Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Вэйрона


Комната Вэйрона

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

   Комната   Вэйрона

3 Этаж комната № 16

Свернутый текст

Комната Вэйрона >>

|Спойлер

Отредактировано Вэйрон (2012-01-26 21:30:08)

0

2

Комната охраны

*Открыл дверь и скользнул внутрь .Маг сразу смекнул ,что комната не обжита и что чутье вновь не обмануло некроманта .Комната ему нравилась ,выполненная в готическом силе и в темных тонах ,успокаивала вампира , выросшего в замке с темными подземельями . Осмотрев комнату Вэйрон решил , остаться здесь ,опустив ворона на пол ,подошел к кровати и упал на нее ,закрыл глаза и провел рукой по постельному белью ,как же давно он спал на кровати ,что уже забыл как же это приятно *
- Ну что ж ,спасибо Рейне . *Сказал темный маг *
*Ворон то же нашел себе место по вкусу .Настенное зеркало имело крючья ,вытягивавшиеся вперед так ,что на них можно было повесить цилиндр ,ворон решил использовать как гнездо ,впрочем некромант был не против ,пусть гнездится *

0

3

*Веки тяжелели и опускались ,глаза стекленели ,а рана продолжала болеть ,перед глазами встал туман ,комната закружилась и вампир провалился в сон *

0

4

Вампир проснулся ,но глаз не открыл ,вытянул руки вперед провел по воздуху ,проверяя не прибито ли над ним крышка ящика .Руки скользнули по воздуху и мягко легли на черное покрывало *
"Всего лишь сон " *Подумал вампир и открыл глаза .В комнате было темно ,лунный свет не проникал сквозь плотные черные занавески.Некромант сел на кровать и посмотрел во тьму .Вампир мог спокойно видеть во тьме ,благодаря устройству глаза ,да и детство поспособствовало данному таланту,но именно сейчас он ничего не хотел видеть . Хотел смотреть на тьму ,сквозь пустоту.Окинув комнату взглядом ,он увидел спящего ворона на крюке зеркала, который уткнулся клювом под крыло и мирно сопел . Маг встал ,прошел по комнате и зашел в ванную ,умылся ,смывая остатки сна .Повернул кран ,закрывая воду ,Вэйрон посмотрел в зеркало,опираясь на ванную .Отражение показало молодого юношу лет девятнадцати с бледным лицом и светлыми ,доходящими  до плеч ,волосами ,спадавшими на лоб . Заостренный овал лица ,тонкие губы ,часто изгибающиеся в лукавой улыбке  . Хитрые глаза то отливали зеленым ,то голубым Телосложение идеальное, стройное. Сам парень высокий.
Сняв со стены ванной полотенце ,вытер лицо и еще раз заглянул в зеркало . Одежда была порвана в нескольких местах  и измазана черной кровью,его кровью и кровью его врага . В колете красовалась дырка ,там где был ранен вампир , расстегнув, маг увидел  на белоснежной рубашке огромное темно-алое пятно .*
"Долго послужила мне одежа" *Подумал некромант ,выходя из ванной . Открыв карман колета ,он достал кошелек с деньгами ,что дал ему демон ,посмотрел на него *
"Нужно вернуть ,в гостиницу ведь я не пошел ..."
*Положил деньги на тумбочку . И достал из внутреннего кармана одежды другой кошель ,подкинул в воздух и поймал *
" Следует прогуляться в город ..."
*Некромант подался к выходу ,но ворон давно проснулся и наблюдал за вампиром .Птица взлетела и подалась к магу .Килигеру не за что бы не простил себе ,если бы хозяин вновь встрял в приключение , а его в этот момент не было бы под рукой*
- Может останешься ? *Спросил у ворона ,тот посмотрел на господина , приготовившись орать ,если тот вздумает снять его с плеча  *
-Ладно ...*Вздохнул некромант *
"Еще будет орать как блаженный ,поднимет на ноги весь замок "  *Вышел из комнаты *

Ворота Замка !

Отредактировано Вэйрон (2012-01-28 21:41:10)

0

5

Проходив некоторое время по замку в поисках комнаты где расположился вампир, Рейна наконец смогла ее отыскать. Подойдя к комнате девушка тихонько постучалась.
-Вейрон, ты здесь? Это я, Рейна.
ответа не было, тогда девушка аккуратно приоткрыла дверь.
"Его тут нет, куда он мог уйти?"
Внимательно разглядев комнату вампира, девушка заметила на тумбочке записку, тогда она подошла к тумбочке, взяла послание и начала читать его.
"Ушел в город"
"Хм...Вот оно как, а мне так надо было с кем-то посоветоваться, ну что ж надеюсь что он скоро вернется"
положила записку обратно на тумбочку, вышла из комнаты.
Кабинет главы клана

0

6

Внутренний двор
*Дверь  отоварилась и в комнату вошел некромант ,за ним влетел ворон и уселся на крюк зеркала ,наблюдая за хозяином . Вампир закрыл дверь скинул вещи  на кровать и направился в ванную . Шум воды успокаивал мага ,он стоял под горячим потоком  воды ,думая о ведьмах здешних мест и вероятность того ,что та которую он ищет окажется одной из них .Повернув кран ,перекрывая воду ,Вэйрон левой рукой убрал мокрые светлые волосы с лица,накинул полотенце и вышел из ванной .Осмотревшись он увидел записку ,что оставлял для Рейны ,вампир подул в сторону клочка бумаги ,тот начал тлеть ,но  пепла не было , записка исчезла ,словно ее вовсе не было . Некромант оделся ,собрал волосы и перевязал их белой лентой его взор нечаянно упал в зеркало ,вот уже как три десятка отражение не менялось .Маг поднял глаза и увидел спящего ворона, он хотел поладить птицу ,но не осмелился .*
"Чего недоброго проснется ,а он не я ,ему нужен отдых "
*Охотник бесшумно вышел из комнаты ,притворив за собою дверь . *

ЛАборатория

0

7

Внутренний двор

* Устало открыл дверь и вошел внутрь ,как ...*

Девятый написал(а):

*Потоки мощнейшей ауры пронеслись по всему замку, вслед за ослепляющим сиянием из зимнего двора*

" Что опять ?"

*Подумал маг ,ощущая на себе неприятную ауру *

" На этот раз что ?!"

* Вэйрон направился в сторону источника энергии *

Зимний сад

0

8

Ворота Замка
*Войдя в свою комнату ,подошел к кровати и упал на нее лицом вниз ,закрывая глаза . Солнце и здесь нашло мага .Оно светило радостно в окошко , освещая его голую спину . Некромант терпел , ему не хотелось вставать .Ворон подлетел к окну и задернул занавеску .*
- Спасибо тебе ,Килигеру ,что бы я без тебя делал ....
* Сказал волшебник птице ,что села на кровать ,легла возле хозяина и добро посмотрела на мага . Вэйрон погладил ворона и улыбнулся . Глаза закрывались , и больше было не возможно противостоять сну . Ворон прикрыл крылом кисть хозяина , прижался и то же уснул *

0

9

* Утреннее солнышко било в окошко ,что даже его лучи проходили сквозь черные занавески и доходили до постели мага .Ворон закопошился и открыл глаза ,посмотрел на окно ,а потом на спящего Вэйрона . Подполз поближе к некроманту  и прикрыл крылом лицо мага ,что бы ненавистное солнце не мешало хозяину отдыхать . Так они лежали около получаса . Некромант дернулся и приоткрыл глаза ,над ним висело черное как смоль крыло ,он улыбнулся и отодвинул пернатого ,погладил его по голове и сказал *
- Доброе утро ,Килигеру !
* Ворон каркнул и взлетел на крюк ,что был у зеркала - его место .Маг слез с кровати и побрел в ванную ,холодный душ быстро привел некроманта в порядок .*
- Кушать хочется ....
* Вслух подумал вампир ,вытирая волосы , выходя из ванной . Он бросил мокрое полотенце на стул , одел джинсы и рубашку . Более менее сносно разметал волосы ,с которых все еще капала вода . Маг повернулся к зеркалу и спросил пернатого *
- Ты со мной или тут побудешь ?
* Ворон слетел с крюка и перелетел на плечо хозяину . Дверь открылась и маг вышел в коридор *

Лаборатория

0

10

Коридор 3 этажа

*Некромант свалился на кровать и закрыл глаза,пытаясь уснуть. Что то давило на грудь и от этого тяжело было дышать .Маг задыхался, не то что бы вампиры нуждались в дыхании , нет, просто Вэйрон привык, что нужно дышать и было не по себе от того что это не удавалось. Он открыл глаза, не в силах уснуть от тяжести, встал, понимая, что эту тяжесть причиняет ему голод .*
"Сколько еще у меня времени? Когда потеряю самообладание? "
*С этими мыслями он вышел из комнаты*
Лаборатория

Отредактировано Вэйрон (2012-03-07 18:29:21)

0

11

Коридор 3 этаж
Дверь отворилась, в комнату, словно тень, проник некромант,огляделся и быстрыми шагами  подошел к кровати. На мгновение застыл и опустил свернутый пиджак на кровать, тихо сел на пол и начал рассматривать сверток. Рукав пиджака зашевелился ,заерзал и вскоре из него показались маленькие серые ушки , высунулась светлая, с несколькими пятнами возле носа голова. Два больших и черных, как бездна, глаза уставились на мага. Повернув голову и приоткрыв рот,котенок жалобно мяукнул. Все, некромант попал под чары милого существа. Холодная рука вампира ринулась погладить маленькое беззащитное тельце, но на пол пути маг остановился, в комнате что то скреблось. Вэйрон повернулся в сторону шума и увидел ворона,что скреб когтями окно. Некромант встал и подошел к черной птице. Аккуратно протянул руку к окну, что бы на нее не упали жгучие лучи солнца, скинул замок , надавил на раму и окно распахнулось. Птица каркнула, поблагодарив хозяина, и вылетела из комнаты.
-Да не за что....
С улыбкой ответил маг и осмотрелся , в комнате были грязные, мокрые разводы. Маг удивленно нахмурился и, повернувшись, увидел свое отражение в большом настенном зеркале. Отражение показывало насколько тот полет в лужу был удачным. Вся спина и штаны были уделаны городской грязью, в черных разводах. А на светлых волосах творился хаос ....
" Вот жуть ....."
Подумал маг и убрал почерневшую прядь светлых волос с лица и брезгливо, стараясь ничего не касаться, пошел в ванну.
Скинув с себя то, что полторы недели назад называлось одеждой, маг взошел под благословенный поток теплой воды. Через десять минут Вэйрон снова стал походить на человека. Накинув на плечи полотенце маг вышел. Заглянув в шкаф, он выудил от туда темного цвета джинсы и белую рубашку. Оделся. Перевязал светлые волосы  лентой, чтобы не мешались , подошел к кровати. Ушек в рукаве не было видно, котенок спрятался в огромном пиджаке. Маг взял кулек и вытащил маленькое существо из убежища.
" Тебя бы покормить... "
Подумал маг, завернул котенка в белое полотенце,положил на кровать и  вышел из комнаты. *
Столовая

Отредактировано Вэйрон (2012-05-12 10:45:16)

0

12

Коридор 3 этаж
*Дверь тихонько отворилась и в комнату вошел маг . Он посмотрел на кровать, кулек был пуст. Котенок пропал. Вэйрон поставил блюдце на пол и налил в него молока .Поднялся и прошел по комнате. Котенка нет . Приподняв одну бровь некромант ласково позвал*
-Кис кис кис .
его оставили без ответа, но под кроватью что то подозрительно зашуршало. Маг встал на колени и заглянул под кровать. В под кроватной тьме показался белый кончик хвоста. протянув руку тьме, Вэйрон нащупал что то теплое и мягкое.
Через мгновение котенок уже пил молоко , а маг, улыбнувшись, вышел из комнаты,чтоб возвестить главу клана о своем прибытии *
Коридор 3 этаж

0

13

Коридор 3 этаж
* Некромант вошел в комнату и огляделся. На полу валялось полотенце, в которое был завернут котенок, а его самого не было. Молоко, что стояло в миске на полу было не тронуто. Маг нахмурился и  глазами начал искать маленькое пятнистое существо с маленькими ушками.*
-Хм.... Кис-кис-кис...
*Позвал Вэйрон - нет ответа. Ворон,на плече некроманта, завертел головой и слетел на пол. Величественной походкой прошел по комнате, медленно поворачивая головой - вдруг бросился вперед к окну и исчез за шторой. Началась потасовка, штора ходила ходуном, после она приоткрылась, и в комнату полился яркий поток солнечного света. Ворон вышел из тени занавеса, придерживая в клюве загривок котенка. Кот изворачивался и плакал, но птица была больше и сильнее когтистого зверя. Маг подошел и взял на руки маленькое дрожащее существо.*
-Пойдем....
* Сказал Вэйрон и вышел из комнаты. Птица взмахнула крыльями и вылетела за хозяином.*
Лаборатория

0

14

Лаборатория
* Дверь тихо открылась, и маг черной тенью прошел в комнату, не обращая внимания на белый дневной свет, что пробивая плотные  черные занавески, валил потоком в комнату. Ноги подкосились и вампир упал на кровать. Его бил озноб. Было холодно, хоть в комнате стояла духота, он зарылся в одеяло. Лежа в кровати в полу сознании, он тихо шептал старинную песню некромантов,проваливаясь в сон.*

-Вспомни обо мне, когда уже никто не помнит.
Когда уже никто не плачет, по моей душе.
Когда задули свечи месяца и годы.
Когда я перестану сниться всем во сне.

Когда зима опять придёт на землю,
И белый снег укроет грязь могил.
Не забывай меня, назло смятенью,
Назло движенью роковых светил.

Не забывай, никто иной не вспомнит,
И не поставит мне в помин свечу.
Не забывай, что остальные позабудут
Дороги к дому моему.

И заметёт метель мой образ сонный,
Укроет пыльной тишиной плиту.
Пройдут года, но всё же вспомни...

* Не успел допеть маг, провалившись в глубокий сон. Кто то коснулся его волос и погладил по голове, шепча конец песни... *

-Пройдут года, но всё же вспомни
Того, что полюбил грозу...

* Некроманту почудилось, что чьи то холодные губы коснулись его лба и шепнули с теплотой и лаской *

- Рея....Глупый мой братец Рея....

* Но на самом деле, никого в комнате, кроме черного ворона и спящего молодого мага, не было...*

0

15

Раздался стук, после звук открывшейся двери.
- Вэйрон... - Лендия вошла и увидела спящего парня. - ты спишь? - негромко спросила и осмотрела комнату... черный ворон сидел не далеко от своего хозяина, и смотрел на него, как будто охраняя от чего-то... Неужели действительно можно так полюбить человека, что даже умерев страдать по нем.. - удивилась Лендия, подойдя чуть ближе она окинула взглядом спящие тело... Лучи солнца освещали комнату и девушка, опустила темную занавесь.

0

16

* В комнате было темно и безмолвно. Тишину разбавляло только тихое дыханье ворона, девушки и спящего вампира...
Снилось что то странное... Снилось разбитое цветное стекло, мелкие, переливающиеся всеми цветами, осколки, в которых отражалась мать, отец, брат, и сестра, гладившая светлые волосы юноши. Этим юношей был сам Вэйрон, но почему то он не вмещался в осколок, тело мага было разбито и помещено во множество  кусков стекла. Снился смех, яблочный сад, рыжеволосая девчушка в глубине парка... А потом, снова тьма, а напоследок, он услышал, как сестра сказала " Все будет хорошо...." Почувствовал, как родные теплые руки успокаивающе погладили по голове, и сон начал развеиваться....*
-.... Вспомни обо мне....
* Прошептал сквозь дрему вампир и впился когтями в подушку, словно пытался остаться во сне. От острых когтей наволочка треснула, и из подушки вылезли перья... В комнате вновь воцарилась тишина....
Сквозь маленькую щелку, образованную от стыка занавесок, в комнату скользнул серебряный свет полной луны. Прокрался переливаясь на кровать и осветил лицо некроманта. Маг поморщился и проснулся, но глаз не открыл. Подняв руку вверх, находясь в полудреме, он проверил, не прибита ли крышка ящика... Он всегда так делал, после смерти. Потому что боялся вновь проснуться в гробу...Руки скользнули по воздуху и мягко легли на черное покрывало. Маг приоткрыл глаза. В комнате было темно, но это не мешало видеть то, как лунный свет пытается освятить темное помещение, как свернувшись черным комочком на покрывале неподалеку лежал ворон и как ближе к окну стояла девушка...*
" ....Линдия...."

0

17

Постояв минуту, девушка посмотрела на ворона и направилась к выходу из комнаты.
- Не буду мешать твоему сну - еле слышно прошептала вампирша уже стоя возле двери. А знаешь, то что ты родилась вампиром не так уж плохо.. - подумала девушка и перевела взгляд на вампира, его глаза были закрыты... Спи мой друг.. - она еле заметно улыбнулась и открыла дверь..

0

18

* Послышались шаги и скрип двери, маг, не поднимаясь, делая вид что спит, проводил взглядом девушку, затаив дыханье.*
" ....нет....не оставляй меня одного, побудь немного со мной. Не оставляй меня в этой душащей тьме, останься...."
* С ужасом подумал вампир, но не шевельнулся, закрыв глаза. Пока не услышал...*

Lendia написал(а):

- Не буду мешать твоему сну - еле слышно прошептала вампирша уже стоя возле двери

* Маг открыл глаза и  не поднимаясь, охрипшим голосом, как будто только что орал что было сил, сказал*
- ...Линдия, ...не уходи.....
* Отчего то этот голос не был похож на голос, того горделивого вечноулыбающего вампира, что пришел в этот клан весной... Тихий подавленный голос прозвучал во тьме комнаты. Маг чуть приподнялся и сел, смотря на девушку.*
" Боги, пусть тьма развеется...пожалуйста....."

0

19

Услышав хриплый голос, девушка остановилась.
- Прости, если разбудила.. - произнесла вампирша подходя к кровати парня. - Как ты себя чувствуешь? Все еще не можешь отойти от случившегося... - Лендия села на стул стоявший возле кровати и посмотрела на вампира, выглядел он не важно...

0

20

Lendia написал(а):

- Как ты себя чувствуешь? Все еще не можешь отойти от случившегося...

- Со мной все в порядке...
* Сказал маг, садясь. Повязка во время сна сползла, но рана больше не кровоточила. Голова чуть шла кругом, и звон битого хрусталя трещал в ушах. Было такое чувство, что ничего не было, что он никуда не ходил и ничего не видел. Все это сон... Больше он не видел различий между сном и реальностью. Но где то в глубине души было такое ощющение, что скоро, очень скоро он наделает глупостей, еще больших глупостей, от которых его мир снова дрогнет.... Но а пока, он сидел во тьме в измазанной в грязи и запекшейся крови рубашке. Светлые волосы были спутаны и измазаны черной застывшей кровью. Он сидел и смотрел сквозь тьму на девушку своими зелеными глазами, потом вдруг опустил и прошептал*
- Извини....что доставил столько неприятностей....

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Вэйрона