Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 1 страница 20 из 599

1

Озеро Трансильвании

Переходы: Просторы леса.

0

2

Начало.
Природа Трансильвании очень красивая, нетронутая, чистая и дикая! Люди, то и дело пытаются нарушить эту идиллию и оборотни неистово отбивают свою территорию, не только от людей, но и давнейших, кровных врагов вампиров… Шофранка белая волчица (Глава стаи оборотней) – не щадит нарушителей. Она молода и не опытна в боях – но теоретически знает многое.
Устав патрулировать территорию, Франка спустилась к озеру (в волчьем облике) и вошла в воду.
- Как же жарко…

Свернутый текст

Озеро Трансильвании|Картинка

Искупавшись, волчица вышла из воды, отряхнулась (от чего брызги полетели во все стороны) и побежала в сторону леса.
Лес

0

3

Прийдя к озеру, нашёл укромное темное местечко, уселся по удобнее у дерева, достал флейту.
-А картина не плохо получилось, лучше сыграть на флейте, надеюсь дядя Миша придет сюда.
Начинал играть спокойную мелодию.

0

4

(Рев медведя.) Услшав рев, продолжал играть на влейте. "О, дядя Миша пришёл." Медведи подошёл к Дрейкону и улегся рядом, слушал мелодии флейты.

Свернутый текст

http://siberian-cat.info/Photo/2011/bc/grizzli.jpg|Дядя Миша

0

5

*Пробежав и на берегу, не останавливаясь разжала челюсти, выбрасив одежду, продолжила бег с разгону плюхнулась в озеро*

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i527/1201/da/858f83ba318d.jpg|тигрица

Отредактировано Харуко (2012-01-23 16:44:09)

0

6

Харуко написал(а):

*Пробежав и на берегу, не останавливаясь разжала челюсти, выбрасив одежду, продолжила бег с разгону плюхнулась в озеро*

Услышав как кто-то плюхнулся в озеро, не обратил внимание, продолжал играть. Дядя Миша, поднял голову и смотрел как тигрица плавала в воде.

0

7

Лес
Франка, с разгона прыгнула в озеро и там обернулась девушкой.
- Как здорово!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/H/E/c/HEcPo.jpg
|Франка

0

8

Шофранка написал(а):

Франка, с разгона прыгнула в озеро и там обернулась девушкой.
- Как здорово!

-Да, ничего не скажешь, я долго об этом мечтала, после долгого путешевствия в этот край. *Тигрица продолжила плавать, на поверхности виднелась, лишь ее белая голова*

0

9

Шофранка написал(а):

Франка, с разгона прыгнула в озеро и там обернулась девушкой.
- Как здорово!

Услышал ещё один с плеск воды, не обратил внимание продолжал играть на флейте. Дядя Миша перевел взгляд на волчицу.
-Жарко что ли им?
Дрейкон перестал играть, и повернулся к Дяде Мише.
-Не обращай внимание, пускай радуются! -Продолжил играть на флейте.

0

10

Харуко написал(а):

-Да, ничего не скажешь, я долго об этом мечтала, после долгого путешевствия в этот край. *Тигрица продолжила плавать, на поверхности виднелась, лишь ее белая голова*

- А откуда ты прибыла? - спросила Франка, плескаясь в воде.

0

11

(И не кто не слышит музыку флейты.)
Услышал как приближались звери, открыв глаза увидел лося, над головой сидели на ветки птицы, мелкая живность медленно подходили к Дрейкону.

0

12

Шофранка написал(а):

- А откуда ты прибыла? - спросила Франка, плескаясь в воде.

-Я уже не знаю, от куда я прибыла, побывала во многих городах, ради своей цели. Ты слышала о магической библиотеке?

0

13

ShadoWolf написал(а):

Услышал как приближались звери, открыв глаза увидел лося, над головой сидели на ветки птицы, мелкая живность медленно подходили к Дрейкону.

Обратила внимание, что все звери куда-то идут.
"Хм... Что с ними?.."

Харуко написал(а):

-Я уже не знаю, от куда я прибыла, побывала во многих городах, ради своей цели. Ты слышала о магической библиотеке?

- Отец, однажды упоминал о ней...

0

14

Перестав играть на флейте, встал и размялся. Звери тут же ушли, кроме Дяди Миши. Сняв себя всю одежду, убрал в тенёк. Разогнался и прыгнул в воду. Вынырнув крикнул Дяди Мише
-Дядь Миш, присоединяйтесь, вода тепленькая!
Дядя Миша посмотрел на меня, отвернул голову продолжил лежать под теньком. Дрейкон улегся на спину и держался на воде.

0

15

Шофранка написал(а):

- Отец, однажды упоминал о ней...

-Можешь мне рассказать, это очень важно...

ShadoWolf написал(а):

Перестав играть на флейте, встал и размялся. Звери тут же ушли, кроме Дяди Миши. Сняв себя всю одежду, убрал в тенёк. Разогнался и прыгнул в воду. Вынырнув крикнул Дяди Мише
-Дядь Миш, присоединяйтесь, вода тепленькая!
Дядя Миша посмотрел на меня, отвернул голову продолжил лежать под теньком. Дрейкон улегся на спину и держался на воде.

*Прервав разговор с Франкой, увидев того самого парня которого встречала ранее, крикнув ему*
-Вы замечательно рисуете! *Тигр, плавал неподалеку от парня, увидев всю его красоту, тигрица, отплыла от него и вышлана берег*

0

16

Харуко написал(а):

-Вы замечательно рисуете!

Услышал голос, обернулся, увидел белую тигрицу. "Это та девушка?" Осмотрелся, увидел и ту девушку, которую закопал, сделав вид что не заметил лег на спину, продолжил лежать на воде.

0

17

ShadoWolf написал(а):

Перестав играть на флейте, встал и размялся. Звери тут же ушли, кроме Дяди Миши. Сняв себя всю одежду, убрал в тенёк. Разогнался и прыгнул в воду. Вынырнув крикнул Дяди Мише
-Дядь Миш, присоединяйтесь, вода тепленькая!
Дядя Миша посмотрел на меня, отвернул голову продолжил лежать под теньком. Дрейкон улегся на спину и держался на воде.

Харуко написал(а):

-Можешь мне рассказать, это очень важно...

Харуко написал(а):

*Прервав разговор с Франкой, увидев того самого парня которого встречала ранее, крикнув ему*
-Вы замечательно рисуете! *Тигр, плавал неподалеку от парня, увидев всю его красоту, тигрица, отплыла от него и вышлана берег*

Увидев, того наглеца, обо всем забыла.
- Эй, ты! А ну плыви сюда! - направилась дальше в воду, все больше углубляясь.

0

18

Шофранка написал(а):

- Эй, ты! А ну плыви сюда!

-Что вам надо от меня, не видите Я отдыхаю. -Не обращал на неё внимание, продолжал плавать на спине.

0

19

ShadoWolf написал(а):

-Что вам надо от меня, не видите Я отдыхаю. -Не обращал на неё внимание, продолжал плавать на спине.

Подойдя ближе к эльфу, оказалась в воде выше груди. Франка, схватила наглеца за ногу, обеями руками и потащила под воду.
- Утоплю!

0

20

*Тигрица скрылась за деревьями, превратившись в человека и оделась, Стала наблюдать за ними с берега, "Он же голый, совершенно голый, о чем он думает, когда плавает в чистом полу-прозрачном озере на спине"*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро