Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами


Граница земель с вампирами

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Граница земель с Кланом Вампиров

Переходы: Лес, Парк, Мост.

0

2

Лес
Выйдя из леса, Шофранка увидела вдали Замок Бран.
Зачем я сюда пришла?.. Ну, и местечко...
- со стороны Замка, подул ветерок, неся с собой сладкий аромат. - Чем это пахнет?.. Запах наподобие того сока, что Лейто мне давал... Я только одним глазком гляну...
Переступив границу, Франка направилась к Замку Бран.

Парк

0

3

Лес
Зайдя на границу кланов, Франка присела (все еще на своей территории) и стала смотреть вдаль.
"Мне никто не нужен, ни Алекс, ни Эмилиан... Не нужен!"

0

4

Ворота Замка

Шофранка написал(а):

Зайдя на границу кланов, Франка присела (все еще на своей территории) и стала смотреть вдаль.

Идя по территории вампиров, Зеро увидел вдали, возле леса девушку.
Интересно, а что она, здесь забыла?

0

5

Зеро написал(а):

Идя по территории вампиров, Зеро увидел вдали, возле леса девушку.
Интересно, а что она, здесь забыла?

Франка, заметила парня и натянула на свою голову капюшон.
"Вампир? Зачем он здесь?"

0

6

Шофранка написал(а):

Франка, заметила парня и натянула на свою голову капюшон.

Подойдя ближе, но не ступая на территорию оборотней, Зеро с любопытством посмотрел на девушку.
- И что ты, здесь забыла? Заблудилась?

0

7

Зеро написал(а):

Подойдя ближе, но не ступая на территорию оборотней, Зеро с любопытством посмотрел на девушку.
- И что ты, здесь забыла? Заблудилась?

- Это ты похоже заблудился. Уходи, у меня нет настроения, убивать тебя.

0

8

Шофранка написал(а):

- Это ты похоже заблудился. Уходи, у меня нет настроения, убивать тебя.

- Хм... Забавно! - усмехнулся Зеро. - Что может, мне сделать девушка?

0

9

Зеро написал(а):

- Хм... Забавно! - усмехнулся Зеро. - Что может, мне сделать девушка?

- Я не простая девушка и тебе, лучше остерегаться меня! - посмотрев на вампира, сверкнула глазами.

0

10

Шофранка написал(а):

- Я не простая девушка и тебе, лучше остерегаться меня! - посмотрев на вампира, сверкнула глазами.

Ее глаза, красного цвета, но она не вампир. Кто же она?
- Кто же ты? Ответь.

0

11

Зеро написал(а):

Ее глаза, красного цвета, но она не вампир. Кто же она?
- Кто же ты? Ответь.

Вскочив Франка, сжала руки в кулаки и показала свои клыки.
- Уходи, иначе я передумаю и убью тебя!

0

12

Шофранка написал(а):

Вскочив Франка, сжала руки в кулаки и показала свои клыки.
- Уходи, иначе я передумаю и убью тебя!

- Сколько огня, в одной маленькой девушке! - схватив ее за руку, Зеро перетянул ее на территорию вампиров и снял с нее капюшон. - Волчьи уши. Забавно! Я совсем другими, представлял себе оборотней. Думал, что оборотни - чудовища! Но ты красива... - не отпуская руки, сказал он.

0

13

Зеро написал(а):

- Сколько огня, в одной маленькой девушке! - схватив ее за руку, Зеро перетянул ее на территорию вампиров и снял с нее капюшон. - Волчьи уши. Забавно! Я совсем другими, представлял себе оборотней. Думал, что оборотни - чудовища! Но ты красива... - не отпуская руки, сказал он.

"Он так сжимает мою руку, что кажется будет синяк..."
- Я вижу, ты выбрал смерть, - сказала улыбнувшись Франка, совсем недоброй улыбкой. - Будь по твоему.
Закрыв глаза, Франка казалось расслабилась, сдавшись. Из земли полезли корни, спутывая ноги вампира. Затем, она вновь открыла глаза и вырвала свою руку из руки вампира.

0

14

Шофранка написал(а):

- Я вижу, ты выбрал смерть, - сказала улыбнувшись Франка, совсем недоброй улыбкой. - Будь по твоему.
Закрыв глаза, Франка казалось расслабилась, сдавшись. Из земли полезли корни, спутывая ноги вампира. Затем, она вновь открыла глаза и вырвала свою руку из руки вампира.

- Хочешь подраться? Но я же могу тебя ранить. Очень жаль, - вытащив пистолет, заряженный серебрянными пулями, Зеро выстрелил девушке вправую ногу.

0

15

Зеро написал(а):

- Хочешь подраться? Но я же могу тебя ранить. Очень жаль, - вытащив пистолет, заряженный серебрянными пулями, Зеро выстрелил девушке вправую ногу.

Пуля вошла в ногу и Франка, ощутив жуткую боль, упала на землю, схватившись за рану. Кровь не останавливалась и вытекала между пальцами руки. Франка, стиснула зубы, чтобы не закричать. Корни, держащие ноги Зеро, ослабились.
"Как больно... Почему так больно?.."

0

16

Шофранка написал(а):

Пуля вошла в ногу и Франка, ощутив жуткую боль, упала на землю, схватившись за рану. Кровь не останавливалась и вытекала между пальцами руки. Франка, стиснула зубы, чтобы не закричать. Корни, держащие ноги Зеро, ослабились.

Зеро, вышел из корней и подошел ближе к девушке.
- Тебе наверное сейчас, очень больно? Еще бы, это серебрянная пуля, пока ее не вытащишь, рана не заживет и ты будешь испытывать, жуткую боль. - Что с ней, теперь делать? - задумался.

0

17

Зеро написал(а):

Зеро, вышел из корней и подошел ближе к девушке.
- Тебе наверное сейчас, очень больно? Еще бы, это серебрянная пуля, пока ее не вытащишь, рана не заживет и ты будешь испытывать, жуткую боль. - Что с ней, теперь делать? - задумался.

- Нет, не больно! - Франка, размахнулась второй ногой и ударила вампира по ногам, испытывая при этом, еще больше боли.

0

18

Шофранка написал(а):

- Нет, не больно! - Франка, размахнулась второй ногой и ударила вампира по ногам, испытывая при этом, еще больше боли.

- Значит, бой до последнего? Сейчас ты ослаблена и я бы мог тебя убить, но это мне не интересно, - задумался. - Я пожалуй, заберу тебя с собой в Замок Бран.

0

19

Зеро написал(а):

- Значит, бой до последнего? Сейчас ты ослаблена и я бы мог тебя убить, но это мне не интересно, - задумался. - Я пожалуй, заберу тебя с собой в Замок Бран.

Франка, подняла голову и с ненавистью в голосе произнесла:
- Лучше сразу убей!

0

20

Шофранка написал(а):

Франка, подняла голову и с ненавистью в голосе произнесла:
- Лучше сразу убей!

- Я ж сказал, мне это не интересно, - Будет сложно, пронести ее в Замок незамеченной, а если вампиры меня с ней заметят, то отберут и они, могут ее убить. Смерти, столь интересного создания, мне б не хотелось. - Как твое имя? Хотя ты наверное, не скажешь мне правду, - Ладно, использую гипноз. - наклонившись над девушкой, Зеро посмотрел ей в глаза. - Спи... - произнес он, тихим голосом.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами