Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №315 (одноместная)


Комната №315 (одноместная)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спальня

Комната №315 (одноместная)

Душевая кабинка

Комната №315 (одноместная)

0

2

>>> Приёмная

Александра разбудил шум за окном и холод в комнате, немного болела голова, он повернул голову и посмотрел на окно.
По всей видимости день... наверно... подумал он,  ну светло как днём...
И как это я не заметил что форточка открыта..., теперь сон  перематывать придётся, на то место где прервался - мелькнула горькая мысль.
Он приподнялся на кровати и попытался "прислушаться",  вокруг, сквозь "шум", обнаружил несколько человек. Не почувствовав опасности, вербер успокоился и переключился на более важную проблему, а именно, возможность продолжить свой замечательный сон дальше.... Встал, закрыл форточку, расстелил кровать разделся, сложив одежду на стуле, и в надежде ещё поспать, нырнул под одеяло. Одеяло оказалось холодным - ну и фиг с ним.  И он опять погрузился в свои сновидения.

Отредактировано Александр (2013-03-24 21:01:43)

0

3

.... тишина и покой... одиночество... бег... мелькают ноги... лапы.... дикий, ни с чем не сравнимый голод... смех неискренний и жестокий... страх и боль... пустота... мрак... болят глаза... тишина и покой...

0

4

Как всегда, как везде, как обычно... пробуждение от сна полностью отдохнувшего мозга произошло моментально. Александр открыл глаза, глянул на часы, потом на окно. День, судя по всему, собирался закончится и уступить место вечеру - ну что же, это замечательно.

Впечатления от сна были свежими и яркими, Алекс ожидал такой реакции - новое место, со своими вещами, мебелью, живущими тут людьми. Именно люди всегда и везде заряжали окружение своей энергией, конечно собака или кошка тоже оставляла свой след, но не такой яркий как люди. Ну а мозг вербера попав в новое место, впитывал всё что мог, и особо замечательно и усердно он начинал это делать во время сна - засранец такой. Выспаться первый раз получалось, но вот получить от этого удовлетворение, хоть минимальное - никогда.

Ничего необычного, почти не было, люди как люди... Но вот это "почти", с частью из них ассоциировался голод, сильный, безмерно затягивающий, как чёрная дыра, голод. С другими - желание свободы, дикое, приводящее в ярость от невозможности получить в полной мере, желание свободы...
- Этот мозг, метки немного странные, но пусть будут такие -  и тут в мозгу появилась ещё одна мысль - Очень хочется похавать!
- Надо заскочить в душ, да погулять по городу, поглазеть на местное население, да и покушать чего нибудь найти - Человек в кровати удовлетворительно кивнул, встал и с улыбкой направился в ванную комнату, - иногда я такой молодец).

Отредактировано Александр (2013-03-28 11:37:49)

0

5

Душ - свобода, чистота, омоложение без всякой химической дряни и никому не нужных Герболайфов. Настроение было прекрасным, тело и дух бодрыми.

Александр быстренько оделся, поставил тубус в шкаф - думаю в ресторане или кафе будут столовые ножи, накинул куртку, закинул рюкзак за плечо и вышел из номера, не забыв щёлкнуть замком на двери.

>>> Комната №315

Резво пробежав по лестнице с 3-го на первый этаж, вышел в приёмную. Портье был на месте.
- добрый вечер, не подскажите где тут могут накормить за деньги? - будучи в настроении спросил с улыбкой Алекс.
Портье молча взял со стола туристическую брошюрку, открыл её. внутри оказалась небольшая карта города, - вот тут у нас Бар "Весёлый Джек" - показывал он ручкой как указкой, - тут довольно неплохой ресторан "Рука барона".
- Вообще немного дальше есть ещё заведения, но я бы вам посоветовал этот ресторан, кормят вкусно и практически за деньги - улыбнулся портье.
- хм... ресторан, так ресторан, поглядим чем там потчуют голодных туристов, спасибо вам) - ответил Александр портье и направился к выходу.
- приятного аппетита и удачного вечера - ответил в след портье и продолжил заниматься своими делами.
Вообще приятный человек, этот портье, надо будет ему отсыпать чаевых на кофе...

Улицы города >>>

0

6

>>> Приемная

Алекс внёс девушку в номер и положил её на кровать, потом закрыл дверь на ключ и вынув аптечку. "Ожоги, колотая и огнестрельная раны... да, досталось".
Через 20 минут вынув пулю и перебинтовав раны, мужчина с согнутой в локте рукой стоял рядом с кроватью, где лежал вампир.
- В общем больше не чем помочь не могу, пулю вынул, раны перевязал, извини за чулок, он все ровно был порван уже. В общем если верить отчётам, то должно помочь... - сказал он, заканчивая закапывать глаза девушке, и взял стакан с какой то красной жидкостью.
Подойдя ближе к кровати, он опустился на колено и начал вливать тонкой струйкой жидкость из стакана ей в рот. Девушка сначала сопротивлялась, но потом начала пить, как показалось Алексу ей даже понравился "напиток".
- Cчитай я извинился за испорченный вечер, думаю тебе будет мало, но на первое время...
- А мне надо красного вина и... наверно вернуть себе те полбутылки коньяка что оставил на сохранение.

Собрав инструмент в аптечку и бросив её в рюкзак, Александр подошёл к двери и обернулся, девушка всё ещё лежала на кровати, - Мне и вправду жать Ая, как то не так я планировал наш разговор.  Забрав тубус из шкафчика он прихрамывая спустился в приёмную, бросил на стол обещанную "завтрашнюю" награду и вышел из отеля.

"Может снять квартиру", мелькнула дельная мысль, "но сначала вино и МОЙ коньяк!"
Мужчина захромал в сторону коньяка. Кровь из вены он сам  у себя брал первый раз, было неудобно...

Бар: "Весёлый Джек"  >>>

Отредактировано Александр (2013-03-30 14:36:52)

0

7

<<<Приемная
И вот Аю занесли в какую-то маленькую комнатку. С одной кроваткой ,телевизором, уютным столиком. В общем вполне человеческая комната. Алекс положил девушку на кровать, она молча лежала, поглядывая глазками то на комнатку, то на Алекса.
Парень вынул пулю из плеча вампирши ,обработал ей раны, хотя это было необязательно, но за вынутую пулю конечно спасибо ему.
Затем встал перед кроватью девушки и начал что-то говорить, у Аи сейчас плоховасто было со слухам ,но фразы конечно она разбирать могла.
- В общем больше не чем помочь не могу, пулю вынул, раны перевязал, извини за чулок, он все ровно был порван уже. В общем если верить отчётам, то должно помочь..
Девушка молча кивнула парень закапывал что-то ей в глаза, так она и не поняла ,что эта за жидкость и зачем ей это, она ведь вампир, простые препараты ей врят ли чем-то помогут, жидкость немного пощипала глаза, видеть девушка начала еще более размазано. "Меня сейчас только кровь может привести в чувство, но кидаться теперь на всех я не стану"
Позже вербер подошел к девушке со стаканом наполненным красной жидкостью и начал "впихивать" её в рот Аи. "Что это? Не нужно.." Ая начала сопротивляться, но мужчина в данный момент был сильнее, да и после одной капли этого напитка девушка начала с жадностью его пить. "Чье это?" После того, как стакан был опустошен сил немного поприбавилась, зрение чуть прояснилось, да и слышать девушка стала лучше.
- Cчитай я извинился за испорченный вечер, думаю тебе будет мало, но на первое время...
- А мне надо красного вина и... наверно вернуть себе те полбутылки коньяка что оставил на сохранение.

Ая снова кивнула головой.
-Спасибо тебе за помощь.
"Хоть отчасти это ты меняя покалечил ,ну в большей степени"
После этого парень еще что-то собрал, перед входом обернулся к Ае, еще что-то сказал, она уже сильно не разбирала слова и удалился. Оставив девушку одну в комнате. "И что теперь? Куда идти?" Ая попыталась встать с кровати, но свалилась перед ней же. "Какая я сейчас жалкая" Девушка положила голову на кровать и начала продумывать, как ей быть. В комнату вошла горничная, ей видимо надо было что-то убрать. "Кровь...Мне нужна кровь..." Мелькнуло в голове у девушки. Горничная подошла к Ае с обеспокоенным выражением лица спросила.
-Девушка, с вами все в порядке? Может вызвать скорую?
"Сейчас ты моя скорая.." Ая схватила горничную, поднесла к себе, вцепилась в её горло и начала пить несчастную девушку, та пыталась вырваться, кричала, но вампирша очень крепко её сжала, да и тем более силы прибавлялись с каждым глотком. Ая пила девушку до того момента ,пока все её раны не восстановились. Потом отпустила, вампирша заметила, что в отрубившейся горничной еще теплиться жизнь ,но совсем немного, скорее всего она умрет через некоторое время. "Ну что ж, не наводить же шум прямо в отеле"
Вампирша подошла к девушке приложила руки к её шее, из рук Аи начал исходить какой-то свет, раны горничной начали затягиваться, кровь восстанавливалась, через несколько минут та очнулась. Ая с помошью гипноза заставила её забыть о всей этой ситуации, та спокойно встала, сделала свое дело и удалилась из комнаты. "Ну что дальше? Силы ко мне вернулись.." Девушка заметила ,что в номере была ванная комната и поспешила наконец полностью привести себя в порядок. "После этого покину это место." Ая вошла в ванну сбросила с себя всю одежду, из которой осталось то...Продранная куртка, да грязное платье, а ведь только недавно вещи купила. Вампирша залезла в ванную, теплая струя воды бодрила как никогда. И вот, когда тело девушки стало абсолютно чистым Ая наконец вылезла из ванны, обмоталась полотенцем, выстирала нижнее белье. "Теперь ждать пока оно высохнет?" Девушка колебаться не стала и одела мокрое. Может на теле процесс высыхания пойдет быстрее. После того, как белье немного подсохло, вампирша нацепила на себя платье. Куртку по её логике можно было выкинуть, она уже никуда не годилась. "И вот осталась я без туфель, без чулок, без куртки, без сумочки, только лишь с платьем что толку в магазин ходила..."

0

8

Алекс глубоко вдохнул, открыл дверь, зашёл в номер и остановился от неожиданности. Ну он предполагал что она может ещё лежать на кровати без сознания, ну может уже ушла из номера, но увидеть стоящую по среди комнаты... да ещё в таком виде. Он невольно улыбнулся, несмотря на то, что нога сильно болела, а усталость давала о себе знать. Да и где там не улыбнёшься, красивый вампирчик, почти голый, если не считать трусиков, натягивает на себя влажное платье. Усердно так, через голову, "тяжело наверно, влажное то, оно не так легко одевается" посочувствовал, Алекс, но вспомнив что подсматривать нехорошо, отвёл взгляд немного в сторону, что бы из виду совсем уж не упускать.. "но ведь красива, а?" Дверь в ванну была приоткрыта.
Ая, всё таки совладав  с платьем, и стянув его ниже освободила голову, видимо увидеть в дверях мужчину в её планах не было. Взгляд немного удивлённый, глазки стали чуть больше.
- Я тут пришёл тебя проведать, - как бы извиняясь сказал Алекс, - как то постучать в свой номер не догадался, да и ты была немного не в форме, когда я тебя покинул.
- Всё как то кувырком получилось, - потом резко переключился, - я тебе покушать принёс. Но поглядев на вампира и оценив его состояние на пять, с болью от мысли о том человеке, который помог ей придти в норму, добавил - но видно ты уже позавтракала. Нога болела ещё сильнее, на пол упала капелька крови - "а вот не надо было бегать раненому по всему городу, да ещё как супер-герой тьму пускать туда-сюда, добегался", и свет погас.

Рюкзак упал и из него вывалились пластиковые пакеты с донорской кровью, туфелька, ремешок от сумочки, арсенал собранный на улице брякнул внутри, но выходить не собирался.

0

9

Ая с горем пополам натянула на влажное тело свое единственное выжившее платье. Девушка заметила чей-то взгляд на себе, она обернулась и увидела перед собой Алекса, вот уж неожиданная встреча, Ая думала, что уже с ним не встретиться и вот, тот самый парень, изрядно покалечивший девушку, потом вылечивший её стоит перед Аей. Парень похоже зашел в тот самый момент, когда девушка натягивала на себя платье. "Черт, стыд то какой." Вампирша шокировано смотрела на мужчину. И что теперь? После такой-то недавнешней сцены, что бы сказать, но говорить то ничего не пришлось, парень начал за Аю.
- Я тут пришёл тебя проведать, - как бы извиняясь сказал Алекс, - как то постучать в свой номер не догадался, да и ты была немного не в форме, когда я тебя покинул.
Девушка рассмеялась.
- Не волнуйся ,я никого не убила, так только, покалечила.
Девушка отвела взгляд, поняли ли парень ,что эта была шутка или нет, она не знала. Да чувство юмора у вампирши было своеобразное, очень своеобразное. Ну и ну, недавно она лежала полумертвая, а уже бодрячком ходит. Вот, что значит быть вампиром. Все же в этом были свои плюсы. А интересно, что сейчас с тем инквизитором, он умер или нет? Ай, фиг с ним ,чего это я вообще о нем вспомнила ,даже если и умер, так ему и надо. Девушка почувствовала запах крови и взглянула на Алекса.
- но видно ты уже позавтракала.
Последнее, что сказал недавний знакомый, после этого парень отключился. Ая стояла в неком шоке. "Когда он успел поранить? Кто его так?" Вслед за рухнувшим Алексом упала вся его сумка, из которой вывалились пакеты с донорской кровью."Он их мне нес?!"
А парень удивлял Аю все больше и больше. Вампирша не могла бросить его в таком состояние. Она подошла, подняла его и положила на кровать. Мужчина показался девушке совсем не тяжелый, да и силище у нее была, ого-го-го. После посмотрела на рану Алекса. "Открытая, еще и продолжает кровоточить. Как он вообще куда-то ходил? Люди же слабые ,как ни крути.." Девушка обернулась, подошла к "багажу" парня, покапалась там немного, нашла аптечку покопалась там немного, нашла инструмент, что бы вынуть пулю, подошла к Алексу. "Ну что ж...Хе, хе, хе..." Девушка с каким-то маниакальным взглядом начала вынимать пулю из ноги парня. Когда все было сделано, она приложила руки к ноге Алекса, от них начал исходить свет, рана затягивалась, через несколько минут парень был полностью в здоровом состояние. Девушка снова обернулась к его багажу,  забрала оттуда свою сумочку, всю донорскую кровь, которую он принес, пару пистолетов инквизитора.Ну, теперь можно уходить...
- Прощай Алекс.
Проговорила Ая с улыбкой и исчезла из номера.
>>>Внутренний двор

0

10

"По ощущениям, вроде я на кровати, это хорошо. Так что мы помним... мм... вошёл, платье, тело, трусики... ах да... Что дальше? Разговор вроде о еде, да точно о крови, ладно... потом вроде темно. Разберём темноту... боль в ноге, очень сильная, был бы в сознании - потерял бы сознание... Ладно вроде больше ничего не было. А нет, было "прощай…" Тело подъём!"

Александр проснулся, прислушался к телу, "вроде всё хорошо". Тогда он открыл глаза, и огляделся – он был в своём номере, один, Аю он не чувствовал, как впрочем и никого другого. Нога не болела, он сел и осмотрел её, с виду как будто и не стреляли в неё. Алекс провёл правой рукой в районе раны, изнутри тоже всё целое, «Ну спасибо, значит зуб за зуб», он улыбнулся, «прощай... я бы предпочёл - до свидания». Часы говорили о том, что сейчас позднее утро.

«Хватит попу отсиживать, душ и на прогулку, я пейзажи ещё местные не видел», Алекс встал, неодобрительно глянул на разложенную аптечку, «инструменты надо мыть после использования, обеззараживать и хранить в спец. пакетах, ну никакого порядка, а ещё девочка! Козявка она зубастая, а не девочка.». Собрав инструменты, схватил полотенце и зашёл в ванну.

Через час жилец 315 номера с порванной штаниной, рюкзаком и тубусом за спиной, рассчитавшись с портье, за номер, на месяц вперёд, вышел на улицу. "Быстрый шопинг и на природу!"

Улицы города >>>

Отредактировано Александр (2013-04-01 02:08:03)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №315 (одноместная)