Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



метаморфозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

метаморфозы в чайной чашке;
никогде

Рада приветствовать тебя, Ильза. Я весьма благодарна, что ты решила записаться ко мне на обучение. Надеюсь стать тебе хорошим учителем. Если получится, мы посвятим друг-другу немало времени, торча тут и постигая тонкости ролевых игр.

● Расскажи о себе. Хотя бы немного. Не имеет значения, сплошным текстом или списком рандомных фактов.
● Расскажи о вещах, которые тебя вдохновляют. Любимые книги, любимые фильмы, любимая еда (это обязательно), любимый цвет (это тоже). Все, о чем ты вспоминаешь, когда дело касается любимых вещей. Любимые игрушки/вещи/актеры тоже сюда относятся.
Если не хочешь, чтобы другие видели, можешь воспользоваться "скрытым текстом")

+1

2

Здравствуй, Магдалена. Рада, что ты приняла меня как своего ученика.

+1

3

Благодарю за такие подробности, Ильза. Отдельно порадовали твои вкусы в живописи, с которыми я полностью солидарна. В любом случае, мне будет приятно работать со столь интересным человеком) Сразу предупреждаю, что могу пропадать на сутки. В последнее время мало свободного времени. Надеюсь, нам это не помешает)
Что предпочтешь изучить вначале: посты или анкеты? На мой взгляд, наиболее рационально начинать с анкеты.

0

4

Думаю, с анкеты надо было начинать до написания самой анкеты, сейчас рациональнее начать с постов, с принципов взаимодействия игроков в теме, общим отыгрышем эпизода. Но последнее слово всё равно за наставником :)

0