Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 441 страница 460 из 599

441

-Кхем кхем... Здрасте...я Теара - пронесла она поправляя рубашку и комбинезон, который слегка болтался. - Я ищу местную стаю.... не поможете?
Часть стаи была прямо перед незнакомкой, а главное это предводительница сей стаи. Франка отчетливо понимала, что должна сейчас показаться и как ей должное представиться, но она смущалась. Дикий, на возмущения Франки, убрал свою руку с ее груди, но тут же переложил свою ладонь на другую грудь. Нахал!
- Надеюсь, я вам не помешаю? - холодным, как сырое мясо в морозилке, голосом произнесла Магдалена, достигнув берега озера.
Услышав этот голос, Франка застыла, словно ее мама сейчас застукала на месте преступления.
"О, ужас... Что подумает Магда?.. Как стыдно..."
Дикий, видимо сейчас тоже был не в лучшем положении, поэтому прекратил игру с изучением тела принцессы, и убрал свои шаловливые ручонки. Оцепенев от неожиданного появления ведьмы, Франка несколько долгих секунд не могла шевелиться, затем резко свернулась в клубок под пледом, таким образом, спрятав все свои конечности и естественно выронив хвост кота из рук.
"Нет меня... Нет!" - Да, ей хотелось спрятаться и претвориться, что ее здесь вовсе и не было. - "Но, что это?.."
Франка, учуяла еще чей-то запах, и этот запах говорил ей, что его носитель представитель мужского пола и он оборотень. Как много гостей сегодня собралось на озере в столь раннюю весну. В это время обычно здесь тихо и спокойно, но только не в этот день. Чем же этот день отличается от других? Возможно, именно сегодня Франка приобретет себе новых друзей и союзников.

0

442

Всё происходящее было странным. От новопришедшей девушки исходила своего рода агрессия.  Двое на красном как рак диване. Да еще и оборотень в воде. Теара попятилась немного назад.
-Да нет...мм знаешь... карты мне вполне хватит Девушка не любила находиться  в центре конфликтов и стычек, конечно если ей потом не заплатят за бой. Главной целью сейчас было добраться до стаи, поговорить с главой а потом спокойно где то поселиться и отдохнуть, принять душ. Конечно был вариант поступить так же, как и оборотень в воде, но она всё таки была девушкой  и вроде как не положено голой купаться в озере. Ну или по крайней мере пока здесь столько народу
Теара видела как под одеялом рядом с котом что-то шевелилось, и это что-то было как раз вторым оборотнем, которая ну просто не хотела показываться. Девушка расправила руки в сторону и пожала плечами мол «что не так?» но на долго на всём этом зацикливаться не хотелось. Получить карту и уйти, вот что было главной задачей.

0

443

Происходило нечто странное. Происходило то, к чему Магдалена была не готова. Фарс.
В самом деле, что за шум и гам с утра? Принцесса резвится со смутно знакомым ведьме оборотнем, который переглядывается с еще одним неожиданным гостем. И незнакомка стоит у воды, скорее всего силясь что-то разобрать. Явно безуспешно. И вот еще ведьма едва ли не прозевала вопрос новоявленного друга Франки:
- О! А может, вы поможете найти местную стаю? - довольно беззаботно поинтересовался оборотень.
Магдалена посмотрела на него своим коронным взглядом "кто-вы-и-чего-пристали-ко-мне-уважаемый?".
- Думаю, нет, - обманчиво дружелюбно произнесла знахарка. - Но я была бы не против поговорить с Шофранкой, если вы не против.
Тем временем девушка-оборотень отступила ближе к озеру, явно не замечая что вода скоро доберется до её обуви. Магда укоризненно покачала головой, обращаясь не к кому-то конкретному, а скорее ко всему миру в общем. И имела полное право, ибо здравый смысл явно взял отпуск на сегодняшний день.
"Вся королевская конница, вся королевская рать... Не может Шалтая-Болтая собрать. Думаю, если Франка вскоре не покажется, диван придется собирать по кусочкам."
Зато кое-кто, кажется, разделял взгляды Магдалены на весь этот бред. Ну, или её так казалось. Любитель поплавать, который недавно весьма красноречиво поглядывал на Кота, обернулся задом ко все присутствующим и к берегу передом. Его можно было понять.
- Ну, так я могу увидится с принцессой, или её придется завернуть как мумию в одеяло и тащить к себе? - дружелюбия в голосе ведуньи резко убавилось.

0

444

Подул северный ветер, принося с собой запах горелого мяса. Оборотень остановился и принюхался. "Огонь...Дым...Люди...Инквизиция?" Человек оскалился, устремив взгляд на север. "Рядом...совсем рядом...Как?...А может, я ошибаюсь?" Рука непроизвольно дотронулась до креста на груди. Амулет не подавал никаких знаков присутствия вампиров. "А может, это охотники за головами, но по запаху совсем не похоже на плоть оборотней. Тогда что происходит?" Оборотен погрузился в раздумья, забыв про собравшуюся толпу на берегу озера. "Как поступить: не обращать внимания или все же разведать?" Молодой человек провел по уже высохшим волосам. "Я должен знать, что происходит." Мгновение. И на месте, где стоял длинноволосый человек, возник волк. Шерсть на оборотне была черная, как сама ночь. Глаза сверкали красным огнем. Кровь в звере закипала. Еще один порыв ветра принес запах обоженной плоти. "Лучше не медлить." Оборотень фыркнул и метнулся в сторону леса, направляясь на север.

Развалины Львиного Замка

Отредактировано Тот самый (2013-03-10 19:43:19)

0

445

Обещанная карта как раз завалялась в кармане карлсоновых штанишек Кота. Пошарившись в них, Дик достал бумагу со схематическим изображением местности, и изъятой из того же кармана ручкой он нарисовал кружок вокруг  "поляны Судеб", затем провел ручкой дальше, до места, где изображалось озеро Трансильвании. Он выглядел беззаботным и не особо внимательным, однако ни единого слова не пропустил. Что-то Коту подсказывало, пора прятать Франку от сердитой дамы. Может быть, это было чувство собственичества. Как ни крути, а с этой волчицей было весело Дикому. Возникшее в кошачьем мозгу желание постепенно начало исполняться. Пока ручка оставляла линию на бумаге, волчья принцесса отправилась в свою стаю, конечно, не без помощи Неко. Он заменил ее кое-кем другим, используя свои способности быстро, но незаметно для окружающих. Теперь она находилась среди шатров главных оборотней стаи, в кармане ее шорт (которые на подтяжках и с пропеллером) была спрятана записка, гласящая: "Еще увидимся. Не скучай."
- Вот. - Закончив рисовать линии, Кот протянул карту незнакомке и только потом обернулся к негодующей ведьме.
- Я не против, однако, ее здесь нет. - "Уже как несколько секунд в стае" - Додумал Дик, продолжая речь - Все пути ведут в стаю. Увы. - По завершению ответа Дикий развел руками. Путь он и поспособствовал перемещению принцессы от ведьмы подальше, чувствовал себя довольным и свободным, а настроение остальных как-то не волновало Кота. Эгоцентристам оно вообще по барабану.

Отредактировано Дикий (2013-03-10 18:37:41)

0

446

-Да нет...мм знаешь... карты мне вполне хватит, - говорила незнакомка.
"Как не хорошо прятаться... Чувствую себя лисой..." - думала Франка под пледом.
- Ну, так я могу, увидится с принцессой, или её придется завернуть как мумию в одеяло и тащить к себе? - дружелюбия в голосе ведуньи резко убавилось.
Живо представив себе такую картину, как Магда запаковывает ее на глазах у всех в плед, принцесса сглотнула, ожидая худшего. Франке, не хотелось предстать перед всеми не в самом лучшем виде и она пожелала сейчас только об одном, а именно исчезнуть. Только стоило ей подумать о своем исчезновении, как Дикий воплотил ее мечту в реальность и перенес Франку на "Поляну Судьб". Теперь обозленная ведьма, не свернет ее, словно сигару, перед тем, как выкурить. Повезло Франке, с там другом, как Дикий, и его возможностями воплощать желания в реальность. Вот только сам Дикий, останется жив, когда Магда узнает о том, что он ее одурачил? Забавно будет на это посмотреть. Тем временем, новый гость, черный волк, отправился за своим носом, чуя беду. Куда же он?

Поляна Судеб

0

447

"Просто прекрасно! Теперь мне еще и идти на другой конец леса из-за неосторожно сказанных слов. Пусть только попадется мне этот мелкий засранец... Но сейчас нет времени."
Естественно Магдалена почувствовала что Франка внезапно оказалась в совершенно другом месте. И именно это обстоятельство заставило её немного успокоится. На горячую голову можно наделать кучу глупостей, и а из-за одной из них беседа с принцессой снова откладывается.
- Я не против, однако, ее здесь нет. - сказал этот наглый прохвост. - Все пути ведут в стаю. Увы.
Ведьма задумчиво посмотрела на Кота. Где-то она его уже видела... Вот только где они могли встречаться? В зоомагазине? Вот уж вряд ли. Внезапно что-то в голове женщины щёлкнуло. Не по-настоящему, конечно.
- Кажется, мы встречались на шабаше, да? - не дожидаясь ответа, ведьма продолжила. - В любом случае, вы лишь отдалили важный разговор, но никак не помешали моей встрече с Франкой. До свидания.
Колдунья резко отвернулась и вскинула руку.
- Ко мне! - громкий выкрик резанул слух, но был довольно действенен. По крайней мере, об этом свидетельствовал свист и треск ломаемых веток. Через минуту или около того перед Магдой предстала метла. Деревянная и крепкая, явно много повидавшая на своем веку. В березовых прутьях местами торчала длинная кошачья шерсть, которая видимо застряла там во время предыдущих путешествий с другим котом-оборотнем Айтварасом. Брезгливо поморщившись, ведьма неожиданно ловко оседлала метлу и немедля взмыла в воздух. На прощание она махнула рукой всем присутствующим и удалилась в сторону поляны оборотней.
--->Поляна Судеб

0

448

Получив известие о местонахождении необходимой ей Шофранки, ведунья вспомнила Кота и в своей манере, очень напоминающей этим Коту сердитого родителя, изъявила желание удалиться.
- Пока-пока. - Дин, с дружелюбной улыбкой, помахал ведьме вслед, наблюдая за ее действиями. - До новых встреч.
Вызов метлы и ее прибытие показалось Дикому как зрителю происходящего эффектным. Коту даже захотелось повторить действия рыжей. Он встал на диване, кое-кого оставив прятаться под пледом. Дин так же, как ведьма, вскинул руку.
- Ко мне! - Точно таким же голосом, как колдунья, Дин призвал что-то свое. Метлы у него не вызывали доверия, наверно, как и пылесосы в чьих-то руках. Глубоко в мозгу прочно засели неприятные ощущения, вызываемые этими предметами, поэтому на зов Дикого прилетел никто иной, как салфетка. Она была легко сминаемой, немного шершавой, но в тоже время очень мягкой, а на ветру как развивалась. Любой художник захотел бы запечатлеть ее на своем холсте, но не многим удалось увидеть ее необыкновенное прибытие, то ли к сожалению, то ли к счастью. по идее, теперь Неко должен был оседлать призванный транспорт подобно ведьме, но прежде чем это сделать, он погладил диван, слез с него, затем приземлил свой кошачий зад на салфетку, теперь заметно увеличившуюся в размерах, и полетел на ней, скрестив ноги. Только тюрбана на голове оборотня не хватало, так думала салфетка, но молчала. Ей не положено раскрывать рот, пока работает. Диван побежал следом за хозяином, неся на себе кого-то, спрятанного под пледом. А все пожитки в подлеске, холодильник стол-самобранка, мусор, растворились в воздухе, словно ничего и не было.
Неко летел вперед на встречу новым приключениям и знакомствам. На одном месте просиживать драгоценные минуты, тем более без дела Дин не мог - что-то все время тянуло его куда-то вдаль.
Бар: "Весёлый Джек"

Отредактировано Дикий (2013-03-12 00:41:56)

0

449

Так же как все неожиданно появились, так и разбежались. Такой расклад Теару устраивал куда больше. Она посмотрела на карту и поняв что без ста грамм не разберется решила в начале отдохнуть а уж потом заняться поисками стаи. Её же никто не гонит верно? Сумка была найдена на том же самом месте где и брошена, взяв её в руки девушка пошла как раз в обратном направлении, то есть не туда куда пошли все. Ведь если все разбрелись по лесу. Значит ей туда не надо а про город никто не говорил. Вода булькала в животе напоминая о голоде ещё один плюс в пользу убежища. Идти по берегу было не очень то и удобно, кеды промокли на сквозь, но цель всегда требовала жертв.
-Если рассуждать логически, то там где есть вода должен быть и город, если пройти чуть дальше то он просто обязан быть там верно? когда много времени проводишь без стаи, волей неволей начнёшь рассуждать вслух

----- Улицы города

0

450

>>> Светлый лес (Лес Оборотней)

Палатку Александр поставил чуть далековато от берега, очень уж ему не хотелось спать на камнях и песке. Вынув планшет из рюкзака, он снял нижнюю крышку разложил её и подключив к планшету, установил на небольшой треножник. Получилась небольшая солнечная электростанция, для зарядного, «пока светло надо подзарядить»

Погулял по лесу, насобирал немного дров и хвороста. Было приятно находится тут, пейзаж был великолепен, день собирался смениться на вечер, и вокруг ни одной души. Джеки устав от дороги валялся на коврике в палатке, высунув из неё только голову, периодически поглядывая на мигающую лампочку планшета.

Алекс развёл костёр, накидал хвороста и приготовил мясо для шашлыка.
- Эх Джеки, как давно я так не выбирался, даже не хочется думать о том, что это не на долго, - ему опять стало немного грустно.

Усевшись лицом к озеру, мужчина закрыл глаза. «Ладно, попробую ещё раз поэкспериментировать», немного с опаской решил он, «авось не сгорю». Но на всякий поставил рядом фляжку с водой, «бережёного…»

Опять концентрация, почувствовать своё тело, «надо на этот раз наложить всё сразу, на вуаль, чтобы не мучаться», решил Александр, прошло 2 секунды и раздался хлопок.

Джек с пренебрежением наблюдал как Алекс опять начал напрягаться, прошло несколько секунд и после громкого хлопка человек пропал. Только дымок поднимался от того места, где только что сидел новый хозяин.

Лаборатория >>>

Отредактировано Александр (2013-04-05 00:10:23)

0

451

>>> Лаборатория

Пережёвывая звук хлопка, и вертя в руках, вроде как, ноту «ми», Алекс вытек на идеально ровный, обширный, холмистый островок, в центре пустыни и…

Джек крутился, вокруг места, где сидел человек, вынюхивая, пытаясь понять, куда он пропал. Вдруг, сверху, что-то хлопнуло, и на землю шлёпнулся Алекс, собака еле успела выскользнуть из-под тела. Пёс начал лаять и прыгать вокруг него. Неудачный экспериментатор сначала пошевелился, потом приподнялся на одной руке, и наконец то сел. Пошатываясь он обвёл взглядом сначала озеро, потом палатку с костром и наконец упёрся взглядом в собаку. Та всё ещё пыталась вскарабкаться по одежде к лицу человека.

- Ни хрена себе за хлебушком сходил, - только и смог выдохнуть Александр, во рту до сих пор ощущался вкус звука, «я думаю, теперь можно расслабиться». И вербер потерял сознание, свалившись на бок.

Собака оставила попытки залезть на тело, подошла сбоку и лизнула лицо, не увидев реакции, уткнулась головой в нос, ещё раз взглянула на человека, вздохнула и убежала в палатку.

"Озеро ближе к вечеру было прекрасным", Джек хотел поделиться этим замечанием с человеком, но люди как всегда занимались ерундой.
- Гав, - сказал он и закрыл глаза.

Отредактировано Александр (2013-04-07 00:27:59)

0

452

Пролежав без сознания, минут пять, Алекс очнулся, «Я ел звук… не дай бог, ещё раз так прокатиться, так и мозги могут вытечь из ушей.» Перевернувшись на спину, поглядел на небо – день почти прошёл. "Вообще надо, наверно, осторожней с этим", подумалось ему, "Могло и голову оторвать".

- Я вроде Аю видел, хотя может и не видел, столько бреда было, - Александр огляделся, - Э! "Тузик" ты где?
"Что то не так", он вдруг ощутил, что чего-то не хватает, "что-то точно не так".
- Ладненько, пора делать кушать. Джек вылезай, я больше не буду, - сказал он и  пошёл делать шашлык.
Джек заинтересованно выглянул из палатки, так как есть хотел всегда.

И только нанизывая мясо на шампуры, он понял - нет браслета, руке слишком свободно... "А вот это полный "обалдеть", даже сверполный!".
Потом, после кружки коньяка, немного успокоившись, усмехнулся про себя, "интересно тот кто его найдёт, будет иметь способности, которые он усилить сможет или так и останется платино иридиевая блестяшка?"

Отредактировано Александр (2013-04-07 02:57:14)

0

453

Немного стемнело, Александр отключил солнечную батарею от планшета, но складывать не стал. Костёр был небольшим, только для обогрева рядом, не хотелось идти опять за дровами, если те закончатся, да и привлекать лишнее внимание незачем было.

Поев и покормив собаку, Александр сидел с планшетом и работал, что то писал и чертил. Джек в свою очередь занимался очень важным делом – внимательно наблюдал за огнём костра. Периодически, немного вздрагивая, когда от какого-нибудь палена, отстреливала горящая щепка. На озере было очень тихо, иногда только, невдалеке, пела птица. Ветра почти не было, и гладь озера практически напоминало зеркало.

Записав все свои немногочисленные наблюдения о вампирах, Алекс поднялся, чуть изменил форму солнечной батареи, и выдвинув усилитель в центре подключил к планшету. Потом сохранил данные и отключив от планшета, собрал и прикрепил крышку на место. Потом встал и потянулся, до полной темноты было ещё далековато, и решив разобрать нормально вещи, человек начал копаться в рюкзаке.

Вдруг он остановился и засмеялся, вынув из рюкзака пару женских туфель, «да, а вампирёныш мне оставил на память, причём вещь ооочень нужную. Как же она бедная босиком то?». Немного подумав, мужчина поставил их на камень возле палатки, потом подумав ещё поставил по камню поменьше в каждую туфельку. Потом притащил валун и взгромоздил сверху туфель, и положил ещё выше круглый камень. Подпёр это с двух сторон сучками и углём нарисовал мордочку на круглом камне сверху. Ну и напоследок, прижал камешком на самой верхушке клок сухой травы.
Вот, радость моя, ты сегодня наказана и будешь спать тут, на улице, - никаких поблажек он давать не собирался, что было видно по лицу.

Собака, увидев новое действующее лицо, с интересом подошла и обнюхала каменную фигуру, потом в очередной раз презрительно гавкнула и вернулась на спальник в палатке.

Отредактировано Александр (2013-04-08 02:54:36)

0

454

- Ладно, шутки шутками, а тренироваться надо, - решил Алекс, отойдя немного от палатки.

Для начала он расслабился и почистил мысли, потом создал дымку вокруг себя, это получилось без проблем и разрывов органов, что обрадовало экспериментатора. Сделав дымку, вербер аккуратно «скопировал» блокировку мозга и, не спеша, наложил на дымку. И оглох… Резко на него обрушилась тишина и пропали запахи, даже собака рядом перестала ощущаться. «Как будто в космосе», подумалось ему, «ощущения прикольные, надо запомнить, что бы так засыпать».

Отключив все эти безобразия, и вернув себе чувствительность к "гудкам тепловозов и фекалиям", Алекс широко улыбнулся, это была почти победа, его не прессовало, не крутило и задумка почти удалась.
«Осталось всего то поменять полярность блокировки и всё, не «увидят» и не услышат, даже не почувствуют», радость прямо расцветала на лице, «я, почти молодец».

Словно очнувшись от видений, Александр задумчиво вернулся к палатке и открыл тубус. Вынув из тубуса катаны, он взял банку с раствором меди, горелку и ветошь. Потом сел на бревно и принялся с лицом полным траура и горечи, портить свои клинки, покрывая их тонким слоем медной пасты, которую размешал тут же, добавив воды из озера. Завершив сей акт вандализма, по отношению к оружию,  и чуть не уронив слезу, мужчина принялся прогревать их горелкой.

Спустя полчаса и два баллона газа, Алекс сидел и полировал уже "медные" катаны и кинжалы куском ткани, «так надо Сашка, ничего не поделаешь, вернёшься домой закажешь новые, а тут по другому ни как, жизнь дороже», настроение было паршивым своё оружие он любил, но жить любил ещё больше. Подбросив пару веток в костёр, он продолжил своё неспешное дело.

Отредактировано Александр (2013-04-08 03:42:29)

0

455

Мелодия резко остановилась и то только потому, что почувствовала нечто совершенно непривычное. Её сапожки начали проваливаться куда то «песок», снова всплыла картина этих маленьких камушков перед глазами. Он был всегда на берегу а где берег там и водна. Мела потрясла головой, чтобы хоть на какой то миг её прочистить и увидела огромное озеро в котором отражались горы, небо и местами выскакивали рыбки. Снова потрясла головой. Надо будет как то получше узнать местность. Дым огня уже буквально резал нос, был слышен хруст веточек, которых пожирает беспощадно огонь. Если подумать всерьёз, то огонь любил дерево точно так же как вампиры кровь. Резко повернувшись к источнику дыма Мела увидела нечто странной формы из странного материала и снова нечто подсказало «палатка» Если есть палатка то есть и люди...съешь их!!! Шум ветра, волн, рыб, нарушало лишь два знакомых до боли звука. Два биения сердца, вот только одно не привлекало совершенно а другое манило и звало. «Приди! Приди!». Теперь то она уже не бежала а медленно шла к своей жертве понимая, что та никуда не денется, не сбежит, и кричать в столь пустом месте бесполезно.
-Добрый вечер. Тихо произнесла она выходя из за палатки и разглядываясь в парня сидящего у костра с двумя железяками. Осторожно, у него оружие. В такие случаи нужно было действовать осторожно. –Вам тут не страшно? В её голосе в оин миг прозвучало всё, ирония, злость и даже немного жалости к будущему ужину. А ведь я могу его спасти!...НЕТ!!!

0

456

Сидя возле костра, так что бы тепло доходило до тела, мужчина полировал покрытые медью клинки, они уже начали отражать кровавые блики костра по земле.
Пока обработка оружия не требовала концентрации, Алекс решил ещё потренироваться с вуалью, всё как в прошлый раз только на дымку не отвлекался, просто убрал её. Поставив блокировку на оболочку, он практически опять лишился почти всех чувств, кроме слуха, и то частично.
Автоматически двигая ветошью по мечу, мужчина заметил, что пёс немного занервничал, навострил ушки и двигал головой, как будто что-то искал. А блокировку всё никак не получалось «вывернуть наизнанку», в отличие от мозга, который в поисках решения задачи, уже почти «вывернулся» из черепа.

Вдруг пёс резко обернулся, куда то в сторону от Алекса и громко гавкнул.
Вам тут не страшно? – услышал,  человек. С диким треском, где-то внутри сознания, мозг всё-таки выполнил требуемую от него операцию, скорее всего, просто от неожиданности. Человек почувствовал как блокировка переключилась наружу и он вздрогнул. На вербера вдруг обрушилась, почти ночная, тишина леса и озера, с непривычки, огонь в костре трещал громко. Но всё это было ничто, по сравнению с тем чувством голода и жажды, а также опасности, которые навалились на разум человека, и это исходило от создания стоявшего недалеко от него.
«Блин», подумал Александр, «как последний дурак, подпустил к себе вампира, идиот!».

Волны голода были настолько сильны, что их приходилось смягчать, сомневаться не приходилось – вампир, видно, очень хотел кушать. Так как кроме их двоих и собаки Алекс больше никого рядом не «видел», то предположил, что кушать хотят его.

Положив один из мечей на плед, рядом с бревном, сжав покрепче второй в руке, он осторожно встал и повернулся к нежданному гостю. Гость оказался на удивление милым вампирчиком, с весьма противоречащими внешнему виду, желаниями. Достаточно низкого роста, в расстегнутом плаще, под которым виднелось коротенькое платье и сапожки. Вид «немного» подпортили, только кровь, которая была на подбородке, груди и платье, да еле заметное, пульсирующее красное свечение глаз. Из-за спины торчал гриф гитары. «Ну ладно, видно вампиров тут – яблоку негде упасть», подумал мужчина, с любопытством разглядывая девушку, «не хочется мне крови, может, обойдётся? По крайней мере, есть я себя просто так, не позволю».

- Привет тебе, милое, хоть и в крови, создание, - он улыбнулся иронично и немного жестко, - а тут бояться нечего, мой защитник всех распугал. Кивнув на Джека, который напряжённо следил за вампиром, Александр освободил в рукаве гранату, и она скользнула в ладонь.
- Знаешь, я понимаю, зачем ты здесь, но мне кажется, что это зря, – с расстановкой произносил он, - мне противна одна только мысль, вредить кому-то. Сегодня был один из редких и приятных вечеров, мне очень хотелось бы оставить его в памяти таким. Как ты думаешь, вечер может остаться таким?

«А вообще интересно, что я собой представляю сейчас, для неё, за вуалью», и на всякий случай накинул на себя и дымку.

0

457

Мелодия хотела поиграться с добычей и убить, ей было как и обычно плевать на то кем является этот человек в мире. Ведь это всего лишь человек, пища. Такие мысли посещали её постоянно перед убийством, они просто дурманили мысль разными картинками наслаждения  в крови и это действовало как нельзя кстати. Собака пыталась лаять, но животное по мнению Мелы было еще куда более никчёмное создание, так как не утоляет голод так сильно. Это словно изголодавшегося кормить тофу. Вроде еда а с другой стороны не насытишься. Именно в тот миг когда она собиралась кинуться и убить, случилось нечто неописуемое и странное. Жертва, которую хотелось убить, нежится в её крови, вдруг стала как то самое тофу, бесполезное и непривлекательное. Человек в одну секунду перестал быть человеком, более того он вообще перестал существовать и казалось что осталась одно оболочка. Мелодия прикусила губу, наверное от этой привычки нельзя было избавиться после смерти. Вампересса отчётливо видела человека, но он не подавал признаков жизни, никаких. "Как такое возможно?"
Парень положил железку из своей руки неподалёку а вторую железяку он сжал крепче в руке. Мелодия встала вперёд правым боком, тем самым закрывая левую руку, которая тянулась к гитаре. "Кто же он?" Ранее её не знакомили с такими людьми, которые могут прятать себя от хищника. Мела оскалилась показывая острые удлинённые клыки. "Нда, ой как интересно получилось."
- Привет тебе, милое, хоть и в крови, создание, - он улыбнулся иронично и немного жестко, - а тут бояться нечего, мой защитник всех распугал. Кивнув на собаку.
Точно кровь, я и забыла про неё, я же не была в душе и не переоделась, что наверное необходимо, когда ты хочешь поужинать. Собака пристально смотревшая недоверчиво на девушку была странноватой. Она опять же как и тот кот в лаборатории не убегала поджав хвост а наблюдала.
-Ндаааа он охранник еще тот. Вести себя вежливо с вампирами её научили а вот вежливо относиться к её не учили. –Думаю, что в таком огромном лесу может быть много хищников, волки например. Она специально заговорила про оборотней, может это существо перед ней было оборотнем а она в порыве «страсти» просто не узнала об этом?
- Знаешь, я понимаю, зачем ты здесь, но мне кажется, что это зря, – с расстановкой произносил он, -мне противна одна только мысль, вредить кому-то. Сегодня был один из редких и приятных вечеров, мне очень хотелось бы оставить его в памяти таким. Как ты думаешь, вечер может остаться таким?
Последнее предложение человека заставило вампирессу улыбнуться, жажда дико мучала, но так как цели пока что не намечалось, то можно было еще чуть чуть потерпеть. Мелодию удивила просьба «пищи». Раньше, когда она убивала её всегда просили о многом, «Пожалейте меня» «Пожалейте наши жизни» «Раби всего святого прошу» но она никого не слушала и убивала а тут ей предложили не портить вечер? "Слишком самоуверен, давай пнём его под зад!!" Внутренний голос был глубоко задет за живое. Вариантов было несколько:
1.Мела могла начат драку с неизвестным, а может даже летальным исходом.
2.Ну или же она оставит непонятное создание в покое, выпьет лекарства и вернется в замок.
Подумав еще немного и взвесив все за и против она решила не драться.
-Хорошо, желание перед смертью закон. Рассмеявшись произнесла так, доставая баночку из кармана. "Чувствую что иду под откос, но нужно попробовать дожить до завтра. Выудив одну таблетку размером с половину большого пальца и чуть толще листа бумаги. Поместив это на язык начала ждать и ожидания вполне быстро начали приводиться в действие. Кровь потекла по венам и жилам, но не успела Мела насытиться, как вкус прошел. –Чёрт. "Что там она говорила? Что мне в начале надо будет много принимать?"

0

458

«Вампир, похоже, немного озадачен», сделал вывод Алекс, после слов вампира о волках, чувство тревоги немного утихло. А вот чувство голода исходящее от девушки всё ещё давило с огромной силой, «как же ты голодна».

- Почти в любом лесу есть волки, они живут в лесах, это их дом. – Очень ему не нравились люди ставящие себя выше остальных. «Высокомерие и превосходство над обычными людьми, скорее всего, вампиры чувствуют именно это
-Хорошо, желание перед смертью закон. - Сказала гостья – «Ого! Да никак ты делаешь мне одолжение, и решила оставить в живых, решение правильное, а вот тон не очень», в глубине сознания возникло это прекрасное чувство – соперничество. Александр уже не смог бы бороться с собой, ему надо было доказать ей, минимум, их равенство друг с другом, «иначе, в любой момент я могу стать для неё просто «хот-догом» на двух косточках, ну или шаурмой»

Девушка в это время вынула пузырёк, с какими то таблетками и приняла одну, немного погодя чувство голода, исходящее от неё, стало слабее, но потом усилилось обратно. – Чёрт, - ругнулась она.

Александр начал догадываться, о том, что она делала, «видно таблетки должны помогать с голодом, я так думаю… Правда, что-то они не шибко справляются». Он отключил «спецэффект», «прислушался» - чувство опасности легонечко пульсировало – «ладненько, рискнём».

- кхм.. , - кашлянул он, - я мог бы помочь тебе, с твоим «голодом», если мы, конечно, решили друг друга не обижать почём зря?

"Как же тяжело держать с непривычки эту вуаль...", мозг начал подавать сигнал тревоги, пару красных мигающих лампочек слева, пару справа...

Отредактировано Александр (2013-04-11 05:51:23)

0

459

Мела смотрела на человека/ существо, пыталась разобраться в своих эмоциях, было странно одновременно чувствовать перед убийством столько всего. Голод, непонимание, страх. Тот самый страх был непонятно откуда взятый. Еще ей сильно не нравилось, что приходится мучаться из за голода и нельзя было сесть то создание, что было перед ней. Ведь кто бы он не был а он уже не привлекал её, это закон еще с детства( ну с тех пор как ее обратили). Если тебе что то не нравится то не ешь, оно может быть отравлено или испорчено а тебе потом от этого страдать.
- кхм.. , - кашлянул он, - я мог бы помочь тебе, с твоим «голодом», если мы, конечно, решили друг друга не обижать почём зря?
"Обижать? Да я тебя съесть хочу не то что обидеть!!! Глупый людишка, невозможно забрать жажду и голод у вампира!!!" Но не глядя на то что её подсознание так сильно боролось, она сама хотела немного другого, ей было любопытно, может ли случится то что ей сейчас пообещали. Она может избавляться от голода и не убивать?? "Ну ведь я так люблю убивать, люблю чувствовать вкус и запах крови, это так прекрасно" Снова то гнусное чувство, то желание убивать всё и вся, но не попрёшь против правил «детства», не убьёшь то что тебя не привлекает, вдруг оно ядовито.
-Кто ты. Вдруг спросила Мела. –Что за существо?? Если не знаешь кто перед тобой находиться, то не оставалось ничего иного как спросить, если он человек то это словно зеленый свет в её следующей дороге к уничтожению. "Если он человек, то просто убью...если нет...не знаю, может уйду а может решу помочь." Она достала ещё одну пластинку из пузырька, потом насыпала таковых пластин кучку и запихнула в рот. Чувствуя как к ней в желудок протекает кровь, да она исполняла свои функции но не в коем случае не могла насытить. Это напрягало очень сильно. Даже человек не сможет всю жизнь есть только тофу, отказывая себе во всех различных вкусностях и сладостях. "Так можно держаться пару дней... да и то уже не плохо... если получится убивать раз в два дня уже хорошо." Она снова уставилась на человека "Нет!!! Мы не будем так делать...Я вампир!! Людишки нам не будут указывать что нам делать а что нет!!!"
-Кто ты? Еще раз спросила вампиресса. Сейчас этот вопрос значил довольно много.

0

460

Вампир явно был дезорганизован, Пытался кушать свои таблетки из банки, голод ощущался волнообразно, «несчастное ты существо», Алекс был уже очень долго в напряжении, ещё немного и произойдёт срыв. «Слишком долго поддерживаю оболочку, этак можно и скопытится с непривычки», подумалось ему, мозг уже «раскалился».

«Надо что то сделать и причем срочно!!».
- Кто ты?, - спросила девушка. Александр улыбнулся, «ну да фиг с ним, пусть будет как будет, смерть тут ничем не хуже смерти в каком либо другом месте».

- Джек! В Палатку!, - собака, что было удивительно, оглянулась испуганно и спряталась за пологом, «Во блин! Слушается», человек был искренне удивлён.

Осторожно наклонившись, по пути закрепив шайбу в крепление, он поднял второй меч, потом выпрямился, расслабился и с трудом отключил вуаль, «хм… въелась в мозг, прям как вампир, снять трудно».
- Александр, - сказал и добавил, поглядев в глаза вампиру, - а кто я? Давай буду человеком.

Знакомое чувство жестокости и того самого голода, который исходил от вампира и обволакивал его, уже некоторое время, начало проникать у нему в мозг. Как будто Алекс впитал часть этого голода в себя.  "О нет!"

Хотелось убить, не важно кого, но сделать это. А тут стояло существо, желающее его смерти, как под заказ. Он уже был в таком состоянии, он знал, что если испытывать это слишком часто, то можно стать просто роботом, и назад дороги уже не будет.
Именно поэтому, наёмниками в общине были в основном женщины, их мышление отличалось от мужского, и они были хладнокровны, но не одержимы…

Внутри тьма, бездна, и только в середине луч, яркий и очень острый, его желание кого-нибудь убить. «хм я теперь начинаю понимать этого вампира», очень хочется поглядеть на него… изнутри»

Стоя прямо и держа «катаны» в обеих руках Алекс смотрел на вампира, он ждал её, она ему была нужна, он даже звал девушку к себе, она не человек, совесть потом не будет его мучить. «Вся в крови, убила уже не мало людей, просто дикий хищник, хищник-людоед, а таких только убить»

Тьма заполнила его всего, теперь только смерть и кровь, и чувство удовлетворения в конце, как у наркомана.

- Теперь я похож на человека?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро