Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната охраны


Комната охраны

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://uploads.ru/t/d/F/z/dFzk7.png
Переход, внутренний двор.

0

2

Вошла в комнату в некотором замешательстве.
"Ну и что мне сейчас с ними делать?"
Но к счастью, или к сожалению охраны не было на месте.
-Ну и где они шляются, нет все таки точно их убью.
Начинает немного злится.

0

3

Рейна написал(а):

то есть шанс что они расскажут все наши секреты врагам или людям...

" Никому нельзя верить" *Хотел сказать Вэйрон ,но не смог . Иногда ,он забывал как говорить ,потому что слишком долго провел в одиночестве .Маг вновь промолчал *

Рейна написал(а):

-А что эта за птица? Откуда она у тебя?

*Ворон замер и прислушался *
- Это мой друг  ,Килигеру *Ответил некромант ,осматривая помещение ,а ворон не сводил своих черных ,бездонных глаз с девушки *

0

4

Вэйрон написал(а):

- Это мой друг  ,Килигеру *Ответил некромант ,осматривая помещение ,а ворон не сводил своих черных ,бездонных глаз с девушки *

-Он так на меня смотрит, аж жутковато становится, Килигеру значит, а ты умеешь общаться с животными? Кстати какие у тебя способности?
"Черт, я должна была спросить это в первую очередь"

0

5

Рейна написал(а):

а ты умеешь общаться с животными?

- Нет ,не умею .

Рейна написал(а):

Кстати какие у тебя способности?

- Я некромант .Основное - поднятие покойников , установка печатей и ловушек * Кратко ответил маг *

0

6

Вэйрон написал(а):

- Я некромант .Основное - поднятие покойников , установка печатей и ловушек * Кратко ответил маг *

-Хм...Ясно, итак, на первом этаже у нас находится: коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад. На втором этаже: Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги. Третий и четвертый этаж это гостевые комнаты, со всеми удобствами, первым делом тебе надо выбрать себе комнату.

0

7

Рейна написал(а):

Третий и четвертый этаж это гостевые комнаты, со всеми удобствами, первым делом тебе надо выбрать себе комнату.

- Позвольте доверится вашему выбору *Сказал некромант и улыбнулся ,а сам думал о том ,что каменные стены имели запах легкой  сырости и что они пахли так же ,как и его дом .От этих мыслей Вэйрону стало не по себе *

0

8

Вэйрон написал(а):

- Позвольте доверится вашему выбору

-Но я ведь не могу выбрать за тебя комнату и можешь обращаться ко мне на ты, в конце концов ты сейчас в нашем клане, а все кто с нами, друзья.
улыбнулась.

0

9

Рейна написал(а):

можешь обращаться ко мне на ты, в конце концов ты сейчас в нашем клане, а все кто с нами, друзья.
улыбнулась.

-Благодарю ,миледи * Сказал вампир ,а сам подумал *
" Не привычно обращаться на "Ты" ....не привычно
*Килигеру раскрыл крылья и слетел с плеча хозяина , спланировал на каменный пол ,приземлился и пошел рядом .Птица не любила  летать там ,где нет неба *

0

10

Вэйрон написал(а):

-Благодарю ,миледи

-Не стоит благодарности. Кстати, ты ешь человеческую еду?

Вэйрон написал(а):

Килигеру раскрыл крылья и слетел с плеча хозяина , спланировал на каменный пол ,приземлился и пошел рядом

-Что это с ним?

0

11

Рейна написал(а):

-Не стоит благодарности. Кстати, ты ешь человеческую еду?

*Тут Вэйрона посетила мысль *
" Интересно ,сколько же я не ел как человек ?  Пол года или же больше я не ел как вампир ? Пол года погони ! "
- Я могу питаться как человек  *Ответил темный маг*

Рейна написал(а):

-Что это с ним?

-Кто знает что творится в голове этой птицы ?! *Развел руки некромант *

0

12

Вэйрон написал(а):

- Я могу питаться как человек  *Ответил темный ма

-Отлично, тогда давай заглянем в столовую, ты наверняка проголодался, да и я тоже, хотя позже надо будет сходить в город, я давно не пила крови.

Вэйрон написал(а):

Кто знает что творится в голове этой птицы ?!

-Поскольку ты ее хозяин, думаю ты понимаешь своего питомца.
направляется в столовую.
Столовая

0

13

Столовая

*Вошел в помещение ,но охраны вновь не было *
" Либо их уже прибили ,либо прибьют  .... " *Подумал маг и осмотрелся .Обнаружил лестницу на верхние этажи  ,решил подняться . Поднялся по всходу  до третьего этажа ,прошел по коридору , замедляя шаг у каждой двери ,но не отрывая их  и вот он подошел к двери номер шесть и отворил ее *

Комната Вэйрона >>

0

14

Зайдя в комнату охраны, Рейна наконец обнаружила двоих охранников, играющих в пасьянс.
"Вот это да..."
-ребята, вы вообще собираетесь выполнять свои обязанности?
с некоторым презрением посмотрела на обоих.
-Мы внимательно следим за происходящим в замке, не волнуйтесь, сюда никто не сможет войти.
ответил, с легкой насмешкой один из охранников.
-то что тут недавно были незваные гости вы очевидно не знаете?
-Незваные гости? Вы что то путаете, сюда никто не входил, мы в этом уверенны.
сказал второй охранник и они как не в чем не бывало продолжили дальше свою игру.
"ЭТо уже переходит все границы"
-Простите ребята, в замке не нужны бесполезные люди.
сказав это девушка мгновенно оказалась возле одного из охранников, положила одну руку ему на шею, затем оторвала голову, голова одного из охранников упала и покатилась к ногам второго, кровь хлестала не переставая. Руки и лицо Рейны были покрыты красным цветом. Затем девушка развернулась ко второму, тот в ужасе смотрел на нее не осмеливаясь сделать даже вздоха.
-Мне правда, очень жаль.
с легкой печалью сказала она. после чего подошла к второму и вонзила свои клыки в его шею начала высасывать из него кровь, выпив все до последней капли, она отпустила его, обескровленное тело охранника упало перед ногами Рейны. она печальными глазами смотрела на двух уже бывших охранников.
Девушка пробормотала какие-то непонятные слова и тела охранников исчезли, потом снова сказала что-то на совершенно неразборчивом языке и комната снова стала чистой, по ней даже не скажешь, что только что здесь произошло два убийства.
"ну вот, с охраной дела улажены, теперь у нас нет повара и охранников, замечательно."
вся перепачканная в чужой крови Рейна вышла из комнаты.

0

15

Ворота Замка

* В помещение зашел некромант ,на плече которого устроился ворон .Маг оглядел комнату ,почувствовав сладковатый запах .Хоть комната была чистой ,вампир понял ,недавно на полу была лужа крови и что здесь резвился вампир *
"Хм...Кто то нынче то же  изволил обедать...."    * подумал Вэйрон ,отгоняя от себя запах крови ,вампир этой ночью славно поохотился ,что любое напоминание о еде вызывало легкое отвращение *

0

16

услышала что кто-то пришел в комнату, зашла снова.
-Вейрон, это ты?
Рейна все так же была вся в крови.

0

17

Рейна написал(а):

-Вейрон, это ты?
Рейна все так же была вся в крови.

- Приветствую вас ,миледи !
* Отозвался вампир ,услышав голос Рейны и повернулся ,что бы лицезреть свою знакомую *
"Боги Луны !..."
*Помянул о некромант как только увидел девушку *
- Однако весело у вас прошел вечер ,а я надеялся ,что вы без меня скучали.... * Сказал Вэйрон ,бросая взгляд на кровавые узоры на одежде Рейны*

0

18

Вэйрон написал(а):

- Однако весело у вас прошел вечер ,а я надеялся ,что вы без меня скучали....

-мне не оставили выбора, я правда не хотела такого конца,Вейрон, где ты был все это время?

0

19

Рейна написал(а):

-мне не оставили выбора, я правда не хотела такого конца,Вейрон, где ты был все это время?

-По кабакам шастал и доводил до кондратия старушек !
* Улыбнулся вампир ,ставя на пол пакет с одеждой ,что купил для себя *

0

20

Вэйрон написал(а):

-По кабакам шастал и доводил до кондратия старушек !

-Любишь ты пошалить, Вейрон, у меня тут кое что случилось, это серьезно, ты помнишь того человека, которого мы встретили возле ворот, я почему-то неожиданно забыла его личность, мне кажется все это не спрста

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната охраны