Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

Трансильвания окружена лесом. У оборотней нет крыши над головой - но есть небо. У них нет крепких стен - но есть бескрайние леса. Нет кроватей и шелковых простыней – постель им трава. Оборотни – дети природы и им не нужна роскошь.
http://uploads.ru/t/A/I/Z/AIZoq.jpg

0

2

Озеро Трансильвании >>
Уже был вечер. Волчица бежала по лесу в поисках еды и ее глаза светились во тьме.

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i507/1201/22/23940d5e3de8.jpg|Картинка

Заметив в кустах зайца, она замерла, уши поднялись, хвост застыл. Медленно крадясь волчица, стала приближаться к своей жертве. Заяц заметив ее, со страха замер на месте, что только волчице было на руку, а точнее на лапу. Прыгнув, она схватила зубами зайца за уши и прижав его к земле, перехватилась за горло, держа его до тех пор пока заяц не перестал дергаться.

0

3

Дом Дрейкона>>
Идя по лесу, смотрел по сторонам, не охотно было встретить волков, его стая не видела и могу принять его за врага, продолжал идти. Увидев белую волчицу, которая поймала кого-то. Осторожно проходил от неё стороной. "Надеюсь не заметит" Тихо продолжал идти. (Хруст ветки) Наклонился к дереву, скрывался от неё виду.

Убедившись, что его не заметили, продолжил путь. Пройдя от неё далеко был близок к городу.
Вход в город

+1

4

Услышала хруст ветки, но поведя ушами, продолжила дальше есть.
"Возможно зверь пробежал мимо..."

Доев зайца, Шофранка побежала к своему тайному месту...
Тайник Шофранки

0

5

Летел на небесах, среди облаков, начинал спускаться. Спустившись, был расстроен о неудачной охоты, издал громкий рёв во весь лес, слегка доносился до города и замка.

0

6

Тайник Шофранки

ShadoWolf написал(а):

Летел на небесах, среди облаков, начинал спускаться. Спустившись, был расстроен о неудачной охоты, издал громкий рёв во весь лес, слегка доносился до города и замка.

Забежав глубже в лес, увидела темный силует, но никак не могла понять кто это. Волчица стояла в стороне, молча наблюдая за неизвестным.

0

7

Почуяв запах волка, повернул в сторону запаха. Красные глаза, светились в темноте. Замедлив время, переместился на дерево, не далеко где стояла волчица, наблюдая за ней, время стало нормальным.

0

8

ShadoWolf написал(а):

Почуяв запах волка, повернул в сторону запаха. Красные глаза, светились в темноте. Замедлив время, переместился на дерево, не далеко где стояла волчица, наблюдая за ней, время стало нормальным.

Незнакомец, внезапно пропал из поля видимости Франки и она начала осматриваться по сторонам в поисках его.
"Где же он? Он только что был здесь..."

0

9

Шофранка написал(а):

Незнакомец, внезапно пропал из поля видимости Франки и она начала осматриваться по сторонам в поисках его.
"Где же он? Он только что был здесь..."

"Жаль, это оказался оборотень! Мне нужна новая кровь, от нового существа, чтоб стать сильнее!" Продолжал смотреть на волчицу. Запах смерти веяло от Демона

0

10

ShadoWolf написал(а):

"Жаль, это оказался оборотень! Мне нужна новая кровь, от нового существа, чтоб стать сильнее!" Продолжал смотреть на волчицу. Запах смерти веяло от Демона

Ветер подул в сторону волчицы и принес с собой запах Демона. Обернувшись, она посмотрела прямо на него:
- Ты кто?! И почему ты прячешься?!

0

11

Шофранка написал(а):

Ветер подул в сторону волчицы и принес с собой запах Демона. Обернувшись, она посмотрела прямо на него:
- Ты кто?! И почему ты прячешься?!

Улыбался и ответил.
-А ты как изучаешь свою жертву?

0

12

ShadoWolf написал(а):

Улыбался и ответил.
-А ты как изучаешь свою жертву?

Волчица не сводила взгляда с Демона:
- Я выслеживаю ее, догоняю и ломаю шею, - холодно произнесла она.

0

13

Шофранка написал(а):

Волчица не сводила взгляда с Демона:
- Я выслеживаю ее, догоняю и ломаю шею, - холодно произнесла она.

-Ясно, не ждал такой ответ. -Замедлил время и появился рядом, время стало нормальной. -Я свою жертву изучаю, прежде чем нападать! -Сказал на ухо волчицы, замедлил время, переместился на ветку дерева. - Не бойся, ты мне теперь не по вкусу, Я уже пил кровь оборотня, мне их способность не нужна. -После этих слов, развернулся и быстро побежал от неё куда подальше, перепрыгивая ветку на ветку.

0

14

ShadoWolf написал(а):

-Ясно, не ждал такой ответ. -Замедлил время и появился рядом, время стало нормальной. -Я свою жертву изучаю, прежде чем нападать! -Сказал на ухо волчицы, замедлил время, переместился на ветку дерева. - Не бойся, ты мне теперь не по вкусу, Я уже пил кровь оборотня, мне их способность не нужна. -После этих слов, развернулся и быстро побежал от неё куда подальше, перепрыгивая ветку на ветку.

Волчица ощетинившись, показала клыки:
- Не зли меня! - крикнула она, ему в догонку.

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i335/1201/e0/22170e806ba7.jpg|Волчица

0

15

Шофранка написал(а):

Волчица ощетинившись, показала клыки:
- Не зли меня! - крикнула она, ему в догонку.

Убежав далеко от волчицы, в глазах потемнело потерял сознание, упав с дерева, тело Демона изменился на Эльфа, лежа на земле не приходил в себя.

0

16

ShadoWolf написал(а):

Убежав далеко от волчицы, в глазах потемнело потерял сознание, упав с дерева, тело Демона изменился на Эльфа, лежа на земле не приходил в себя.

Побежав следом за Демоном, увидела, как тот свалился с ветки и его внешность изменилась... Подбежав ближе, рыча, запрыгнула ему на плечи передними лапами.
- Эй, вставай и дерись! Что разлегся?! - увидев, что нет реакций, немного успокоилась. - Ты что умереть собрался?!

0

17

Шофранка написал(а):

Побежав следом за Демоном, увидела, как тот свалился с ветки и его внешность изменилась... Подбежав ближе, рыча, запрыгнула ему на плечи передними лапами.
- Эй, вставай и дерись! Что разлегся?! - увидев, что нет реакций, немного успокоилась. - Ты что умереть собрался?!

Прийдя на некоторое время, увидел перед собой волчицу, вскоре отключился.

0

18

ShadoWolf написал(а):

Прийдя на некоторое время, увидел перед собой волчицу, вскоре отключился.

"И что с ним теперь делать? Может шею свернуть?.. Или же..."
Волчица, убрала свои лапы с его плеч и осмотрела эльфа со всех сторон. Затем, схватив его зубами за остатки штанов, потащила к своему тайнику...

Тайник Шофранки

0

19

*Войдя в лес девушка, направилась в глубь леса, внимательно разглядывая деревья, которые прикрывали лес от солнца, создавая густую тень, неспешно идя она достала большой пирожок из-за которого так топорщится ее карман на брюках, продолжая идти и есть пирожок с мясом, от которого так прекрасно пахло.*

0

20

Тайник Шофранки
Пробегая по лесу, зная лес, запросто мог найти свой. Пробегая по тем путям по которым он всегда ходит, видя вдалеке с дом. Приближался к нему.
Дом Дрейкона

0