Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля


Вестибюль отеля

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Вид снаружи

Приемная

Вид внутри

Приемная

Трехзвездочный отель. Отель имеет 5 этажей. Со 2 по 5 этаж комнаты.

На первом этаже: Вестибюль отеля, ресторан, бассейн, прачечная самообслуживания, хранение багажа, сейф, комната прислуги.
На втором этаже: Комнаты 200-299 (одноместные).
На третьем этаже: Комнаты 300-399 (одноместные).
На четвертом этаже: Комнаты 400-499 (двухместные).
На пятом этаже: Комнаты 500-520 (VIP комнаты).

Цены

Одноместные (номер для одного) – 25 долларов/ночь. Предоставляется: Односпальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, ванна и туалет.
Двухместные (номер для двоих) – 30 долларов/ночь. Предоставляется: Двуспальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, ванна и туалет.
VIP (номер для одного или двоих) – 50 долларов/ночь. Предоставляется: Двуспальная кровать, телевизор, холодильник, минибар, микроволновая печь, кондиционер, фен, ванна и туалет.

Услуги

Общие:

1 - Обслуживание номеров.
2 - Допускается размещение домашних животных.

Развлечения и отдых:

1 - Плавательный бассейн.
2 - Массаж.
3 - Живая музыка.
4 - Ресторан при отеле.

Сервисы:

1 - Круглосуточная служба приёма.
2 - Няня/услуги по уходу за детьми.
3 - Многоязычный персонал.
4 - Консьерж, лифт.
5 - Хранение багажа, сейф.
6 - Прачечная самообслуживания.

Интернет:

1 - Высокоскоростной интернет.
2 - Предлагается беспроводной интернет.

Автостоянка:

1 - Имеется автостоянка.

Переход: Улицы города, комнаты, ресторан (при отеле), бассейн, прачечная самообслуживания, хранение багажа, сейф, комната прислуги.

0

2

<<<Улицы города.
Зеро, вошел в гостиницу и портье, сразу же обратил на него внимания, улыбнувшись, служебной улыбкой. Портье, был мужчиной, среднего роста, лет тридцати с темными волосами и не большими усиками.
- Добро пожаловать в нашу гостиницу! Какую комнату изволите? - спросил он, поглядывая на босые ноги Франки. - А, что с девушкой?
- Знаете, как бывает у молодых, - Зеро, начал придумывать, очередную сказку. - У нас, медовый месяц и моя жена, перепила, - улыбнулся.
Портье, с неким недоверием посмотрел на Франку, затем вновь взглянул на Зеро.
- Конечно, всякое бывает, - его губы, растянулись в довольной улыбке. - Так какую комнату, будем заказывать и на какой срок?
Зеро, на мгновение задумался.
- А, у вас, есть комнаты для новобрачных?
- Конечно есть, но они стоят не дешево, - продолжал, улыбаться.
- Цена, меня не волнует. Мне пожалуйста, самую лучшую комнату для новобрачных, - задумался. - Я заплачу за два дня вперед, если задержусь дольше, то доплачу позже.
- Ваш номер, пятьсот десять, - сказал портье, положив ключи от комнаты на прилавок. - С вас, пятьсот золотых.
- Долларами берете или предпочтете, карточку?
- Давайте карточку. У нас, туристический городок и мы берем любой валютой.
Зеро, достал из кармана карточку и подал ее, портье. Портье, сняв со счета, нужную сумму, вернул карточку, обратно.
- Приятного отдыха! - улыбаясь, сказал он.
Зеро, положив карточку, обратно в карман, взял ключи от номера и войдя в лифт, поднялся на пятый этаж.

0

3

Франка, приоткрыв глаза, посмотрела на Зеро. Все плыло.
- Кто ты?.. - "Цвет его волос, такой необычный..." - Твои волосы, цвета серебра, - сказала Франка, вновь закрыв глаза. - "Я помню двух парней, они меня напоили чем-то, а потом ничего не помню..." - Ты рыцарь, который спасает несчастных принцесс?.. - спросила Франка, не открывая глаз.

Комната №510>>>

0

4

Улицы города
Неро, вошел в гостиницу и подошел к портье:
- Есть свободные номера?
- Конечно, - ответил портье. - Вам VIP номер или какой попроще?
- VIP, - ответил Неро.
- На ночь или на несколько дней?
- Думаю, что на несколько дней, - Неро, достал из кармана наличные и положил их на стол. - Если задержусь, то доплачу.
- Хорошо, - портье взял наличные и что-то записав в журнале, подал вампиру, ключ с номером 503. - Только не забудьте вернуть нам ключ, когда будете покидать номер. Был здесь у нас один такой, так и ушел с ключом от номера для новобрачных.
- Не забуду. - Сказал Неро, незаметно улыбнувшись, вспоминая, как он утащил ключ. Теперь он даже и не помнил, где его посеял. Приняв ключ от комнаты 503, Неро пошел в сторону лифта.
Комната №503 (VIP)

0

5

Комната №503 (VIP)
Спустившись в лифте на первый этаж, Неро молча прошел мимо портье и вышел на улицу.
Улицы города

0

6

------начало игры---------
Кристиан и Джон оказались в Сигишоаре только во второй половине дня. Наступил вечер и такси доставило спутников прямо к центральному входу отеля "Трансильвания". Грэй открыл дверцу машины и тут же в салон ворвался свежий осенний ветер, неся с собой вечернюю прохладу и аромат осени. Молодой человек был одет в тёмно-синие строгие джинсы, коричневые туфли, белую рубашку с высоким воротником и коричневый френч. Вокруг горла был обмотан черный узкий шарф.
Дождавшись когда Джон поставит рядом инвалидное кресло, писатель медленно и аккуратно пересел в него и не дожидаясь своего спутника отправился внутрь здания.
Попав в вестибюль отеля, первым на что обратил внимание гость - это была изящная стойка ресепшен, которая была сделана из дуба и напалирована до зеркальной чистоты. Также Грэй отметил различные картины, украшавшие стены отеля и шикарную люстру, которая располагалась в центре потолка лобби гостиницы. Первое впечатление было приятным, Кристиану очень нравился олд-стайл и то, в каком состоянии все находилось, что означало, его выбор места проживания не был ошибочным.
Подъехав к стойке, он обратился к улыбнувшемуся молодому портье:
- Добрый вечер, меня зовут Кристиан Грэй. На мое имя заказан двухместный номер с раздельными кроватями, курящий.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-02 21:02:38)

0

7

- Кристиан Грэй? – переспросил портье, и начал что-то искать в своем журнале. – Да-да, есть такое имя. Ваш номер четыреста тринадцатый, - сообщил он, поднимая глаза и ложа ключ на стойку. – Приятного время провождения! – добавил портье, широко улыбнувшись.

0

8

Писатель улыбнулся и взял ключ от номера.
- У меня к вам небольшая просьба. Пожалуйста, поменяйте в системе и журналах моё имя на Mr. Incognito и не соединяйте мой номер ни с одним телефонным звонком...репортеры знаете ли одолевают, а сюда я приехал спокойно отдохнуть - Кристиан внимательно посмотрел на портье, улыбки словно и не было на лице. В воцарившейся тишине Грэй услышал приближающееся пыхтение Вильямса, который волок за собой все их вещи.
- А вот и Джонни! - весело воскликнул молодой человек, слегка откинувшись в кресле, - держи ключи, отнеси вещи наверх и потом спускайся, я хочу немного прогуляться перед сном, а может и в ресторанчик какой забежать.., - не сказав ни слова, Джон взял ключи и отправился наверх. Повернувшись к портье, Кристиан медленно достал из своей наплечной сумки карту и сверток. Это, указывая на сверток, сказал Грэй, - я хотел бы оставить у вас в сейфе. А вот тут, - он показал на карту города, - прошу вас отметить место, где находится хороший рыбный ресторан, также интересует традиционная румынская кухня, желательно поблизости от нашего отеля.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-02 21:42:54)

0

9

- У меня к вам небольшая просьба. Пожалуйста, поменяйте в системе и журналах моё имя на Mr. Incognito и не соединяйте мой номер ни с одним телефонным звонком...репортеры знаете ли одолевают, а сюда я приехал спокойно отдохнуть – попросил Кристиан.
- Хорошо, - согласился портье.
Ведь ему было все равно, что просят гости гостиницы, если за это платят – он выполнит. Конечно, если это все в рамках разумного.
- Это, - указывая на сверток, сказал Грэй, - я хотел бы оставить у вас в сейфе.
Портье принял свиток и молча, кивнул в знак согласия.
- А вот тут, - он показал на карту города, - прошу вас отметить место, где находится хороший рыбный ресторан, также интересует традиционная румынская кухня, желательно поблизости от нашего отеля.
- Могу посоветовать вам, ресторан «Рука барона». Там есть практически все. Этот ресторан, находится всего в одном квартале от гостиницы, - портье, ткнул указательным пальцем  в часть карты, где находился ресторан.

0

10

- "Рука Барона" - как бы пробуя на вкус название ресторана произнес Кристиан, - а что, звучит неплохо! Надеюсь, ваши рекомендации будут стоить потраченных там денег. Спасибо!, - Грэй поблагодарил учтивого портье, оставив пару золотых на чай последнему.
Развернувшись он увидел Джона, ожидавшего своего спутника возле входной двери и курившего мини-сигару.
- Ну что, Джей Ви, двинули в местный кабак! Попробуем Трансильванию на вкус! - рассмеялся Кристиан, сложив руки на груди (при этом поправив что то в нагрудном кармане) и позволив Вильямсу везти коляску по нужному маршруту.
- Торопиться не будем, - предупредил писатель - хочу полюбоваться золотой осенью в Сигишоаре.
После этих слов странная парочка туристов покинула фойе лобби отеля и направилась по указанному портье маршруту.
>> Улицы

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-03 00:44:55)

0

11

Гости, покинули отель и двинулись в направление ресторана под названием «Рука барона». Портье, взяв чаевые со стойки, еще с минуту смотрел на выход из гостиницы, затем отправился в тайную комнату, чтобы положить сверток Грэя в сейф.

0

12

Спустившись на 1-й этаж Кристиан буквально вылетел из лифта чуть не столкнувшись с пожилой семейной парой. Подкатив к портье он коротко сообщил о произошедшем и попросил вызвать скорую. Затем, поразмыслив немного, Грэй попросил портье забронировать столик на двоих в ресторане отеля, который во преки всем ожиданиям работал круглосуточно. Не дожидаясь ответа он направился обратно в свой номер. Кристиан надеялся, что бедолага Джон все-таки протянет до приезда скорой, но больше всего писателя мучила совесть за то, что он позволил девушке влезть во все это дерьмо и теперь  необходимо было действовать как можно быстрее и увести ее прочь от всего этого.
>>> номер 413

0

13

Процессия проследовала к выходу, направляясь к машине скорой помощи. По пути Грэй подъехал к портье и попросил отменить бронь в ресторане, а также предоставить ему одноместный номер. Все расходы за порчу имущества он попросил записать на него. Портье не возражал и занялся своми делами. А сам Кристиан поспешил к выходу, все ждали только его, так как сотрудники неотложки действовали весьма оперативно.
>>>улицы>>>больница

0

14

Спустившись лифтом на первый этаж, Лендия не медля покинула отель, зайдя за угол она перекинулась летучей мышью и улетела в лабораторию.
Лаборатория

0

15

Распрощавшись с таксистом Грэй попал в знакомое его взору фойе отеля и направился к стойке ресепшен, откуда выскочил заспанный портье.
- Молодой человек, меня зовут Кристиан Грэй, я остановился у вас. Вот мои ключи от старого номера, мне должны были подготовить новый, одноместный и переправить мои вещи туда, благо я их не распаковывал ещё...Проверьте ваш журнал, надеюсь ваша предыдущая смена передала вам информацию? - настроение у писателя не располагало к длительному и веселому разговору.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-06 22:27:34)

0

16

- Конечно! ваш номер 501, вот ключ, если что понадобится обращайтесь... - протянул портье, желая поскорее избавится от клиента, что бы продолжить виденье сладкого сна.

0

17

Поблагодарив портье, Грэй взял ключи и отправился в номер.
>>> номер 501

0

18

Улицы города

Войдя в приемную, вампир, только сейчас осознал, как долго он отсутствовал. Теперь Неро явился раздетый, да еще и с ребенком. Забавно.
- Портье, - подходя к мужчине, обратился Неро. - Sorri, я задержался.
- Вас не было больше месяца, - с укором, ответил портье. - Вы задолжали нам. Мы уже собирались обратиться к властям.
- Еще раз извините, - извинился вампир. - Мое путешествие в горах продлилось дольше, чем я планировал. - По лицу портье, было видно, что он не удовлетворен таким ответом. - Я все возмещу с процентами, - добавил Неро.
- Я хотел бы, чтобы Вы, компенсировали все, прямо сейчас. - "В городе, что-то происходит, да и гостиницы коснулось это. Убийства, пропажи людей..."
- Хорошо, - прервав раздумья портье, согласился вампир.
- Да, и кто этот ребенок? - С подозрением, спросил портье, сверля его взглядом.
- Это мой сын, - "И почему я придумал именно такую отговорку? Назад дороги нет." - Мы с женой в разводе, но нам удалось сохранить с ней хорошие отношения. Она попросила меня, взять сына на зимние каникулы. - По следующему выражению лица портье, Неро понял, что тот в недоумении от их внешнего вида. - Мы вещи забыли в такси.
- У меня есть все номера такси, я могу позвонить и вам вернут вещи, - предложил портье.
- Спасибо, но я уже обо всем позаботился и завтра заберу их, - прервал вампир. - Пришлите кого-нибудь ко мне в номер, я расплачусь с долгом и заплачу за месяц вперед.
Услышав слова Неро, взгляд портье, стал значительно мягче и он кивнул в ответ.
"Люди, так предсказуемы..." - Подумал вампир, входя в лифт и втаскивая за собой подозрительно молчаливого оборотня.

Комната №503 (VIP)

0

19

<<<Улицы города

Когда вампир, привел Бесника в тепло, он забыл об осторожности и просто стал наслаждаться, согреваясь. В итоге, оборотень узнал, что стал сыном Неро, что позабавило его, сначала братом дракону, теперь сыном вампиру. Вот и семья появилась.
"Интересно, как там Эмилиан? Возможно погиб?" - Промелькнула мысль в голове у Бесника.
Вспомнив об Эмилиане, Бесник погрустнел, перед глазами оборотня, стояла Шофранка. Да, это он виноват в ее смерти, виноват, что не смог защитить ее. Слабак. Бесник, остался жив, когда потерял самое важное для стаи, он не достоин жить. Да, правильно, пусть этот вампир, убьет его.

Комната №503 (VIP)>>>

0

20

Комната №503 (VIP)

Выйдя из лифта, Неро подошел к столику портье, но его там к счастью не оказалось и вампир, взяв листок бумаги и ручку лежащие на столе, написал записку: "Мы с сыном отправляемся в горы, когда вернемся, не знаем. Прошу убрать в моем номере."
Оставив записку, Неро с Бесником вышли на улицу.

Улицы города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля