Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » видимость работы;


видимость работы;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уроки игры - Начать новую тему

Чему учу я:
Своему собственному стилю. У всех он разный, не так ли?
Лить воду со смыслом. Иногда это необходимо.
Творить. Без этого вы никогда не станете хорошим ролевиком.
Исправлять ошибки в целом. Тут все понятно, верно?
Развивать литературный вкус. Богатый словарный запас - наше все.
Вживаться в персонажа. Он должен быть как вторая кожа.
Ну и прочему бреду.

Чему я НЕ учу:
Пунктуации. Она либо есть, либо нет. У меня нет.
Бессмыслице ради размера. Ужас ролевика. Даже самые далекие от действительности размышления должны быть чем-то вызваны.
Штампам. Фу, бросьте каку!
Небрежности. За этим не ко мне.

Направления:
1. Мистика. Мой любимый жанр. На мой взгляд, в нем я разбираюсь лучше всего.
2. Животные. Опыта в нем у меня меньше, но кое-чему научить все же могу.
3. Реальная жизнь, университеты, школы. Не люблю, но разумею.
4. По мотивам книг, фильмов, сериалов. Вот тут могу помочь знаниями канона, если я конечно с ним знакома.

Методы обучения:
Практика и только практика. Теория не ко мне, а к вашему учителю русского.
Домашнее задание. Да, оно будет, но не сложное.
Требовательность. Я педант и буду вас учить до тех пор, пока ваш пост или анкета не достигнет совершенства во всех доступных вам смыслах.
Открытость. Я не буду обнадеживать пустыми словами, не соответствующими действительности. Если написали глупость, я вам скажу.

Заявка ко мне;
Код:
[b]~ Имя и возраст[/b]
имя может быть не реальным, главное - укажите, как к вам обращаться

[b]~ Опыт игры на фрпг[/b]
лукавить не стоит, ложь все равно рано или поздно себя выдаст

[b]~ На каких тематиках обычно играете?[/b]
я должна выбрать ту, с которой мы будем работать

[b]~ Пробный пост[/b]
желательно, один из последних.

[b]~ Чему хотите научится?[/b]
посты или анкеты
Список учеников:

Ая, Лакша

После заполнения заявки в разделе создается отдельная тема для обучения. Также можно обучаться приватно в ЛС или в скайпе, но это нежелательно.

Отредактировано Магдалена (2013-07-08 13:23:37)

+1

2

~ Имя и возраст
Гадюк, 19 с хвостиком.

~ Опыт игры на фрпг
Смотря как считать) Если с малострочными ролками - пять лет, без - два года)

~ На каких тематиках обычно играете?
Фентези, мистика, высокий рейтинг)

~ Пробный пост
Не очень свежий, но всё же.

~ Чему хотите научится?
посты) Анкеты пока хорошо идут)

0

3

Лакша
Наша тема)

0

4

~ Имя и возраст
Иссур, 19

~ Опыт игры на фрпг
Я бы сказал нет опыта, но это как посмотреть. Если взять количество написанных мной постов, вообще за всё время, не пугайтесь только, то... штук 12 (на 5-7 строк). Да, вот как-то так..

~ На каких тематиках обычно играете?
Играл на такой же тематике что и этот форум, ещё на реальном, так сказать обыденном.

~ Пробный пост
Может тему дадите? Был бы рад, если бы Вы предложили что-то такое, чтобы я и здесь мог выложить и (скопировав) игру начать одновременно.

~ Чему хотите научится?
Для начала - посты. Всё-таки горю желанием играть, но при этом не хочу травмировать людей своей текстовой рукожопостью

Отредактировано Issyr (2014-08-24 23:09:52)

0

5

Issyr
Учитывая ваш малый опыт игры, то пробный пост мне, в принципе, не нужен. А с поста для начала игры мы начнем наше обучение)
Наша тема)

0

6

~ Имя и возраст
Катрин или просто Кэт. 19 лет.

~ Опыт игры на фрпг
Примерно год и три месяца.

~ На каких тематиках обычно играете?
Фантастика, фэнтези. Редко - повседневность.

~ Пробный пост
- Мне тоже очень приятно. Красивое имя.
Катрин вновь улыбнулась. Девушка протянула чемодан оборотню, отпуская ручку. Действительно ли он хочет помочь? А может тут есть какие-то потаенные мысли?
Чепуха! Это уже паранойя, Кэт.
Обратилась волчица сама к себе. Блондин выглядел очень даже дружелюбно, и на секунду Кэт очень пожалела, что не умеет читать мысли.
- Конечно, я буду вам очень благодарна, если вы покажете мне место, где здесь можно остановится.
Рыжеволосой не очень-то хотелось бродить по городу с чемоданом, в поисках приличного отеля. Она поправила шарф на себе, закрывая горло и бросила мимолетный взгляд на глаза Джеффа. Откровенно говоря, она никогда не пялилась на людей, но его внешность притягивала ее, словно магией. Катрин уже стала подумывать о том, что возможно так и есть. Девушку очень волновало, примут ли ее в это общество. Меньше всего ей хотелось иметь разногласия с здешним народом. Кэт приходилось драться с людьми, редко с другими оборотнями и реже всего с вампирами. За всю свою жизнь она не убила никого кроме крохотной улитки. И то, случайно, просто наступив на нее.
Катрин подошла ближе к парню и встала по другой бок от чемодана. Взяв его под руку, она старалась почти не касаться его. И это не из-за каких-то своих пороков, а просто чтобы в случае чего быстро убрать руку и не нарушать личное пространство Джеффа.
- Надеюсь вы не против? - обратилась она к оборотню. - Здесь много таких как вы?
Вопрос был совершенно не конкретный, но Катрин надеялась, что Джефф поймет ее правильно. Естественно, она имела в виду других оборотней.
~ Чему хотите научится?
Посты. Мне кажется, я лью слишком много воды не по теме. Да и вообще, хотелось бы писать лучше.

0

7

~ Имя и возраст
Меня зовут Лунатик :)
Мне около 100 лет (На вид лет 30 - 35). Хотя, наверное чуть меньше. Пусть это вас не пугает. С возрастом люди/оборотни не меняются. Ну, или почти не меняются.)

~ Опыт игры на фрпг
Хмм... Сравнительно небольшой. В игровых системах, к сожалению, вообще мало что понимаю.

~ На каких тематиках обычно играете?
Фэнтези, мистика, ужасы... альтернативная история.

~ Пробный пост
У меня пока нет постов на форуме. Могу привести историю из моей анкеты:
"Никто точно не скажет когда он появился в городе и откуда пришел. О нем вообще мало кто может что-то толком рассказать. Ну, может если только завсегдатаи в баре где он любит посидеть вечерами смогут припомнить пару-тройку историй, в которых ему довелось засветиться. И истории эти, как правило, скверные с мрачным концом.
Лунатик пришел со стороны пустошей, где уже давно никто не живет. Определенно, он является оборотнем, причем не в первом поколении, что можно определить, например, по его ушам, которые он обычно тщательно прикрывает волосами. Но из какой он стаи и кто его родители никто понятия не имеет, а сам Лунатик на эту тему, понятное дело, распространятся не любит.
Где он живет тоже никто не знает. Обычно после бара он скрывается в городских трущебах, куда нормальный человек находящийся в здравом рассудке никогда не сунется.
Мастера меча могли бы сказать, что тот стиль владения мечем, которым владеет Лунатик, очень похож на стиль который практикуют на далеком юге. Ну а где Лунатик научился владеть Магией Тени вообще никто толком не скажет, ибо магов, владеющих этой магией можно встретить в самых разных концах обитаемого мира. Кое-кто еще шепчет, что Лунатик знаком с Магией Хаоса, но достоверных подтверждений тому нет.
На самом деле: стая, вожаком которой был отец Лунатика, обитала в одном городе на востоке. Детство Лунатика прошло достаточно безоблачно. Стая оберегала и учила его. Но когда он подрос, случился ужасный катаклизм, уничтоживший город вместе с большей частью стаи. Родители Лунатика погибли. Выжившие оборотни разбрелись кто куда. Лунатик отправился на юг вместе со старым наставником. Их следы теряются в джунглях. Многие годы они провели в борьбе за выживание. В один прекрасный день Лунатик остался один. Но он выжил и даже нашел нового наставника. Именно он под сводами заброшенного храма обучил Лунатика магии Теней и обращению с мечом. Обучение заняло много лет. После его окончания Лунатик, простившись с учителем, отправился путешествовать по южным землям. По дороге он брался за самую разную работу, зарабатывая на кусок мяса. Но вот, в один прекрасный день, его потянуло назад, на север... Именно так он и появился в этом городе."

Ну, или скажите, на какую тему пост написать.

~ Чему хотите научится?
Хочу узнать, как вы тут играете и заодно вводную в игру получить. А то даже не знаю с чего начать :(

0

8

Moonhead
Предпочитаете обучаться в ЛС или мне создать отдельную тему? Второй вариант для меня более предпочтителен, но если не хотите, личка тоже подходит.

0

9

Может быть на "ты"? Или учитель должен соблюдать дистанцию?  :glasses:
Я тоже за отдельную тему.)

0

10

Moonhead
Просто привычка, извини)
Хорошо, наша тема)

0

11

Могу я посетить и эту схолу?

~ Имя и возраст
Ильза, девятнадцати лет от роду.

~ Опыт игры на фрпг
Нет.

~ На каких тематиках обычно играете?
Мне интересно всё.

~ Пробный пост
Врут те, кто утверждают, будто бы вороны живут сто а то и более лет. Ложь это, а уйма дуралеев ей поверила. Глупость, абсурд!..да не совсем. Мало таких конечно, почти что нет, так как только самый мудрый да везучий ворон может дожить до сотни, но есть. Есть и легенды о них, да. И в вороньих стаях, и у людей. А ты думал, будто у воронья поверий нет? Есть, дружок. Одно из поверий гласит, будто бы ворон, доживший до ста лет, оборачивается человеком. Ты чего смеёшься? Ишь, глупость видите ли! И в легендах вороньих сохранилась память о таких великих воронах. Вот взять хотя бы Галефа!..Нет, в вороньей стае он прославился как бобыль и отщепенец, хоть и из славного рода. Даже своих, чудак, чурался. Ну да это не самое интересное. Удивлялись вороны, как он и в семьдесят пять остроту глаз да черноту перьев сохранил. Дивились и в восемьдесят, и в девяносто. Под сотню так уж и вовсе диву давались, как он умудрился так долго прожить. А как исполнилась Галефу сотня лет, так пропал, будто бы и не было её вовсе. Сгинул! Дураки вороны считали, что его на Седьмое небо забрали, злые языки чесали, словно бы сами видели, как он издыхать улетел. Да долго ещё и самые разные толки ходили об этом. Но я знаю правду. Наклонись-ка ко мне поближе: поверье это - быль. Самая что ни на есть быль! Обратился Галеф, как минула ночь после его сотого дня рождения, человеком. Что тут интересного? А вот что: дубрава, что он жил, называлась Мамре, он потом себе ещё это имя взял. А было это при Авраме.

~ Чему хотите научится?
посты и анкеты

Отредактировано Ильза (2015-02-22 22:43:50)

0

12

Ильза
Наша тема)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » видимость работы;