Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 981 страница 995 из 995

981

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот взял кусок шоколада и откусил.
"Вкусно, сладковатый вкус."
Съев шоколад, посмотрел на девушку, на то что она пьет.

"посмотрела на кота и глубоко вздохнув открыла еще одну бутылку положила перед котом"
ну что я творю?! кота спаиваю.. мда дожила.. "невольно улыбнулась от своих мыслей "
- Ну вот пью с котом.. докатилась, все пора заканчивать
"сделав еще несколько глотков посмотрела на кота"

0

982

Кот принюхался, хлебнул коньяка. Быстро отдернул голову. Посмотрел на девушку.
"Ой, что-то у меня перед глазами плывет. Это что, какое-то зелье"
Кота потянуло в сторону, пока не потерял равновесие.

0

983

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот принюхался, хлебнул коньяка. Быстро отдернул голову. Посмотрел на девушку.
"Ой, что-то у меня перед глазами плывет. Это что, какое-то зелье"
Кота потянуло в сторону, пока не потерял равновесие.

- Ну вот.. пьяный кот "посмотрела на пьяного кота и невольно засмеялась" видно, ты коньяк раньше не пробовал.. ех, и что с тобой делать?
может с собой забрать.. хотя он явно не простой котик, лишь бы потом не поплатится за свою глупость..
- Взять тебя с собой? или пьяного сдесь оставить..?

0

984

Кот взял волю в лапы, и попытался встать. Но когда встал потянуло в сторону девушки и снова упал.
"Что со мной, меня шатает из-за стороны в сторону."

0

985

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот взял волю в лапы, и попытался встать. Но когда встал потянуло в сторону девушки и снова упал.
"Что со мной, меня шатает из-за стороны в сторону."

"взяла кота на руки"
- Что ж тебя от глотка так поперло то? я возьму тебя с собой, а когда отойдешь вернешься в лес, хорошо? "посмотрела на кота" с кем я говорю, ты ж меня не понимаешь..
и все таки животные на много милее людей.. но если он оборотень то хуже других..

0

986

Lendia написал(а):

"взяла кота на руки"
- Что ж тебя от глотка так поперло то? я возьму тебя с собой, а когда отойдешь вернешься в лес, хорошо? "посмотрела на кота" с кем я говорю, ты ж меня не понимаешь..
и все таки животные на много милее людей.. но если он оборотень то хуже других..

"И снова, в руках вампира."
Подумалось коту и отрубился.

0

987

Д'альфонс Вальтер написал(а):

"И снова, в руках вампира."
Подумалось коту и отрубился.

ОМГ..ну вот отрубился.. ех тащу кото-оборотня домой, надеюсь он не опасен и меня изза него не убьют..
Граница земель с Кланом Вампиров

Отредактировано Lendia (2012-03-19 18:57:22)

0

988

*девочка гуляла на окраине леса напевая какую то песенку ,вдруг в животе заурчало и Мимика остановилась возле дерева с яблоками . Она пыталась долгодостать хотя бы одно ,но ничего не получалось *"глупые яблоки ну почему вы не можете просто взять и упасть" *со злости Мимика пнула дерево и одно яблоко свалилось ей на голову ,взяв его,она пошла гулять по лесу дальше*

0

989

*немного побродив по лесу девочка направилась к озеру  *
переход : озеро

0

990

>>Горы
Дуо вошол в лес и оглыдываясь шагал по нему
- Кадется он был меньше... Парень остановился и поднял ветку и глубоко посмотрел на нее - Мм...  Неа! Сказал но выкинув ветку.
- Нехочю я сегодня атим заниматся... Он пошол дальше в лес но через несколько метров остановился. - Но надо... Тежолый вздох.

0

991

Парень стоял и о чёмто думал. Собирать по одной будет долго...Как же поступить.. Но тут он воскликнул
- Придумал! Дуо посмотрел вокруг и подоидя к одному небольшому дереву встал в стойку и ударил тыльной стороной ладони по дереву. Дерево покачалось и с треском упало. Парень стоял и улыбнувшись сказал
- Ну так то лучше. Но улыбка быстро спала с лица. - А сейчас надо его дотащить... Дуо вздохнул и схватив упавший ствол дерева потащил ево прочь из леса. Тежолый блин...
>>Горы

Отредактировано AlkhemisT (2012-03-23 22:46:41)

0

992

Спустившись с гор, Кор нырнул в гущу кустов и знакомой тропинкой отправился к тому месту, где в последний раз видел "Кота" и странную компанию...
" - Да это было здесь... все эти непонятные личности, оборотни, вампиры, волчица,почтальон, не выполняющий обещания незнакомец... Ааа !!! Что тут вообще происходит....."

Кор улегся в тень дерева и уснул, измотанный долгой перебежкой...

0

993

переход: озеро
*девочка снова вернулась в лес и начала бесцельно по нему бродить*

0

994

Хижина Магдалены
Отойдя на приличное растояние от хижины Магдалены, Франка села под деревом, облокотившись о ствол.
"Свобода... Как хорошо..." - закрыла глаза.

0

995

Пеехали сюда

0