Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 995

21

Дом Дрейкона
Снова бежал по лесу, бежал по том же пути, как и бежал к своему дому, но только к девушке. Широко улыбался в голове был коварный план в отместку. Пробегая все дальше, приближался к тому месту.
Тайник Шофранки

0

22

Зойдя глубоко в лес, увидев прекрасное озеро, а не подолеку заметила павшее дерево приблизилась к нему!
Тайник Франки

0

23

Выйдя из тени, был далеко от них.
-Лучше мне там не быть, а то от моей шутки будет много шума.
Пошёл в сторону озеры.

Озеро Трансильвании

0

24

Тайник Шофранки
Бежа по лесу, Франка не оборачивалась, ее целью было озеро.
Озеро Трансильвании

0

25

Проследовала за волчицей
озеро

0

26

Тропа к Горам >>

Лейто удивлённо ходил по лесу осматриваясь вокруг. Как тут всё поновыростало то... Парень спаткнулся об ветку и упал, повернулся наспину, улыбнулся и смотря в небо сказал
- А ведь красиво... Вздох.

0

27

Озеро Трансильвании
Проходя дальше по лесу шёл в сторону дома.
-Им меня не понять, никогда не понять! -Говорил про себя продолжал путь

0

28

Остановившись, посмотрел вокруг. Вокруг было тихо, развернулся пошёл в сторону могилы Денута.
Могила Денута

0

29

Темный лес скрывал двоих . Добычу ,что пряталась и чувствовала себя безопасно ,и охотника ,что вот - вот нападет . Луна освещала только верхушки деревьев ,а на земле царила тьма ,но это несколько не мешало врагам видеть друг друга .

http://s018.radikal.ru/i518/1201/f5/655cab65a87d.jpg

Хруст ветки и охота  началась .
Замотанный вампир  ринулся бежать , Вэйрон за ним . Мститель махнул рукой ,на которой сидел черный ворон  и тот взмыл в ночное черное небо
http://s018.radikal.ru/i508/1201/c1/7f144fd6ddf5.jpg
Скорость погони была огромная , все сливалось в единую картину ,деревья ,ветки ,падающая листва  .
Дистанция между врагами сокращалась  ,старый вампир уже слышал дыханье некроманта . Вэйрон достал кинжал и на ходу  подрезал ноги вампира ,тот рухнул наземь .Но сразу же вскочил , целясь из пистолета в Вэйрона .Выстрел ,но охотника там не оказалось  .Удар и пистолет полетел в  траву  . Вампир обнажил кинжал  и пошел в атаку .Два клинка встретились и со звоном образовали искру  .
Это была охота цель которой  - месть .В глазах некроманта пылал огонь и жажда крови ,он не мог проиграть ,слишком долго он этого момента ждал . Вампир знал ,почему охота ведется на его шкуру ,и явно не сожалел о содеянном и проигрывать то же не собирался ,он перехватил кинжал некроманта ,оскалил клыки и уже собирался  вновь впиться  в шею мальчишке ,но тот наученный горьким опытом присел вышел из под хватки вампира  , но разворачиваясь  вампир умудрился воткнуть кинжал по самую рукоятку в грудь юнца .Вэйрон отступил , враг его заликовал .Но охотник прочел заклинание, сзади засветился синим пламенем пентакль  , вампир отвлекся и некромант  нанес удар ,кинжал по рукоять вошел в тело вампира ,выглядевшего как тридцатилетний мужчина ,черная кровь хлынула на землю .Вэйрон провернул оружие и толкнул вампира ногой .Тот отлетел в пентакль .Ловушка захлопнулась и синеватый круг вспыхнул алым пламенем .По лесу раздался душераздирающий крик  сжигаемого заживо. Вампир пытался выбраться из магического круга ,но магия была сильна , пламя сжирало плоть мертвеца. Вэйрон смотрел на это не отрываясь ,но ему не было приятно ,он столько раз это представлял ,видел во сне ,а теперь это реальность .Его давний враг повержен ,вот он корчится в адских  муках ,извивается и плачет . Некромант цыкнул и заметил кинжал в своей груди ,распаленный боем ,он не почувствовал боли ,а теперь  она возвращалась .Вейрон схватился за рукоять и вытащил оружие вампира . Из раны начала течь  черная ,как смоль кровь ,пахнущая ванилью ,орошая сухую землю . Некромант прижал рукой ранение  и устало кинул в пентаграмму кровавый нож . Пламя вспыхнуло ярче ,отдавая фиолетовым светом ,раздался последний крик вампира и пламя исчезло ,оставляя после себя  пепелище ,все что осталось от главного врага Вэйрона .  Некромант зашел в слабосветящуюся алым светом пентаграмму  и наступил на прах .
- Вот и все  - Сказал он ворону ,что сидел на ветке  -  Килигеру ,все …
Сказал мститель так ,словно потерял последнее ,что соединяло его с миром живых . Подул ветер, и в воздух взмыли останки вампира .
« Я столько об ,мечтал ,представлял и вот добился ,я отомстил « - думал некромант  выходя из магического круга. Он шел неведомо куда ,теперь ему было все равно, теперь он точно был мертв и его не заботила своя судьба .Он был ранен ,и оставлял за собой след крови . В глазах был туман ,голова шла кругом ,он шатался  , а ворон все так же верно следовал за некромантом
« Что дальше ? Дальше ?»  - Терзался Вэйрон  .
Раненный и измученный он прислонился к дереву на опушке леса , опустил руку ,что зажимала рану .Из раны  хлынула  черная ,холодная ,пахнущая ванилью кровь .Некромант вновь прижал рану .
« А действительно ,что ? Вернуться бы домой ,на могилу родных ,опуститься на колени перед ними и шепнуть  «Я отомстил .Я убил их .Перед смертью они испытали адские муки ,молили о пощаде .Я довел все до конца »  Но сестра с матерью не поймут – они боялись  крови , младший брат то же не поймет  - он слишком мал ,а отец ,как я могу ему сказать « Я убил твоего брата ?»  даже если он совершил злодеяние !
Верно ,я мстил только для себя .Смысл теперь жить ?! » раненный некромант сел на землю  и запрокинул голову к небу . И под взгляд Вэйрона попала звезда ,под которую он родился .Звезда богини Маи .
Вэйрон тихо запел печальную  песню некромантов
-
Вспомни обо мне, когда уже никто не помнит.
Когда уже никто не плачет, по моей душе.
Когда задули свечи месяца и годы.
Когда я перестану сниться всем во сне.
Килигеру ,черный ворон некроманта ,каркнул ,прося не отчаиваться хозяина.

- Ты то же считаешь это смешным ? –Спросил он в пустоту и протянул руку небу ,словно желая достать далекое светило .Вдруг  заблестел перстень  -  дар близкого  друга .Вэйрон опустил  руку и рассмотрел дорогой подарок ,под взор упала надпись «Борись !»
-Прости ,Маи. Кому мне мстить за тебя ? – Спросил у звезд ,но те предательски молчали .Некромант встал и шатаясь вышел из леса .

0

30

Могила Денута
Бежал, все бежал пока не наткнулся на кучку пепла. "Что здесь произошло?" Почуяв запах крови, в глазах потемнело, превратившись в демона, в глазах горели Жажда крови. Идя по запаху крови, через некоторое время увидел раненого вампира, красные глаза горели в темноте. Переместившись на ветку дерева, приблизился к вампиру.
-Ты кто такой?

0

31

ShadoWolf написал(а):

-Ты кто такой?

*Вампир тяжело дышал ,его душил запах собственной крови ,перед глазами стоял туман ,но Вэйрон ,чувствовал ,что говорит не с вампиром и далеко не с оборотнем и не человеком ,а рассвет должен был придти раньше чем смерть .*
"Что еще за существо  могло так прытко забраться на дерево ?" - *Думал некромант*
- Как это грубо требовать от бедного путника имя ,не назвав своего !  - *Сказал вампир улыбнувшись *

0

32

Вэйрон написал(а):

- Как это грубо требовать от бедного путника имя ,не назвав своего !

Демон улыбнулся, смотрел на вампира.
-У меня нет имени, Я чувствую запах крови, ты походу ранен! Тяжелая ночь выдался у тебя?

0

33

ShadoWolf написал(а):

-У меня нет имени, Я чувствую запах крови, ты походу ранен! Тяжелая ночь выдался у тебя?

- Можно назвать ее счастливой ... *ответил демон ,а сам подумал * "Хотя я бы не назвал"
- Ответь прошу ,где я нахожусь ? * Голова у вампира была словно свинцовой ,шла кругом ,а рана не думала затягиваться *

0

34

Прибежал в направлении от озера . . . .
Что случилось? - решил осведомиться я - Он ранен? Его нужно доставить в больницу!

0

35

Вэйрон написал(а):

- Можно назвать ее счастливой ... *ответил демон ,а сам подумал * "Хотя я бы не назвал"
- Ответь прошу ,где я нахожусь ? * Голова у вампира была словно свинцовой ,шла кругом ,а рана не думала затягиваться *

-Как знаю, ты находишься в Трансильвании, в лесу оборотнев! Я могу помочь тебе. -Улыбался, смотрел на него. Замедлив время 8х раз, спустился и встал около него. Время стало нормальным, перед глазами вампира, Демон появился перед ним. -Ты принимаешь мою помощь. -Протягивал руку.

0

36

Lacer написал(а):

Прибежал в направлении от озера . . . .
Что случилось? - решил осведомиться я - Он ранен? Его нужно доставить в больницу!

Демон увидел странного человека.
-Смерть ищешь? Если хочешь жить! Проваливай отсюдова. -Грозно посмотрел на него.

0

37

"Он повелитель временем . . . Это плохо"
Эй вы там! Что вы там делаете? Вы его убиваете?! Ану прочь оттуда, тварь паганая!!! - выстрелил из мушкета по твари - Прочь от него! Он не обьект для поедания!!!!

0

38

Lacer написал(а):

"Он повелитель временем . . . Это плохо"
Эй вы там! Что вы там делаете? Вы его убиваете?! Ану прочь оттуда, тварь паганая!!! - выстрелил из мушкета по твари - Прочь от него! Он не обьект для поедания!!!!

Реакция сработало, пуля остановилась рядом с Демоном. Подошел сзади того кто выстрелил. Одной рукой взял за одежду. Время стало нормальной, и отбросил его в сторону!
-Это тебя не касается, Я его не трогал! Если ещё раз сделаешь глупость, легко не отделаешься.

0

39

ShadoWolf написал(а):

-Как знаю, ты находишься в Трансильвании, в лесу оборотнев!

" Далеко ,однако, я загнал свою добычу "  *Ухмыльнулся*

ShadoWolf написал(а):

-Ты принимаешь мою помощь. -Протягивал руку.

"Что Я замедлил ?! Только что помирать собрался! А теперь ?! "
*Спросил себя некромант ,но снова взгляд упал на кольцо Маи *
" Маи.... Ради тебя ,была не была! "
- Да хоть помощь Дьявола!...  * Вэйрон принял руку помощи от демона *

Отредактировано Вэйрон (2012-01-23 21:24:54)

0

40

Вэйрон написал(а):

"Что Я замедлил ?! Только что помирать собрался! А теперь ?! "
*Спросил себе некромант ,но снова взгляд упал на кольцо Маи *
" Маи.... Ради тебя ,была не была! "
-Да хоть помощь Дьявола!...  * Вэйрон принял руку помощи от демона *

Взяв его за руку, глаза загорелись сильнее! Рана затягивалась у вампира.
-Я отведу тебя туда, где могу принять тебя.
Забросив руку за плечё, взлетел в воздух. Полетел в сторону Замка Бран.

Ворота Замка

0