Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля


Вестибюль отеля

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Комната №503 (VIP)

Бесник, послушно шел за Неро, не особо обращая внимания на окружающие его вещи, хоть они и были странными для лесного жителя.

Улицы города

0

22

Картина была следующая. В приемную отеля зашла девушка. Её волосы казались какого то непонятного оттенка коричневого и светло-коричневого и неаккуратно висели, чёрти как в общем. Глаза ярко голубые были широко раскрыты, над ними чётко выделялся пирсинг в брови, с камушками такого же цвета что и глаза. Губы сжаты в одну тонкую линию. Плечи резко поднимаются и опускаются. На ней джинсовая куртка и не менее джинсовый комбинезон, размера на два больше, что бы было удобно передвигаться. На её плечах висела сумка в виде плюшевого кролика а в руках была огромная сумка. Колени на костюме были в пыли, так как она умудрилась пить из озера стоя на четвереньках. Кеды казалось потеряли весь свой цвет, более того не было понятно если они когда то были другого цвета. Теара добиралась сюда довольно долго, по этому всё как то не сложилось с местами, где она проводила своё время ( в основном она спала в лесах).
-Я могу вам чем то помочь? Портье не выглядел особо счастливым от вида девушки, он не понимал, что ей может быть нужно в их прекрасном отеле.
-Драсте Теа  остановилась прямо у рецепции глядя мужчине в глаза. –Не поймите меня не правильно, я долго была в пути, жутко устала и хочу спать. Она старалась не беситься, говорить как можно спокойнее, но чем больше она пыталась тем сильнее проскакивали нотки гнева.
-у нас нет свободных мест
Теа собиралась уже кричать Да он издевается???? Она чувствовала его злость, её это будоражило. Протянув руку поправила галстук на шее портье. Спокойно Рай... спокойствие -Я вам сейчас заплачу за два дня вперёд, а вы сделаете вид, что вас всё устраивает...дадите мне номер и разбежимся по хорошему. Последние слова она в буквальном смысле слова прорычала. Отпустила портье стянула со спины сумку-кролика, достала из него деньги и положила на стол. –я здесь задержусь на два дня Денег же там было за четыре. Она была готова заплатить и более, лишь бы добраться сейчас до душевой, потом до кровати и забыться.
Мужчина взял деньги, молча открыл книгу и назвал только цифру.
- 203
Теа кивнула, снова взяла сумку в руки и направилась на верх. Всё пройдёт... всё будет хорошо, он просто человек... Подобные слова рекой лились по её мыслям, не давая вернуться туда вновь. Ну кто виноват, что она никак не могла добраться до этого места? Она еще не видела стаю, не встречалась с главой, не знает, что может себе позволить а что нет. Нужно было усмирять свой пыл изо всех сил.
Комната №203 (одноместная)

0

23

Спустившись на этаж ниже по лестнице Теа наткнулась на портье. Ключи она решила не оставлять, мало ли кто знает куда её занесёт и когда вернется обратно. Комната ей была необходима для трёх вещей. Где то надо было хранить багаж, надо было где то так же спать и где то мыться. Можно было конечно остаться и в лесу, но для девушки это не всегда удобно. Портье заметил и Теара и походу узнал, но никто не думал ничего говорить, просто улыбнулись и всё. Ведь буквально несколько часов назад он мог быть мёртвым а сама виновница этого бы была заперта в тюрьме или пристрелена как дикое животное. Ну что о грустном да о грустном. Нужно было идти бегать, тело требовало свободного движения, свободны, шуршание листьев, можно бы было и поохотиться, но потом. Ещё раз глянув на своё отражение Теа решила что выглядит довольно хорошо для пробежки. Хорошо для неё значило максимально удобно.

Улицы города

0

24

>>> Улицы города

Войдя в фойе отеля, Александр огляделся, обнаружив портье за стойкой, направился прямиком к нему.
- Здравствуйте, - сказал портье. - Желаете снять номер?
- Здравствуйте, я бы предпочёл не снимать, но боюсь вы меня поспать тогда не пустите - улыбаясь ответил Александр.
- Какой номер вы желаете снять? - с ответной улыбкой спросил портье.
- Давайте тот что с кроватью, одноместный и желательно на 3-м этаже - бросив быстрый взгляд на прейскурант, ответил Александр - вот документы и сумма на неделю вперёд.
- Я планирую, остановиться на какое то время в вашем городке,  погулять по улицам, по фотографировать птичек.
- Ну птичек у нас хватает, -улыбнулся портье. - Иногда даже слишком много, ваш номер будет 315...

Комната №315 >>>

Через 5 минут оформления, Александр уже открывал свой номер. Зайдя в дверь, поставил рюкзак и тубус в угол, разулся, одев любезно предоставленные отелем тапочки снял и повесил куртку на вешалку. Закрыл дверь на ключ и увидев кровать плюнул на все приличия, и не приличия, тупо упал в неё и почти мгновенно заснул...

Отредактировано Александр (2013-03-24 20:32:26)

0

25

>>> Улицы города

Когда Александ со своей ношей зашёл в приёмную, портье поднял голову и начал хлопать глазами.
- В ресторан не успел, а бар не очень понравился, там ступеньки крутые  были, споткнулся и упал на девушку, - грустным голосом объяснил он портье и положил девушку на диванчик в приёмной.
- Если ночью ничего не происходило, завтра получите столько же,  - Алекс положил несколько бумажек на стол и вернулся к девушке.
Когда он обернулся, уже с девушкой на руках, стол был чист а портье читал книгу, "ну вот и хорошо)"

"Третий этаж, зачем я хотел жить на третьем..."

Комната №315 (одноместная)

0

26

<<<Улицы города
И вот парень куда-то все таки принес девушку, она молча разглядывала место, в которое принесли вампиршу. Похоже на отель, а вот перед ними портье. "Отель ?!" Девушка малость обалдела. Нехорошие мысли полезли в голову. "М-мы ведь только познакомились, эм...Как же...Черт...Да нет, ерунда это все, что это со мной." Молча покосилась на Александра. "Да нет!"
- В ресторан не успел, а бар не очень понравился, там ступеньки крутые  были, споткнулся и упал на девушку,
"А отличная отмазка" Подумала девушка, затем её положили на диванчик, мимо проходящие люди косились на нее. "Представляю. что у меня сейчас за вид... Ой, страх то какой.." Спустя немного времени Алекс подошел и снова забрал куда-то девушку. "Куда он меня тащит?" Очень интересовал Аю этот вопрос, куда тащит, что дальше собирается делать, убить, помочь? Ну если бы хотел убить, наверно бы сделал это еще на улице. Зачем распинаться и вести её в отель? "Ладно, посмотрим, что дальше будет" Все равно ведь была не в состоянии как-то сопротивляться и даже что-то говорить...
>>>Комната 315 (одноместная)

0

27

Начало игры.

Перелёт оказался более утомительным, чем того предполагал Фуюно Кирия. Может быть потому, что это было его первое путешествие за пределы родины. Или же виной тому оказались чемоданы и капризы его строгого господина. В конец измотанный парень пытался не показывать своей усталости этому гордому аристократу. Слуга просто не может выглядеть более жалким, чем его хозяин.
Аэропорт, такси, долгая дорога в ночь. Захолустный городишко, который не хотелось разглядывать сквозь стёкла авто. Нет, это не западная и не восточная столицы – здесь смотреть не на что. Кирия хотел спать. И совершенно не хотел разговаривать с Каином – он мог по голосу определить, что его дворецкий уже валится с ног.
Звук тормозов. Яркий свет. Отель.
На рисэпшене на него смотрели не скрывая удивления. Он хотел побыстрее разобраться со всей этой ерундой – и упасть в мягкую постель. А принять ванну можно и потом. Может быть именно из-за усталости его взгляд сфокусировался на бирке «420». Скорее всего да. К еще одному удивлению обслуживающего персонала, Кирия отказался от забронированной вип-комнаты и попросил эту, четыреста двадцатую. Комната смерти. Каин никогда не понимал и не обращал внимание его «суевериям» - но оно было и к лучшему. Хозяину лучше не знать, чем занят его верный слуга в его отсутствие.
Заполнил документы, взял ключ и вернулся к скучающему господину. К счастью он, смерив парня холодным взглядом, ничего не спросил. Они так же молча направились к лифту.

Комната №420

0

28

---> Улицы города

  Когда вампир почувствовал эмоции опасности, которые так отчаянно транслировала его заключенная, первой мыслью было убить и не мучатся, но тут же включился второй голос разума. С рогами и хвостом. Обдумав все как следует, он вновь посмотрел на девушку с улыбкой и с легким поклоном пропустил ее вперед в Отель, заходя следом.
  Стоило им оказаться у стойки управляющего, как вампир попросил остановится не на долго и не торопясь, стараясь не потянуть леску и не вызвать подозрений, улыбнулся девушки за стойкой.
- Мы с моей гостьей, хотели бы чтобы нас не беспокоили сегодня. Это касается весь персонал отеля. Если придут еще гости, то можете смело давать мой номер и указать дорогу. - вновь улыбнувшись и подмигнув, вампир развернулся и двинулся к лифту, жестом предлагая не отставать, после чего чуть склонившись к ушку шепнул. - Без глупостей Леди, не хотелось бы лишать мир такого прекрасного создания.
  Дождавшись лифта, вампир вошел внутрь и отправился на свой этаж. За это утро надо будет многое сделать...

---> Комната №420 (двуместная)

0

29

улицы города

Верный дворецкий молча следовал за свои господином, пытаясь вспомнить хотя бы одно ругательство на румынском. Но расчетливый старый мудрый вампир, видимо, предвидя такие ситуации, как-то упустил эту часть лексики, когда преподавал юному японцу иностранные языки.
Только войдя в помещение, Фуюно уже запустил руку во внутренний карман пальто и достал бумажник. По дороге он захватил газету, которая так небрежно и кстати лежала на столике рядом с недопитым кофе. Развернул ее и положил внутрь пару крупных вечно зелёных листочков бумаги, которые лучше любой магии решают все вопросы в этом грешном подлунном мире. Подождал, пока Каин со своей «гостьей» скрылись в кабинке лифта, он подошел к сонным девушкам и молча положил перед ними весьма содержательную газету. Так, просто, на утренний кофе со свежими круасанами, как благодарность от удовлетворённых качеством обслуживания посетителей.
Они как-то странно смотрели на него. Или забыли, что в их отеле поселился азиат, или же их смущала его окровавленная перчатка.
Отмахнувшись от них, он устало потащился к лифту, пытаясь вспомнить в который раз повторяется нечто подобное. Уже в лифте вспомнил о том, что забыл ключ от вип-номера, но голова была занята другим. Нет, Кирия не фантазировал на тему «а чем же они втроём займутся в маленьком двуместном номере?» Просто в очередной раз он ничего не мог сделать. Просто молча стоял и смотрел. Просто как бездушная кукла выполнял приказ, прежде, чем он слетит с этих губ вечной насмешки.
«Если бы я мог сделать хоть что-то! Ну хоть что-то!» Он размахнулся сжатой в кулак рукой, чтобы ударить по дверце лифта, но во время остановился – как раз перед тем, как она распахнулась. Вернув равновесие телу, он произнёс «спасён» и пошел по темному отельному коридору в сопровождении своих размышлений. «Вот если бы всегда можно было так удержать руку прежде, чем будет сделана ошибка. Если бы можно было схватить Каина за руку прежде, чем он взмахнётся для нанесения рокового удара. Но ни одна система предсказаний не властна над этой жемчужиной тьмы. Нет, я должен что-то с этим сделать, иначе ни на одно мгновение не приближусь к своей цели. У меня нет сил, чтобы удержать его от падения в бездну – я обязан найти способ находить эту бездну прежде, чем мы к ней приблизимся»
Предавшись размышлениям, Кирия чуть ли не прошел мимо комнаты. Вернулся. Сунул ключ в скважину, открыл дверь и вошел внутрь.

комната №420

0

30

Улицы города
Компания вошла в приемную отеля, со стороны можно было сказать, что единственным странным человеком там являлась девушка. Но портье уже особо не придавал ей особого значения, если учесть, что она уже успела ему угрожать и в первый день появилась на пороге отеля не в лучшем виде. Дожидаться поддержки ей как оборотню, при драке с вампиром, да еще и таким напыщенным толку было мало. Да и человеческая полиция тут тоже никак не поможет. «Ну а что этот вампир может сделать самого страшного? Убить? Хммм ну думаю не так уж это и страшно»
- Без глупостей Леди, не хотелось бы лишать мир такого прекрасного создания.
-Ох, будь моя воля сударь, Да именно воля, так как способностей ей сейчас не хватало, обычно она справлялась с «большими проблемами» при помощи ножей, а что делать когда их нету? Есть только ряса и голое тело, но не более. А всё острое и опасное сейчас тихо спало внутри, не о чем не подозревая. Хотелось бы оставить на этой самодовольной мордашке пару отпечатков от лезвия, когтей или клыков. –я бы Вас убила. «Фу ненавижу, с чего они взяли, что могут быть так напыщенными и самодовольными? Что могут делать что им вздумается и без последствий?»
Хотелось уметь ответить, да так чтобы у противника не было выбора, кроме как умереть. «Мне необходимо, делать хоть что-то в таких ситуациях, я не могу перекинуться в барса вся, но и частично не могу, надо бы...»
Дворецкий стоял не подалёку а Теара злилась, играться и цапаться с вампиром ну как то особого желания не было, а вот человек, он мог быть вполне хорошей мишенью, чтобы немного развеять напряжение и мысль. Теа широко улыбнулась делая маленькое движение вперёд и радуясь, что следующего пореза обнаружено не было. С тем одним маленьким движением она встала ногой на ногу человека, при чём наступая довольно сильно. –Ооой прости, вот неуклюжая. Её голос должен был получиться грустным, но из него водопадом лилась ирония, глаза сузились а в них начала медленно но верно просыпаться кошка. В такие моменты глаза девушки становились янтарными, хотя потом и в кошачьей и в людской форме они ярко голубые.
Увы развлечению вскре настал конец, так как вампир пошел дальше к лифту и барс направился следом
Оказавшись у лифта, раздался характерный звонок и двери открылись. Девушка вошла следом за вампиром. Лифт был довольно тесный и не удобный, получалось, что они стоят довольно близко друг к другу. Снова звонок, двери лифта раскрылись и кошка всё продолжала царапать руку ногтём, но уже не так сильно, лишь для того чтобы можно было провести незаметно рукой по стене рядом с дверью в 420 номер.  «Я научусь меняться...и тогда расцарапаю этому умнику и его фанатику
личика»

Комната №420 (двуместная)

0

31

Улицы города

Войдя в отель, Франка остановилась на пороге, ожидая Нюктара. Портье, знал ее в лицо еще с того раза, как Неро притащил ее пьяную в номер без обуви и в старом плаще на голое тело. Что он сказал тогда? Кажется: "Это моя жена!" И попросил номер для новобрачных. Сложится весьма неприятная ситуация, если портье узнает Франку, поэтому она старалась держаться от него подальше и не смотреть ему в глаза. Сейчас девушка, была в том же виде, что и год назад: В старом плаще и без обуви. И поэтому ее легко можно было узнать.
«Нюктар, не подведи меня… Я надеюсь на тебя…»

0

32

Улица города>>>
Оборотень вошел в отел ведомый запахом. Все таки день, вчерашний, и не совсем расслабляющая ночь прошла нагруженно. Раны от пуль ныли. Очень лениво начиная заживление. Проклятое серебро никак не хотело выходить полностью, а на дезактивацию частиц требовалось время. А он лез вновь на непонятные подвиги и разборки в этом проклятом городе... Роман усмехнулся. Неужели вечные трудности этого города так быстро доведут его? Не за что. Еще требовалось постараться не жалея себя... Потом уже отдохнуть как следовало... Служащий отеля тут же отреагировал на здоровенного для него незнакомца и спросил номер куда направляется. На что оборотень устало ответил.
-Ох извините, я к знакомой. Она сказала что будет ждать меня в коридоре. Дело очень важное не можем встретиться тут. Я совершенно не на долго.
-Но стойте вы же ранены?!
-Я говорил вам что дело важное. Мне нет желания пачкать вам тут всю мебель собой так что я мигом отдам о чем мы договаривались и поспешно покину ваш отель! Жестче ответил оборотень. На что служащий подозрительно покосился на него и в спину не глагольствовал. Поверил наверно. Да и Роману уже по сути было не важно. Зверь медленно и лениво пробуждался. Зевая и требуя своей очередной жертвы. (Время... Оно убивает меня. Оно мучить то что внутри! Что со мной? Почему я обречен на это?!) Оборотень сам не понимал почему так упадочно себя чувствовал. Похоже так действовал зверь. Сначала сломляет. А потом перехватывает контроль отдаваясь своим нуждам. Лишь изредко слушаясь истинного хозяина тела. А чтобы зверь не доминировал... Нужно было его кормить. А это было уже слишком давно. Тут след пусть бы ли хуже. Но привел к этой загадочной комнате к которой вел. Время истинны сейчас случится...
>>>Комната №420 (двуместная)

0

33

Франка, ждала Нюктара, как вдруг мимо нее побежал знакомый оборотень. Этого оборотня, она недавно выгнала из леса. Кажется, что он ее не заметил и начал диалог с портье.
"Шанс пройти незамеченной..."
Воспользовавшись проклятым оборотнем для отвлечения от себя внимания, Франка пробежала вперед к лестничному маршу. Ноги еще не совсем зажили и отдавались легкой болью, но девушке было не до себя. Она в спешке побежала по лестнице вверх, останавливаясь на каждом этаже и ища капли крови. Первый, второй, третий - нет ничего. Четвертый этаж и успех. Прямо от лифта еле заметно выделялись капли крови и вели к 420 номеру.
"Нужно быть осторожней... Но, как войти? Может просто постучаться?"
Подойдя к двери, Франка постучалась в нее. Нет ответа. Еще раз. Тишина. Не дождавшись пока ей откроют, она решила попробовать войти. Дверь оказалась не заперта и, повернув ручку, Франка открыла ее.

Комната №420 (двуместная)

0

34

Улицы города
Нюктар прошёл внутрь. Правда он успел увидеть, как его хозяйка бежит за каким-то человеком в плаще. Это немножко не входило в планы пегаса.
"Что же мне делать дальше?"
У него была чёткая миссия: отвлечь портье. Однако сейчас всё шло как-то не так, и ему нужно было как можно быстрее нагнать хозяйку. Но как это сделать? И в этот момент его взгляд упал на руку, его же собственную. Эх, лучше бы его взгляд не падал на неё. Он обратил внимание на её мускулы и жилы. И в его расчётливой голове зародилась жестокая мысль.
Нюктар стал подходить портье, предварительно заменив человеческие мыскулы на мускулы пегаса.
- Что вам угодно? - спросил мужчина.
- А вот что, - и пегас ударил мужчину прямо в нос, разбрызгав кровь и раздробив все хрящи к чертям. Партье упал, а был он мёртв или серьёзно ранен - пегаса не волновало. Он отправился за хозяйкой.
Комната №420 (двуместная)

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-21 23:24:44)

0

35

Действия после нокаутирования портье.

В приемную вошла горничная и обнаружив на полу портье, с окровавленным носом, вызвала по служебному телефону скорую помощь, затем полицию. Портье не шевелился, но дышал. Скорая помощь приехала быстрей полиции и положив пострадавшего на носилки, понесли в машину. Вскоре машина уехала и следом послышалась полицейская сирена. Полицейские вошли в приемную и взяв показания с горничной, начали составлять протокол и осматривать место происшествия. Вскоре получив разрешение на обыск отеля, они принялись обыскивать за все комнаты подряд, начиная с первого этажа и постепенно продвигаясь все выше. Портье еще не очнулся, и полицейские не знали, кого именно ищут, но все равно собирались проверить всех жильцов. Возможно, найдется какая-нибудь зацепка. Например, кровь и ушибленная рука.

0

36

ГМ.

После проведения некоторых расследований и допроса свидетелей, полицейские поняли, что имеют дело с оборотнями. Сколько их точно было, неизвестно, но портье рассказал, придя в себя, что видел странного парня, довольно крупного и высокого, как тот входил в отель. Также портье, рассказал об нападавшем на него. Полицейские по его словам составили фоторобот и развесили по городу.
Приметы нападавшего: Рост; 185 см.
Длинные черные волосы, одет в синие джинсы, торс голый.
Особые приметы: Глаза необычного лазурного цвета.
В отеле пропали сразу трое постояльцев: Девушка и двое мужчин. Трупов не найдено. На улице, прямо перед отелем были совершенны убийства двух прохожих и одного полицейского. По словам очевидцев, она видели оборотня. Дело об оборотне передали инквизиции.

0

37

Улицы города

В отеле царило оживление. Не в положительном смысле этого слова. Многие постояльцы, рассерженные тем, что их комнаты вверх дном перевернула полиция, съезжали со своих номеров, намереваясь сменить отель, или вовсе требовали компенсацию за "моральный ущерб". У стойки столпились недовольные клиенты, вынося душу и мозг бедным работницам отеля. Увезённого в больницу портье заменял какой-то молодой парень, незаметно топчущийся в сторонке, подальше от двух ,шипящих то на консьержек то на друг друга дамочек, в широкополых шляпах и  мелкими,карманными собачками в руках. Они так активно жестикулировали ,пытаясь доказать друг-другу свою правоту, что у их лысоватых,но судя по всему очень дорогих,питомцев, начиналась морская болезнь.
  К пареньку-портье,судя по его виду, смысла подходить не было. Больно зашуганный и неуверенный в себе, будто первый день на этой должности. Нужно было "выудить" одну из девушек. Можно даже сказать, спасти. На этот счёт у Михаэля была одна идея....
ОН подошёл ближе к толпе и громко откашлялся, привлекая к себе недобрые взгляды жителей отеля. Убедившись что на него смотрит достаточное количество человек он вытянул из кармана рясы небольшой кожушок, напоминающий по форме кошелёк и, открыв его показал присутствующим металлический значок Инквизиции,
Рoliție  Ну соврал, с кем не бывает?Зато какой эффект! Второй раз за день услышав слово "полиция" постояльцы сразу как то сдулись.  Им вовсе не хотелось проходить изнурительный досмотр по второму кругу. Глазки забегали. Мозг каждого стал работать с удвоенной силой ища адекватную отговорку, почему нет времени остаться и помочь расследованию. Каким то волшебным образом пространство между Михаэлем и стойкой очистилось само собой.
-Анна...ты говоришь на румынском?

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-04-27 18:08:08)

0

38

улицы города

Вошли. Анна махнула головой, разнося во все стороны брызги дождя. Потрогала плечи куртки. Ндааа, в такую погодку за волками сильно не побегаешь. Надо сразу сообразить план быстрого отступления Оглянулась. Приёмная выглядела оживлённой, но целой. На первый броский взгляд следов борьбы или каких-либо повреждений замечено не было. Выходит, что оборотень просто вырубил портье и пошел в комнаты? И куда смотрит охрана? Стоп! Анна в очередной раз задумалась над тем, что оборотня в отель привело не чувство голода – а что-то другое. Трое исчезнувших постояльцев – что их могло связывать?
Еще раз осмотрелась. В сторонке стоял свеженький портье. Девушка мысленно потёрла руками. Вот ты-то мне и нужен! Чем зеленее – тем проще расколоть и склонить на непрофессиональные поступки! Стоп! Миша? Миишаа! Какая полиция? Или ты тоже стесняешься своего происхождения из кельи инквизиции?
- Румынский? Ну, в двух словах знаю. А что?
Один старый инквизитор, который часто у них гостил, всегда повторял, что любой, кто идёт по следу вампира или оборотня, обязательно придёт в Трансильванию. Поэтому хоть общие сведения румынского языка необходимы.

0

39

Избавившись от окружения в виде разгневанных постояльцев, девушки за стойкой облегчённо выдохнули.  Хотя судя по всему их ожидал еще один допрос...всё одно лучше чем отбиваться от толпы. Хотя "полиция" выглядела более чем странно...какой полицейский,скажите на милость, будет ходить в монашеской рясе??
   - Румынский? Ну, в двух словах знаю. А что? Услышал Михаэль и,перестав играть в гляделки с персоналом, обернулся к Анне.  Действительно...зачем нужен румынский в Румынии при допросе свидетелей?
-Кто то должен задавать им вопросы. Я со своим словарём далеко не уеду. Конечно и со словарём можно было попробовать, но тогда это растянулось бы на неделю, не меньше. 
  Заметив ,как пристально девушка разглядывает нового портье,он скептически покачал головой.
-Не похож он на свидетеля преступления. Лучше с ними разговаривай. Он кивнул головой в сторону разглядывающих их девушек. Те,слыша непонятную им речь ,уже начинали нервничать.

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-04-28 14:26:42)

0

40

И тут Стасеньку осенило. Она-то думала, что этот Миша грит по-латыни, ибо это прибавляет умного виду! Ну или из пренебрежения к простым смертным. Нет, ну и таких приходилось видеть на коротком веку. А оказывается, что он просто не знает других языков! Видать, этот парень, с виду как малахольная дама, еще тот крутой перец, раз его сюда направили без знаний языка. Анна аж присвистнула. Ну, это в корне меняет дело. И даже то, что своим предложением быть переводчиком при допросе он меняет ее планы на ближайшие пару часов, ее не шибко разозлило. Тем более что цель у них одна – получить вознаграждение.
- Нивапрос, Миша, ща организуем, допрос с пристрастием и наручниками.  – при этом она сделала фигуру из одного отведённого пальца, большого, поднятого вверх, и прищурила один глаз. – С кого начнём?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля