Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 1 страница 20 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

2

Лес>>
Выбежав к поваленному дереву, волчица приняла человеческий облик и сев на дерево, стала смотреть в ночное небо.
"Люблю тишину..."
http://uploads.ru/t/z/e/0/ze0nl.jpg
Услышала рев, который нарушил тишину.
"Что это за зверь? Медведь? Нужно глянуть."
Обернувшись волчицей, побежала на шум.
Лес
__________________________________________________________________________________________________

Лес
Притащив эльфа к дереву, она высунула язык тяжело дыша:
"Тяжелый какой... Что с ним дальше делать?.. Может закопать со всеми моими сокровищами?.."[/color] - посмотрела ему в лицо. - "Хм... Такие странные уши, да и цвет кожи тоже... Может он умер?.. Спрячу-ка я его пожалуй..."
Волчица, зубами из под дерева достала спрятанные вещи и принялась копать. Выкопав достаточно большую яму, она (так же зубами), затащила эльфа в яму и прикопала его сверху землей по грудь. Затем, приняв человеческий облик, она собрала все свои вещи и перепрятала их, чуть дальше от главного сокровища. После чего, она залезла на поваленное дерево и лежа, стала рассматривать не закопанную часть эльфа.
"Какая находка! По крайней мере, если он все еще жив, то не сразу выберется..."

Франка

http://s57.radikal.ru/i156/1201/c8/b33126ee9077.jpg

0

3

Открыв глаза, приподнял голову, увидев что половины тела не было.
-ЧТО ЗА!? -Ошарашившими глазами, подумав что его разрубили пополам. Пока не понял что его закопали. -Меня что, хотели заживо закопать? Найду того кто это сделал! Идиотская шутка.
Осмотревшись увидел рядом спящую девушку. "Так это она меня закопала? Я её здесь не видел, кто она?" Попытался выбраться, не получалось, посмотрел, тень не падало на Дрейкона. "Не повезло мне, есть 2 варианта, ждать пока тень коснется моего тела или разбудить девушку." Повернул голову к девушке.
-Эй, проснись!!! 

0

4

-Крепко спит?! (Треск) Что за шум? -Откинул голову назад, увидев что старое дерево вот вот упадет, выпучив глаза. -Нет, нет, нееее. -Дерво падало на Дрейкона, закрыв глаза отвернул лицо в сторону.
Пройдя некоторое время, открыл глаза увидел перед собой, воткнувшиеся ветку об землю. -Рядом! Повезло, как мне повезло (дикий смех). -Успокоившись, сделал серьезное лицо. -Вот так повезло, все надо выбираться. -Тень падало на Дрейкона, слился с тенью. Выйдя из теней, посмотрел на девушку. Широко улыбался. Развернулся побежал в сторону дома.
Лес

0

5

Лес
Прибежал к девушке, положил сумку и взял лопату, измерив взгляд, выкопал яму. Воткнул лопату на землю, подошёл к девушке и взял её на руки. Подошёл к яме, и положил её на спину. Закопав тело, оставил голову открытой. Увидев не далеко поляну цветами, подбежал туда, сорвав цветы, осыпал девушку. Окутанной цветами, встал около её. Сделав грустное лицо как на похоронах.
-Мы собрались здесь, чтоб оставить память о юной девушке которая покинула нас и этот мир, мы будем помнить о ней как о весёлой и замечательной девушке. -Провед рукой по лицу типо вытрил слезы. Посмотрел на девушку. -А чё, не плохой вид, думаю картина получится. -Подошёл к сумке достал альбом, кисть и краску. Удобно уселся, начинал рисовать.

0

6

Лес
*Тихими шагами, дожевав свою булочьку, оназаметила странную картину,подкралась к парню со спены и молча, стала наблюдать!"Странный обычай, оставлять у покойного голову"*Девушка сорвала цветочек с земли и продолжила стоять позади*

0

7

Харуко написал(а):

*Тихими шагами, дожевав свою булочьку, оназаметила странную картину,подкралась к парню со спены и молча, стала наблюдать!"Странный обычай, оставлять у покойного голову"*Девушка сорвала цветочек с земли и продолжила стоять позади*

Почувствовал что сзади Дрейкона кто-то стоит.
-Тебе что-то надо? Или просто мимо проходило? -Не поворачивал голову, продолжил рисовать картину.

0

8

ShadoWolf написал(а):

Почувствовал что сзади Дрейкона кто-то стоит.
-Тебе что-то надо? Или просто мимо проходило? -Не поворачивал голову, продолжил рисовать картину.

*Девушка услышала, но не ответила, внимательно смотря на то что рисует парень из-за его спины."Еще и рисуют мертвых"
*Девушка прошла к могиле и положила, только что сорванный белый цветок, немного наклонившись, замерла возле могилки, разочарованная девушка, даже не заметила, румянец и живизну закопанного тела*

0

9

Харуко написал(а):

*Девушка услышала, но не ответила, внимательно смотря на то что рисует парень из-за его спины."Еще и рисуют мертвых"
*Девушка прошла к могиле и положила, только что сорванный белый цветок, немного наклонившись, замерла возле могилки, разочарованная девушка, даже не заметила, румянец и живизну закопанного тела*

-Не загораживай тело, не видишь, рисую! Стати она жива и здорова, просто крепок спит. -Посмотрел на девушку. -Человек!? -Отскочил в сторону, хотел достать клинок. Но их не было. -Блин, где Я их потерял?

0

10

ShadoWolf написал(а):

-Не загораживай тело, не видишь, рисую! Стати она жива и здорова, просто крепок спит. -Посмотрел на девушку. -Человек!? -Отскочил в сторону, хотел достать клинок. Но их не было. -Блин, где Я их потерял?

*Повела взгляд, смотрела по сторонам, обрадовавшись что она жива, сделав из пальцев бинокли и стала смотреть по сторонам, потом "бинокль" остановился на парне и она внимательно изучила его с ног до головы*
-Где человек?*Убрала бинокль и нахмурилась*

0

11

Харуко написал(а):

-Где человек?

Дрейкон удивленно посмотрел на девушку.
-А ты разве не человек?

0

12

*Опустив взгляд на себя*
-Да вроде нет!И ты тоже, как я понимаю!

0

13

Харуко написал(а):

*Опустив взгляд на себя*
-Да вроде нет!И ты тоже, как я понимаю!

Опустив голову, вздохнул.
-Извини если что, Я тебя в этом лесу не видел и кто ты?

0

14

ShadoWolf написал(а):

Опустив голову, вздохнул.
-Извини если что, Я тебя в этом лесу не видел и кто ты?

-И ты извини!Я тебя не знаю и так не поняла кто ты, могу ли я говорить незнакомцу, кто я, если окажусь врагом, а уж тем более на чужой территории!?*Девушка затихла, вновь повернувшись к торчащей из земли голове*

0

15

Харуко написал(а):

-И ты извини!Я тебя не знаю и так не поняла кто ты, могу ли я говорить незнакомцу, кто я, если окажусь врагом, а уж тем более на чужой территории!?

-Я страж леса Дрейкон! -Сказал гордо. -И Я из расы тёмных эльфов! Уже два года охраняю лес от людей и вампиров, хоть и оборотни вернулись в этот лес, Я продолжаю охранять его! Представься и ты, пожалуйста.

0

16

Шофранка услышав разговор двух, приоткрыла глаза...
"Что с моим телом?.. Почему я не могу пошевелиться?.."
Осмотрев себя, заметила, что она закопанна и сверху осыпанна цветами...
- Я что умерла?.. - спросила Франка, сама у себя.

0

17

Шофранка написал(а):

Шофранка услышав разговор двух, приоткрыла глаза...
"Что с моим телом?.. Почему я не могу пошевелиться?.."
Осмотрев себя, заметила, что она закопанна и сверху осыпанна цветами...
- Я что умерла?.. - спросила Франка, сама у себя.

*Вновь промолчала, увидев что девушка пошевелилась, уставилась ей в лицо, присев*
-Вам помочь?Или это какое-то особое художество, интересный жанр получается!*Улыбнулась*

0

18

Шофранка написал(а):

Шофранка услышав разговор двух, приоткрыла глаза...
"Что с моим телом?.. Почему я не могу пошевелиться?.."
Осмотрев себя, заметила, что она закопанна и сверху осыпанна цветами...
- Я что умерла?.. - спросила Франка, сама у себя.

Услышав тонким слухом, понял что спящая красавица проснулась.
-Ну Я пошёл. Оставлю лопату здесь. -Оторвал рисунок из альбома и оставил, взял сумку и побежал. -Ещё увидимся, и передай от меня большой привет. -Широко улыбался, скрылся в тени.

Лес

0

19

Харуко написал(а):

*Вновь промолчала, увидев что девушка пошевелилась, уставилась ей в лицо, присев*
-Вам помочь?Или это какое-то особое художество, интересный жанр получается!*Улыбнулась*

Франка, уставилась на незнакомку:
- Ты кто? Это ты меня закапала?!

ShadoWolf написал(а):

Услышав тонким слухом, понял что спящая красавица проснулась.
-Ну Я пошёл. Оставлю лопату здесь. -Оторвал рисунок из альбома и оставил, взял сумку и побежал. -Ещё увидимся, и передай от меня большой привет. -Широко улыбался, скрылся в тени.

Услышав голос:
"Это голос вчерашнего типа?.. Помнится это я его закапывала..."
- А ну вернись!

0

20

Шофранка написал(а):

Франка, уставилась на незнакомку:
- Ты кто? Это ты меня закапала?!

-Да, что вы, по какой причине мне нужно вас закапывать?*Удивилась поворотом событий*
*Пожалуй все же меня приняли за врага*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки