Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развалины Львиного Замка


Развалины Львиного Замка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i037.radikal.ru/1206/7f/75c97709f5f9.png
Развалины замка, что кагдато назывался Львиным Замком. Величественное строение в прошлом, сейчас же остталось лиш пара стен и часть основания. Пройти к развалинам довольно трудно, поскольку они окружены болотами и кучей ловушек.

Переход: Пустошь, Зал №1

Отредактировано AlkhemisT (2012-06-13 18:36:31)

0

2

>> Могила Денута (СЛ)

Развалины древнево накрыло туманом который бытро рассеялся. Среди развалин шагал вампир с волчицей на руках. Ходил и оглядывался
- Давно я тут небыл... Пробормотал вампир себе под нос и оглядевшись пошол к проходу в подземелье.

0

3

Могила Денута
- Здесь, тоже все кажется мертвым... - тихо сказала Франка, рассматривая окружение. - "Как и на озере, мертвым..."

0

4

Вампир остановился возле стены  оглядывая ее ответил на вопрос Франки
- Здесь главное слово, кажетса. Хотя.. Тут и в правду давно никово небыло. Наидя на стене зелёный камень вампир прикоснулся к нему своим кольцом. Камни стены начали жвигатса и открывать проход. - Вот и оно. Улыбчиво сказал Лейто и шагнул в проход.
>> Зал №1

0

5

Франка, молча смотрела за тем, что делает Лейто.
"Значит, кольцо открывает сюда вход?.."
Подземелье Львиного Замка (зал №1)

0

6

ГМ демон "ней Кон"

---> Подземелье замка (Зал №1)
Демон шел по ступеням к выходу шагая все выше, пока не вышел к просторам. Местность была ужасна как и в замке. Но демону такой пейзаж нравилось, вокруг было разрушение и ничего не было живого. Демон поднял руку, и появился браслет Шофранки. Подведя ближе к себе, демон прошептал. Браслет взлетел верх и исчез, оставив сгусток тьмы.
- Простите принцесса, но будет не много больно. - Смотрел на темный сгусток который начинал рассеиваться. - А теперь, мне надо проведать, защитников принцессы.
Демон пошагал вперед и погрузился во тьму.

----> Лес

0

7

Озеро Трансильвании

Гробовая тишина была нарушена взрывом. Воронье, что восседало на голых ветвях деревьев, взметнулось вверх, недовольно каркая. Раздался еще один взрыв и вопль человека. На развалины сквозь терновник выскочили трое. Разодранная одежда на их телах была насквозь пропитана кровью. По эмблеме на, непонятно как, уцелевшем рукаве одного из людишек можно было понять, что данные личности принадлежали к отряду охотников, именуемых себя " Горными лисами". В глазах охотников был только страх. Люди бежали, спотыкаясь о голые камни. Один из беглецов неудачно оступился, и прогремел взрыв. Ошметки мяса, внутренних органов и костей разлетелись в разные стороны. Воронка наполнилась кровью. "Лис" осталось двое из отряда в пятнадцать человек. Что их так напугало? Где остальные? Какая неведомая сила "приманила" охотников на эту землю?....
Покинув озеро, где уединение оборотня было нарушено сородичем женского пола, двумя котами-оборотнями и девушкой, аура вокруг которой была наэлектрезована и сквозила чем-то магическим, Пес побежал на север, откуда ветер доносил запах обоженной плоти. Минут через десять, зверь достиг деревушки на опушке леса. Волк засел в высокой траве, прижавшись к самой земле. Взору оборотня предстала знакомая картина. В своей жизни Призрак не раз натыкался на подобное. В деревне царил хаос. Многие дома пылали в огне, слышались звуки выстрелов, плач детей, крики женщин - народ паниковал. Волк сразу же понял в чем дело, как только увидел мужчин в черном обмундировании и с красными повязками на лицах. "Охотники!" Зверь оскалился. Шерсть встала дыбом. Оборотень насчитал пятнадцать охотников и все они были хорошо вооружены, а об умениях даже не стоило задумываться, видя как ловко и быстро вооруженные люди расправлялись со своими жертвами. "Почему они напали на деревню? Возможно, эти люди как-то связаны с нами. Хотя, это же "Лисы": у них нет понятия чести. Они убивают всех, кто пошел им наперекор." Оборотень приглушенно зарычал. Кровь в звере закипела, воспоминания прошлого пробудились в нем. Волк ненавидел охотников всем своим существом и при любой возможности убивал, разрывая их. Приблизиться к деревне не составило труда. Зверь притаился за развалинами сарая с подветренной стороны, пытаясь обнаружить главаря отряда. Поиски пса увенчались успехом. Человек в красной повязке, на которой был изображен оскал, тащил отбивающуюся девушку за ногу, волоча ее по земле. Такие маски носили только главари отрядов. Приближенные подначивали главного, одобрительно посвистывая и крича. Главарь наотмаш кинул девушку о стену уцелевшего дома. Та в свою очередь сползла по ней вниз, сдавленно вскрикнув. "Лис" стал подходить к своей жертве, на ходу расстегивая брюки. "Еще говорят, что мы звери и что мы опасны. А ведь люди куда опаснее и они большие звери, чем мы." Пес наблюдал за действиями главаря, медленно подкрадываясь. Когда до площади, на которой происходило сие действие, оставалось несколько метров, волк применил невидимость и совершил безмолвный рывок в сторону выбранной жертвы. Жертва оборотня не ожидала нападения и во всю трудилась между ног девушки. По площади пронесся крик, который сразу же затих. Оборотень, став снова видимым, разорвал главаря на две части. Члены отряда замерли. Пес воспользовался замешательством людей, убив еще троих. Раздались выстрелы, но слишком поздно. Сущность зверя бушевала. Движения волка были быстры, четки, смертельны. В воздухе витал запах не только гари, но и запах крови, а в конечном итоге он наполнился и страхом. Охотников пронзил страх. Они побежали прочь из деревни, но оборотень не отставал. Пес одним за другим разрывал "лис", наслаждаясь погоней.....
Дорогу уцелевшим преградила туша волка, выскочившего из-за каменного уступа. Кровавые слюни капали на опустошенную землю. Из горла оборотня слышалось рычание. Было понятно, что охотники не выживут. Один из отряда "лис" упал на колени от страха и безсилия, второй попятился назад. Рывок, и голова, стоящего на коленях, исчезла в пасти пса. Послышался хруст разрываемых позвоночников. И в ту же секунду в воздух взметнулся фонтан крови из шеи безголового. Тело охотника упала навзничь, едва пробиваемое судорогами. Оборотень выплюнул голову поверженного и повернулся к последнему. Тот вскрикнул и побежал от волка прямо в объятия госпожи Смерти. Раздался взрыв. Рядом с оборотнем упала оторванная кисть человека. Пес облизнулся и оглядел местность. Повсюду была кровь и ошметки плоти охотников, даже на рядом стоящих деревьях и кустах свисали куски мяса и органов. Оборотень взвыл, оповещая окружающий мир о своей победе.

Отредактировано Тот самый (2013-03-10 20:36:41)

+1

8

Волк прилег среди больших каменных валунов и стал облизываться. Воронье вернулось на покинутые "насесты". Компанию оборотню и воронам составили прилетевшие стервятники, которые сразу же принялись за поедание "охотников". Пес не обращал на них внимание. "День еще тот выдался. Интересно..." Оборотень принялся вылизывать свою шерсть. "Кто были те оборотни и человек? Нет, главный вопрос: кто этот Кот? Я, конечно, встречал котов-оборотней, но те были похожи на диких представителей кошачьих, как та девушка в комбинезоне. И их признаки семейства не были такими явными...Кот...Кот....Кот..." Оборотень положил морду на лапы, устремляя взгляд своих красных глаз на пустошь развалин.
По небу проносились облака. Ветер завывал между каменных гряд. Птицы о чем-то переговаривались на своем языке. Время шло, а оборотень оставался неподвижен, погрузившись в размышления. Вдруг волк резко поднялся на лапы, устремив свой взор в небо. "Время..." Пес отряхнулся и помчался с ветром на перегонки, ни одна из ловушек не сработала. "Интересное место, нужно будет сюда еще вернуться и все как следует обследовать." Оборотень быстро удалялся от места, где случилась стычка между ним и охотниками. Лишь земля, впитавшая в себя кровь людей, выдавала своим цветом о том, что здесь недавно кто-то умер.

Вход города

Отредактировано Тот самый (2013-03-11 22:47:52)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развалины Львиного Замка