Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 601 страница 620 из 683

601

В голове так и играли мысли создавая возможные будущие развития и вместе с тем и всяческие планы. Ожидая ответа незнакомца Роман не совсем и сообразил что начала творить Лендия. Почему то огонь в душе оборотня разгорелся неимоверно горяче. Чувство на вроде злобы, но она таковой не была.
Он схватил рукоять пистолета с ладонью вампирши с такой силой. Что одной рукой сменил направление дула пистолета главы вампиров прямо себе к голове. Роман не обернув голову искоса смотрел на неё с полыхающими желтизной звериными глазами.
-Лендия. Если ты и соберешься устраивать смертоубийство то начни с меня... Ведь во мне все еще черт возьми живет частичка жалкого слабого человечишки! Но ради Бога не смей издеваться над ними хотя бы при мне сейчас... Этим ты делаешь больно человеку во мне.
Жестоко проговорил Роман даже сам не ожидая этого от себя. Ради какого бога к примеру? Это была лишь поговорка среди спонтанного высказывания. И если говорить на чистоту слышать это было не так уж и больно. Но в глубине все равно было как то не приятно что сейчас она пугает лишением жизни обычных людей за просто так. Хотя когда то спасла его самого... Роман отпустил пистолет отлично зная что она вполне может и выстрелить если очень захочет. Но чей час его скорее волновала честность. Отвернул взгляд и выпил очередную рюмку.
Услышав о делах будучи теперь с пасмурным настроем все таки решил вставить и свои пять копеек.
-Ну тогда ясно. Втершись им в доверие я смогу осмотреть все изнутри, и оповещу вас если узнаю что то такое. Но как мое мнение, Инквизиция слишком слаба для таких глупостей. Это сделали какие то отморозки "не люди" которым не по нраву ваше перемирие. И не обязательно именно из стаи. Весьма спокойно и вкладчиво проговорил сидевший между двумя сторонами простой проклятый парень-оборотень.

0

602

Атмосфера накалялось. Это чувствовал не то, что Лакша, а даже Раху, обитавший в глубине его сознания. Это существо было что-то вроде звериной сущности. Вернее будет сказать - оно исполняло обязанности зверя. Это была жажда убийства, врождённая энергия. Остатки сущности оборотня, соединённые с программой по уничтожению того, что представляет угрозу.
Незнакомый парень что-то сказал, смотря пряма на Лакшу. После этого кивнул. По интонации было понятно, что незнакомец что-то хочет от коршуна. Лакша кивнул, после чего встал и стал подходить к незнакомцу. Коршун улыбался, а его шаги были похожи на походку пингвина, поскольку он переминался с ноги на ногу, приближаясь. Всё ближе, всё ближе. От женщины, которая воняла нежизню, исходила угроза. Лакша напрягся. При приближении можно было увидеть, что ногти на его пальцах стали удлиняться, превращаясь в когти, губы неестественно отогнулись, будто кто-то невидимый за них тянул. Волосы встали дыбом.
- Спокойно, спокойно. Ты не желаешь крови, не хочешь принести вред. Успокойся. Не сейчас. Будет момент, когда ты сможешь поднять голову и посмотреть на небо. Успокойся, успокойся... - тихо повторял про себя коршун, приближаясь.

0

603

Реакция Романа поразила Лендию. Жертвовать собой ради других, жалких, незнакомых людишек, которые узнав об их истиной сущности, собрали стихийное ополчение и постарались убить. Раньше вампирша никогда бы не убила лишнего человека, даже вовремя трапезы, но после встречи с инквизиторами, той битвы и спячки в гробу, ей уже не было дела до других, конечно, не считая вампиров, она как глава, всегда будет защищать их.
Как это человечно, с твоей стороны, отдать жизнь за кучку смертных, которые готовы  убить за деньги, бессмертие, красоту... – Ее пистолет все еще был направлен в сторону головы парня, впрочем, убивать его она не собиралась, даже не смотря на то, что он оборотень. – Ты достоин своей жизни, в отличии от волчицы, думаешь не только о себе, ей-то, плевать на их жизнь, не так ли, Шофранка? У вас, оборотней, горячая кровь, но как посмотрю, не у всех такое же сердце. Думаю, теперь не стоит доказывать, что вы лучше нас. – Улыбнулась Лендия и подбросила пистолет вверх, миролюбиво, добавив на публику.
- Не волнуйтесь, это всего лишь представление. – Оторвавшись от руки оружие, приняло свою начальную форму и каплями крови упало на пол. Поставила стул на свое место, но прежде чем сесть за барную стойку и выпить еще стаканчик коньяка, шепнула Роме.
- Они обязаны тебе жизнью.  – Уже сидячи за столом, Лендия краем глаза заметила реакцию главы стаи на коньяк и усмехнулась, наполнив ее и свой бокал, заказала еще оду бутылку.
-Ну тогда ясно. Втершись им в доверие я смогу осмотреть все изнутри, и оповещу вас если узнаю что то такое. Но как мое мнение, Инквизиция слишком слаба для таких глупостей. Это сделали какие то отморозки "не люди" которым не по нраву ваше перемирие. И не обязательно именно из стаи.
- Видимо ты не встречался с инквизицией, раз так говоришь о них. Увидев тебя, они не думая, выпустят пару серебреных пуль в сердце. И да, по силе некоторые из них не проиграю вампирам или оборотням, идейное воспитание, месть, фанатизм, которыми живет человек, способны на многое, не забывай об этом и будь осторожен при встрече с инквизиторами. – Проговорив это, Лендия сделала еще несколько глотков коньяка и повернулась к Шофранке. – Вижу, у тебя нет большого желания продолжать разговор здесь, но как знать, что в другом месте не окажется, так званого прикрытия? Здесь и так три оборотня. – Сделала небольшую паузу. – Впрочем, я не против, здесь оказалось слишком шумно. – Подняла вопросительный взгляд на девушку, но надолго его не задержала, так как по просьбе Романа к ним приближался странный, незнакомый, бормотящий что-то себе под нос, оборотень. – Странный, однако, парень. Надеюсь он не принесет нам «снега на голову».    - Заглянула в стакан, словно ищя там ответ на вопросы.

0

604

Франка, чувствовала себя лишней во всей этой компании, несмотря на то, что, по словам Лендии здесь было три оборотня. Что Роман, что этот пернатый со своими странностями, не были на стороне Франки, а скорее наоборот. Франка, была здесь сама за себя. Да, и ей можно сказать было все равно, что будет с этими людьми в баре, но сама она не нападала беспричинно на людей. Альфе не нужна людская кровь или мясо, так зачем ей их убивать? Лишь бы люди не трогали главу  и лес, и тогда Франка не тронет людей. Может она внешне и похожа на человека, но душой Шофранка больше волчица. Но все же волчицей быть лучше, чем ходячим трупом пахнущим мертвечиной и кровью убитых людей. В природе волки не тронут просто так, лишь, если они голодны или защищают свою территорию.
- Сердце?.. – Франка, усмехнулась, но ее усмешка не была доброй. – Лендия, а есть ли оно у тебя самой? Ты говоришь о сердце, но сама ни разу в своем жалком существовании не чувствовала, как оно бьется у тебя в груди. Не чувствовала, каким оно может быть горячим, когда ты в кого-то влюбляешься… Не чувствовала, каким оно может быть тяжелым в моменты печали… И никогда этого не почувствуешь… - глава бросила пронзающий взгляд на вампирессу и выпила предложенный коньяк.
Похоже, что Франка тоже решила напиться, и будь что будет. А пьянеет она быстро. Слегка помутневшим взглядом, принцесса сначала посмотрела на горе-героя, а потом на пернатого и снова вернулась к главе вампиров.
«Похоже, что Лендия уже встречалась с инквизицией, раз так о них говорит и эта встреча была запоминающейся… Да, я и сама помню ту встречу с инквизитором в ресторане, когда он спалил все здание и чуть меня не убил… Если бы не помощь Ней Кона и Лейто, то я возможно была бы уже со своими родителями…» - взгрустнулось Франке.
- Если бы ты с самого начала вела себя, как хорошая девочка тихо и скромно, то все в порядке было бы, но как говорят, что даже у стен есть уши… - да, пятисотлетняя вампиресса стала девочкой, забавно. – А вот теперь я даже не знаю, что стоит ли вообще куда идти или нет, ведь ты и там можешь закатить пир… - скучающе добавила альфа.

0

605

Похоже из за общей напряженности ситуации все среди этой компашки решили слегка опьянеть. Это я на них так действую? Подумал Рома когда пистолет Лендии убрался от его головы и та "упрекла" его в человечности. Он только усмехнулся на высказывание.
-Достоин своей жизни... Это весьма жестоко ко мне...
Не громко проговорил парень словно говорил сам себе. Глава вампиров приблизилась к нему личиком шепнув.
- Они обязаны тебе жизнью.
Роман слегка приоткрыл рот желая что то ответить. Но передумал. Лендия... Она не представляла каково существование проклятого оборотня. Эти две владычицы были схожи хотя бы тем что были окружены семьями. Это конечно не избавляло их от подобия душевного одиночества. Но все же они части своих народов в то время как Роман ощущал себя вырванным из реальности. Поэтому он совсем не боялся смерти и уничтожения. (-И сердце тут не при чем...) Оправдывал себя парень. (-Скорее это совесть...)
-Шофа... Больше уважения к своему врагу и тем же самым к себе! Иначе чем тогда лучше твое существование если оно "Жалкое" даже у главы вампиров?
Осуждал её Роман при том что отлично знал и то что Альфе Стаи так же равнодушны слова какого то там оборотня-отступника.
-К тому же душа есть абсолютно у всех. Глупы те смертные которые считают вампиров бездушными. Глупы и те смертные которые считают всех оборотней монстрами...
Это он конечно говорил не о себе... Считал себя исключением ведь "исключения" есть у всех.
Высказывания Лендии об инквизиции заинтересовали Романа. Но на счет этого он пока решил не раскрывать всех карт. Парень лишь встал резко оживившись и миролюбиво улыбнувшись.
-Ну ладно не знаю как вам а мне явно уже надо браться за затею! Приятно было с вами посидеть.
Неожиданно Роман приблизился к Лендии так же как и она к нему. Но он ничего не шепнул, а крепко поцеловав в губы. Потом так же ловко и грациозно перекочевал к скучающей Шофранке так же тесно но невинно поцеловав и её. А потом конечно следовало как можно быстрей сваливать пока они обе не опомнились начав уьивать его прямо тут. С широкой улыбкой он подошел к незнакомцу которого побеспокоил. Он... Выглядел еще более раздраженным чем главы стаи и клана. Собирался вот вот обратиться начав развести очередную мясорубку. Роман поднял ладони успокаивающе постаравшись его вразумить.
-Тихо тихо. Спокойней. Тут ничего такого страшного не произойдет. Это лиш переговоры все уже расходятся.
Коснувшись его ладонями за плечи слегка похлопал а пройдя мимо так же ладонью поманил его за собой. Мол "Пошли, у нас еще много дел!". И вышел из бара на улицу...

0

606

Лакша наблюдал за всем происходящим, и хотя ему были непонятны их речи, он мог своим взглядом определить, что же здесь всё же твориться.  так же оценить тех, кто не являлся здесь людьми.
Самым человечным был волк. Он, видя угрозу, исходящую от немёртвой женщины, подставил себя под удар, лишь бы избежать жертв. Кали это бы оценила. Самоотречение. Жертвенность. Этим же поступком он смог снизить градус гнетущей атмосферы.
Далее немёртвая. Вампир. Что она? В ней видно высокомерие. Лакше доводилось слышать об этом. Демоны, которые не уже не принадлежат к жизни, считают себя лучше живых. Это казалось смешным. Какой может быть суперхищник, вершина эволюции, из того, кто не принадлежит миру живых? Оборотни так же не были суперхищниками, в его понимании. Звериная природа - это испытание для каждого оборотня, при том выбор у каждого свой, как соблюсти расстановку сил внутри себя.
Про волчицу Лакша ничего конкретного сказать не мог. Она вроде бы была альфа волчьей стаи, и на этом что-либо интересное кончалось для пернатого в ней.
Волк потянул коршуна за собой, и тот с ним пошёл. Однако одна рука была уже обращена и находилась под контролем Раху, поэтому можно было наблюдать, как спокойный улыбающийся парень идёт за волком, в то время как его обращенная рука тянется к той, что с волосами аки кровь младенца, изгибаясь и показывая жуткую гибкость суставов, выворачивая пальцы самым невообразимым образом.

Отредактировано Лакша (2014-03-05 01:40:12)

0

607

Волчица снова начала перекручивать слова Лендии, что безумно бесило вампиршу.
- Вот и я о том, у вампиров сердце не бьется, оно холодное как лед, в нем нет ни сожалений, ни любви, ценности людей для нас ничто, убить, кого-либо не составит труда, никаких эмоций… И вот ты, вся такая молодец, с горячей кровью, и сердцем, но даже глазом бы не повела, начни я убивать всех в этом месте, так скажи же мне, какая разница, бьется сердце или нет, если поступки одинаковые? – Улыбнулась вампирша, попивая коньяк. Изучая людей, их чувства, эмоции, Лендия прекрасно знала, что большинство, руководятся далеко не здравым рассудком, что заметно усложняет им жизнь. Руководясь, так званным горячим сердцем, или другими словами, эмоциями, люди убивают, предают, проигрывают свое имущество… драки, ссоры, зачем все это? Конечно, есть и хорошее стороны их горячих сердец, но об этом попозже.
- Если бы ты с самого начала вела себя, как хорошая девочка тихо и скромно, то все в порядке было бы, но как говорят, что даже у стен есть уши… А вот теперь я даже не знаю, что стоит ли вообще куда идти или нет, ведь ты и там можешь закатить пир… - Добавила Шофранка, чего Лендия слушать больше не могла, ее явно раздражала эта мелкая шавка.
- Я сделала большую ошибку, подумав, что вы, оборотни, могли оказаться не причастными к тем убийствам, но теперь я вижу, что мирный договор вам не нужен, ты такая же, как и твои родители,  готовы предать при первой возможности, даже если виной всему инквизиция, я не буду больше делать первый шаг к примирению. – Перекатила коньяк по бокалу и добавила уже больше к себе, чем к волчице. – Вот такие оборотни, ты к ним с миром, а они к тебе кусаться, от их двуликости так и тошнит. И от этого тона, никаких манер… – Допила коньяк и откупорила еще одну бутылку. Рома, единственный из оборотней, к которому вампирша хорошо относилась, он соблюдал нейтралитет и в отличии от многих оборотней, здраво смотрел на ситуацию. Поняв, что разговора у них не получится, Лендия решила выпить и отправится в лабораторию. Вот только, ее планы перевернул Роман, решивший смачно поцеловать главу вампиров, а потом и главу оборотней, и скрыться за дверью, поманив за собой раздраженного незнакомца. –Роома. – Вырвалось у Лендии. Она уже было хотела запустить в него парочку штучно созданых ножей, но передумала, решив использовать его кровь, которая имелась в лаборатории, для мести повеселее, Лендия зловеще улыбнулась. – Я зашью твой рот серебреной нитью, что б ни повадно было. - Краем глаза, заметив реакцию волчицы, усмехнулась и хлюпнула еще коньяка в оба бокала. Выпила залпом и посмотрела на незнакомца, с которым происходило что-то странное.  Его рука обратилась в нечто не понятное. Вот здесь и загорелось любопытство Лендии ко всему неисследованному, в голове пролетели идеи, воспоминания, не встречала ли она что-то подобное раньше, а главное, желание отрезать кусок и отправится в лабораторию.  Стоило об этом подумать, как непонятно измененная рука потянулась в сторону Лендии. – Какая гадость, однако. – Подметила красноволосая, смотря на изгибание частицы тела. – Тут видишь как, если не я бар разгромлю, так это не понятное существо. – Произнесла Лендия, поднимаясь с кресла и настороженно смотря на происходящее. – Может у меня даже получится взять кровь на образец. – Подумала вампирша, вонзая свои ногти в ладони, окровавливая руки, дабы в случае необходимости успеть с колдовать.

0

608

Франка, уже не слышала слов Романа, а была полностью сконцентрирована на Лендии. Ей не зачем было уважать своего врага, а слушать «коврик» для вампирских ног, альфа и вовсе не собиралась. Пусть сам пресмыкается перед вампирами, но Франка этого делать не будет! Лучше сразу смерть.
«Тряпка… Да, кто угодно, но только не волк!» - пронеслась мысль в голове принцессы.
- А почему я должна заступаться за смертных? – спросила Франка, смотря на Лендию. – Эти люди не принадлежат к моей стае, и это удел инквизиции защищать их. Не мое это дело. – Спокойно ответила глава. – Я же сказала тебе уже, что я не трогаю людей, пока они не трогают нас, но так же я не записывалась в их защитницы. – Зевнула, прикрыв рот ладонью. – Ты ошибаешься, поступки разные, и это ты уже показала при всех в баре. Ты готова была убить безоружных людей, которые тебя даже пальцем не тронули. – Снова приняла скучающий вид, алкоголь на нее действовал, как снотворное, а это было, не есть хорошо. По Франке, было видно, что от выпитого коньяка она начинает пьянеть и медленно сползать под стойку. Ее осанка уже не была такой прямой, а поза стала более расслабленной. Франке, хотелось прилечь прямо на барной стойке, но здравый смысл не давал ей этого сделать. Щеки принцессы порозовели.
- Я же просила не говорить плохо о моих родителях! – запылала от гнева Шофранка. – Не смей, при мне оскорблять их светлую память!
Если бы не Рома, в этот момент, то скорей всего бы бар превратился в «Арену Смерти» для двух глав и утонул в море крови, но неожиданный поцелуй Романа шокировал Франку, и немного остудил ее пыл. Открыв рот, альфа все так же продолжала смотреть на Лендию, но уже без прежней ярости в глазах, Франке казалось, что ее душа вот-вот покинет тело.
«Что это было?» - пыталась понять принцесса, склонив свою голову чуть на бок. – «Он что рехнулся?! Или напился?..»
Далее Шофранка, наблюдала, как Лендия, кричала, что-то в след Роману, укравшему поцелуи сразу двух глав, а после того, как она выговорилась, налила Франке снова коньяка, словно «на мол, запей свое горе», но разве выпивка бывает не перед закуской? А тут все наоборот. Внезапно осознав, что здесь и сейчас только что произошло, Франка начала усиленно тереть свои губы руками, желая стереть поцелуй оборотня-беглеца и избавиться от его запаха, но ничего не выходило.
«Лучше ему не попадаться сейчас мне на глаза…» - рассуждала про себя альфа.
- Я не желаю заключать мирный договор с такими, как ты… - внезапно вспомнив о разговоре, заявила Франка, убирая свои руки от уст. – Ты ничего не знаешь об оборотнях, а осыпаешь нас, грязью с ног до головы… Я думала, что ты расскажешь мне, что произошло четыре года назад, но я ошибалась, ты не владеешь такой информацией… - Франка, резко встала из-за стойки и слегка пошатнулась. – Пока ты будешь нас считать двуличными предателями, у нас с тобой не получится нормального разговора. – Принцесса закрыла глаза и, взяв рюмку с коньяком, преподнесла к своим устам, было бы, собираясь его выпить, но остановилась. – Я не могу говорить о мире с той, кто оскорбляет моих родителей… - резким движением Франка, выплеснула содержимое рюмки в лицо Лендии, и так же резко поставила пустую рюмку обратно. – Благодарю за угощение. – Холодно проговорила она и, развернувшись, вышла из бара на улицу, хлопнув дверью, даже не заметив изменений пернатого.

Центральная улица

0

609

Услышав от Шофранки, что мир с вампирами ей не нужен, Лендия только улыбнулась. Теперь можно собирать армию и выживать их силой. Эти мелкие шавки, только утруждают вампирам жизнь, как паразиты, а значит, будем от них избавляться. Расслабившись в кресле, решила допить коньяк и вернуться в замок. – Странные они, оборотни, сначала говорят, что надоела война, а как дело заходит о мире, так сразу убегают. – Опустошила бокал и зевнула. – Кажется, хватит на сегодня алкоголя, - Решила вампирша и бросила деньги, украденные у парочки, остатки которых сейчас купались в канализации, на стол и направилась к выходу. Прежде чем покинуть здание Лендя задумалась о том, не забрать ли с собой одного из посетителей, хоть от последней трапезы не прошло и часа, легкое присутствие голода еще ощущалось. – Да ну их. – Подумала вампирша и покину место пропитанное запахом оборотней. – И вообще где вампиры? Помнится мне, в баре частенько можно было увидеть, кого-нибудь из кровососущих. Странно. - Выйдя из бара, перекинулась летучей мышей и полетела в сторону замка.
---> Лаборатория

0

610

Хижина ведьмы

Ноги привели Моргану, к прокуренному и пропитому насквозь бару. Что забыла здесь юная ведьмочка? Возможно, она уже соскучилась по новым приключениям, а может быть это и вовсе дикая случайность.
«Ммм, интересно, а если я выпью крови пьяного человека, то тоже опьянению?» - усмехнулась про себя Мор. – «Поэкспериментировать что ли?»
Пройдя плавной походкой от бедра, к барной стойке, Моргана села на свободный стул, и тут она вспомнила, что где-то посеяла свой узелок с личными вещами, а в сумочке, которая у нее болталась через плечо, совершенно ничего не было.
«Мда, снова придется выкручиваться, прямо как в былые времена…» - вспомнила свое прошлое вампиресса. – «И так всю жизнь? Не прельщает. Может к Конраду вернуться? Тогда все будет на блюдечке с голубой окоемочкой…» - задумалась Моргана.
- У вас тут кровь просто так за красивые глазки не раздают? – вдруг спросила Мор, обращаясь к бармену. – «Иначе, придется найти какого-нибудь бедолагу, раскрутить на деньги, а после выпить его до дна в каком-нибудь темном переулке…» - приняла решение Мор, начав искать взглядом подходящего паренька. – «Нужно хоть посимпатичней найти, чтоб не противно было пить его кровь, и не сильно пьяного, а то совсем не интересно будет…»

0

611

Бармен улыбнулся на просьбу Морганы, показав свои остренькие клыки, и сделав несколько манипуляций у себя под прилавком, поставил рядом с юной ведьмочкой бокал с красной вязкой жидкостью.
- За счет заведения, - произнес бармен.
- Вампир? – слегка удивилась Мор, приподняв правую бровь.
- Мы повсюду… - ответил он, снова загадочно улыбнувшись.
- Как мне везет… - произнесла новообращенная и, взяв бокал в правую руку, преподнесла его к своему носику. – Не первой свежести. Я бы сказала, что «не прямо из под коровы»
- У нас здесь нет коров, леди, - снова улыбнулся бармен.
- Ну, нет, так нет, - пожала плечами Моргана, и принялась пить уже что дали.
Вкус был не очень, но человеческая кровь хорошо утоляла жажду, и чистила собственную, хоть этого Мор и не знала. Ей становилось легче. Намного легче. Силы ведьмы-Морганы, восстанавливались. Скоро она снова сможет отправиться за приключениями.
«Я найду тебя, мальчик…» - блеснули алым в полумраке глаза вампирессы. – «И задушу в своих объятиях насмерть…» - усмехнулась она.

0

612

Ночь заканчивалась, а значит, скоро будет рассвет, и об этом говорил почти опустевший бар. Люди расползались по домам. Моргане, вовсе не хотелось встречать рассвет в баре, хоть и окон здесь не имелось, что позволяло бы ей спокойно переждать это неприятное время суток, но она жаждала приключений. Какие могут быть приключения в дневное время суток? В это время вампирессе становилось не по себе и ее начинало жутко клонить в сон.
«Так вот как с приближением утра чувствуют себя вампиры?» - задумалась Мор. – «Пора навестить тебя, мальчик…» - улыбнулась она своим мыслям, соскальзывая с высокого стула.
- Спасибо за угощение, - поблагодарила Моргана, странного бармена, которого совсем не понимала, да и не собиралась она его понимать.
Выйдя из бара, вампиресса плавно поплыла, словно черный лебедь по улочкам еще не проснувшегося города. Ее ноги были босы, так как один туфель она потеряла на узком переулке, а второй сама швырнула в Джеффа, но это совсем ее не смущало, если бы Моргане сейчас пришлось идти голой, то она бы пошла, так же держа по-королевски высоко голову. Ей плевать на мнения других, будь-то люди или нелюди.

211, одноместная

0

613

>>>Кузница пепел Феникса
Ласса осмотрелась войдя в Бар, в котором еще ни разу не была, было довольно людно, но местечко  милое, играла ненавязчивая музыка и она переглянулась с Ромкой.....Остаемся?
На вошедшую Вампиршу мгновенно уставилась как по команде
Вся мужская часть заведения, было на что посмотреть, Ласса в джинсах с заниженной талией,кожаный пояс ручной работы подчеркивал бедра, а короткий топ талию и высокую грудь...копна блестящи темных волос, свободно падающая каскадом по тонкой линии спины, она прошла в центр бара ища более темный уголок.
Найдя себе убежище от нахальных глаз, она села за стол но не прикоснулась к меню, бросив подбежавшему официанту заказ :
два бифштекса с кровью, минимум приправ, я хочу знать, что я ем, бутылку лучшего вина на ваш вкус тишина и покой она улыбнулась официанту, а потом когда тот ушел, Ромке:
- я заказала для тебя, это не страшно?Вряд ли наше меню тут можно разнообразить....по соседству сидела молодая пара,которая мило ворковала друг с другом...прервавшись на миг, что бы посмотреть на пришедшую пару,-Вы наш обед, только и всего, можете продолжать свою последнюю трапезу,мило улыбаясь сказала Ласса установив зрительный контакт с обоими, гипноз сильно упрощает Вампирам жизнь, парочка уже со стеклянными глазами продолжила жевать и улыбаться
Ласса и Роман с удовольствием выпили вина и приступили к принесенному бифштексу,
- сейчас доедим и пойдем в четвером гулять....

Отредактировано Lassa (2014-08-08 14:22:03)

0

614

Вход в игру, ёпту
Лисек, в веселом настроении и приподнятом расположении духа, прошёл в бар. Его широкополая шляпа с вентиляцией, крутые очки поверх шляпы, облегающая футболка и джинсы смотрелись эффектно. Будто бы мажор вырвался из-под опеки своих богатеньких папочек и мамочек и решил как следует оторваться. Весь его вид был вызывающий, а каждый нелюдь мог обратить внимания на необычную, исходившую от него ауру.
- Бармен! Давай самую мощную бурду, что у вас тут есть! Чтоб мне прям, так, ваще башню вынесло! И поживее! - махнув своей ручищей, сказал Лисек. Сам он повернулся к посетителям этого заведения и стал строить глазки местным телкам.

0

615

Пепел Феникса>>>
Роман пришел в бар тоже следуя голосу голода. Однако он сейчас не был таким жестоким. Сначала вошла Ласса привлекая к себе всеобщее внимание. И как это у неё получается? Задумался Роман проходя следующим. На него реакция была в точности наоборот. И бармен и некоторые завсегдатые уже видели его тут в немалых передрягах с нелюдями. И поэтому он некоторые отвернулись от греха подальше. Отворачивая взгляд и от Лассы. Он ведь ненормален. А значит и вошедшая с ним девушка тоже наверняка не простая. А вот бар так и не изменился. Уютное местечко пахнущее табаком и алкоголем. И сегодня было более людно. Пройдя дальше некоторые разумные посетители ушли что бы в случае чего не попасть в смертельные неприятности. Не от Романа. Но от тех с кем обычно вел дела. Роман то иногда и останавливал резню. Он подошел к бармену. Ласса сделала заказ официанту. И бармен с оборотнем переглянулись.
-Приветик.
-А... Это ты. Слушай можно на этот раз без неприятностей.
-А я подозреваю что потому это место и знаменито что не совсем безопасно. ТЫ же меня знаешь я первый в неприятности не лезу. Ладно бывай. Похоже выпивку мне заказали. Мне красный заказ подготовь. Шесть штук в пакет. И доставить сам знаешь куда. С этими словами он передал бармену некоторую сумму денег и присоединился к Лассе. Этим коротким разговором от отвлекал толпу и чуткого бармена от того что делала вампирка. Тут все такие люди знающие. Могли и инквизицие настучать запросто.
-Я вижу ты уже принялась за дело. А у меня был немного другой план. Он покосился на парочку сидевшую рядышком. И вспомнил что уже убивал на вроде такой парочки в в джаз-клубе.
-А я думал что вы не до конца выпиваете. Некоторые точно не добивают. Это у меня если проголодаюсь то фатальной...
-Уже проголодались? Тогда приятного аппетита! Сказала пришедшая официантка принося заказ. Они так работали. Бармен принимал заказ а она приносила. Хотя её имени Роман не знал. Они часто сменялись умирая или убегая от страха. А что бы быть тут барменом действительно надо было иметь и ум и стальные яйца...
-Спасибо. Приятного аппетита милая. Последнее он сказал уже Лассе. Разливая вино по бокалам. Бикштексы тут действительно делали со знанием дела. Действительно  с кровью но и вкусными. Прожаривали полностью. Но весьма слегка оставляя почти сырыми и сочными.
В бар вошел какой то тип распространяя странную ауру. И в голос заявил о своем заказе. Сюда постоянно кто то заходит на вроде его. Роман и не удивился такому приходу. Но и не отозвался. Какой смысл? Явно от него кроме драки ничего интересного не собьешься...

Отредактировано ДухРом (2014-08-08 17:26:28)

0

616

Мне красный заказ подготовь. Шесть штук в пакет. И доставить сам знаешь куда.
Хмм, это что будет такое? Заинтересовалась Ласса, довольная тем, что теперь все  созерцали появившегося парня, а не их с Ромкой,
- и я иногда не добиваю, в основном даже,просто прогуляемся в сторону леса, а там видно будет.
быть может они вообще очнувшись решат заняться сексом, что то у меня сутра извращенное отношение и восприятие всего и ко всему. Привыкла жить ночами улыбнулась Ласса, кулинария ей тут нравилась, и мягкий полумрак тоже,она наслаждаясь едой, и вином.А ты тут, я смотрю, завсегдатай, от которого бывают проблемы?
И многих ты сюда приводил она с интересом смотрела на Романа....
Посетители жевали, обстановка стала почти домашней, в прошлый раз я отказалась сюда пойти, очевидно, это было зря.
-Только не говори что и кафешка в парке тоже для тебя дом родной, хотя вообще то мне все равно, лишь бы не смотрели за каждым жестом, или не вопили, "вам сюда нельзя", нервирует....Так что ты заказал бармену, Ласса с любопытством наклонилась к Ромке
...и ты как сегодня по фатальной или нет?Боже, я только сейчас проснулась толком.

Отредактировано Lassa (2014-08-08 18:05:00)

0

617

Получив свою выпивку, Лисек бросил на стол пригоршню монет и расселся на свободном местечке, которое было неподалёку от столика, за котором сидели вампирша и оборотень. Для ведьмака было плевым делом отличить людей и нелюдей друг от друга. Неестественно выгнувшись и отпив из своего сосуда, Лисек обратился к ним, полушепотом:
- Псс, голубки! Как настроение? Короче, я в этом городе недавно, а тут у вас, как я слышал обстановка не самая, эм, милая и спокойная, да. У меня такой вот вопросец возник: какое соотношение сил, и кто сейчас тут главный, в городе в этом? Сами понимаете, нужно приоритеты расставлять, а для этого знания нужны...
Со стороны смотрелось странно, как выгнувшийся высокий спортивного телосложения патлач разговаривает с парочкой. Да, действительно странно. Самое интересное, что он не привлекал этим к себе внимание. будто бы ничего сейчас странного не происходило.

0

618

Роман выпил вина с бокала и хитро улыбнулся. Его нога потянулась к ней, и голенью начал тереть о её ножку с внутренней стороны. В принципе не заходя слишком высоко.
-В лесочек говоришь? Прости это мое упущение что с утра проявил не достаточно внимания. При этом он смотрел ей прямо в глаза. Словно гипнотизируя. Хотя на самом деле это Ласса могла его запросто загипнотизировать даже не применяя силы. Роман прищурился глядя на неё.
-Тебе стоит меня наказать. Ты все таки мне жизнь спасла. Пришедший гость решившись закончить ворковать с публикой выбрал себе место. Где то позади. За соседним столом. Но он в принципе и не обращал на него внимания. В этом месте в принципе работало правило перемирия которое постоянно нарушалось из за того что это правило культурное а не официальное. Все таки тут скапливались все. И путники тоже. Кто в принципе приходили сюда в этот город что бы найти работу или полюбоваться опасной историей этих краев.
-А ты тут, я смотрю, завсегдатай, от которого бывают проблемы? И многих ты сюда приводил
-Да нет я просто тут отдыхаю. И дело в том что сюда частенько приходят отдыхать и другие особенные... А алкоголь их... Роман так и не успел договорить ведь к ним извернулся пришедший гость.
- Псс, голубки! Как настроение? Короче, я в этом городе недавно, а тут у вас, как я слышал обстановка не самая, эм, милая и спокойная, да. У меня такой вот вопросец возник: какое соотношение сил, и кто сейчас тут главный, в городе в этом? Сами понимаете, нужно приоритеты расставлять, а для этого знания нужны...
Аура незнакомца стала отчетливее. И Роман начинал понимать что не знает таких существ. Что то схожее и с людьми и с демонами но менее отчетливое. И кто это? Вряд ли из инквизиции. Хотя кому как не проклятому оборотню благодаря Дему знать в какие грехи способна опуститься инквизиция. Беловолосый выпрямился и на одну треть повернул голову к незнакомцу.
-Очередной путник значит. Ну добро пожаловать. Ты прав. Ситуация тут на столько спокойная что отвратно. Не смотря на чертовщину которая творится в парке в последнее время и на пожары. Это смотря чего ты хочешь добиться? Если богатства то наемником в Храм и надеяться что не почуят кто ты. Либо в Бран где тебя могут захотеть в роли игрушки если не услышат стали бренчавшей в штанах. Или если ты идеалист который хочет изменить эти края. Сделав их... Интереснее. Вернуть огонек если не струсишь. Чтож. Тогда наверно тебе стоит познакомиться с местными изгоями. Например со мной. С моей невестой которая не совсем изгоя. И еще кое с кем. Он плавно достал из кармана карандаш и листок бумаги и положил на стол готовый написать имена и места в зависимости от ответа незнакомца. Роману не впервые было встречать странников. Одного из них даже скормил живым мертвецам. Хотя этого рассказывать незнакомцу было совсем незачем. Да и вообще кому либо... Разве что Лассе если поинтересуется о темных делишках своего суженого...
-Только не говори что и кафешка в парке тоже для тебя дом родной, хотя вообще то мне все равно, лишь бы не смотрели за каждым жестом, или не вопили, "вам сюда нельзя", нервирует....Так что ты заказал... Это была как раз и Ласса
-Это пустяк... Просто заказал то что в холодильнике хранилось. На всякий случай. А дома у меня нет. Разве что там где ты есть. Сказал Роман внимательно смотря ей в глаза с милой улыбкой.
-Просто где то уютнее в где то нет. Где то знают а где то как тот тип у меня за спиной. А на счет фатальностисти... Хем... Я же говорил мне сегодня сон приснился не добрый. Не следует мне не обращать на это внимание... А то действительно опять геноцид произойдет...

0

619

Ласса прикончила еду и улыбаясь слушала Ромку как тот инструктирует вновь прибывшего, она под столом сбросила туфельку и ответила на его ласку, парочка на против заканчивала жевать, значит ей пора получить свой десерт.
-Рома ты нас догонишь или нам тебя подождать?
Лисек с прибытием, надеюсь вы правильно расставите свои приоритеты и хорошо тут устроитесь.
Вампирша с интересом открыто его разглядывала, из под ресниц .да-а парень хорош собой, все местные невесты сейчас активизируются.
- Ром, жуй уже в темпе, что называется не торопись но побыстрей.
- В инквизиции часто свои делают подножки своим, там надо смотреть в оба.....ну и приготовится ко все общей нелюбви местной нежити.....
а так тут мир дружба жвачка, все просто, не попадайся инквизиции, если мутишь свои дела и все будет замечательно. Я скорее Наемница в клане Вампиров, глава охраны, но охранять то пока не от кого.

Отредактировано Lassa (2014-08-10 11:56:04)

0

620

- Окей, я понял, братюнь. Свидимся! - выпив залпом свое поило, Лисек бросил приветственный жест рукой, после чего встал и вышел из бара, направляясь в неизвестном направлении.
>>> Место шабаша

Отредактировано Лисек (2014-08-13 16:51:01)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"