Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна Судеб

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

http://s1.uploads.ru/i/fAHwE.jpg
На этой поляне происходят, как хорошие события, так и плохие. Здесь судят, казнят и милуют. Заправляют сей мероприятиями, «Старейшины Стаи».

Переход: Светлый лес.

0

2

Светлый лес (Лес Оборотней)

Небо было чистым, и солнце, целовалось с горизонтом, предвещая скорый вечер. Между двумя деревьями в клетке, с серебряными решетками, сидела Франка. На принцессе, было одето легкое ситцевое платье не по сезону, белого цвета. Франку заперли в клетке, как преступницу. Вскоре, к клетке подошли двое молодых оборотней в человеческом обличие и, открыв клетку, предложили Франки выйти наружу. Франка вышла, и один из оборотней, связал ей руки спереди веревкой, а другой, толкнул в спину рукой, приказав идти вперед. Далеко им идти не пришлось, так как вскоре, они вышли на «Поляну Судеб». Здесь решались судьбы провинившихся оборотней, и решали их, «Старейшины Стаи». Ну, вот, теперь и Франка ответчица. Принцессу, выведи на середину поляны, и она, таким образом, оказалась окруженная своими же собратьями. Все пялились на Франку, что смущало ее и приводило в легкое замешательство.
- Пожалуйста, Михэй, проверь ее, - попросил Старец.
К Франке, подошел оборотень, которого она хорошо знала, он был телепатом стаи и, положив свою ладонь ей на голову, произнес:
- Ее разум не под действием контроля и совершенно чист!
- Хорошо, можешь идти, Михэй. – Отпустил его старик и начал допрос. - Шофранка Сорбала, - произнес Старец, имя Франки, смотря на нее. – Признаете ли Вы, что совокуплялись с вампиром?
- Да, признаю, - ответила Франка.
- Это было сделано против Вашей воли? – спросил старик.
- Нет, - коротко ответила она, и толпа взвыла от удивления.
- Тише, - успокоил их Старец. – Шофранка, значит, это было сделано по вашему обоюдному желанию?
- Да, - также коротко, ответила Франка, и толпа снова взвыла.
- Тише, - снова успокоил их старик, и начал перешептываться с другими «Старейшинами Стаи».
Наступила временная тишина…. Но, минут, через десять, старик вновь заговорил:
- По законам стаи, за совокупление с вампиром, обвиняемой, грозит публичное сожжение на костре или же изгнание в «Сумеречный лес», откуда еще никто не возвращался. – Старец, замолчал, а потом продолжил. – Но, есть и третий вариант, но он не рассматривается, так как «Клан Наблюдателей», никогда на это не согласится.
- Старче, огласите, пожалуйста, и третий вариант, - попросил Бесник.
- Хорошо. – Откашлялся. – Если виновник содеянного, соединится с виновницей, брачными узами, то им подарено будет прощение. Но, вот только, если это произойдет, то «Клан Наблюдателей», обязан будет примкнуть к «Стае Оборотней», и разорвать мирный договор с вампирами, и никак иначе.
- Нет! – послышался восклик из толпы. – Шофранка, не может принадлежать вампиру – это опозорит нашу стаю, еще больше! – это был Эмилиан.
- Может оно и так, но этот союз, поможет нам выиграть затянувшуюся войну и, крайне выгоден для оборотней, - заявил Старец. – Вот только, ответчика нет.
- Стая под управлением вампира – абсурд! – выкрикнул Эмилиан. – Я никогда не приму этого!
- Тише, успокойся, Эмилиан. Мы сейчас должны думать не об личным амбициях, а об интересах стаи. Нам надо выжить любой ценой. – Сказал старик.
В толпе, снова зашептались, а Франка, лишь молча, стояла и чувствовала себя сейчас «овечкой» на торгах, и съест ее тот, кто сильнее.
- А если Глава Наблюдателей, откажется брать Франку в жены или просто не придет? – с надеждой, спросил Эмилиан.
- Тогда по общему голосованию, мы решим, что делать с виновницей. Или же ее придать очистительному огню или навеки изгнать. – Ответил старик.
- Тогда позвольте выслать посыльного в Клан Наблюдателей и сообщить его Главе, о предстоящем суде, - попросил Бесник, и Эмилиан, не довольно покосился на него.
- Хорошо, пусть будет так, - согласился Старец. – Но, если Глава Наблюдателей не явится самолично до рассвета, приговор будет оглашен и незамедлительно исполнен.
- Спасибо, Старче, - поблагодарил Бесник и отошел на приличное расстояние от толпы.
Вскоре к нему подошел молодой темноволосый парень.
- Петша, передай Главе Наблюдателей о случившемся здесь и будь осторожен в дороге. Не все хотят его видеть во главе стаи.
- Хорошо, Бесник. – Согласился он, и почти бегом, ушел в лес.

Франку, снова вернули в клетку и поставили рядом с ней, двух охранников. Оборотни, не спешили расходиться, а с большим интересом обсуждали происшедшее. Одним было жаль Франку, другие говорили, что она слабая и не справилась с ролью вожака, третьим вообще было на все плевать. Франка, все слышала и понимала, как меняет «людей» всего одна ошибка, шаг не туда и все против тебя. Сев в клетке на деревянный пол и забившись в темный угол, Франка сейчас желала только одного, исчезнуть из этого мира, раз и навсегда!
Тем временем, солнце скрылось за горизонтом. Наступил вечер.

Гора Омаро>>>

0

3

Из големов которым Лейто приказал явитса с ним на поляну судеб, способностей к мговенному перемещению, или хотябы относительному было лиш у некоторых, потому, на середину поляны, даже раньше чем сам Лейто, появился призрак, а точнее голем с номером 30.

>>Озеро "лунная капля"
Сразу после его появления из неоткуда, появился и сам Лейто, но не в середине поляны а рядом с клеткой где держали Франку. Клетку быстро окутал туман, и как только этот туман охватил и охранников этой клетки, их мигом швырнуло на довольно большое растояние. Из клетки послышался треск, ее сжимало сильным давлением душевной энергии, которой вампир окутал ее чтобы сломать, и не прикасатса самому к ней. Серебро.. Нелепо.. Клетка треснула и туман обхватив Франку понёсся вместе с ней к центру поляны, где и собрал собой фигуру Лейто. Вампир был не в лучшем настроении, его глаза, как и кольца на руках пылали синим пламенем (кроме одново, который горел алым), волосы вампир были белыми и клыки выперали.
- Что тут происходит?! Спросил вампир громким голосом вертя головой вокруг, истча ответчика. 30-ый голем тоже оглядывался вокруг оценивая потенциальных противников и расчитывая стратегию.
Следом за Лейто на поляне, появилась големша номер 28, на спине которой был маленький голем, чемто напоминающим жука, который и телепортировал големшу на поляну. Остольные призывники, были ешо в пути.

0

4

Ночь охватила «Поляну Судеб» и погрузила во тьму. Франка, сидела в клетке и о чем-то думала, спать не хотелось. Хоть она уже и давно решила в случае чего, принять смерть спокойно, но умирать было страшно. Легкий ветерок гулял меж деревьями, и пробирал до костей. Тоненькое ситцевое платье, совсем не согревало Франку, и она ежилась, пытаясь хоть как-то согреться. Внезапно, клетку обволокло прохладным туманом, клетка начала сжиматься и ломаться на глазах, а охранников-оборотней, откинуло от нее в сторону. Туман, обнял Франку и подняв, отнес на поляну. Затем, туман превратился в Лейто. Держа Франку, на руках, вампир злился и этот гнев, было видно по его изменившейся внешности. Франка, была удивлена и немного шокирована, но не сводила своего взгляда с Лейто. Она смотрела на него, как завороженная, и даже не пыталась вырваться из его рук, уютно устроившись в объятьях. На миг, Франке даже показалось, что Лейто, стал теплым, и ей самой стало теплее.
- Фуруде Д. Лейто, - послышался голос из толпы и навстречу к вампиру, вышел Старейшина Харман. – Я рад, что ты пришел. – Подойдя к Лейто, он остановился. – А ты все такой же, ничуть не изменился. – Старче, познакомился с вампиром, еще при жизни Дэнута, и сам лично, присутствовал при заключении древнего договора о мире Оборотней и Наблюдателей. – Ведь ты же старше меня, почти на шестьсот лет, а ведешь себя, как зеленый юнец! Пора бы уже повзрослеть. Успокойся и выслушай меня. – Замолчал. – Ты же знаешь законы нашей стаи, и Дэнут, уважал тебя, как друга и союзника. Зачем, было это делать? Ведь Франка, еще дитя и не понимает всей тяжести совершенного греха, хотя готова ответить за него. Тебе нужно было думать за двоих. – Старик, говорил спокойно и даже монотонно. – Закон стаи, равен для всех, кем бы ты ни был в ней, и Франка, должна ответить за свою ошибку. Но, я хочу дать ей шанс, дать вам обоим шанс, хоть этого и не все примут. – Замолчал, а потом продолжил. – Если ты Фуруде Д. Лейто, возьмешь Шофранку Сорбалу, в жены и тем самым объединишь свой клан и стаю, то ей, будет даровано прощение. – Снова замолчал. – Но, как ты понимаешь, в каждой бочке меда, есть своя ложка дегтя. Ты обязан будешь, разорвать мирный договор с Кланом Вампиров. Женившись на «Принцессе Оборотней», тебе придется воевать с себе подобными, не только ради победы, но и ради защиты Франки. Ведь каждый вампир из клана врага, может попытаться убить Франку. – После паузы. – Но, если ты не захочешь соединиться брачными узами с Шофранкой, то на рассвете в лучем случае ее изгонять в «Сумеречный лес» - в худшем сожгут на костре….

Старейшина Харман

http://s57.radikal.ru/i156/1209/56/b3836c53e81d.jpg

0

5

Вампир выслушал старика, однако при этом также оглядывался вокруг не сводя глаз с толпы Несмотря на договор, и на совершаемое мной, почти все молодые оборотни, что н чуть не знают об обещаниях и доверии могут вполне наброситса... Как только старик закончил, из земли вышел 13-ый голем держа с собой 5-ово. И как только вампир начал говорить с стороны библиотеки, на полной скорости, разрушая всё вокруг нёсся ешо один голем, который был раскалён до бела.
- Не тебе судить, как я веду себя Харман. Я, как и раньше, из стаи признавал лиш Денута. Вампир выпремился и чуть поумерил свой гнев, при этом, голем что бежал к поляне остановился возле вампира и тоже остудил себя, становясь металическим. Женитса на Франке и принять в придачу всю стаю.. И при том, в случае моего отказа ее казнят? Хм. Глупо... Лейто вдохнул и посмотрев на старца громко обьявил
- Наблюдатели не изменят своего нейтральново положения. Я не имею абсолютно никаково желания принемать на себя командывание волками, что являетса весьма рискованным поступком. Вампир посмотрел на големшу что прибыла вместе с ним
- Сколько из присутствующих волков готовы хоть сейчас меня убить и не согласны с принятым решением? Големша, выслушав вопрос, закрыла глаза и просканировала мысли присутствующих. Закончив, она открыла глаза и посмотрела на хозяина
- Почти все. Констатировала она. Лейто, узнав, и так очевидный факт сново посмотрел на старца и пожал плечами
- Вот видиш. Никто не согласен. Пауза - Но Франку, я всётаки в жоны возьму. абы избежать столь поганой учести что сулите ей вы, полукровки.

0

6

- Ай, ай, ай, - Харман, пристально смотрел на Лейто. – И, ты думаешь, что Стая, согласится с таким решением? Если ты даже заберешь отсюда Франку силой, то Стая, будет выслеживать ее, пока не убьет. Или же, ты собираешься запереть ее в своей библиотеке до конца жизни? Свобода – вот, что главное для волка и это важнее, даже жизни! Ты желаешь обречь Франку, на медленную смерть от тоски по воле и свету? Тогда ты еще хуже с ней поступишь, чем мы. Как и чем, ты собираешься защищать Франку? Против тебя не только оборотни пойдут, но и Клан Вампиров. Ты останешься один, Лейто.

0

7

- Хм. Харман. Ты ведь отлично знаеш мое высокомерие. Я вполне готов к войне на 2-х фронтах, а вот вы, нет. Информации что есть у Наблюдателей, и которую я могу подать вампирам, чтобы обеспечить себя продолжением договора о не нападении с их стороны достаточно. И при таком раскладе, вы получите 2-х врагов, а я одново. Разве вам это будет выгодно? Вампир говорил уверенно, и явно не лгал. Големы, что были рядом с ним, сформировали чтото вроде защитново строения вокруг него - Моё встречное предложение, соглошаетса и с вашеми законами, и с моей волей. Вы даёте Франку мне в жоны, при этом, дав ей свободу. Я продолжаю поддерживать нейтралитет, и вы спокойно продолжаете свои детские битвы в песочнице.

0

8

- Ты так уверен в себе подобных, Лейто? – спросил Харман. - Ты этого не может знать наверняка. Судьба - слишком многогранна и непредсказуема! Ты так и собираешься из века в век, оставаться нейтралом? Когда-нибудь все это закончится. Все рано или поздно заканчивается и ничего не бывает вечного!
- Пусть уходит! – рыкнул Эмилиан, который сейчас, как и все присутствующие оборотни, был в человеческом обличие. – Но,  один! Он правильно говорит, таким, как он, здесь не место, а место на кладбище! Пусть запрется в своем склепе и сидит там, пока не превратиться в скелет!
Франка, поежилась на руках вампира, и тихо произнесла:
- Лейто, я не могу пойти с тобой…. Мое место здесь….

0

9

- Ты так уверен в себе подобных, Лейто? – спросил Харман. - Ты этого не может знать наверняка. Судьба - слишком многогранна и непредсказуема! Ты так и собираешься из века в век, оставаться нейтралом? Когда-нибудь все это закончится. Все рано или поздно заканчивается и ничего не бывает вечного!
Вампир усмехнулся и ответил
- Ты это себе скажи волк. Это ваша игра в войну закончитса, и принесёт много горя этот конец. Я спокойно посижу, и подожду, буду ждать остаток своей жизни. Согласен, вечность имеет конец, и я свой конец предпочитаю ожидать в тишине, а не в опасениях за свою жизнь от стаи, и в гиблой войне с вампирами.

- Пусть уходит! – рыкнул Эмилиан, который сейчас, как и все присутствующие оборотни, был в человеческом обличие. – Но,  один! Он правильно говорит, таким, как он, здесь не место, а место на кладбище! Пусть запрется в своем склепе и сидит там, пока не превратиться в скелет!
Лейто повернулся и косо посмотрел на волка
- Твоё высокомерие и жажда власти не уступают моим. Ты, падший волк что так наровитса занять место вожака, давно право не имееш быть в стае, если по вашим же законам судить. Так что не нужно мне тут говорить с кем и куда мне уходить.

- Лейто, я не могу пойти с тобой…. Мое место здесь….
Тихо произнесла Франка и вампир посмотрел на нее и удивлённо но весьма печально сказал
- Ты хочеш умереть от их рук?

0

10

AlkhemisT написал(а):

Вампир усмехнулся и ответил
- Ты это себе скажи волк. Это ваша игра в войну закончитса, и принесёт много горя этот конец. Я спокойно посижу, и подожду, буду ждать остаток своей жизни. Согласен, вечность имеет конец, и я свой конец предпочитаю ожидать в тишине, а не в опасениях за свою жизнь от стаи, и в гиблой войне с вампирами.

- Черепаха не может вечно прятаться в своем панцире, и однажды, найдется тот хищник, который разобьет черепаший дом, - ответил Харман, загадкой.

AlkhemisT написал(а):

Лейто повернулся и косо посмотрел на волка
- Твоё высокомерие и жажда власти не уступают моим. Ты, падший волк что так наровитса занять место вожака, давно право не имееш быть в стае, если по вашим же законам судить. Так что не нужно мне тут говорить с кем и куда мне уходить.

- Не сравнивай меня с собой, кровосос! – «Ты отобрал у меня Франку и заслуживаешь смерти!» - Не тебе судить меня!

AlkhemisT написал(а):

Тихо произнесла Франка и вампир посмотрел на нее и удивлённо но весьма печально сказал
- Ты хочеш умереть от их рук?

- Я давно была готова к этому. Еще тогда в горах, я уже знала, что ждет меня. Это моя стая, - Франка, осмотрела оборотней, столпившихся вокруг их. – Здесь все те, кого я люблю и ценю. Это моя семья. Если они, хотят меня убить, то пусть будет так….

0

11

Шофранка написал(а):

- Черепаха не может вечно прятаться в своем панцире, и однажды, найдется тот хищник, который разобьет черепаший дом, - ответил Харман, загадкой.

Вампир сново успехнулся посмотрев на старца
- Ты делаеш из меня каковото труса такими загадками. Я всеволиш слишком миролюбив для своего класса, не более. А вы лиш воинственная стая которая хочеш тиш дратса и умерать. Таков ваш удел. Покосившись на Эмиля вампир добавил - Ну да, я кровосос, а ты лиш шавка. Высокомерная, шавка. я тебя не сужу, а всеволиш показываю тебе очевидное. Покосившись и на Франку, Лейто тежело вздохнул и после, обратив взор на окружающих громко добавил
- Она, готова умереть ради вас, тех кто готов ее убить, в силу своей гордости и чести. А вы, прикрываясь кто лживыми законами, кто жажадой власти и обладания - покосился на Эмиля - кто неведомыми целями. Не хотите просто молча не изменять свой привычный образ жизни и дальше коцатса с вампирами ради нее!? Вы жалкие.

0

12

AlkhemisT написал(а):

Вампир сново успехнулся посмотрев на старца
- Ты делаеш из меня каковото труса такими загадками. Я всеволиш слишком миролюбив для своего класса, не более. А вы лиш воинственная стая которая хочеш тиш дратса и умерать. Таков ваш удел.

- Кто знает, кто ты на самом деле, - ответил Харман. - Мы лишь хотим выжить, поэтому и защищаем свои жизни и жизни своих детей! - Добавил он.

AlkhemisT написал(а):

Покосившись на Эмиля вампир добавил - Ну да, я кровосос, а ты лиш шавка. Высокомерная, шавка. я тебя не сужу, а всеволиш показываю тебе очевидное.

- Твое высокомерие, ничуть не меньше моего, - холодно произнес Эмилиан. - А я ведь предлагал ей, остаться со мной, но она отказалась.... - уже чуть тише добавил он. - И, что она только нашла в тебе?.. Хм....

AlkhemisT написал(а):

Покосившись и на Франку, Лейто тежело вздохнул и после, обратив взор на окружающих громко добавил
- Она, готова умереть ради вас, тех кто готов ее убить, в силу своей гордости и чести. А вы, прикрываясь кто лживыми законами, кто жажадой власти и обладания - покосился на Эмиля - кто неведомыми целями. Не хотите просто молча не изменять свой привычный образ жизни и дальше коцатса с вампирами ради нее!? Вы жалкие.

Оборотни, молча, выслушали вампира, затем начали перешептываться между собой. Харман, посмотрев на всех, снова заговорил:
- Тебе не нравятся наши законы, Лейто? Ты мог бы все изменить. И, ты знаешь как.

0

13

Вампир чють покосив голову в право, показав этим свое высокомерие и что он не счтает собеседника достойным обратился к Эмилю
- Ты жалкая шавка, да к тому же с короткой памятью. Я сразу сказал что я высокомерен  я не боюсь правду признавать, в отличии от некоторых... Потом покосившись на Старейшину добавил
- Защищать детей, убивая их? Хм. Отлично... Саркастично сказал вампир - Зачем мне менять какието писанные законы которым вы якобы верите? Стая и ее законы строятса теми кто в ней состоит. И не лидером, а большенством. И вот имено это большенство, хочет мне клыки в шею вонзить, а не лидером признавать и тем более кагда либо согласитса с моими законами. Так что, ты ешо думаеш что я, вампир который решил мирно и тихо подождать пока волчёнкам и кровопийцам не надоест игратса в войну соглашусь на такое?

0

14

- Ха-ха-ха, - старик, громко рассмеялся. - А ты горяч, несмотря на то, что твое тело холодное! - Харман замолчал, утерев слезы смеха у уголков глаз. - Фуруде Д. Лейто и ты Шофранка Сорбала, - произнес он, смотря на них. - Вадома, выйди, пожалуйста, - попросил старче, и из толпы вышла вторая по старшинству Старейшина.

Старейшина Вадома

http://s1.uploads.ru/i/eHJpz.jpg

Старушка, прошла вперед и став перед толпой, начала говорить:
- Как вы все знаете, Старейшины, несут из поколения в поколение, законы в стаю. Эти законы, были придуманы не нами, а до нас и уже дополнены умершими вожаками стаи. Только Старейшины и вожаки стаи, знают все законы. Но, так как Франке, еще не исполнилось восемнадцать лет, она не была посвящена во все тайны законов. Итак, - Вадома, сделала паузу. - Если оборотень совокупится с вампиром, но при этом, будет хотеть остаться со своей стаей и готов будет умереть за нее – он будет прощен. – Снова сделала паузу. – Уже не единожды были подобные случаи за нашу долгую жизнь, но впервые оборотень – отказался пойти с вампиром и предпочел умереть. Хотя и не все вампиры, хотели взять на себя такую ответственность, как Фуруде, - старушка, посмотрела на Лейто, и снова начала говорить. – Итак. Франка, доказала нам свою преданность, выбрав смерть - побегу. Принцесса, способна на самопожертвования – ради стаи. Но, вот, Фуруде, похоже - не способен на самопожертвование, - снова посмотрела на вампира. – Он готов ради своих целей, идти до конца и можно даже по головам, не заботясь о желаниях своих близких. - Вадома, отвернулась от вампира и снова замолчала.
Тишину, нарушил голос Хармана:
- Итак. Это было лишь проверкой. Шофранка Сорбала, достойна и дальше вести нашу стаю, и мы можем ей доверить свои жизни. – Замолчал. – Фуруде, ты показал себя не с лучшей стороны, но ты все-таки пришел за ней, а значит, не все потерянно. Древний договор, что нас так долго связывал, будет передан Шофранке на рассмотрение, и это уже ей решать, что с ним делать дальше. Думаю, мы и она, достаточно здесь услышали, и многое поняли для себя. Каждый из нас, сделал свой вывод.
Франка, молча, слушала всех и не верила своим ушам. Ее обманули? Поставили? Просто посмеялись над ее чувствами?! Но, все-таки Франку, радовала одна вещь – она будет жить…. Не в силах сказать, что-либо, Франка все также прижималась к груди вампира. Эмилиан, видя все это, злился. Он тоже был удивлен, в принципе, как и все остальные, словам Старейшин, но услышав их, почувствовал облегчение, вместо глубокого разочарования. Где-то в толпе, стоял Бесник, и улыбка не сходила с его лица.

0

15

Вампир раздражонно буркнул и положил Франку на землю Вот ведь гадкие волки.... Подумал он и посмотрев на Франку сказал
- Ну... Счетайте как хотите. Всёровно ваши законы приведут вас к краху. После таково всёровно слова мои учитыватса не будут... Так пусть уш остаётса, она жизнь ради них готова была отдать, думаю она так будет счаслива... Вздох - Мне будет достаточно, если Франка будет счаслива. А если она счетает что ее счастье в стае. Так пусть так оно и будет... Вампир повернулся и начал растаевать в тумане. Големы всё ешо держали позиции.

0

16

Лейто, оторвал Франку от пригретого места и поставил ее на землю. В ту же самую минуту, Франка почувствовала себя, маленькой девочкой, которую оторвали от матери или от отца. Пока она, прижималась к груди вампира, чувствовала себя защищенной несмотря ни на что. Этой защиты, ее лишили. Считать вампира, своим защитником? Забавно, но это так.
«Простишь ли ты, когда-нибудь меня, Лейто?» - подумала Франка, смотря на туман.
Такой холодный и безжизненный туман…. Она чувствовала себя виноватой, хотя ее вины здесь не было. Франка, не знала о том, что их поверяют, и искренне верила во все.
- Ле…. – хотела она позвать вампира, но тут же замолчала, опустив глаза. – «Он, наверное, сильно зол на меня и может даже возненавидел…. Я доставляю ему, только одни проблемы и постоянно втягиваю в неприятности….» - Франка, вложила руку в руку, сделав замок, как бы закрывшись ото всех. – «Он пожелал мне счастья….» - уголков ее рта, коснулась легкая улыбка, но тут же исчезла. – «Я больше не увижу его?..»

0

17

Вампир уже полностью растаял в тумане, и его лицо что последним исчезло повернулось к Франке и скорчила улыбку, искреннею, но полную печали. Туман собрался в одну точку и в скоре полностью исчез.
>>Озеро "Лунная капля"

Големы, не подождав долго после исчезновения хозяина, уставившись на окружающих и на волчицу, тоже скрылись. 13-ый взяв с собой нёссевося через весь лес голема и голема номер 5 зарылся в землю, 30-ый, исчез, также быстро как и Лейто, а 28-аиа вместе с големом что был у нее на плече, телепортировалась обратно в библиотеку.

0

18

НПС Демон Ней Кон

После того как вампир растворился в тумане, не откуда не возьмись, неожиданно появился демон в центре поляны.
- Приветствую старейшин стаи, и извиняюсь за неожиданное появление. - Поклонился к старейшинам, проявляя своё уважение к ним. - Я бы просто так не пришел, но у меня предложение.
Один оборотень напал на демона, но место того чтобы схватить демона, пролетел сквозь него.
- Проверить, достойна она нести титул вожака. - Замолчал, но чувствовал некоторое не довольствие среди оборотней. - Некоторые наверное знают, про легендарный артефакт, который оставил первый вожак стаи.

0

19

Не далеко от появившевося демона, из земли вылез 13-ый и вытащил волка который был посыльным. Выбросив его из своей ямы он сказал
- Это ваш. Сказав это, он посмотрел на демона что стоял на поляне Хм.. Надоо бы доложить. Подумал голем и скрываясь в замлю, усмехнувшись обратился к демону
- Ты скоро падёш от руки хозяина, лживый демон. уполз.

0

20

Вампир исчез, напоследок улыбнувшись, Франки, но Франка, не увидела его улыбки, так как смотрела вниз на землю. Она чувствовала себя растерянной и не могла взять себя в руки. Затем, и големы Лейто, ушли вслед за хозяином. Не успел остыть след Наблюдателей, на поляну явился Демон-Ней Кон. Демон, начал говорить о каком-то артефакте, а волки, смотрели на него, как на врага. Услышав голос Ней Кона, Франка подняла голову, взглянув на него:
«Ней Кон?.. А как же….»
- Отведите принцессу, в мой шатер, - отдал приказ Харман. – И, выставите охрану.
К Франке, подошли двое оборотней и, взяв ее под руки, но на этот раз, более мягче, увели в сторону начала леса.
- Явился, значит, - проговорил Харман, глядя на демона. – И, что тебе не сидится в своем Аду? – Замолчал. – Ней Кон, не тебе проверять наших вожаков. Ты никто в стае. Мы уже проверили Шофранку, по своим законам и полностью доверяем ей. Мы не допустим, чтобы принцесса, пошла в этот проклятый лес, и подвергла себя опасности.
Милую беседу, снова прервали Наблюдатели. Они притащили Петшу, который был без сознания.
«Я так и знал….» - подумал Бесник, подойдя к собрату.
- Бесник, отнеси Петшу, в шатер Вадомы, - попросил Харман. – И, расспроси его о происшедшем.
Петшу, убрали с поляны.

0