Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 3 этаж


Коридор 3 этаж

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Переход, коридор 2 этаж, комнаты 13 - 23, коридор 4 этаж.

0

2

Внутренний двор

*Не заметно для себя маг миновал три лестничных пролета и прошел коридор ,открыл дверь к комнату 16 ....*
Комната Вэйрона

Отредактировано Вэйрон (2012-03-07 18:20:34)

0

3

Столовая
*Дошел до комнаты номер 13 и постучал *

Отредактировано Вэйрон (2012-03-14 17:36:54)

0

4

*Вампир услышал голос Рейны*

Рейна написал(а):

-Да, войдите.

*И открыл дверь, проходя в комнату*

Комната Рейны

0

5

Коридор 3 этаж
* Под шагами мага  незаметно  пролетел коридор. Он спускался вниз по лестнице, словно чем то гоним. Тревожные мысли донимали некроманта*
Коридор первого этажа

0

6

"проходив мимо комнат очень громко "проговорила""
- Рейна ты еще не закончила свои романтические дела? Идем со мной веселится.. Я если не хочешь то я иду одна.. к оборотням но сначала зайду на кухню, надо захватить что нить алкогольного "засмеялась"  а потом ищи мое тело где то на их тетитории "задумалась" хотя нет мой пепел..
"споткнулась и уперлась об стену"
ну вот мимолетное опьянение..
Кухня

0

7

"пошла к Рене в комнату"

0

8

>>Ссылка
Девушка спокойно шла по коридору рассматривая всё вокруг

0

9

оглядев всё вокруг девушка решила пойти прогуляться по улице
>>ворота замка

0

10

Столовая--->
Катажина неслышно шествовала к себе в покои с совершенно невозмутимым видом, словно это в порядке вещей - прогуливаться по коридорам замка с бутылкой вина в руках. К тому же, шпиёнка явно была погружена в свои коварные планы по захвату мира или чего-то более грандиозного и масштабного. Ну или в банальные думы об отсутствии бокалов. Право слово, не из горлышка же пить! Но все же, такая глобальная проблема не очень занимала девушку и та просто стала думать о чем-то простом и забавном. То есть, о Рейне.
Забавно наблюдать за людьми, которые думают что знают тебя, и даже более, пытаются предугадать. К такому типу, похоже, относилась и Рейна. Так глубоко заблуждаться, не видя разницы между маской и реальной личиной может только она. Неудивительно, но все же обидно. Казалось бы, такая перспективная игрушка... Ан нет, она умеет разочаровать. По крайней мере, именно разочарование чувствовала Кэтрин, по пути в свои покои. Даже бутылка хорошего вина в руке не успокаивала, что удивительно. Хотелось скинуть маску, расслабится, но такая возможность выпадет не скоро. К тому же, еще много работы, которую еще предстоит выполнить. Но все к лучшему. Кэл завернула за угол и оказалась возле двери в свои "чертоги". Она задержала взгляд на соседней двери, которая вела в комнату Рейны. Усмехнувшись про себя, шпионка вошла в свою комнату.
--->Комната Кэтрин

Отредактировано Cal (2012-04-23 18:53:46)

0

11

----> Коридор 1 этаж
Ричард поднялся по лестнице и сразу же направился вперед по коридору, как будто знал куда надо идти. остановился он только у комнаты с номером 19.
- Она...
Ричи открыл дверь и вошел в комнату.
---> Комната 19

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-08 07:40:32)

0

12

1 этаж
*Рината шла по третьему этажу к своей комнате *
Комната Ринаты

0

13

----> Девятнадцатая комната
Ричард вышел из комнаты и запер за собой дверь
- Дверь какая-то слишком обычная, скучно даже. Надо будет с этим что-то сделать. Когтями поцарапать или разукрасить... - Размышляя, что бы такого сделать с дверью, что-бы она была не такая как у всех, он направился на первый этаж.
--->  Коридор 1 этаж.

0

14

Внутренний двор
* Быстро преодолев расстояние от лестницы до двери номер 16, некромант надавил на ручку двери , та поддалась и впустила вампира*
Комната Вэйрона

Отредактировано Вэйрон (2012-05-12 09:39:25)

0

15

Столовая
*Вэйрон поднялся по лестнице и, идя по коридору, думал о том, что нужно сообщить главе клана, что он вернулся.
"Поохотился я славно...."
Подумал маг и открыл дверь в свою комнату*
Комната Вэйрона >>

0

16

Комната Вэйрона >>
"Так и где же Рейна ?"
*Задал сам себе вопрос маг, закрывая за собой дверь. Подходя к лестнице Вэйрон услышал легкий гул,что бежал по стенам, где то был праздник *
"Хм.... Наверно буду незваным гостем"
*Подумал некромант и улыбнулся*
Бальный зал

0

17

Бальный зал
*Маг прошел по коридору и вошел в комнату под номером 16*
Комната Вэйрона >>

0

18

комната Ринаты
*Рината спустилась на первый этаж*
1 этаж

0

19

"спустилась на 1 этаж"
Коридор 1

0

20

Кабинет главы клана
* Маг выбежал в  коридор третьего этажа и огляделся, в поисках беглеца. Дверь в комнату Рейны была открыта. За ней слабо мигал проломленный барьер*

Отредактировано Вэйрон (2012-07-04 11:06:59)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 3 этаж