Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 141 страница 160 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

141

собственно решил прогуляться?! Ласса иронично смотрела на Тираса.....
"Во имя и на благо Клана! добавила девушка. Иначе - чихать я хотела)"

Отредактировано Lassa (2012-02-16 18:52:07)

0

142

Подождите, надо еще Вэйрона вызвать, я попытаюсь.
Сильно сконцентрировалась передает Вэйрону послание.

Свернутый текст

Если ты, через пять минут не придешь к замку, то я не знаю что с тобой сделаю, куда ты черт возьми пропал?! Если мы тебя не дождемся, я вернусь от некроманта и не знаю что с тобой сделаю, готовься!XD|послание

0

143

*На горизонте появилась фигура . Вэйрон  бодрым шагом приближался к замку ,над головой кружил его верный спутник . Маг щурился и шел по тенистым местам - солнце непривычно жгло кожу и ослепляло *

Свернутый текст

Если ,что маг не получал послание .Т.к. я сам сюда шел ! )

|null

0

144

Вэйрон написал(а):

*На горизонте появилась фигура . Вэйрон  бодрым шагом приближался к замку ,над головой кружил его верный спутник . Маг щурился и шел по тенистым местам - солнце непривычно жгло кожу и ослепляло *

"Получил не получил, да ладно"
махнула рукой магу.
-Вэйрон, подойди поближе, мне надо всех быстренько перенести к барьеру, самим долго идти и влом.

0

145

Рейна написал(а):

-Вэйрон, подойди поближе, мне надо всех быстренько перенести к барьеру, самим долго идти и влом.

* Вэйрон поднял голову и увидел свою знакомую улыбнулся *
"КХМ ....С чего это я ? "
*Удивился маг ,но шаг чуть ускорил .Вот он уже дошел до ворот ,как блаженная тень деревьев оборвалась ,а до ворот оставалась небольшая , в метра три ,полоса света  .Некромант на мгновение застыл и поежился ,ему не хотелось попадать под яркие лучи солнца .Скинув мокрые волосы на глаза ,он в два шага,почти не касаясь земли , достигнул ворот и вступил под милую сердцу тень , отходящую от врат  *
- Здравствуйте .
*Улыбнулся и поприветствовал присутствующих *
- Леди ,
*Обращаясь к Рейне *
- Прошу ,позвольте  мне переодеться ,не хотелось бы щеголять в столь жалком виде перед врагом  ,я не заставлю долго ждать

0

146

Вэйрон написал(а):

Прошу ,позвольте  мне переодеться ,не хотелось бы щеголять в столь жалком виде перед врагом  ,я не заставлю долго ждать

Свернутый текст

нет, это долго, мне уходить уже пора, надо вас перенести и дело с концом ><|...

-прости Вэйрон, но у нас нет времени.
быстро прочитала заклинание и маг оказался в прочной и надежной одежде.
-Думаю так сойдет.
повернулась к тирау и Лассе.
-позвольте представить это Вэйрон, маг некромант, Вэйрон это Ласса и Тирас, старые знакомые из нашего клана.
Сосредоточилась, прочитала заклинание, глаза засветились ярким светом, подул сильный ветер, вся компания вампиров быстро исчезла.
Вход в темную долину.

0

147

Рейна написал(а):
Свернутый текст

нет, это долго, мне уходить уже пора, надо вас перенести и дело с концом ><|...

-прости Вэйрон, но у нас нет времени.
быстро прочитала заклинание и маг оказался в прочной и надежной одежде.
-Думаю так сойдет.
повернулась к тирау и Лассе.
-позвольте представить это Вэйрон, маг некромант, Вэйрон это Ласса и Тирас, старые знакомые из нашего клана.
Сосредоточилась, прочитала заклинание, глаза засветились ярким светом, подул сильный ветер, вся компания вампиров быстро исчезла.

"вместе с Рейной"

0

148

"пришла таща под руку Рейну уставшая, голодная и полуголая"
ну вот и дома... как же ужасно когда все силы на пределе..

0

149

Озеро  "Лунная Капля"

* Вэйрон ушел в себя и о чем то думал ,думал и тут же забывал .Он пребывал в состоянии когда смотришь ,но не видишь , слушаешь ,а не слышишь . В голове стоял звон ,который маг не мог вспомнить ,такой далекий ,холодный ,навивающий прошлое и от этого становилось страшно . Некромант начал приходить в себя только когда на горизонте показались ворота *
" А ? Уже пришли ...."

0

150

Вэйрон написал(а):

* Вэйрон ушел в себя и о чем то думал ,думал и тут же забывал .Он пребывал в состоянии когда смотришь ,но не видишь , слушаешь ,а не слышишь . В голове стоял звон ,который маг не мог вспомнить ,такой далекий ,холодный ,навивающий прошлое и от этого становилось страшно . Некромант начал приходить в себя только когда на горизонте показались ворота *
" А ? Уже пришли ...."

"посмотрела на Вэйрона"
ей.. ты как?

0

151

Lendia написал(а):

ей.. ты как?

- Да ...А?....
*Некромант был немного рассеян .Он накинул волосы на глаза и прикрывал рукой лицо от назойливого палящего солнца . Полуденное солнце беспощадно жгло кожу нечисти , что вызывало неприятные ощущения по коже .Дойдя до ворот ,он попал под блаженную тень .Ворота скрипнули и вампиры попали на свою территорию ...*

0

152

Вэйрон написал(а):

- Да ...А?....
*Некромант был немного рассеян .Он накинул волосы на глаза и прикрывал рукой лицо от назойливого палящего солнца . Полуденное солнце беспощадно жгло кожу нечисти , что вызывало неприятные ощущения по коже .Дойдя до ворот ,он попал под блаженную тень .Ворота скрипнули и вампиры попали на свою территорию ...*

мы пришли.. пора бы тебе прийти в себя..
и еще.. спасибо тебе, а вещи мы вернем чуть позже...
"взяла Рейну под руку и потащила ее к себе в лабораторию"
лаборатория

0

153

*Маг кивнул и пошел в замок*
Комната Вэйрона >>

0

154

у девушки не было никаких сил говорить что-то, ей сейчас было обсалютно все равно видит маг ее обнаженное тело или нет, молча шла туда куда ее вела Лендия.
>>> Лаборатория.

0

155

"подошла к воротам и посмотрела на вампира"
вот он.. наш Замок..
думаю тебе для начала надо выбрать комнату...

0

156

<<<Улицы

Lendia написал(а):

"подошла к воротам и посмотрела на вампира"
вот он.. наш Замок..
думаю тебе для начала надо выбрать комнату...

- Он больше, чем его рисуют, - заметил Зеро, посмотрев на Замок снизу вверх. - Здесь много свободных комнат?

0

157

Зеро написал(а):

- Он больше, чем его рисуют, - заметил Зеро, посмотрев на Замок снизу вверх. - Здесь много свободных комнат?

больше чем достаточно.. тебе остается только выбрать... как только устроишься заходи в гости, найдешь меня в лаборатории
"улыбнулась и скрылась за воротами замка"
лаборатория

0

158

Lendia написал(а):

больше чем достаточно.. тебе остается только выбрать... как только устроишься заходи в гости, найдешь меня в лаборатории
"улыбнулась и скрылась за воротами замка"

- Конечно зайду, спасибо, - сказал Зеро, уходящей девушке. - Ну, что ж, пойду комнату выбирать! - поправив сумку на плече, прошел в ворота.
Комната охраны

0

159

Комната Зеро
Выйдя за ворота, Зеро осмотревшись, решил прогуляться.
Граница земель с Кланом Вампиров

0

160

Граница земель с Кланом Вампиров
Дальше будет сложнее, - подумал вампир, проходя в ворота.
Комната охраны

0