, повсюду могут быть шпионы.
встала и неуклюже поплелась к столику, подойдя в дальний угол присела на стул.
"Дожилась, совсем ноги не держат"
-Итак, что тебе удалось узнать?

0

5

Рейна написал(а):

-С этим соглашусь, повсюду могут быть шпионы.
встала и неуклюже поплелась к столику, подойдя в дальний угол присела на стул.

Когда она отошла, Хисаги заказал пару кружек вина. В одну из них не заметно подкинул таблетку. "Эта таблетка поможет, стереть меня из памяти. её не возможно почувствовать или заметить. Быстро растворяется. Действие начьнется через 30 минут." Взял кружки, и подошёл к столику. Поставил кружку, с разбавленной таблеткой. Сел за стол.

Рейна написал(а):

"Дожилась, совсем ноги не держат"
-Итак, что тебе удалось узнать?

-Оборотни набирают силу, для мощной атаки, основном плана у них нету. Но думаю пройдет пару годов прежде чем они нападут! Они до сих пор злятся, то что вы два года назад убили вожака стаи! Но, они пошлют разведку, чтоб узнать состояние вампиров. Лучше быть начеку. Теперь деньги вперёд

0

6

Хисаги написал(а):

Поставил кружку, с разбавленной таблеткой. Сел за стол.

-Зачем ты заказал вино? Извини, Хисаги, но я совсем не хочу сейчас выпивать.
"Мне уже хватит"

Хисаги написал(а):

-Оборотни набирают силу, для мощной атаки, основном плана у них нету. Но думаю пройдет пару годов прежде чем они нападут! Они до сих пор злятся, то что вы два года назад убили вожака стаи! Но, они пошлют разведку, чтоб узнать состояние вампиров. Лучше быть начеку. Теперь деньги вперёд

-Это все что удалось узнать? Значит оборотни в ближайшее  время нападать не собираются, отлично.
"Значит у нас еще есть время, что бы набрать силы"
девушка достала небольшой мешочек с 500 монетами, положила его  на стол.

0

7

Рейна написал(а):

-Зачем ты заказал вино? Извини, Хисаги, но я совсем не хочу сейчас выпивать.

-Давай выпьем, за успешное задание, я своей шкурой рисковал, чтоб не спалится!
Взял кружку вина.

0

8

Хисаги написал(а):

-Давай выпьем, за успешное задание, я своей шкурой рисковал, чтоб не спалится!

-Выпей без моего участия, я очень рада что ты смог принести мне ценную информацию, но в конце концов это ведь твоя работа рисковать своей шкурой, я бы  правда с удовольствием составила тебе компанию, но думаю еще один бокал и я вообще ничего соображать не буду.
улыбнулась.

0

9

Рейна написал(а):

-Выпей без моего участия, я очень рада что ты смог принести мне ценную информацию, но в конце концов это ведь твоя работа рисковать своей шкурой, я бы  правда с удовольствием составила тебе компанию, но думаю еще один бокал и я вообще ничего соображать не буду.

-Тогда принесу тебе воды. У меня есть таблетка от головной боли, поверь, завтра у тебя голова будет разламываться.
Встал, пошёл к барной стойке.
-Бармен, дайте стакан воды.
Через некоторое время, принесли стакан воды. Кинул таблетку, не заметно.
Вернулся к девушке, протянул стакан чистой водой, и таблетку.
-Вот, прими это!

0

10

Хисаги написал(а):

-Вот, прими это!

Посмотрела на стакан, потом в глаза Хисаги.
-Что это ты так обо мне заботишься?
заулыбалась

0

11

Рейна написал(а):

Посмотрела на стакан, потом в глаза Хисаги.
-Что это ты так обо мне заботишься?
заулыбалась

-Помочь клиенту не могу, не бойся, яда там нет. Это обычная таблетка от головы. Я теперь без них, не пью алкоголь. Ощущение не из приятных

0

12

Хисаги написал(а):

-Помочь клиенту не могу, не бойся, яда там нет. Это обычная таблетка от головы. Я теперь без них, не пью алкоголь. Ощущение не из приятных

-Ты прав, если бы там был яд я бы это смогла почувствовать, значит как клиент, эх, а я так надеялась что ты решил обратить на меня внимания.
все еще не сводила своих глаз с глаз Хисаги, продолжала улыбаться.

0

13

Рейна написал(а):

-Ты прав, если бы там был яд я бы это смогла почувствовать, значит как клиент, эх, а я так надеялась что ты решил обратить на меня внимания.

-Если ты мне не доверяешь?
Поставил стакан на стол, взял бокал вина. Достал такую же таблетку, их было не различить. Бросил себе сразу две таблетки и запил вином. "На меня эти таблетки не подействует,я не могу забыть самого себя. Лишь подействуют если воткнуть шприцем, так как я не могу переваривать пищу, и мне пища даже питье не понадобится. "  Достал таблетку и передал Рейны
-Вот видишь, безопасно. -Выпивая вино.
"Мне надо потом найти темное место, и освободить пузо от лишнего."

0

14

Хисаги написал(а):

-Если ты мне не доверяешь?

-Я доверяю тебе абсолютно во всем.
слегка улыбнулась.

Хисаги написал(а):

Поставил стакан на стол, взял бокал вина. Достал такую же таблетку, их было не различить. Бросил себе сразу две таблетки и запил вином.

Хисаги написал(а):

Достал таблетку и передал Рейны
-Вот видишь, безопасно. -Выпивая вино.

-К чему все это представление? Ты до этого что-то положил в мой стакан, я ведь действительно тебя ни в чем не подозревала.
"Хорошо что меня учили не выпивать с подозрительными людьми"

0

15

Рейна написал(а):

-К чему все это представление? Ты до этого что-то положил в мой стакан, я ведь действительно тебя ни в чем не подозревала.

Улыбнулся. Взял стакан с водой и слегка выпил. В стакане оставалось вода.
-Все равно не доверяешь?

0

16

Хисаги написал(а):

-Все равно не доверяешь?

-После брошенных таблеток не особо. Или же это были наркотики?

0

17

Рейна написал(а):

-После брошенных таблеток не особо. Или же это были наркотики?

-Ладно можешь не принимать их.
Поставил стакан на стол. Начиная зевать, закрыл рот ладонью, тем самым забросил таблетку. Таблетка растворилась и смешалось слюной.
-Знаешь, нашей первой встречи, ты мне очень понравилась. Я столько лет бродил по свету, и не встречал таких красивых девушек, как ты.
Подойдя ближе, поцеловал страстно, слюна смешалось с её слюной, был привкус вина.

0

18

Хисаги написал(а):

Подойдя ближе, поцеловал страстно, слюна смешалось с её слюной, был привкус вина.

Оттолкнула от себя парня.
-Что за игры?!
рассудок понемногу начал помутняться.
-Вот значит каким образом ты решил заставить меня проглотить ее, но зачем тебе это вообще надо было? Хочешь избавиться от меня?!
чувствует что понемногу воспоминания о Хисаги начинают исчезать.

0

19

Рейна написал(а):

Оттолкнула от себя парня.
-Что за игры?!
рассудок понемногу начал помутняться.
-Вот значит каким образом ты решил заставить меня проглотить ее, но зачем тебе это вообще надо было? Хочешь избавиться от меня?!
чувствует что понемногу воспоминания о Хисаги начинают исчезать.

-Это просто, чтоб забыла меня! Я веду свой бизнес много лет, а свидетелей надо устранять, я их не убиваю, а стираю у них память, про меня. Не бойся, план оборотней будешь помнить! Мне надо как-то перестраховаться.
Вскоре она отключилась.
Отойдя от неё, сел за барной стойкой.

0

20

Улицы города>>
Дверь со скрипом открылась и в Бар зашол высокий парень с капишоном что скрывал больше полу лица. Вампир почюствовал несколько необычных аур. Значит тут не все люди. Улыбнувшись он шагнул к барной стойке, подоидя он остановился и сел за ближаиший стул. Поставил на стол 3 золотых монет и тихим чють хриплым голосом сказал
- Мне лучшево вина.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"