Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

http://uploads.ru/t/8/3/I/83IjB.jpg
Переход, столовая.

0

2

Выйдя из теней, увидел повара, он приготовил что-то и собрался отнести, выйдя из теней, подошёл к сзади. Оторвал ему голову и положил в еду, и накрыл крышкой, воспользовался превращением Эльфа, нашел одежду повара, оделся, натянул шапку, заостренные уши скрыл. Взял поднос с едой и понес в столовую. Скрывая свою ауру.
Столовая

0

3

Столовая
*Зайдя в помещение ,где до недавнего  времени творил ,несомненно, талантливый повар , Вэйрон обнаружил тело ,без головы .Оно валялось средь разбросанной кухонной утвари ,руки ,в последние минуты жизни ,сжимали нож ,но теперь они не в силах были держать что либо ,из под мертвеца виднелась огромная лужа темно алой крови .На плите что то подгорало ,так что под потолком скопился черный дым .Медленно некромант прошел по кухне ,все так же держа голову ,перешагнул труп ,подошел и повернул ручку плиты ,выключая огонь .После ,повернулся к тому ,чье тело оставила душа .Крысы не теряли даром времени ,уже обгладывая мертвеца .За пушистыми зверьками следил ,не смыкая своих черных глаз ворон .Он распахнул крылья ,рванул и в его острых когтях извивалась жирная крыса ,что обгладывала ухо .Она пищала ,моля птицу о пощаде ,но Килигеру не слушал свою жертву.Мощным клювом он врезал грызуну по голове и тот отключился ,перехватив добычу ,питомец мага разодрал горло зверьку и преступил к своему обеду .Сородичи несчастной крысы разбежались в страхе разделить страшную учесть .Некромант подошел к жертве демона и присел рядом .Приложил голову к туловищу и шепнул *
- Арсагимас товодо ри *Голова приросла к телу ,словно и никуда не девалась ,но повар по прежнему не дышал , в принципе не этого добивался вампир *
-Спи спокойно * Закрыл глаза мертвецу Вэйрон и сложил его руки на груди *

Отредактировано Вэйрон (2012-01-26 19:44:44)

0

4

Зашла на кухню, увидела что  голова у повара на месте.
-Твоя работа?

0

5

Рейна написал(а):

-Твоя работа?

- Дань мертвецу *Ответил темный маг ,поднимаясь * - Негоже хоронить без головы

0

6

Вэйрон написал(а):

- Негоже хоронить без головы

-А ты добрый, волнуешься о каком-то поваре.

0

7

Рейна написал(а):

-А ты добрый, волнуешься о каком-то поваре.

-Скажу так ,я чту законы мертвых *улыбнулся *

0

8

Вэйрон написал(а):

-Скажу так ,я чту законы мертвых *улыбнулся *

-Значит добрым ты себя не считаешь? Ладно, я пришла проверить все ли с тобой в порядке, вдруг этот демон успел и до тебя добраться. Ну раз ты все такой же веселый, то значит волноваться не о чем. Я очень устала, пойду передохну в свою комнату. Хозяйничай.
Рейна встала и снова направилась к себе.
Моя комната короче=D

0

9

Рейна написал(а):

Хозяйничай.

-Так где могу я обустроиться ? *Спросил Вэйрон уходящую деву*

0

10

Вэйрон написал(а):

-Так где могу я обустроиться ? *Спросил Вэйрон уходящую деву*

-На третьем или четвертом этаже, выбирай любую комнату.
крикнула с другой комнаты

0

11

"пришла на кухню, достала из под плаща пластиковый пакет крови и перелила его в стакан"
и првда, из стакана удобней...
"взяла стакан и вышла из кухни"

0

12

Lendia написал(а):

"взяла стакан и вышла из кухни"

"Однако ..." * Подумал маг и пожал плечами *
-Килигеру  *Позвал птицу и та сразу же откликнулась * -Пойдем ...* Ворон взлетел на плечо некроманта и они вышли из кухни *

столовая

Отредактировано Вэйрон (2012-01-26 20:43:58)

0

13

"пришла на кухню взяла графин и наполнила его кровью человека, труп его в момент  занесла на кладбище, а потом налила себе в стакан крови пошла в столовую ужинать"
столовая

0

14

"открыла холодильник взяла графин с кровью, два стакана и пошла к Рейне"
комната Рейны

0

15

"зевая вошла на кухню посмотрела на кости"
Рейна так его и не убрала..
"взяла шоколадку и пошла в сад"
яблочный сад

0

16

"пришла на кухню в поисках чего то вкусного.. открыла холодильник и начала внимательно изучать совместимое.. ничего интересного там не было"
надо бы чего нить по вкуснее туда запихнуть.. пожалуй схожу в магазин..
"закрыла дверь холодильника и ушла из Замка в магазин"
улицы

0

17

"появилась с двумя пакетами ии начала набивать холодильник совместимым что то напевая"

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/Z/Y/S/ZYSKx.jpg
|холодильничек=)

- Вот так то лутше..
"взяла плитку шоколада и бутылку вина направилась на крышу"
Ссылка

0

18

"взяла пару бутылок коньяка, положила их в сумку, одну открыла и по пути попивая коньяк направилась в лес"
- Ну раз Рейна со мой не идей, пойду одна..
Ссылка

0

19

Столовая
Ричард подошел к холодильнику (скучный он какой то, даже без магнитиков) и открыл его. - Гермес, тебе много крови надо?

0

20

Продолжая сидеть на плече вампира, смотрел кухню.
"Мало место тут, даже не полетаешь, ну да ладно."
Вампир открыл дверцу холодильник, увидев содержимое. Оттолкнулся назад, в полете перевоплотился в человеческий облик, но этот облик уже отличался от оригинала. Ухватившись за плечо, посмотрел на вампира, взгляд не изменился, оставался взгляд орла. Был с ростом Ричарда, короткие белые волосы.

Орел, в человеческом виде.

http://funkyimg.com/u2/834/758/11176412_11209911_10603038_5.jpg

- Гермес, тебе много крови надо?
- Одного пакета хватит.
Взяв пакет, появились клыки, впившись в пакет, опустошил её полностью. Постояв несколько минут, как сильная боль пронзило правую руку, упав на колени, начинало вырастать новая рука. Адская боль ощущал Вальтер, но сдерживал. Боль была намного хуже, чем, когда ему отрезали руку. Когда полностью рука выросла, на руке не было кожи, и с кончиков пальцев, падали капли крови. Подняв взгляд на вампира, с усмешкой посмотрел на него.
- Первый раз, делаю такую процедуру. Но теперь... -Неожиданно замолчал.
"Лучше не говорить, что у меня теперь новый облик, так как. Кровь была от убито-го человека, я чувствую новую другую ауру, но с моими генами оборотнями, новый вид зверя появилось у него."
- Бинты не помешало бы, а то кожа появится только через 3 дня

0