Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 1 страница 20 из 685

1

Лес (1 часть)
(Вторая часть)
Трансильвания окружена лесом. У оборотней нет крыши над головой - но есть небо. У них нет крепких стен - но есть бескрайние леса. Нет кроватей и шелковых простыней – постель им трава. Оборотни – дети природы и им не нужна роскошь.

Светлый лес (Лес Оборотней)

Переход: Вход города, Тайник Шофранки, Хижина Магдалены, Озеро Трансильвании, Дом Дрейкона, Могила Дэнута, Арена, Пшеничное поле, Поляна Судеб, Горная тропа, Граница земель с кланом вампиров.

0

2

Франка, уже продолжительное время сидела под деревом, закрыв глаза. Нащупав рукой в кармане, камень, который ей дал Мицу, Франка достала его, открыв глаза.
«Зачем он, мне его дал?..» - она вертела камушек, рассматривая его со всех сторон. – «Хм…» - положила обратно в карман. – «Все мне, что-то дают. Почему?..» - посмотрела на браслет на правой руке. – «Красивый…» - задумалась. – «Интересно, а этот мешочек», - взялась за мешочек, висячий на груди. – «Мне его, тоже кто-то дал?..» - отпустив мешочек, она вновь закрыла глаза. – «Я хочу вспомнить того, кто мне дал этот мешочек», - улыбнулась. – «Хочу вспомнить себя… Вспомнить кто я… Но мне страшно… Вдруг, мне не понравятся, мои воспоминания?.. Вдруг, станет больно?..» - опустила голову, прижав ушки к голове. – «Чего же я хочу?.. Хочу ли вспоминать свое прошлое?.. Я запуталась…»
Размышляя про себя, Франка потеряла всякую бдительность и осторожность. Она уснула, продолжая сидеть. Сейчас волчица, была похожа, скорее на ягненка, чем на охотника. Ее голова, склонилась вниз, упав на грудь, ноги были вытянуты, руки лежали, свободно, не шевелясь. Она мирно спала, не задумываясь, где спит.

0

3

*девочка шла по лесу размахивая по всюду веткой дерева ,представляя веткой меч,вдруг она случайно заметила спящую девушку*
неё нету своего дома что ли почему она спит посредине леса"
*Мимике захотелось посмотреть поближе на странную спящую девушку и она бесшумно подбежала к ней и села напротив неё на корточки*
"так это же та девушка , какая она странная ,Ба говорит что она может меня защитить и спасти и позаботиться ,но как если за ней самой наблюдают аж трое"
*девочка достала из кармана платочек и вытерла им руки потом приложила правую руку на лоб девушке что бы проверить нет ли у неё температуры и убрала платок обратно*
"может ей плохо и помощь нужна"

0

4

Мори Аи написал(а):

*девочка шла по лесу размахивая по всюду веткой дерева ,представляя веткой меч,вдруг она случайно заметила спящую девушку*
"у неё нету своего дома что ли почему она спит посредине леса"
*Мимике захотелось посмотреть поближе на странную спящую девушку и она бесшумно подбежала к ней и села напротив неё на корточки*
"так это же та девушка , какая она странная ,Ба говорит что она может меня защитить и спасти и позаботиться ,но как если за ней самой наблюдают аж трое"
*девочка достала из кармана платочек и вытерла им руки потом приложила правую руку на лоб девушке что бы проверить нет ли у неё температуры и убрала платок обратно*
"может ей плохо и помощь нужна"

Почувствовав у себя на лбу, чью-то руку, Франка приоткрыла глаза и увидела перед собой, маленькую девочку, лет четырнадцати.
«Кто она?.. Кажется, я ее видела ранее, здесь в лесу. Но что она, здесь делает?.. Она же, еще так юна…»
- Прости я, кажется, забыла твое имя, - улыбнулась. – Как тебя зовут и почему ты, совсем одна в лесу? – «Здесь же водятся дикие звери, волки, медведи», - задумалась. – «Ой, я ведь кажется, сама волк», - усмехнулась. – «Тогда я, наверное, невероятно опасна!» - Франка, продолжала сидеть под деревом, улыбаясь своим мыслям.

0

5

Шофранка написал(а):

Почувствовав у себя на лбу, чью-то руку, Франка приоткрыла глаза и увидела перед собой, маленькую девочку, лет четырнадцати.
«Кто она?.. Кажется, я ее видела ранее, здесь в лесу. Но что она, здесь делает?.. Она же, еще так юна…»
- Прости я, кажется, забыла твое имя, - улыбнулась. – Как тебя зовут и почему ты, совсем одна в лесу? – «Здесь же водятся дикие звери, волки, медведи», - задумалась. – «Ой, я ведь кажется, сама волк», - усмехнулась. – «Тогда я, наверное, невероятно опасна!» - Франка, продолжала сидеть под деревом, улыбаясь своим мыслям.

*девочка посмотрела на впереди сидящую девушку*
"чему она улыбается ? может шутку вспомнила)"
- а я- опомнилась девочка- я то, просто мне показалось что тебе плохо и температура у тебя есть небольшая, у тебя голова не болит?

0

6

Мори Аи написал(а):

*девочка посмотрела на впереди сидящую девушку*
"чему она улыбается ? может шутку вспомнила)"
- а я- опомнилась девочка- я то, просто мне показалось что тебе плохо и температура у тебя есть небольшая, у тебя голова не болит?

- У меня температура? - словно не веря, переспросила Франка. - Но я себя нормально чувствую, - "Неужели, я так плохо выгляжу?.." - Ты не ответила на мой вопрос...

0

7

Шофранка написал(а):

- У меня температура? - словно не веря, переспросила Франка. - Но я себя нормально чувствую, - "Неужели, я так плохо выгляжу?.." - Ты не ответила на мой вопрос...

-ну если не болит значит всё хорошо , но витамины не повредят. какой вопрос?

0

8

>>Горы
Парень быстро забежал в лес и с улыбкой на лице бегал по нему в сторону города Стоп! Дуо мгновенно остановился насторожившись и спрятав свою ауру Ата аура! Не уш то атот ублюдок!? Постояв на стороже несколько секунд и с опаской оглядываясь он потихоньку стал успакаиватся Невозможно, слишком слабая... Глубоко вдохнув Дуо пошагал дальше но шол он медленно продолжая оглядыватся по сторонам Но всёже... Стоит быть на страже....

0

9

Мори Аи написал(а):

-ну если не болит значит всё хорошо , но витамины не повредят.

- Какие витамины? - слегка удивившись, переспросила Франка.

Мори Аи написал(а):

какой вопрос?

- Как твое имя и что ты, делаешь в лесу? - повторила вопрос она.

AlkhemisT написал(а):

Парень быстро забежал в лес и с улыбкой на лице бегал по нему в сторону города Стоп! Дуо мгновенно остановился насторожившись и спрятав свою ауру Ата аура! Не уш то атот ублюдок!? Постояв на стороже несколько секунд и с опаской оглядываясь он потихоньку стал успакаиватся Невозможно, слишком слабая... Глубоко вдохнув Дуо пошагал дальше но шол он медленно продолжая оглядыватся по сторонам Но всёже... Стоит быть на страже....

"Я чувствую, чей-то новый запах..." - ушки Франки, встали в стойке. - "Подождите, я чувствую запахи?.." - схватилась за свой нос. - "Я что правда волчица?.." - вздохнула. - "Пора уже было, поверить в это..."

0

10

Дуо педленно шагал пока не пелестал чуствовать ту ауру, лес уже почти закончился и город был блиско, парень сново глубоко вздохнул
- Кажется обошлось... Сказал он и затаившись продолжил путь к городу. Надобы ешо и чтото украсть ато и кушать охота...
>>Вход в Город

Отредактировано AlkhemisT (2012-03-25 20:34:02)

0

11

Шофранка написал(а):

- Какие витамины? - слегка удивившись, переспросила Франка.

- полезные , ба меня учила медицине) и говорила что надо пить витамины для иммунитета)

Шофранка написал(а):

- Как твое имя и что ты, делаешь в лесу? - повторила вопрос она.

- зови метя Тил )в лесу я живу.

0

12

В лесу, стояла тишина, лишь сильный ветер дул, неся запах смерти. Идущий неизвестный человек, и за ним идет мертвый след. Остановившись у дерева большого, положил руку на него, и через несколько секунд, от дерева покидала жизнь, пока не засохла и не рассыпалась. Двинулся дальше, дойдя до волчицы и девушки. Остановился на несколько метров от них.

0

13

Мори Аи написал(а):

- полезные , ба меня учила медицине) и говорила что надо пить витамины для иммунитета)

- Вот как, - "Знать бы, что такое витамины..."

Мори Аи написал(а):

- зови метя Тил )в лесу я живу.

- Значит, Тил. Ну, что ж, приятно познакомиться, я Франка, - улыбнулась. - А почему ты живешь в лесу? А где твоя ба?

Д'альфонс Вальтер написал(а):

В лесу, стояла тишина, лишь сильный ветер дул, неся запах смерти. Идущий неизвестный человек, и за ним идет мертвый след. Остановившись у дерева большого, положил руку на него, и через несколько секунд, от дерева покидала жизнь, пока не засохла и не рассыпалась. Двинулся дальше, дойдя до волчицы и девушки. Остановился на несколько метров от них.

Заметив странного незнакомца, Франка насторожилась и поднялась с земли.
"Он мне не нравится... Он пахнет смертью... Я чувствую, боль деревьев..."
Франка, шагнула на два шага вперед, загородив собой, девочку.

0

14

Отоспавшись вдоволь, Кор побрел по тропинке, он не знал куда идет, что хочет, просто шёл туда, куда его несли ноги....
" - Опять эта безумная волчица, бррр... Облик сменила а запах то тот же, не хочу в это ввязываться... "

Кор остановился на безопасном расстоянии и начал наблюдать за происходящим....

0

15

Шофранка написал(а):

Заметив странного незнакомца, Франка насторожилась и поднялась с земли.
"Он мне не нравится... Он пахнет смертью... Я чувствую, боль деревьев..."
Франка, шагнула на два шага вперед, загородив собой, девочку.

Незнакомец стоял спокойно, поднял голову, были видны из под капюшона белые волосы, лицо было закрыто маской изображено челюсть человека, одеяние было потрепанно, внизу в концах было разорвано., на груди была броня, на правом плече, был череп животного.

Незнакомец

http://fc03.deviantart.net/fs23/f/2007/330/1/6/the_REAPER_by_vanillaDICE.jpg

Глазами осматривал все. Видел то, что другие не могли видеть.
- Как много духов этого леса. - Спокойно говорил не проявлял эмоции

0

16

Шофранка написал(а):

- Значит, Тил. Ну, что ж, приятно познакомиться, я Франка, - улыбнулась. - А почему ты живешь в лесу? А где твоя ба?

- Ба умерла .
Д'альфонс Вальтер
*Мимика испуганно посмотрела  на странное существо и потом громко и удивлённо ,показывая на него пальцем, сказала*
-Монстр

0

17

Мори Аи написал(а):

-Монстр

Незнакомец не как не отреагировал что сказала девушка, сделав шаг вперёд.

0

18

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Незнакомец стоял спокойно, поднял голову, были видны из под капюшона белые волосы, лицо было закрыто маской изображено челюсть человека, одеяние было потрепанно, внизу в концах было разорвано., на груди была броня, на правом плече, был череп животного.
Глазами осматривал все. Видел то, что другие не могли видеть.
- Как много духов этого леса. - Спокойно говорил не проявлял эмоции

Франка стояла, молча, смотря на незнакомца, позади нее, была девочка.
"Что мне делать, если он нападет?.."

0

19

*Мицу шел по еле заметной тропинке и о чем то думал и чуть не ударился головой о ветку* Такс хватит мечтать , пора бы чуток пробежаться ото потеряю форму *сказав это парень рванул с места и понеся в сторону наклонившегося дерева , до дерева оставалось примерно 50 метров как из под ног парня вырвалось пламя и он чуток взлетел , тут же схватившись за ветку дерева он подтянулся и встал на ветку* Не плохо однако *ухмыльнулся парень и тут же прыгнул на другую ветку и так парень двинулся в глубь леса , через 7 минут таких скачек по веткам Мицу краем глаза увидел принцессу* Вот и наша пропащая  *Парень остановился , но не стал вмешиваться , только присел на ветку и стал внимательно наблюдать*

0

20

Лес затих. Незнакомец, стоял не далеко от Франки с Мимикой, Франка же стояла, чуть впереди Мимики. Где-то неподалеку, сидел на дереве Мицу и наблюдал за происходящим. Из лесу, скрывшись за деревьями, следил за всеми Корум из Клана Наблюдателей.
Франка стояла, не шевелясь, и не сводила своего взгляда с незнакомца.
«Если он нападет, то мне даже отбиться будет нечем, нужно хотя бы палку взять, но если я отвернусь в поисках палки, то раскроюсь и окажусь беззащитной», - Франка пыталась, боковым зрением, найти себе палку, но ей на глаза, ничего не попадалось. – «Драться голыми руками? Против него? Думаю, это бесполезно… А, я вообще, драться умею?..»

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)