Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

Картинки

Внутренний двор
Внутренний двор

Переходы: бальный зал, подвалы замка, тюрьма, ворота замка, коридор 1 этаж.

0

2

Вход в город>>
Летя высоко на небе, видел замок, в ночи стремительно приближался вниз, сел на крышу и с высока высматривал вокруг.

0

3

Девушка оказалась перед воротами замка, заметив чужого на крыше, перевоплотилась в мышь и прилетела к незнакомцу.
Оказавшись на крыше снова перевоплотилась в человека.
-Кто ты такой? И как ты смеешь нарушать наши владения?

0

4

Рейна написал(а):

-Кто ты такой? И как ты смеешь нарушать наши владения?

Демон, повернулся на голос, в глазах горели жажда крови.
-Ты, не боишься меня?

0

5

ShadoWolf написал(а):

-Ты, не боишься меня?

Одной рукой схватилась за хлыст.
-С какой стати я должна тебя бояться, это ты должен трястись от страха раз посмел нарушить наши владения.
"Я тут столько всего переведала, что уже забыла что такое страх, скорее мне знакомо отчаяние"
подумала про себя.

Отредактировано Рейна (2012-01-22 19:57:33)

0

6

Рейна написал(а):

Одной рукой схватилась за хлыст.
-С какой стати я должна тебя бояться, это ты должен трястись от страха раз посмел нарушить наши владения.

Демон усмехнулся, увидев у неё хлыст.
-Он тебе не поможет! От тебя идет вкусный запах! -После слов, вокруг время замедлилось 8х раз.
Подойдя к ней сзади, время стало нормально, схватил, и сильно сдерживал.
-Мне так и хочется выпить у тебя кровь! Но ты смелая, очень смелая! -Хвостом провел по её лицу, оставил след виде царапины, почуяв запах крови у вампирши.

0

7

ShadoWolf написал(а):

-Мне так и хочется выпить у тебя кровь! Но ты смелая, очень смелая! -Хвостом провел по её лицу, оставил след виде прореза, почуяв запах крови у вампирши.

усмехнулась.
-А ты нахален, даже слишком нахален.
Попыталась развернуть лицо, что бы заглянуть в глаза чужаку.
"Главное заставить его заглянуть мне в глаза, хотя бы на секунду."
-Байтекал лешен инферно.
произносит шепотом сковывающее заклинание.

0

8

Рейна написал(а):

усмехнулась.
-А ты нахален, даже слишком нахален.
Попыталась развернуть лицо, что бы заглянуть в глаза чужаку.
"Главное заставить его заглянуть мне в глаза, хотя бы на секунду."
-Байтекал лешен инферно.
произносит шепотом сковывающее заклинание.

Услышал заклинание, тонким слухом.
-Так ты значит маг!? Если твоя аура слабее чем у меня, заклинание не поможет. Теперь понятно почему ты так вкусно пахнешь! Вы меня все равно не удержите, хоть посадите в клетку, исчезну незамеченным. Я столько крови выпил, у вампиров, оборотнев, людей. Сейчас Я скрываю свою ауру, она на столько сильная. -Продолжая держать её

0

9

ShadoWolf написал(а):

-Так ты значит маг!? Если твоя аура слабее чем у меня, заклинание не поможет. Теперь понятно почему ты так вкусно пахнешь! Вы меня все равно не удержите, хоть посадите в клетку, исчезну незамеченным. Я столько крови выпил, у вампиров, оборотнев, людей. Сейчас Я скрываю свою ауру, она на столько сильная.

"Что? Он может противостоять моим заклинаниям?! Этого не может быть, кроме главы я не встречала никого кто бы мог справиться с ними"
-.....Лейкн серикал шерк.
произнесла заклинание позволяющее переместиться в другое место. Оказавшись приблизительно на пять метров от чужестранца, достала хлыст
-Фиос глейс жейл.
Хлыст стал огненным., быстро взмахнула им и он обвился вокруг незнакомца.
"Это должно его задержать, главное придумать дальнейшие действия"

Отредактировано Рейна (2012-01-22 20:28:10)

0

10

Рейна написал(а):

Хлыст стал огненным., быстро взмахнула им и он обвился вокруг незнакомца.

Хлыст, только хотел обмататся вокруг меня, как время замедлилось 8х раз. Хлыст замер, провел рукой по огню, не почувствовал жар. Слился с тенью, исчез у неё на глазах. Время стало нормальным.

0

11

-Ку...куда он пропал, я только вошла во вкус борьбы.
затопала ногами.
"Хотя возможно мне бы не удалось одержать победу, он был очень сильным"
оказалась возле главы.(вычислила где он находится благодаря инстинкту)
-Огромное спасибо за вашу помощь.
"Черт, я наверняка облажалась"

Отредактировано Рейна (2012-01-22 20:37:29)

0

12

Девятый написал(а):

*Руки демона задрожали. Мало помалу  невидимыми нитями, кто то оттягивал его всё дальше и дальше от Рейны. Демон начал судорожно опускаться на колени*
Покинь Бран, немедленно. - донеслось откуда то из тьмы.

Нити развязались, когда слился с тенью, найдя того кто прятался в тени. Не выходя из теней говорил.
-Твоя аура сильная, можно сказать как и у меня! Не пытайся поймать меня, и найти меня. Я уже достаточно пробыл здесь, Я не нашёл того что искал! -Не выходя из теней переместился за ворота замка.

Ворота замка

0

13

Девятый написал(а):

-Цела?

Растерялась.
-А...Да, полностью, маленькая царапина на лице, но я быстро регененрируюсь.

0

14

К вам подошел один из вампиров.
-С возвращением господин, мне надо рассказать прошедшие несколько лет.

0

15

Девятый написал(а):

Хорошо. Мне нужна пища. Голод дает о себе знать. Из-за отсутствия у меня значительных сведений об этом времени, мне бы хотелось услышать твои предложения.

-Господин, можно сходить в город и найти там подходящую жертву, так же вы всегда можете выпить мою кровь.

ShadoWolf написал(а):

-С возвращением господин, мне надо рассказать прошедшие несколько лет.

Молча посмотрела на только что подошедшего.

0

16

Девятый написал(а):

-Ты вампир?

-Конечно господин! Я ждал когда вы проснетесь. Последнее время, охотится в городе стало опасно, из-за охотника на вампиров, но буквально несколько дней назад, появился неизвестное существо. Один выживший лишь рассказал как на него напали и выпили у него небольшую часть крови. После этого он сильно ослабел, а через пару дней он умер! Будьте осторожны господин.

0

17

ShadoWolf написал(а):

-Конечно господин! Я ждал когда вы проснетесь. Последнее время, охотится в городе стало опасно, из-за охотника на вампиров, но буквально несколько дней назад, появился неизвестное существо. Один выживший лишь рассказал как на него напали и выпили у него небольшую часть крови. После этого он сильно ослабел, а через пару дней он умер! Будьте осторожны господин.

задумалась.
-Возможно это и есть наш недавний посетитель

0

18

Рейна написал(а):

задумалась.
-Возможно это и есть наш недавний посетитель

Вампир удивленно посмотрел.
-Он был здесь?

0

19

ShadoWolf написал(а):

-Он был здесь?

-Я точно не могу утверждать что это сделал именно этот незнакомец, это всего лишь мое предположение.

0

20

Рейна написал(а):

-Я точно не могу утверждать что это сделал именно этот незнакомец, это всего лишь мое предположение.

-Я знаю от свидетеля только то, что у него были крылья, рост примерно 2 метра, больше ничего.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор