Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » мгла над могилами


мгла над могилами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мгла над могилами последних могикан;
мгла над могильниками;

Здравствуй, Иссур. Ничего, что на ты? Рада, что ты решил у меня обучатся. Нам придется бродить рядом с могилами метафор и эпитетов, заходить в склепы вдохновения и убегать от призраков павших ролевиков. Но мы справимся, я уверена) Начнем мы с постов, как ты и хотел.

● Поведай о себе. Хоть сплошным текстом, хоть списком рандомных фактов. Мастер обязан знать хоть что-то о своем падаване.
● Расскажи о вещах, которые тебя вдохновляют. Любимые книги, любимые фильмы, любимая еда (это обязательно), любимый цвет (это тоже). Все, о чем ты вспоминаешь, когда дело касается любимых вещей. Любимые игрушки/вещи/актеры тоже сюда относятся.

0

2

..здесь что-то было, но сплыло)

Отредактировано Issyr (2014-08-25 22:02:48)

0

3

Спасибо, что не постеснялся столь подробно рассказать о себе, Иссур. Это очень поможет в процессе обучения) И извини за падавана, очень уж люблю Звёздные войны.

Первым твоим заданием будет, как ни странно, написание поста. Удивила, да?) Тема тоже не отличается оригинальностью. Ночная прогулка по Сигишоаре и случайный разговор с прохожим. Размер любой. Но чтобы все не казалось так легко, ты должен передать атмосферу с фото ниже. Вовсе не обязательно описывать то место, что на фотографиях. Просто передай ощущение пребывания там.

Фото

мгла над могилами
мгла над могилами

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » мгла над могилами