Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк


Городской парк

Сообщений 121 страница 140 из 167

1

В городском парке мирные, и не очень, жители города проводят свой досуг. Назначают романтические свидания, деловые встречи, гуляют с детьми и пожилыми родителями.
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк
Городской парк

0

121

Больно. После того, как тигр потерял сознание боль не унималась. Вроде бы ощущения должны были притупиться, но нет. Было всё также больно. При том, что тело не пострадало изнутри блондина выворачивало всего. Ему было даже больнее, чем тогда, когда он узнал о том, что Дема больше нет. Тогда это было тоже настоящей ментальной атакой для оборотня, но сейчас всё было словно ещё хуже. Но как? Как что-то может быть хуже чем потеря друга, словно, все плохие воспоминания вырвались наружу и дебоширили внутри Джеффа. При чём было такое чувство, что они реально причиняют вред органам, а также и мозгу. На некоторое время парень почувствовал во рту человеческую кровь. Но от этого стало только хуже, потому что он обещал Алисе и Деметрию не нападать на людей. И теперь эта ментальная атака подкрепилась ещё несдержанными обещаниями. А потом.
Потом резко, совсем неожиданно стало так легко. Словно, все эти воспоминания, обещания, пробили грудную клетку с одним из толчков сердца и вылетели. Но что-то другое появилось внутри Джеффа. Парень стал приходить в сознание. Но телом, кажется, управлял кто-то другой, а Джефф просто стоял и смотрел. В глазах оборотня была тьма. Это был не Джефф и это было точно так. Тигр издал громкий гортанный рык и сел, как покорный пёс, перед демоном. "Какого чёрта?! Я не владею собой!" Джефф словно бродил по своему разуму, затянутому тьмой. И перед ним возник темный силуэт.
-Кто ты?-испуганно сказал оборотень сделав шаг назад.
-Ты теперь здесь лишний, я это ты,-спокойным голосом говорил силуэт.
-Пошёл вон!-рыкнул Джефф и побежал на силуэт.
-Сам пошёл,-оборотень получил довольно сильный удар по солнечному сплетению. Кровь подступила к горлу,  но всё это было словно бой между душой и кем-то проникшим в его тело. Джефф еле-еле поднялся. Внешний вид тигра не менялся он всё ещё покорно сидел. А вот внутри него разворачивалась баталия. Блондин побежал к силуэту, тот хотел повторить удар в "солнышко".
-Это я уже видел,-увернувшись от удара силуэты, Джефф врезал ему голове, ну там где она должна быть и на несколько секунд захватил контроль над своим телом. Тигр увидел Деметрия, другого оборотня и побежал к ним. В желтых глазах тигра была мольба о помощи. Он не мог сказать. Сам же Джефф отправлял сигнал бедствия Светуму с помощью стайной телепатии. Но уже через некоторое время глаза оборотня снова затянулись тьмой. Силуэт неплохо приложил оборотня по голове и вырубил его.

0

122

по воздуху проплыла синяя печать соломона, Демон Боец явился в мир и не спрашивая сгреб того, кто вышел из под контроля утащил с собой в портал, Лассу трясло, девушка потеряла контроль
и все же сука, ты будешь мне служить. крикнула ласса в портал,
ментальные пробоины он исправил, но......потерял контроль без печати явив себя по желанию Высшего Вампира, он выполнил что она просила, но на счет оплаты душами его остановили, Ласса резко развернулась и пошла прочь, назад на озеро,моя воля не менее сильна чем твоя зло сказала Ласса, вспоминая призыв и охрану,
Ласса посмотрела на Романа:
благодарю, если бы ты не явился чуть раньше я бы не просила помощи, у того, на котором даже нет печати, пока нет, поймать эту тварь мое дело чести.  Вампиресса стала тенью и исчезла, то что она хотела видеть было выполнено, вторая часть стояла за ней, вернуть, и через печать так же в кабалу....это было сильнее еее, но оно того стоило, возомнить себя без обряда призвать демона было высшим мастерством, а она таковой не была и боль
Ласса полоснула себя по за пястью,
Кровь обновляется кровью, плоть обновляется плотью
Роман кк всегда опомнился а возможно и просто спугнул Демона, которого она призвала идеей....

Отредактировано Lassa (2014-07-26 17:33:31)

0

123

Боль была нестерпима и встать до сих пор не получалось ведь попытки отдавались такими муками и напряжением что давало понимать что даже не стоит пытаться... Это было обидно. Чудовищно обидно что сейчас Роман был так просто поражен...
-Грань тут... Истончается... Скверна... Плохо... С трудом прохрипел оборотень словно пытаясь сам с собой понять причины происходящего... Джеф на мгновения прояснился побежав к ним с такими глазами страха и мольбы... Но потом когда он сбавил ход и приближался Роман заметил что глаза парня были уже вновь затянуты пеленой. Он медленно поднял ногу и дико расхохотавшись начал топтать ею сломанные ребра Романа. Он закряхтел и зарычал от боли. в глазах даже начинали скапливаться слезы.
-Что? Поверил кусок дерма?! Вы жалкие смертные такие глупые идиоты. Вы уже все наши!!! Демон в Джефе кажется уже думал что победил и тело уже было его. Что не мешало тому уже веселиться в открытую от пребывания в земном мире. Роман заметил Лирит... Она посмотрела пустыми глазами сначала на них а потом на Деметрия. Но так словно это были просто бесполезные куски плоти... Пока что она не двигалась. Лишь оглядывалась. Но что происходило в ней оборотеню попросту некогда было об этом задумываться. Своих проблем хватало...
-Ублюдок... Тихо прохрипел полностью разбитый Роман. И вдруг его лапы крепко и жестко ухватились за ногу Джефа.
-Борись!!! Громко прохрипел Роман. Собираясь с силами он ударил Джефа по ноге заставляя того споткнуться и упасть рядом. Оборотень пытался сковать его лапами и ногой во всю рычав. Роман сейчас не боец. Но он старался. Старался превозмогать свои силы что бы не умереть и стать сильнее. Джеф пинался и пытался отбиваться. Удары наносил но не вставал. Роман держал терпя побои.
-Джеф!!! *Удар в бок* Хррр Джеф черт я тебя не знаю но борись!!! *Пару болезненных пинков по ноге Романа.* Борись мы все можем умереть! *Джеф дико улыбаясь схватился за ребра вызывая невыносимую боль* Это твое тело и разум уничтожь эту тварь в себе!!! Ради себя и нас!!! В ярости хрипел Роман.
-Кто нибудь! Ласса! Дем! Джеф!!! Черт очнитесь! Роман пытался бороться всегда... И Это была одна из великих испытаний его пути... Но может быть... Роман посмотрел в сторону Лассы широко раскрытыми глазами. А Джеф в этот момент пытался зажимать тому горло. Ласса тоже была в ярости. Но вела себя до сих пор странно. Она собиралась отомстить и испарилась исчезнув куда то. Роман поднял когтистую лапу в ту сторону где она была. В его глазах был страх за неё. Но как всегда не за себя...
-Ласса... Ласса...
Глаза слезились и это единственное что он сейчас мог пытаться сделать. Джеф врезал ему очередной удар по виску. Но Роман еще держался в сознании и крепко сдерживал парня. Но оборотень в безысходности заметил как перед ними совсем рядом уже стояла одержимая Лирит. Что было в голове у той девушки он не знал... Но за спиной она откудова то держала нож. Сохраняя невозмутимое лицо.

Отредактировано ДухРом (2014-07-26 18:03:57)

0

124

Напасти продолжались даже теперь, когда вроде казалось, что всё в порядке. Деметрий всё же не ожидал, что его "ангелы" приносят не только спасение, но и приключения. И в данный момент Ласса внезапно решила призвать ещё кого-то, потому что её сил и способностей не хватало, чтобы разбудить пострадавших Лирит и Джеффа. Роман почувствовал неладное, предупредив об этом.
"Ну, понеслось... Сначала призрак, теперь кто?"
Вампир осторожно опустил Лиру на землю, потянувшись за мечом, который оставил рядом. Поднявшись, он внимательно следил за Лассой, пытаясь понять, что она собирается делать и с кем ведёт разговор. Стараясь не выходить на освещённые закатным солнцем места, обращённый находился в тени деревьев, но прекрасно слышал и видел всё, что происходило. И явление демона заставило Дема слегка офигеть.
"Разве можно на помощь призывать зло? Это уж точно зря."
Первым на защиту бросился Роман, окутываясь своей нечеловеческой тенью. Деметрий снял очки и крепче сжал меч в руках, заслонив собой Лирочку, готовясь к сражению. Но что-то подсказывало ему, что справиться будет достаточно сложно, потому что природу демонов и их мощь Деметрий не знал, не сталкиваясь с этими неземными тварями в обычной жизни.
"Вот бы Солнечного сюда," - мелькнула мысль перед тем, как демон отбросил Романа и кинулся на вампира со своим откуда-то взявшимся мечом. Силы, конечно же, оказались неравными, и Деметрий огрёб от крылатого по полной, отправившись мощным ударом в недолгий полёт и встрече с ближайшим деревом.
Хорошо, что вампир, иначе, был бы человеком, уже все косточки переломал бы.
- Твою же, - прошипел он, на мгновение прикрыв глаза и собираясь с новыми силами.
За это время одержимость демона завладела пострадавшими Джефом и Лирой, но если Лирит просто стояла  в сторонке, то черноокий тигр со всей мощью набрасывался на Рому, желая добить несчастного шамана. Дем медленно оторвался от дерева, уже и вовсе не чувствуя, ни боли, ни первоначального страха перед неизведанным. Он быстро размышлял, каким образом остановить своего друга и не навредить ему при этом. Физически это казалось невозможным, но ведь была и магия... Хоть и не владел Деметрий какими-то хитростными приёмами, но на начальном уровне мог сделать только пару трюков. И с этим решением он, оставив меч у дерева, метнулся к сражающимся, со всего размаху набросился на тигра, вцепившись в шерсть, откидывая его вместе с собой в сторону от Романа, оставив на того разборки с Лирой. Медлить было нельзя, иначе мог упустить то мгновение, когда его одержимый друг оказался в короткой растерянности от неожиданного появления вампира. Ещё в полёте до того, как они оба коснулись земли, Дем едва не стукнулся лбом со зверем, заставляя того смотреть ему в глаза. Не тигра - а тьму, что находится в нём. В надежде, что небольшое отвлечение поможет самому Джеффу победить демона изнутри.
"Смотри на меня, тварь. Только на меня. Забудь обо всём вокруг. Спи. Спи. СПИ!!! Усни навечно, чтоб тебя..."
Применяя насколько было возможно гипнотический вампирский взгляд вперемешку с магией разума, вызывающей сонное состояние, Деметрий пытался усыпить и ослабить демоническую сущность. В это время они уже покатились по земле, но обращённый не собирался отпускать тигра, пока не убедится, что тот спасён или же пока его самого не отшвырнут в сторону сильные тигриные лапы.

+1

125

-Это демон хранитель, и он привел народ в себя, его для надежности убрал от сюда демон боец.
-Дем, я не понимаю, откуда одержимость и кем.
Зло бывает тоже полезным, если его не пинать, после проделанного, ментальный удар был снят.
Теперь Ласса стояла с ножами,
мать вашу Диспел, распад любой магии
С ножей полетел распад, всего, что рисковало вылезти печать Соломона открылась на земле втягивая всю нечисть Ласса, уворачивалась, дразня и уводя в открытый портал все, что возможно и желало добра, но в момент вышедшей из под контроля, Роман спугнул нечисть, которая работала во благо, за оплату, которую отдала Ласса.
Ромка огребал, от обозлившегося зла, которое принудили делать добро, Ласса дала волю серебру из двух пистолетов, Глоки" огрызались в руках Вампирши, которая уворачиваясь била в спину и толкая в печать Соломона,которая открытым порталом тянула все в себя, Лассе было уже плевать, кто попадался, тот летел в печать, демон боец по приказу стаскивал всеми восемью мечами с нанесенными иероглифами древних проклятий, всех, на кого целилась Ласса,
да провалитесь вы все пропадом. сволочи, нечисть в виде демона хранителя, растаял в печати, все  равно, будет по моему, так как я хочу а не ты, урод
Лассу отшвырнуло, на память полоснув поперек катанами с серебром, но печать закрылась, и как то резко стало тихо, вообще полная тишина, без визгов, криков и хрюканья.Образцовая тишина только девушка сжавшаяся и сложившаяся пополам, удерживая поток крови.....но на этом можно было точно поставить жирную точку.Демонов больше не было, мелких духов устраивавших одержимость просто развеяло.
- Конец, Дем, посеревшими губами прошептала Ласса

0

126

Пока девушка спала, то  её телом завладел демон, при чем самый настоящий. Такое чувство, что он высасывал из её жизнь. В её голове была какое-то темное пространство, в которой есть лишь я. Она идет медленно. Земли нет, место неё вода и он медленно шагает по этой воде, лишь  иногда слыша отзвук капель в голове. Вдалеке видит девушку, которая сидит к ней спиной. «Кто это?» - спрашивает девушка и видит, как эта самая девчушка разворачивается  к ней, это была она. «Демон? Призрак?» - Лира не знала, что это за существо, но оно было страшное. Вместо её изумрудных глаз была лишь чернота, все тело была в ссадинах.
- Подайся мне, и  смогу тебе помочь – с милой улыбкой вторая Лирит протягивает её руку, но девушка знает, что эта какая-та уловка. После чего она кивает головой в знак отрицание. Это её слишком разозлило и ту чувствовала, как Смаралд не может двигаться.
- Ты фальшивка! Ты ненастоящая! Кто здесь и настоящая так это я! Ты такая жалкая, слишком добрая, слишком милая, аж смотреть противно. Вместо того, чтобы думать о выборе, лучше сама стань вампиром и лишь тогда Деметрий признает, что ты его действительно любишь. А так всего лишь слова, слова. Подайся мне и я помогу тебе! – однако Лира ничего не говорила, но как только пришла в себя, голова начала резко болеть. При привстала и все казалось таким непонятным, неизвестным. Люди рядом кто они? Где она очутилась. «Голова болит», - видя Деметрия, то непонятное чувство овладевает девушкой и та просто несётся к нему и крепко прижимается. В этот момент девушка не видела ни кого только его, и никого больше.
- Братик, - лишь проговорила она, больше и не надо было. Лишь бы он был рядом, и тогда она сможет улыбаться. Ведь именно он спас её, именно он дал новую жизнь. «Спасибо за все», - думалось ей, и чуть не расплакалась, ибо он так много сделал для неё. А она? Что она сделала для Деметрия? Да ничего особенного. Разве то, что была всегда рядом, но не более чем. Разве это достаточно? Нет. Она хочет так много сделать, но пока не получается...

+2

127

Все случилось внезапно. Роман не знал сколько еще мог бороться. Но сначала пришел Дем. Целый и живой на сколько это возможно. Схватив Джефа он оттащил его назад отвлекая его на себя. Охваченная демоном Лирит В ярости взглянув на это набросилась на Романа крепко держа с руках нож. Оборотень крепко схватился за руки не позволяя ножу вонзиться в него. Закашляв из его пасти потекла кровь. Осколки ребер повредили легкое. Пока он напрягался. Но сдаться захваченно девочке не собирался. Ровно как и вредить. И когда он только спланировал её обезоруживание. Раздался голос Лассы обращенный к Дему. Что то происходило. Лирит перед глазами охватила какая то магическая аура и из неё вырываясь темным дымом изгонялся демон куда то в сторону. Крики каких то демонов. И тишина. Лирит сначала упала неподалеку но потом встав оглянувшись увидела Дема и побежала к нему. Роман с трудом приподнял голову посмотрев в сторону бывшего свечения. Там и в правду стояла Ласса...
-Ласса... Прошептал он ладе не уверенный что она услышит. А потом перед глазами все померкло и оборотень потерял сознание. Как только оборотень вырубился с его телом начались происходить изменения. Кости хрустели внутри изменяя свою структуру. Обращаясь от откащлевал всю кровь из легких шерсть спадала. Но Роман только сдержанно стонал без сознания. И когда все окончилось... На земле лежал беловолосый парень испачканный в собственной крови. В потрепанном плаще странника. С его губ стекала его собственная кровь. Большая слабость... Сильная боль... Кости хоть и срослись но ужасно ныли. И когда все ужасное закончилось он уже мог позволить себе вырубиться на совсем. Не умирая на вечно как обычно жаждут враги. А лишь отдохнуть от тяжелого дня на побитой жесткой брусчатке...
Однако в голове полыхнула мысль... Вновь. И вновь. Ласса... Раскрыв глаза Роман пополз к Лассе преодолевая пространство все ближе и ближе. Она просто лежала истекая кровью.
-Ласса... Ты слышишь меня?! Ласса! Не уходи. Тяжело переползая к ней говорил Роман пока из за рта парня текла кровь. Ухватившись за руку он окутался тьмой окутывая и её. Они начали оба падать. Медленно птывя в абсолютной тьме. Обнял девушку всеми силами желая что бы она выжила. Снаружи было видно как они оба исчезли из вида. Благодаря тьме словно провалились сквозь землю.
А ведь на самом деле это проплывание во тьме был портал. И Роман направлялся с ней в место подобия дома...
>>>Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Отредактировано ДухРом (2014-07-27 00:34:19)

0

128

Кричать....нет, она могла лишь шептать от болиРомка. мой Ромка....
тяжелый запах собственной крови, в которой она уже захлебывалась,Ласса не могла разогнуться, регенерировать, куда там.....только боль, только кровь, каждое слово как последнее, умирать так по глупому, по лицу девушки текли слезы, а так много можно было успеть. вымолить жизнь не получалось,держаться ледяной рукой за Ромку и падать в никуда......
- ты опять пришел за мной? да? Хочешь дать жизнь, еще одну кошачью?
Ласса то прощалась то пробовала уцепиться за жизнь, из последних сил,боль душила плотной пеленой,терзала то отпускала, то набрасывалась опять разрывая и тело и душу,
- забирай что осталось, Рома, если что то от меня еще осталось,волосы прилипли к лицу,в глазах чуть развеялся кровавый туман, она не пыталась понять где она, что она, словно смотрела на все со стороны, казалось она кричит, но получался лишь тихий шепот, шелест слов,
зачем я тебе? спрашивала девушка. не понимая за чем Ромка сам весь переломанный тянет ее за собой, руки словно спаянные, не дай мне тут умереть, как собаке, уведи меня.....я не хочу здыхать тут у всех на виду. шептала Ласса, летя через боль

Отредактировано Lassa (2014-07-27 01:06:20)

0

129

Джефф валялся довольно близко от темного силуэта, который уже замахнулся. Он готов был убить оборотня. А сам парень бы ничего уже не почувствовал, он был не без сознания, просто в отключке, но довольно быстро среагировал на своё имя. Голос такой незнакомый, но зовёт именно его. Силуэт вздрогнул, Джефф прямо перед ударом отскочил. Тело всё ещё был не в его власти. Оборотня это бесило. Никто не имеет право лезть к нему в душу. Вот она. Тигр в это время драл когтями Рому, а потом резко всё изменилось. Темненький стал бороться с чем-то посторонним. И как будто темнота в разуме Джеффа дала трещину. Парень сообразил, что самое время действовать. И нужно было убрать эту хрень из своей головы. Или убить. Нечисть нечисти рознь, правда же? Оборотни одно, демоны другое. Тело Джеффа немного увеличивается в размерах, глаза становятся, глазами дикой кошки. Вот она, полуформа оборотня. И лучше держаться от неё подальше. Блондин рванул когтями темный силуэт. И темнота рассеивалась. Словно это был какой-то купол, который потрескивал. Из-за ментальной атаки Деметрия силуэт был сбит с толку, да ещё и Джефф мешал ему сосредоточиться на том, чтобы атаковать вампира. Нет, Дем друг, блондин никому не позволит трогать его. Рывок и удар когтями на силуэте появляются рваные раны. Затем ещё и ещё, и ещё, и ещё. Каждый удар делал своё. И вскоре демон был повержен общими с Демом силами. Глаза тигра вновь сталь желтыми, а демон ушёл из Джеффа сдавшись когтям. Теперь Дем держал словно котенка своего друга. Тигр аккуратно опустил занёсенную для удара лапу. И громко рыкнул, тогда когда он рванулся к Деметрию и оборотню. Он видел, что с Лирит происходила такая же штука, что и с ним. Девочка должна была защититься. Тигр обещал её защититьи он выведет её на правильный путь.

+1

130

Всеобщими стараниями и возвращением Лассы, которая открыла портал для демонов, нечистые силы были изгнаны. Глаза Джеффа-тигра снова стали янтарно-золотистыми, отчего Деметрий вздохнул с облегчением.
Ну, слава Богу.
Он отпустил зверёныша, погладив того по мягкой рыжей в полосочку шерсти. Лирит тоже очнулась от демонического наваждения и уже мчалась навстречу к брату. Обняв её, Дем нашёл взглядом Романа и Лассу, они были изрядно потрёпаны оба и нуждались в немедленном лечении, но эти двое настолько удивительны и непредсказуемы, вампир вполне верил, что они справятся вместе. И вот чёрный туман забрал их, скрыв из вида полностью. Оставалось лишь надеяться, что эта встреча была не последней, и вместе с этой парочкой им придётся пережить не одно чудковатое приключение.
- Я здесь, всё хорошо.
Деметрий крепко обнял девчушку, мягко улыбнувшись. Лирит слишком много пережила за этот день, ей следовало бы отдохнуть и набраться новых сил. Да, обитая среди вампиров и оборотней, а также другой довольно опасной нечисти, о спокойной жизни можно и не мечтать. Как хотелось Дему оградить свою маленькую сестричку от всего кошмара, который ещё ждёт её впереди, но не мог, потому что не в его власти изменять судьбу, лишь по возможности стараться защитить от прямой опасности.
- Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Устала?
Подняв личико Клеопатры, он заглянул в её изумрудные глаза, радуясь, что они снова чисты и прекрасны. Затем обернулся к другу.
- Ты как, всё в порядке, тигра?
Вряд ли зверь мог ему ответить, но вампир почему-то знал, что тот поймёт вопрос.
Увести бы этих двоих подальше от открытых местностей и убедиться, что в ближайшую ночь они будут в полной безопасности. Но за Джеффа Деметрий ручаться не мог, потому что при последней встрече он пообещал себе, что не будет вредить оборотню присутствием в его жизни, так как тот привязан к своей стае, которая не приветствует друзей-вампиров. Так же было бы жестоко вновь оставлять Лиру одну в квартире, даже ночью, когда девушка должна по идее спать. Потому Деметрий пока не знал, что предложить Лирит и Джеффу, надеясь, что те сами выберут дальнейшие действия.
За себя Дем не волновался совершенно. Он - вампир. Пострадает и оправится, тем более, что телу не нанесено тяжёлых повреждений, а душа... она давно уже болит и мается.

+2

131

- Братик, - она смотрела в его глаза и даже не знала, что сказать, ибо её оправдание – это пустота они ничего не будут значить, кроме того, что она не послушная, что соврала, что не будет выходить из дома, а сама сделала то, что хотела её, и что из этого вышло? Джефф и Деметрий чуть ли не погибли, появился какой-то призрак. А если бы она не пришла, то возможно ли что Джефф погиб бы? Нет, это всего лишь оправдания. Если бы Смаралд послушалась бы, то и Джефф был бы в полном порядке. А так… «Простит меня», - грусть была в глазах, ей было очень обидно, что девушка поступила не совсем правильно, как надо было. И сейчас…Стоит лишь сказать, что виновата, сказать, что так больше не будет поступать, даже если ей очень скучно.
- Деметрий, братик…- начала она, прикусывая свои пухлые губы. Деметрий за пару дней уже должен был понять ей привычку, что она так делала, когда волновалась о чем-то или просто чувствовала вину, - прости меня. Я должна была сидеть дома, но я не послушалась тебя и убежала. Я соврала тебя, что буду дома. Я лгала тебя! Прости меня за это! – она так переживала за это, что слезы просто капали по её щеке. Чувства просто захлёстывали её. Ведь Лира чуть не потеряла не только нового друга, но и брата. Тот, который всячески оберегал её.  «Я тебя очень люблю, и никогда не брошу, потому что ты дал мне жизнь. Но не обуза ли я тебе? Точно все нормально, когда я рядом с тобой?» - раздумывала Лира, ведь точного ответа она не знала. Лира не знала, что испытывал Деметрий к ней. Однако думала, что он её любит, как младшую сестру, как дорогого ему человека.
- Я? – немного отпустила взгляд вниз , - я… голова болит, а так вполне хорошо, - девушка  улыбнулась. Голова более довольно сильно,  какая-та острая боль резала всю голову. Такое чувства, что в её голову кидали кинжалы. «Сильно болит», - подумалось ей.
- Джефф, с тобой все хорошо? – решила спросить Лира, ведь оставить нового друга без внимания, это немного не по-товарищески. Ей нравился этот тигр, ведь он был веселым и заботливым юношей, который был смелым, как герой.

+2

132

№222
пусть Мрак и не был столь быстрым как оборотни-кошки, зато выносливостью мало кому уступал, отчего бежал довольно быстро и легко, без остановок. Однако, все же следил за дыханием, чтобы оставались силы для схватки. Но с кем? Абсолютно не важно, хоть с самой Сатаной, если друг оказался в опасности. Если бы рядом был инквизитор, то сразу бы понял по его волчьему взгляду, что он - вервольф, ибо ярость волка из-за своего ближнего будут бояться все слуги ада, ведь это стайные животные.
- "Если Джефф жив, то я сам его прикончу. Гадкий тип, что он опять делал в паке без меня?" -уже в который раз чисточистоовный злился на полосатого за то, что этот наглый кошак встревает в приключения без него. - "убью сначала врагов, потом его самого".
С каждым выдохом было слышно тихое рычание, но Светум сдерживался, чтобы не превратиться в волка, и пока это получалось. Сделав большой прыжок, молодой парень в капюшоне и тонким покрывалом под подмышкой, перепрыгнулм какой-то куст и увидел наконец-то тигра, чей запах разносился по всему парку. Так же были и другие запахи, вампиров и людей.
- Твою же мать-перемать. - Рыкнул волчонок, быстро подбегая к Джеффу, который оказался жив, но явно не в лучшем состоянии. - Кто приблизиться к нему хоть на шаг, разорву вклочья! - Заглушая тихое, но злобное рычание своим голосом, предупредил маг, ощущая не понятную ауру. Что-то чужое и неизвестное. Это нервировало. - Джефф, зараза, какого хрена без меня опять куда-то взлез?! А ну мигом превращайся. - Накрыв покрывалом золотистую тушу, отошел на шаг менталист. Из всех присутствующих знал только Джеффа и вампира, который с чего-то тогда стал защищать инквизитора, хотя сам Светум, можно сказать, помог ему. Если бы принцесса не приказала всех прогнать, то этот кровосос был бы убит им еще несколько дней назад.
- Что случилось? Кто напал? - Не без неприязни в голосе спросил маг разума всех присутствующих.

+2

133

Джефф тогда защищался как мог, он помнил, что Светум маг разума. А раз в голову оборотня кто-то залез, то волк вполне мог помочь. Но, когда друг пришёл, всё уже обошлось, благо он захватил с собой чем накрыться. Как только на плечи тигру накинули простыню он стал првращаться. Через несколько секунд перед вампиром, девочкой и Светумом стоял парень с жёлтыми глазами. Сил не было вообще никаких, их словно  через трубочку высосали.
-Светум, стой! Он спас меня,-сказал оборотень. "Что же это нахрен было?" Тело Джеффа слабо дрожало. С той штукой, когда он дрался, он бы победил в рукопашном бою. Но та хрень, к сожалению, была нематериально отчего лучше не становилось.
-Дем, я уже в который раз в долгу перед тобой. Спасибо, что спас её,-оборотень пообещал девочке защиту, но ничего не смог сделать в опасный момент. После некоторой паузы парень сказал,-и меня. Джефф посмотрел на Лирит. Улыбнулся.
-Всё хорошо, не переживай,-оборотень зевнул,-наверно, мы пойдем. Надеюсь, в следующий раз ничего подобного не случится. Джефф уже слишком мастерски находил себе приключения на голову. Вот только нужно было ли это ему? Это ведь всё случайность. Оборотень хотел попасть в отель да одется. Простыню же повязал вокруг пояса с самого начала.
-До встречи, Дем, Лирит. Светум, пройдемся до отеля? Я тебе расскажу, что было,-Джефф улыбнулся и пошел в сторону, от которой недавно пришел Светум.

-----> 211, одноместная

+1

134

К счастью, чистокровного тигра прикончить трудно даже магией, поэтому Джефф еще стоит на ногах уже окутанный в покрывало и может говорить. Маг понимал, что без магии здесь не обошлось, ведь на друге не было никаких ран, да и аура непонятная постепенно растворялась в воздухе.
- Спасибо, что спас его. - Коротко поблагодарил ушастый вампира, захотев было сказать ему что-то еще, но передумал и повернулся к тигру, чтобы проводить до отеля. На миг Светум остановился и удивился так, что аж капюшон слетел с его головы, показывая уши, когда увидел девушку, похожую на его пару знакомых. Быстро вернув капюшон на голову, он постоял немного, разглядывая девушку, затем потряс головой, уничтожая противные воспоминания. Была бы возможность, менталист удалил бы себе участки памяти, где совершал свои любовные игры, но не умел и не хотел уметь это делать. Больше подобной хрени не совершит...Наверное. Улыбнувшись самому себе, пошел в гостиницу вместе с горе оборотнем. - Лучше нам не пройтись, а пробежаться, пока на нашу голову не налетели инквизиторы...
211, одноместная

Отредактировано Светум (2014-07-28 10:44:23)

+1

135

Лирочка пыталась оправдаться за что-то, но Дем лишь покачал головой. То, что сестрёнка была сильно расстроена, уже не требовало от неё никаких извинений, она сама прекрасно понимала, в какую ситуацию себя втянула и что могла пострадать ещё сильнее. Но ведь прятаться от любой опасности в четырёх стенах - это далеко не выход. Если Деметрий по каким-либо причинам отсутствует дома, это не должно означать, что Лире нужно смиренно сидеть и дожидаться его. Она уже взрослая... почти. Хотя для вампира остаётся маленькой милой девочкой, на самом деле Лирит имеет право жить своей собственной жизнью, гулять, общаться, дружить. И то, что помимо этой нормальной жизни в городе можно наткнуться на всяческие опасности - это тоже нормально.
- Ты ни в чём не виновата, Клеопатра, - мягко ответил обращённый, - Не плачь.
Он ласково погладил девушку по щеке, но тут же насторожился, внимательным взглядом присматриваясь к возникшему оборотню. Его Демерий помнил по встрече в лесу. Один из стаи принцессы, видимо, прибыл на помощь. Полузакрыв собой Лирит, вампир спокойно выслушал угрозы новоприбывшего, но ничего не ответил. Ему не за чем было конфликтовать с друзьями и стаей Джеффа, да и нападать он будет только в случае прямой опасности для себя или сестрички.
На вопрос о нападающих демонах Деметрий не успел ответить, так как Джефф уже снова стал человеком и попросил своего друга не трогать вампира. И к лучшему, потому что ещё одну схватку Деметрий бы уже морально не выдержал - озверел и перерезал бы всех присутствующих, а после и себя своим же мечом.
Кивнул другу-тигру.
- Это моя обязанность, Джефф.
Защита друзей и близких - основная цель вампирского существования. Иначе зачем?
Оборотни засобирались уходить. Второй тоже коротко поблагодарил обращённого, на что Дем лишь кивнул головой. Ему не нужны были благодарности, главное, что друг остался жив.
- До встречи, - тихо попрощался с Джеффом, затем уже окончательно перевёл всё внимание на сестричку, - Это плохо, что голова болит. Ты только не расстраивайся, всё будет хорошо.
Подняв меч, он закрепил его на поясе. Затем подхватил Лирит на руки.
- Не против немного покататься?
Деметрий улыбнулся, желая унести прочь от парка свою дорогую Клеопатру.

===/ Центральная улица.

+1

136

Хоть Деметрий отрицал то, что Лирит ни в чем не виновата, но на самом деле девушка чувствовала совсем другое. Она так не хотела потерять брата, она так хотела быть рядом с ним всегда, что даже не представляла жизнь без него. И от мысли того, что ей придётся разлучиться когда-то с ним, что придется наблюдать то, как она взрослеет, а он не стареет, то становилось так тяжело. Своей ладошкой она дотронулась его холодной щеки, но воспоминания заменили лишь теплотой, и чувствовалось, что она такая же теплая, как и раньше. «Неужели ты останешься таким всегда? Как с этим мне жить? Это так тяжело. Я не знаю, что и делать, хоть я люблю тебя», - подумалось ей. Для неё Деметрий был не просто братом, он был тем, кто дал ей новую жизнь. Ненависть? Она должна как инквизитор ненавидеть его, пытаться убить, но на самом деле, как человек Клеопатра любила своего брата. И это было главное. Она не инквизитор, она просто человек, который любит своего брата и ни за что не оставит его. По крайне мере, сейчас. Когда-то ей все равно придётся встретить свою любовь и уйти от Деметрия.
Она сильно испугалась нового оборотня, он был зол, слишком зол. Он не такой, как Джефф, у него аура дугая. Девочка просто сильно прижалась к Деметрию, ведь знала, что он защитит её. «Он не такой вампир, как они. Я не разу не видела еще, как он убил человека. Донорской питается видимо. И он даже не попыталась укусить меня. А что если бы это произошло? То что? Дала бы я ему свою кровь? Наверное, да, потому что я понимаю, какого это», - думалось ей. Но Деметрий низа что не захочет делать ей боль. А что если он сможет не сдержаться? Это… Очень сложно объяснить. «Надеюсь, что с ним все будет хорошо», - думалось ей. Когда Джефф и неизвестный оборотень ушел, то та вздохнула с облегчением. Было так свободно.
- Ей – вскрикнула от неожиданности, а после просто положила голосу на плечо и сказала, - нет не против, ибо я немного устала. Я не расстраиваюсь, братишка. Голова пройдет, как только я отдохну. Это наверное от переутомления, у меня такое иногда бывает тебе не стоит об этом переживать, - сказала Клео с легкой улыбкой на губах.
- Спасибо тебе, что пришел и защитил меня – поцелуй в щечку, как в знак благодарности.

---> Центральная улица

+1

137

Что же, все на месте закончилось довольно быстро. И причина в этом была самая что ни на есть банальная - эксперты и криминалисты ничего не обнаружили. То есть ни малейшего кусочка предполагаемого взрывного устройства. Ни грамма остатков химической реакции. Словно тут взорвался именно сам воздух. Или земля с травой.
Именно это, во время обратной дороги, и рассказали Дэймону коллеги. В общем, во внутреннем кругу был сделан вывод "тут дело нечисто". Не в плане применения магии - серьезные люди в нее не верили. Но в то же время верили в супер возможности секретных спецслужб.
Да, по городу скоро поползут слухи о новом испытании новейшего оружия. А потом появятся и несколько "жертв", которые начитались газет и нашли у себя выскочивший прыщик. Сам оборотень был уверен совершенно в обратном - спецслужбы людей тут совершенно не при чем. скорее всего, кто-то очень неправильно произнес заклинание. Как в том анекдоте - "Студенты-медики, изучая латынь, случайно вызвали Дьявола".
А это значило только одно - в городе надо быть как можно осторожнее. Кроме не совсем ясных отношений с "святошами", следовало опасаться и магов-недоучек-самоучек. И реагировать на все необычное как простой человек, а не отпрыгивать на пол десятка метров с места, грубо говоря.
Так как его смена закончилась уже, то оборотень отправился к себе.
--> отель

0

138

------------------------> Центральная улица.

Эвелина с беспокойством торопилась уйти прочь от людных мест, бережно неся на руках чёрного кота, который казался немного тяжелее обычных домашних питомцев. Она с благодарностью поглядывала на Штайнера, следовавшего за ней и не оставившего девушку наедине с возникшей проблемой. Больше всего леди-кошка боялась, что не донесет пострадавшего оборотня в его нынешнем состоянии и где-то посреди пути он внезапно перевоплотится в человека. Однако всё обошлось, и впереди показался огромный городской парк. Осторожно, но уверенно переступая по тропинкам на своих каблучках, Эви замедлила шаги и поравнялась с новым знакомым, взглянув на него.
- У тебя удивительные глаза, Штайнер. Очень красивые.
Оказавшись на аллее с лавочками, девушка подошла к одной из них и присела, укладывая кота на свои колени.
- Я надеюсь, что он не сильно пострадал. Надо подождать, пока он придёт в себя, иначе помочь я никак не смогу.
Хоть и была сама оборотнем, но понятия не имела, как лечить пострадавших животных. Если только попробовать применить магию и достучаться до разума этого "чёрненького", но до такой силы Эвелина ещё не добралась, она может лишь посильнее усыпить пострадавшего, хотя сейчас сон ему ни к чему. Потому пантера чувствовала себя полностью растерянной, она не знала, что делать. Потому просто заговорила с Вольфом.
- Я живу и работаю в городе, но у меня есть домик в лесу. Ты пришёл тоже из леса... Ты в нашей стае или просто путешествуешь?
Сама девушка принадлежала к рядам местной стаи под предводительством молодой альфы-волчицы, только не знала всех оборотней, живущих в лесу, так как большую часть времени проводила в городском одиночестве среди книг. И иногда вот такие случайные знакомства заставляли её узнавать всё больше своих сородичей, проживающих на одной территории.

+1

139

Центральная улица
Штайнер шел за девушкой, уже с открытыми глазами, но все равно его взгляд был опущен на землю. На улице стояла ночь, но чем дольше они шли, становилось еще темнее. Вольфа это насторожило, он поднял голову, чтобы осмотреться, оказалось, что они зашли в парк. Парк был не просто большим, он был огромным, если учитывать что он находился в не очень большом городке. Дальше парень шел спокойно, смотря вперед себя и иногда по сторонам. Его уже не заботили глаза, потому что тут он чувствовал себя как в лесу и не беспокоился о том, что кто-то его заметит.
Эвелина шагала в глубь леса по тропинкам, а парень просто следовал за ней не проронив не слова. Девушка замедлила шаги, Штейна это немного насторожило, но когда она посмотрела на него и сказала, про то что его глаза очень красивые, то он успокоился и снова улыбнулся.
- Я рад, что они понравились тебе Эвелина, все обычно сторонятся меня из-за этого, но мне приятно иметь такие глаза, потому что они достались мне от матери.
Впереди показалась аллея с лавочками, девушка подошла к одной и присела на нее, положив кота на колени. Вольф подошел и остановился напротив, он не садился на лавочку, хоть тут и было хорошее освещение от фонаря, который стоял рядом, все равно кто-то мог заметить его глаза, а ему этого ну никак не хотелось.
- Я могу привести его в чувства, но боюсь, ему это не понравится. – Сказал Штайнер, думая о магии молнии. – Лучше пусть очнется сам.
Вольф знал, как помочь волку, ну или кого-то крупного размера, а вот зверю размером с кошку нет, потому что кошки слишком маленькие. К сожалению, он был бесполезен и Эвелина тоже, если судить по её взгляду.
Штайнер не любил носить головные уборы, потому что они натирали уши. И вот сейчас тоже парень почувствовал дискомфорт. Он быстро оглянулся по сторонам вроде во круг никого не было, это очень его обрадовало. Оборотень быстро снял с себя шапку и тут же почувствовал облегчение, уши снова были свободны и слабый ветерок обдул их прохладным воздухом. Это ощущение было настолько хорошим, что Штайнер практически забыл, где он находится. Он вернулся в нормальное состояние, когда девушка начала рассказывать о себе, парень почти не заметно почесал уши и снова надел шапку.
- Да ты права я пришел из леса, но я не всегда бываю в лесу. – Ответил Вольф. – Нет, я не из вашей стаи, я одиночно который бродит по миру, но я был недавно в вашем лесу, хотел с вами познакомиться и по возможности подружиться. Но меня встретил один из стаи, черный волк маг разум, как его зовут я не в курсе, он не представился. Так вот он вел себя агрессивно, не слушал, что я ему говорю и постоянно хотел меня убить. Мне показалось, что лучше не стоит связываться с твоим кланом, потому что если судить по нему, это не очень дружественный клан. Но ты тоже из того клана и от тебя не веет злобой и жаждой меня убить, - сказал он,- надеюсь ты не замышляешь мое убийство. – Прошептал парень с улыбкой на лице.
- Ты не могла бы мне рассказать о вашем клане и альфе-волчице, если конечно тебя не затруднит. Или это не тайна, которую нельзя разглашать?

Отредактировано Штайнер (2014-12-03 10:42:48)

+2

140

// Центральная улица

Оборотни наименее чувствительны к ударам, чем простые люди. Да и простые раны, синяки, ушибы заживают на них намного быстрее. Однако после встречи с машиной, а затем и с деревом, любой кот, даже чистокровный вырубится на некоторое время. Икуто провалился в немую тьму на неопределенное количество времени. Он не ощущал, что его подняли и унесли с улицы. И пока длилась эта полная бессознательность, тело оборотня оставалось в кошачьем образе. Но позже, когда частицы разума принялись активно возвращать коту, началось обращение в человеческий облик. Удлиняясь и теряя черную шерсть, Ику медленно сползал с коленей девушки вниз. В итоге на ее коленях осталась лишь ушастая голова парня, а всю обнаженное тело приняло полусидячее положение, опираясь спиной о ноги девушки. Хвост обвился вокруг тела, не защищая оборотня от внезапно сковавшего ночного мороза. Это-то и послужило последней каплей, отрезвившей мозг и заставившей ресницы затрепетать прежде чем синие глаза открылись. Холодно, блин. Где я?
Он обернулся на голос, увидев незнакомца с яркими зелеными глазами. Только у оборотней так светятся глаза во тьме. Наверно, и у самого Икуто глаза немного поблескивали в свете звезд, но парень этого не знал и никогда не обращал внимание.
Еще не вникая в суть разговора между зеленоглазым оборотнем и той, что сидела позади, являясь опорой для кота, Ику задрал голову вверх, всматриваясь в черты лица девушки.
- Йоу! Мы кажется уже встречались? - в свое привычной манере поздоровался Йоши, нисколько не заботясь в отсутствии своей одежды. Если его окружали оборотни, тогда это не являлось большой проблемой, так же, как и открытые уши и хвост. Посмотрев на другого парня, Ику положил свою ладонь на лоб, вспоминая, что произошло с ним недавно. Он не успел добежать до отеля и столкнулся с каким-то транспортом. Голова все еще немного гудела, кот надеялся, что не получил сотрясения.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городской парк