Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 211, одноместная


211, одноместная

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://i1289.photobucket.com/albums/b502/4erepaX/8ef184d58c89cba80f0630e37408461c_zps3a8b8336.jpg

0

2

----> Узкий переулок

Во время своей небольшой прогулки с вампиршей на руках, он ловил на себе взгляды тех, кто еще не вернулся домой. Наверно, потому что сам он шел еле перебирая ногами, голова кружилась, а девушка на руках вообще была без сознания. Когда он наконец дотащил ее до номера, Джефф открыл дверь, занес девушку, положил на кровать. Укрыл ее.
Сам же Джефф хотел было выйти из номера и отеля, хотел пройтись, но остановила его мысль о том, что за эту ночь еще одна встреча с вампиром или инквизитором его убьет. Поэтому он просто сел на полу, оперевшись спиной на стену. Ладонью закрыл следы от укуса. Прикрыл глаза и стал засыпать.

Отредактировано Jeff (2014-06-16 10:25:41)

0

3

Узкий переулок

Мягкая постель, приятная обстановка и чуть приоткрытые глаза Морганы, которые уже потеряли свой алый блеск. Ведьмочка пыталась рассмотреть окружающую себя обстановку, но все плыло перед ее глазами. Чувство дежавю постепенно начинало на ее нахлынывать, быть может, это снова шуточки Конрада? Ведь не так давно, Моргана наткнулась на свою беду на этого некроманта в городе, и из-за своего вздорного характера оказалась похищенной его скользкими лапками. Именно он обратил ее и дал новую жизнь. Вечную жизнь во тьме….
- Черт, моя голова…. Я словно выпила крепкого яду…. - произнесла едва слышно Моргана. На ее губах все еще оставались следы крови оборотня, вперемешку с красно-черной помадой. Вампиресса чувствовала во всем тебе слабость, вместо ожидаемого прилива сил, но эта слабость почему-то была приятной. За все нужно платить и за удовольствия тоже, и в этом Моргана успела убедиться дважды.
«Для юного оборотня его кровь довольно сильная….» - вампиресса, предприняла попытки встать, но смогла пошевелить только ногой, на которой все еще болталась одна туфля.
- Я знаю, что ты здесь…. Я все еще чую твой запах…. – сказала Мор. – Куда ты притащил меня, а главное зачем ты это сделал? Ведь мог бы просто воспользоваться данным шансом и прикончить меня прямо на улице….

0

4

Наверно, Джефф так бы и уснул, если бы не услышал голоса своей пожирательницы. Он молчал, ничего не ответил на то, что она говорила про яд, но блондин улыбнулся. Он ведь ее предупреждал не зря же вампиры и оборотни вместо того, чтобы жрать друг друга убивают. Он не знал как будет действовать на нее его кровь, но точно знал, что ей здорово не будет.
-Ага, я тут. Зачем? Не знаю, там в переулке тебя бы кто-нибудь убил бы или ну это... -Джефф запнулся и покраснел, затем резко выпалил,- ты сама поняла. Оборотень ни секунды не думая над ее словами о том, что мог бы ее убить, ответил ей.
-С того момента как мы столкнулись у меня и мыслях не было тебя убивать. Да и тем более нечестно нападать на беззащитных,-с момента пребывания в гостинице оборотень даже не взглянул на нее. А глядел он куда-то в пол. Словно наблюдая, за несуществующими насекомыми. Он одной рукой ощупывал следы зубов девушки.
-А я ведь предупреждал.

0

5

Туфля наконец-то свалилась с ноги Морганы, и с грохотом рухнула на пол. Затем наступило несколько секунд тишины…
- Только не надо меня жалеть, я этого терпеть не могу…. – отрешенным голосом сказала Мор. – Что ты имеешь в виду под этим «ты сама поняла»? – спросила вампиресса, хотя на самом деле и действительно все поняла, но ей хотелось вогнать мальчишку еще больше в краску, ведь она и так почувствовала, что ему неудобно об этом говорить. Моргана, была как Суккуб, хоть и сейчас подбитый, но своими словами она могла смутить кого угодно, а этот агнец был легкой для нее добычей, хоть и с ядовитой кровью.
- Какой ты добренький…. Так и хочется прямо сейчас вырвать твое сердце и съесть, чтоб не мучился совестью…. – прошипела вампиресса, и с трудом выдернув у себя из под головы подушку, запустила ее в сторону оборотня. Хоть и лежать теперь ей стало менее удобно, но зато ведьмочка получила моральное удовольствие.
«Так и придушила бы в объятиях насмерть…. Жаль вырвался….» - подумала она.
- Если ты не убьешь меня прямо сейчас, то я тебя непременно убью потом…. И неважно, как мне будет хреново после выпитой твоей крови….

0

6

-Я тебя не жалел,- ответил оборотень. Её вопрос он проигнорировал и только сильней залился красной краской. Он не мог этого выговорить. Вообще парень понял, что когда она была без сознания было лучше,ведь она теперь снова в своё удовольствие издевается над ним. Как же сильно это раздражало.
-У меня нет мук совести, я же тебя не убил и не загрыз,-пожал плечами Джефф и посмотрел на лежащую девушку. А ведь правда он вполне мог её убить ему ничего не стоило это сделать. Но она жива и это вполне себе устраивает оборотня.
-Я не убью тебя, чтобы ты не сказала,-Джефф оторвал руку от ран, понюхал её. А после встал ему надоело сидеть. Однажды она загнала его в тупик. А насчет того, что когда-нибудь вампирша убьет Джеффа, он решил, что это будет не скоро. У него долгая жизнь, а у нее вся бесконечность. Поэтому может, когда ему придется встретить смерть он будет уже старый и будет уже пора.

0

7

Кажется, что подушка не долетела до своей цели, что не могло не расстроить Моргану. Она снова попыталась встать, чтоб настучать этому агнцу хорошенько по голове и выбить всю дурь, но вместо этого лишь скинула с себя одеяло, которое упало вслед за туфлей. Полохи ее плаща были распахнуты, словно крылья летучей мыши, обнажая черное корсетное платье, которое было достаточно коротким, а может даже слишком, чтоб показать стройные ноги ведьмочки. Кружева на этом платье придавали Моргане, нежности, которой так не хватало ее проклятой душе. Она дочь «Болотной ведьмы», которая сожрала за всю свою жизнь неизвестно, сколько людей и нелюдей, она дочь съеденного заживо собственной мамашей отца. С самого рождения проклятие по пятам преследует Моргану, и Конрад это всего лишь одно из ее проклятий.
- Были бы, если оставил бы меня валяться на той грязной улице… - сказала Мор. – Говоришь, не убьешь, чтобы я не говорила? – ведьмочка усмехнулась. – «Тогда попробуем вывести тебя из себя…» - затем последовала пауза в несколько долгих секунд. – Знаешь, а я поняла, почему ты до сих пор девственник – ты просто труслив, как девчонка…. – ее губ, коснулась легкая усмешка. – Тебе страшно прикоснуться к девушке, и быть отвергнутым ею…. Да и, небось, ты совершенно не знаешь, что делать с ней в постели…. Не так ли? Ведь ты даже целоваться не умеешь…. – серые глаза Морганы, хитро блеснули в темноте, ведь свет оборотень так и не включил. – Дай угадаю, ведь тот поцелуй, который я у тебя украла, он был первым, да?

0

8

Молодой оборотень посмотрел на полушку, валяющуюся недалеко от него. Затем увидел как с девушки падает одеяло. Конечно, в лесу спать гораздо грязнее, но все же как-то не хорошо так обращаться с вещами. Джефф встал поднял подушку, бросил его на кресло, затем стал складывать одеяло.
-Нет, не убью,-честно сказал блондин, затем была длинная тирада. Её слова выводили из себя, но блондин просто замер с одеялом в руках. Да, то было довольно интересной картиной, как оборотень стоит с почти сложенным одеялом и не двигается. На самом деле, в темноте сейчас его можно было бы принять за статую с одной лишь разницей желтые глаза оборотня тигра неплохо светились в ночи. Но в них было больше какой-то грустной усмешки, чем злости.
-Да,-тихо ответил оборотень, -все так, как ты сказала. Но я не труслив... Джефф говорил тихо он расправил одеяло и укрыл им вампиршу. Затем сел обратно там, где сидел.

0

9

Оборотень подтвердил слова Морганы, и она немного опешила. Он так просто во всем сознался, словно был сейчас на исповеди у Святого Отца, и ведьмочка просто не сдержавшись, сказала:
- Отпускаю тебе все грехи, сын мой… - далее поведение мальчишки, и вновь накрытое одеяло, окончательно добили Моргану, и она закатилась заливистым смехом. Приступ истерики застал ее внезапно, и вампиресса никак не могла остановиться от смеха. В ее смехе чувствовались нотки издевки, и какой-то еле уловимой безысходности. Моргана, просто не понимала этого мальчишку, он вел себя, словно прилежный монах, хотя был оборотнем. Его доброта и забота, очень злили новообращенную, а этот свет, исходящий от него, ее и вовсе выводил из себя. Хотелось взять этого парня за шиворот и окунуть в бочку со святой водой, чтобы он пришел в себя и начал здраво мыслить. Кто с ним сейчас находится в одной комнате? Это вовсе ни друг и даже ни подруга, а его смерть….
- Не понимаю, как ты до сих пор оставался жив? – сквозь смех, спросила Мор. – Ты же совершенно наивный ребенок, который все еще верит в чудеса

0

10

На то, что сказала девушка парень только вопросительно глянул на неё. Он не понял к чему она это сказала. А потом она засмеялась, очень-очень странно засмеялась. Он даже подумал, что у неё жар. Девушка всё-таки испила его крови. Он хотел осмотреть её, но подойти близко не решился, следы от её зубов ешё напоминали о себе.
-Дуракам везет,-с улыбкой на губах ответил молодой оборотень. И посмотрел на не вампиршу. Он совершенно не понимал, что у неё в голове. Хотя быть может так было и лучше. Интересно было через сколько времени она оклемается. Чистокровный снова дотронулся до своей шеи.
-А что остается, кроме как верить в чудеса? Убивать всех встречных?-недовольно спросил оборотень. В лесу он завязал в лесу спор со своим товарищем и ничего не смог ему доказать. А сейчас он попробует что-то сказать ей? Навряд ли она его поймет.
-Война ещё не принесла ничего хорошего,-фыркнул девушке оборотень, но он вовремя прервался, ведь он мог случайно выпалить о миссии, которую поручила Светуму и Джеффу альфа. Никто не должен был об этом знать. Парень выдохнул и снова взглянул на вампиршу.

0

11

Оборотень и, правда, видимо был дураком, раз притащил в свою комнату вампирессу, показав, таким образом, ей свое жилье. Опасно разрешать вампиру приходить в свой дом, а тут он ее сам притащил. Делай теперь, что хочешь. Моргана, не понимала, о чем лепечет агнец, ведь война не касалась ее, и новообращенная не была в курсе событий.
- О чем ты говоришь? – спросила она, вопросительно подняв свою правую бровь. – Я совершенно не понимаю тебя… - сказала Мор, и снова скинула с себя одеяло, словно дразня оборотня. – «Но как бы ни было, пора прекращать этот цирк…» - вампиресса снова попыталась встать, и на этот раз у нее получилось, хоть и не сразу, да выглядели все ее попытки весьма смешно. Она подобрала свою единственную оставшуюся туфлю, и, шатаясь, побрела к окну. Распахнув настежь окно, Моргана посмотрела на небо:
«Скоро рассвет…. Что-то я загулялась…. Пора возвращаться домой….»
Тумбочка у окна очень мешалась ей, но в то же самое время она ей и помогла забраться на подоконник, с которого ведьмочка чуть не свалилась обратно в комнату. Ее ноги все еще предательски дрожали, и подкашивались едва ли не на каждом шагу. Моргана, обернулась:
- Прощай…. – произнесла она, кинув туфлей в оборотня. – Это тебе мой подарок…. – Моргана, холодно улыбнулась, и, смотря на парня, вывалилась в окно спиной вперед. Полохи ее красного плаща, окутали вампирессу, словно оберегая ее от падения, хотя это вряд ли чем могло бы ей помочь, но выглядело достаточно эффектно. Плащ развивался языками пламени вслед за Морганой, словно костер Инквизиции…. Едва Моргана, коснулась земли, она исчезла….

Хижина ведьмы

+1

12

Молодой оборотень также непонимающе посмотрел на неё, также как и она на него. Всё-таки не каждый день видишь кого-то с кем, видимо, война не столкнулась, но то было неважно. Девушка попыталась встать. Блондин решил её не помогать,мало ли чем это может закончиться. Встать у неё получилось, но сил, вероятно, было немного. Выглядело она неуклюже и смешно, оборотень еле-еле сдержал смех. Он даже прыснул в кулак, но девушка похоже не обратила на это внимания. Ну или просто разрешила немного посмеяться над собой. Через некоторое время она уже стояла на подоконнике, попрощалась. парень рванул к ней. Странно было, она хоть и пошатывалась, но упала именно в ту сторону в какую хотела. Ему было интересно выживет ли она, он высунулся по пояс из окна и протянул руку, но не успел. Она уже был слишком далеко. И вдруг она исчезла. Совсем.
-Пока,- тихо сказал оборотень. От нее ничего не осталось кроме следов на шее и туфли. Прям золушка какая-то, Джефф недолго думая, фыркнул, разделся упал на кровать и мгновенно провалился в сон.

0

13

Джефф проснулся таким обновленным, от вечерней усталости не осталось и следа. Да и сердце уже вернуло в жилы достаточное количество крови, чтобы толком соображать. Молодой оборотень потянулся на кровати, посмотрел в потолок.
-Какой дурацкий сон..-вздохнул блондин и дотронулся до своей шеи. Парня аж передернуло, всё-таки это оказался не сон. Даже с регенерацией оборотня на его шее еще остались следы от её зубов. Значит где-то недалеко валялась её туфля. В животе оборотне буркнуло. Он улыбнулся.
-Есть охота,-Джефф потянулся встал с кровати, одел на себя футболку, джинсы и пошел на выход. Молодой оборотень хотел было заглянуть к Светуму, позвать его перекусить, но, подойдя к двери друга, понял, что он там не один. Молодой оборотень улыбнулся и пошел к кафе.

----> Кофейня "Ностальгия"

0

14

----------> Городской парк

Джефф со Светумом довольно быстро пришли в отель. Парень поймал на себе взгляд охранника, который довольно сильно удивился. Ведь, когда оборотень угроал ему, то на нём были штаны и футболка. А сейчас только какая-то простыня. Хорошо, что она была. Наверно, охраннику бы не понравилось, если бы Светум пришёл вместе с тигром. Он бы, наверно удивился. Хотя удивился бы это слабо сказано.
-Чёрт, Светум, я ща сдохну, просто ужасно,-сказал Джефф и улыбнулся, конечно, своему другу он всегда мог пожаловаться на свою нелегкую Ведь за два дня он собрал все приключения, которые мог. Сначала вампирша, теперь призрак, которого физическими способностями не одолеть. Нужно с собой пылесос теперь таскать. Оборотень открыл дверь в свою комнату там всё ещё лежала туфля вампирши.
-Гляди, трофей,-засмеялся Джефф и показал туфлю. Парень сел на пол. Всё было как-то чересчур сложно, теперь Джеффу было лениво вставать и он ждал реации Светума. Наверно, тот будет ругаться.

0

15

Городской парк
И вновь этот отель. Охранник, разглядывая Джеффа в простыне, даже не заметил Светума, который вышел не через дверь, а сквозь окно, ибо времени спускаться попросту не было. А волку, в свою очередь, было наплевать на охранника, а так же на камеры, которые понапичканы всюду.
- Пф, а кому сейчас легко? - Задал риторический вопрос в ответ на жалобы тигра, которому никак не мог помочь в данный момент, разве что налить прохладной воды со льдом в стакан и вручить другу, что он и сделал. Заметно втянув воздух, отчего нос дернулся, почуял кровососа, который давно ушел. Интересно, Джефф знает, что дома у него побывала вампирша? Судя по оставленной туфле, полосатый успел не только накормить собственной кровью, но и спать уложить. На это рейл лишь усмехнулся.  - Я так понял, ты ее не убил, а к себе в дом притащил. В твоем стиле. Впрочем, я и сам не без греха. - Продержав паузу, продолжил. - В плену, пробив блок, я загипнотизировал вампиршу. Приказал не только меня отпустить, но и...поцеловать. Я это сделал чисто ради прикола, не более. - Дальше сделал тон чуть серьезнее. - Знаешь, гипноз слетел намного раньше положенного времени, ведь та была главой вампиров, как никак, но она не подала виду и меня все равно отпустила, да и желание поцеловать меня у нее так и не пропало. Странная штука, эта магия. Не всегда знаешь, что от нее ожидать.
Ругаться волчара не собирался, ведь он ему хоть и друг, но не мамочка, да и время сейчас такое, что всюду опасность, ничего не сделаешь.
- Кто на вас напал? Я чувствовал в парке непонятную ауру.

0

16

Бар: "Весёлый Джек"

Влетев, словно летучая мышь, Моргана, практически бесшумно уселась на подоконнике, свесив одну ногу вниз, и начала вслушиваться в голоса и в звуки, смотря куда-то в потолок.
- Хм… Я помешала? – хитро улыбнулась вампиресса, не меняя позы. – Да ты не один, - усмехнулась она. – Это твой возлюбленный? – решила подразнить его Мор. – Так вот почему ты так был холоден со мной, - свесив вторую ногу, и посмотрев на Джеффа, звонко рассмеялась вампиресса. – А ты выглядишь неважно, - заметила она, прекратив смеяться. – Как бы, не окочурился совсем… - в глазах Морганы, не было ни капли жалости. – А твой любимый ничего, высокий, статный, - наконец-то обратила на постороннего оборотня внимание она. – Так вот к делу, я пришла сюда, чтобы поспать, - соскальзывая с подоконника на пол, заявила Моргана. – А то мои болота больно не уютны, а кровать изо мха не столь мягкая, как твоя, - подходя к кровати Джеффа, и трогая ее ладонью, говорила ведьмочка. – Но я не обещаю, что вновь не попытаюсь тебя съесть, мальчик. Запомни это, ты для меня всего лишь игрушка, и если я, играючи случайно сломаю тебя, то я не виновата, - усмехнулась Мор, присаживаясь на чужую кровать, словно на свою собственную, и кладя ногу на ногу.

0

17

Джефф повернулся к своему другу, чтобы ответить, но, почувствовал присутствие вампирши. Блондин повернулся к окну, из которого она выскочила днем ранее. Теперь сидела на подоконнике.
-Привет,-улыбнулся оборотень и на её слова недовольно фыркнул,- нет, он не мой возлюбленный. Ответил парень и повернулся к Светуму. Это было не очень хорошо на самом то деле, что она приперлась. Джеффа не понравились ощущения от укуса девушки.
-В общем она мне оставила подарок на шее,-улыбнулся оборотень. Конечно, Светум мог разодрать её, но, наверно, этого делать не стоило. Девушка говорила о том, что пришла поспать блондин лишь пожал плечами.
-Пришла спать, спи, а не угрожай,-вздохнул блондин его так вымотала драка с призраком, что он вообще никак не реагировал на подводя девушки. Безумно устал. Та боль была невыносимой, еще и какая-то хрень в нем сидела. Джефф сел около стены.
-Меня сломать не так просто как ты думаешь,-чуть шире улыбнулся Джефф.

0

18

Оборотень уже приготовился послушать Джеффа, даже не думая, что тут что-то еще может приключиться, как вдруг, приперлась кровососка, чей запах доносся до ее появления.
- ага, вот скоро уже жениться собираемся. - как всегда, находясь в своем стиле, с сарказмом ответил Светум до ответа Джеффа, который сказал обратное нормальным тоном. Еще послушав разговор, менталист вполне спокойно подошел к незванной гостье и, проведя рукой перед глазами, насылая гипноз, приказал четким голосом: - Спать!
Когда девушка рухнула лицом на подушку, юноша дотронулся до метательного ножа в поясе, и хотел было ее уже убить, но все же решил подождать.
- Дружба с ними ни к чему хорошему не приведет, Джефф, как и эта бесконечная война. - Фыркнул разведчик, садясь на кровать рядом с вражеским телом, которое будет спать до тех пор, пока Светум не прикажет ей проснуться. - Если врага не убить, то он, рано или поздно, убьет тебя. - Передав слова отца, посмотрел на тигра Рейл. - Так что произошло в парке?

Отредактировано Светум (2014-08-05 07:38:34)

0

19

- Какой-то ты сегодня скучный, - недовольно проворчала ведьмочка, смотря изучающим взглядом на блондина. – Даже издеваться над тобой как-то совсем не весело… - Моргана, демонстративно зевнула, прикрыв рот ладошкой. – Ась? – не успела понять вампиресса, как ее вырубили. Вот только надолго ли? С ней даже Конрад, не смог справиться, не то, что "зеленый" мальчишка. Она быстро приходит в себя после подобных фокусов, да и съязвить при этом не забудет. У Морганы, сильная воля, способная сопротивляться даже зову крови, которая желает подчиниться своему хозяину, обратителю и обольстителю, но остатки чего-то человеческого в ней, а может и не совсем, бунтуют против всех запретов. Моргана, по жизни бунтарка, не подчиняющаяся даже своей матери-ведьме. Так с чего ей вдруг подчиняться какому-то гипнозу? Даже люди с сильной волей, способны противостоять гипнозу, а уж вампир тем более справится с этим. Вампиресса, и так собиралась вздремнуть на кровати своего врага, а со «снотворным» только лишь быстрей и крепче уснула, но когда ей проснуться, она решит сама. Пусть мальчики немного поговорят, ведь под «сказки» лучше спится...

0

20

Светум подошел к гостье и усыпил её затем потянулся к ножу.
-Нет, не трожь,-рыкнул оборотень. Ему совершенно не хотелось, чтобы на его кровати кто-то умер. Это была одна из причин. Вторую Джефф сам не знал, потому что сама вампирша пыталась его убить и угрожала ему. Это было не важно. Все равно ему не хотелось проливать крови, даже пускай это будет кровь врага.
-С ней я и не дружу. Сам же слышал она хочет меня убить,-вздохнул блондин, сейчас вообще не было никаких сил: ни спорить, ни выяснять отношения, ни убивать беспомощную вампиршу. Джефф серьезно посмотрел на друга, такой странный для парня взгляд, но все же иногда и серьезность имела место быть внутри оборотня.
-Так рассуждают все трусы,-ответил он на слова друга,-хочешь прекратить войну начни с себя. Если из-за этого я умру, что ж так тому и быть, но ты действительно думаешь, что меня так просто убить? В голосе звучала толика удивления, Джефф в своей силе никогда не сомневался, поэтому так спокойно говорил об этом. Конечно, в любой момент он был готов сорваться с места и остановить Светума, чтобы тот не собирался сделать.
-В парке? Там была какая-то черная штука, не знаю даже на что похожа... Она была чем-то вроде приведения, не материальна. Я хотел от него защититься ножом, что ты мне дал, но боль безумная просто пронзила все тело. Но, как видишь, видимых повреждений на мне нет. А ощущения были, что мне рвали, вбивали в тело гвозди, а я при этом оставался жив. Потом еще и какая-то хрень управляла моим телом. С ним пришлось повозиться. В общем все ужасно,-Джефф достал из рюкзака свою одежду нацепил трусы, джинсы, футболку.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 211, одноместная