Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля


Вестибюль отеля

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Совсем немного формальностей и одно из активных громадных скоплений народа полностью в руках графа вампира. Приятно иметь достойную финансовую поддержку. В связи с выкупкой отеля и его бизнеса, Велимир убил сразу несколько зайцев, одним из которых являлся штаб будущего театра. Наверняка выделить одно из помещений для расположения всей техники будет не проблемой.
Разговор прервал подошедший парень в шарфике, Велимир развернулся к нему, пробежавшись взглядом с головы до ног и обратно. Вампир. Однозначно не чистокровный, но и не настолько молод, как выглядит. Бывший управляющий замешкался и граф опередил его с ответом.
- Вчера никто и не мог тебя предупредить, потому что никто не знал. Но продажа отеля нисколько не влияет на вопросы рабочих мест, так что ты принят!
За спинами разговаривающих кот уже знакомился с портье, который предлагал ушастому какой-то лакомый кусочек, из-за чего Шанти пришлось временно покинуть свое убежище и выбраться на стол. Вэл обернулся, коротко улыбнувшись увиденному, попросил у портье лист бумаги и написал два телефонных номера, протянул управляющему.
- Если нужно что уточнить, то звоните. Первый - мой, второй - посредника. Но скорее всего вам позвонят сами.
Разговор был окончен, и человек отправился собирать свои вещички. Конечно, он потерял отель, но приобрел уйму денег, на которые сможет купить другое заведение или выстроить свою собственную гостиницу. Граф переключил внимание на нового работника.
- Тебя как зовут-то? Где работал раньше?
Облокотившись о стоящий позади столик, Велимир с интересом смотрел на повара. Шан воспользовался моментом и поставил передние лапки на плечо графа.
Довольно странная профессия для вампира. Обычно выбирают нечто отдаленное от человеческой пищи, но не факт.

0

122

Комната №210 (одноместная)

«Бежать! Бежать! Бежать» - повторяла про себя Люська, в который раз спотыкаясь на ровном месте.
Ей нужно было посетить комнату для прислуги и получить задание. Она и так уже почти прогуляла второй день, а ночью, точнее, на протяжении двух ночей и вовсе не ночевала в своей комнате. Сначала Люська, танцевала в клубе ночь напролет, а потом ходила вокруг да около храма. И как ни странно, в обеих случаях возле нее все время оказывался Светум. Он, что преследует ее? А теперь оборотень и вовсе исчез, оставив Люсию наедине со своими растерянными мыслями. Ну, и друг. И вот на такой ноте, практически летя, Люся в кого-то мягко говоря врезалась… Причем не удержав равновесия, она почти сразу же упала, приземлившись на мягкое место…
«Ой, больно-то как…» - она зажмурила глаза, немного скривившись от боли, затем открыв их, уставилась на то, на что налетела, а точнее на кого.
Это был высокий длинноволосый… мужчина? У него были такие шикарные черные волосы, что Люся сначала подумала, что это девушка. Причем она, кажется, зацепила еще кого-то такого мягкого и пушистого, однако с острыми когтями, след от которых остался на ее руке.
«Ни дня без приключений…» - она резко подскочила, практически, несмотря на того, кого сбила, и начала извиняясь кланяться.
- Извините, я не специально… - «Надо было под ноги смотреть…»

+1

123

- Вчера никто и не мог тебя предупредить, потому что никто не знал. Но продажа отеля нисколько не влияет на вопросы рабочих мест, так что ты принят!
- Премного благодарен. – С приветливой улыбкой слегка поклонился. – «Мне неважно, старый начальник или новый, главное что работа есть.»
Незнакомец переключился на бывшего портье, и вампир стал оценивать нового владельца отеля. Осмотрев с ног до головы, с легка удивило как одевается, но привлекло внимание вампира но то как он одет, а его кот. – «Хм, значит начальник вампир, да ещё и с котом. Редко такое увидешь.»
Незнакомец закончил с делами бывшим управляющим и тот удалился. А вампир прислонился к столику и сразу обратился к Акайте.
- Тебя как зовут-то? Где работал раньше?
- Мое имя… - Не успел ответить, как случилось следующее. Горничная врезалась на нового управляющего и упала на пятую точку. Судя по выражению лица посадка была явно не мягкая. Не долго думая, вампир протянул руку и помочь подняться девушке.
- Будьте осторожны. – С приветливой улыбкой обращался к девушке. – Следующий раз если будете спешить, не витайте в облаках. – С легкой усмешкой на лице. – Не успел обосноваться новый управляющий как в него уже врезается такая прелестная горничная. Так на чем я остановился? Ах да. – Переключил внимание на незнакомца. – Зовут Акайто. Акайто Д’кастор господин. Где я работал? Раньше много путешествовал по разным странам и работал в местных забегаловках где и обучался кулинарии.

0

124

Шана напугала внезапно возникшая откуда ни возьмись мчащаяся девушка. Помимо того, что кот выпустил коготки, отскакивая назад, он зацепил не только ту, что напугала его, но и самого Велимира, на плече которого находился до этого. Вампир провел пальцем по тонкой царапине на своей шее, которая слегка порозовела, выделяясь на бледной коже. Не осторожность. Девушка, успевшая уже подняться на ноги не без помощи нового знакомого повара, вовсю извинялась.
- Все в порядке, - Вэл дружелюбно улыбнулся, подмечая, что милая горничная тоже не принадлежит к людской расе, - Сама-то не ушиблась?
Новый работник представился, кратко рассказав о себе. Упоминание о путешествиях добавило уверенности графу в том, что перед ним вампир со стажем жизни, что являлось приятным моментом.
- Значит, проблем с работой не должно быть, Акайто. Думаю, что тебе покажут место работы и расскажут обо всем. Если что, имя мое - Велимир Дэтриль, рад с вами двоими познакомиться, - он кинул взгляд на девушку, подмигнув ей, - С остальным персоналом я обязательно встречусь немного позже.
Время двигалось к вечеру, следовало заглянуть в магазины, пока они не позакрывались. Этой ночью граф не собирался оставлять город в покое, ему нужно продолжить знакомиться со здешней публикой.
- Вот что, кто-нибудь из вас может временно до завтрашнего утра позаботиться о моем друге? - вампир развернулся и заметил, что Шанти ретируется обратно в сумку. Подхватив его за задние лапы, вытащил зверюгу обратно на свет божий, переместив на свои руки.
- Нет, не сейчас.
Кот беспокойно посмотрел по сторонам, но вырываться не стал, расположившись на руках Велимира и лишь нервно подергивая хвостом.
- Не думаю, что он принесет какие-то проблемы, только выделите ему уголок для естественных дел. Кормить можно чем угодно, ест все.
Граф посмотрел на Акайто, потом перевел взгляд на девушку, ожидая, кто из них первым откликнется на просьбу.

Отредактировано Велимир Дэтриль (2014-11-20 13:03:13)

+1

125

Кажется, Люсе кто-то пытался помочь, кого она не сразу заметила, но поздно, так как девушка вскочила сама. Краем глаз она взглянула на парня, который ей кинул комплемент, но никак не отреагировала на него, не та была ситуация.
Новый управляющий? Не может быть! А как же… Я же договорилась с бывшим управляющим о жилье здесь… А вдруг этот выставит меня за дверь отеля? – разволновалась горничная-кошка. – Кажется он милый, раз беспокоится о том, не ушиблась ли я… - девушка скромно подняла свой взгляд и взглянула на того, в кого совсем недавно врезалась. – И красивый…
- Со мной все в порядке, - не отрывала Люсия, своих глаз от бездны черных глаз нового господина. – Однако мне придется позже поговорить с ним, и попросить не выставлять меня отсюда… - схватилась Люська, за царапину на своей руке, которая начала уже затягиваться.
Велимир и Акайдо. Господин и..? Кем являлся Акайдо? Кажется, он тоже собирался здесь остаться, но Люсия не слышала начала разговора, поэтому не знала, кем является этот юноша с необычным цветом волос.
Неужели?... Да, нет, Джо не говорил мне, что собирается уходить с кухни… - задумалась Люська. – Позаботиться о друге?
Люся, перевела свой взгляд на рыжего кота, который видимо и оставил на ее руке царапину, но могла ли она позволить себе такую роскошь, как взять его к себе в комнату? Нет, ей, конечно, нравились кошки, но и сама она жила здесь на «птичьих» правах, хотя это же кот нового господина, и если Люся присмотрит за ним, то может господин Велимир будет к ней благосклонней?
Так будет нечестно… Да и у меня в холодильнике вечно шаром покати… А теперь, если и повар сменится, то и вовсе нечего будет поесть, ведь Джо меня подкармливал… - сомневалась Драгой, смотря на животное. – А вдруг я не запланировано превращусь сама в кошку, что тогда? А вдруг случайно покалечу кота господина? Тогда мне точно не видать его благосклонности… Не стоит так рисковать…
- Простите, господин Велимир, но я совсем не умею ухаживать за животными… - решила немного солгать горничная, ведь эта ложь была во благо.
Она не могла еще за кого-то отвечать кроме себя, хотя и за себя она отвечать тоже не могла. Люся, не могла контролировать зверя, сидящего внутри нее, а значит, была опасна для общества. Так она считала.

+1

126

Так или иначе, но брать с собой Шана граф не собрался, потому поставил его на столик портье и забрал свою сумку, перекинув через плечо. Вечерело, следовало торопиться, потому что сборы могли затянуться на неопределенное время. Это будет вторая развлекательная ночь, а после Велимир позволит себе немного познакомиться с достопримечательностями города и уладить все оставшиеся дела. У вампира не получалось сидеть на месте и чего-то ждать, потому что он постоянно находился в движении в каких-то заботах или выдумывал себе приключения. Остановиться и передохнуть? Это все днем в солнечную погоду. И все равно ненадолго, пока есть энергия, ее требуется расходовать постоянно.
Сжав пострадавшую руку в кулак, Вэл отметил, что требуется не только энергетическая подпитка, но и чья-то жертва.
- Я не настаиваю, кот может и сам о себе позаботиться. Но за бережное отношение к нему я доплачу дневную ставку в двойном размере.
Улыбнулся, посмотрев на горничную и задумавшись над тем, какой породы она могла быть при такой милой внешности. Рыжий ушастик в это время готовился к прыжку в сумку, висящую на плече графа. Прыгнул, но Велимир поймал Шанти на лету и вернул на столик, погрозив пальцем.
- Ты останешься здесь.
Кот взглянул в черные глаза вампира, потом развернулся и принялся обнюхивать стол. Рано или поздно он сбежит отсюда и найдет своего вампирского друга. Всегда находил ранее, куда бы ни пропадал, возвращался и следовал за Дэтрилем.
- Пока дела могут осуществляться без меня, я вас покидаю, мои дорогие. Буду скоро и совсем поблизости, так что при возникших вопросах обращайтесь и не стесняйтесь.
Вэл развел руки в стороны и поклонился своим новым знакомым - горничной, повару и даже портье, одарив всех троих наидобрейшей улыбкой. Затем пошел к выходу, доставая телефон и набирая местную службу поддержки. В этот раз ему требуется разрешение на шоу у властей.

Торговый центр

Отредактировано Велимир Дэтриль (2014-11-22 13:09:35)

0

127

Люсе, не пришлось отвечать на просьбу нового господина, и повара ей тоже не пришлось провожать на кухню, так как ее позвали и попросили убрать в вестибюле. Однако прислуга болтала, что господин Велимир несметно богат, откуда такая информация? А к его состоянию прилагалась еще и красивая внешность. Молодой, красивый и богатый, прямо принц из сказки какой-то, и по нему уже вздыхали почти все горничные, включая и всех временных гостий отеля, которые его успели заметить еще в холле. И Люсия, была не исключением, так как новый господин, был действительно очень привлекательным мужчиной, а его черные пронзительные глаза почему-то не выходили из юной головки девушки.
Возможно, это любовь с первого взгляда? Да, нет, такого не бывает! – раскраснелись от смущения щеки Люськи.
Она стояла в вестибюле отеля, обнимая швабру, о чем-то глубоко задумавшись, а точнее размечтавшись, совсем забыв об уборке. Посетителей сейчас было мало, а рабочий персонал был занят каждый своим делом, поэтому никто не обращал внимания на замечтавшуюся горничную-бездельницу.
Кот, а взамен дневная ставка в двойном размере? Ммм… Сейчас бы мне деньги не помешали, да и кот бы нас с господином, вполне мог сблизить… - от этих мыслей щеки Драгой, только сильнее раскраснелись. – Нет! Я же уже решила не пользоваться нечестными приемами! – начала она усердно тереть пол.
Когда со всей уборкой полностью было покончено, Люська решила, что она неплохо поработала, и пора было возвращаться к себе в номер. Она заслужила отдых и теперь может со спокойной совестью лечь и поспать. А с совестью спят?

Комната №210 (одноместная)

+1

128

>>улицы города *Начало игры*
Дара, уставшая с дороги как собака, собственно почему же "как", даже обидно, тихо появилась в вестибюле, она слишком устала и замерзла что бы глазеть по сторонам. Тонкие длинные пальчики постучали по стойке мечтая об одном, что бы портье не пришлось будить и что бы нужный ей номер был свободен, в голове вертелось одно, куда провалился ее напарник, он же сводный брат. Их обоих откомандировали из Ватикана и теперь следовало где то остановиться....На счет где указаний не было, за то были щедрые командировочные....На улице на вопрос
-"где тут у вас можно остановиться..." ее не дослушали, ткнув пальцем в сторону отеля...
-"Отель Трансильвания" брякнула особа к которой Дара обратилась с вопросом и испарилась

На портье глазами цвета ворованного зимнего неба смотрела светловолосая девушка, практически платиновая блондинка с точеными чертами бледного но волевого личика, в темном брючном костюме "тройка" и удлиненной черной кожаной куртке, с косым вырезом, выгодно подчеркивая тонкую талию...она напоминала чем то свечу, с белым пламенем волос и яркими глазами, не смотря на легкую печать усталости в ней чувствовалась "порода", гордо приподнятая голова и королевская осанка довершали картину:
-Мне нужен ViP  номер, думаю я задержусь на долго, одноместный, и если можно второй одноместный забронировать, я разминулась со своим напарником, если двух одноместных нет, меня устроит двухместный..временно.
Дара высказала свои пожелания тихим мелодичным голосом, но холодная, властная нотка в нем словно исключала возможность что  ей откажут, или будет не так, как она хочет....Девушка достала портмоне с необходимыми документами, отбросив мысль что номера может не оказаться и ей придется искать другие варианты, а других у нее на данный момент не было.
За стойкой появился портье, просмотрел ее документы, скорее не их, а девушку,заинтересованно оценивая, что ее могло заставить так поздно шататься по улицам, даже глазом не моргнув, слишком смелая для туристки или командировочной, в Даре чувствовалась некая Сила и власть.
-Пожалуйста, одноместный "люкс" № 522, с номерами проблем нет, так что если ваш спутник появится, милости просим. Дара чуть кивнула головой в знак благодарности, горничная взяла ее вещи и проводила длинными коридорами, которые если бы могли говорить, могли поведать многое...

Отредактировано Dara (2014-12-05 18:13:01)

0

129

-----------> Окраина города (вход, выход)

-Конечно составлю, как раз мне хотелось туда сходить,-ответил Джефф и неспешным шагом двигался к отелю. Как раз к тому месту от куда только что уходил. Наверно, ему стоило бы выйти через окно, чтобы не мелькать часто перед всеми. А то он ходит туда-сюда как дурачок. Хотя чужое мнение мало волновало блондина. С легкой беседой Джефф и Катрин подошли к отелю.
Вот пожалуйста, Джефф снова оказался в этом помещении. В дверях вновь столкнулся с охранником, встретился с ним взглядом и даже на губах блондина на долю секунды померкла улыбка. Но затем, когда вместе с Катрин они прошли мимо, то вновь на лице оборотня воссияла улыбка.
-Ну здесь и обитают, в основном, все, кто прибыл и без квартиры или дома,-засмеялся парень и посмотрел на девушку. В свой номер Джеффу возвращаться пока не надо было, хотя бы потому что он не так давно вышел из него.

0

130

Катрин улыбнулась новому знакомому. Вот они уже пришли к отелю под названием Трансильвания и вошли в вестибюль. Охранник как-то странно посмотрел на них, словно они пришли полотенца красть и Кэт поспешила утянуть Джеффа вперед, дальше.
Девушка усмехнулась в ответ на реплику Джеффа и легко чмокнула его в щеку.
- Большое спасибо за помощь. Теперь прошу вас подождать меня пару минут.
Катрин отпустила руку блондина и подошла к стойке портье. Пару минут разговора, еще немного приреканий и вот девушка уже отдала свои документы для записи. Несмотря на пререкания, портье улыбнулся ей, отдал документы и ключи от номера.  Катрин еще что-то сказала и портье согласно кивнул. Через пару секунд один из работников отеля подошел к блондину, забирая у него чемодан и относя его наверх. Кажется это давалось ему с трудом, в отличие от оборотня. Но рыжеволосую это более не волновало. Она повернулась к Джеффу, широко улыбаясь и подошла ближе.
- Вот и все. Мы можем идти, если вы все еще согласны пройтись со мной по лесу.
Продолжая улыбаться и смотреть на оборотня, кареглазая развела руками. Мол, 'как сами хотите'.

0

131

Девушка поцеловала Джеффа в щечку, это чуть смутило оборотня, но виду он не дал. Катрин поблагодарила блондина за помощь и попросила его немного подождать. Парень ничего не ответил только кивнул и покорно стал ждать свою новую знакомую. Ждать пришлось недолго, что несказанно радовало молодого оборотня. Вот к оборотню подошёл мужчина и забрал чемодан. Правда, блондин сначала хотел ударить незнакомца, но довольно быстро понял, что чемодан не хотят у него украсть, а просто забирают для того, чтобы отнести в комнату Катрин. Ну да, украсть у оборотня что-либо довольно плохая затея, если не убьёт сразу, найдёт по запаху.  Затем к оборотню подошла девушка с широкой улыбкой на губах.
-Конечно, я не отказываюсь от своих слов, и вновь следуйте за мной,-Джефф улыбнулся своей новой знакомой. И стал подбираться к выходу, снова мелькнув перед охранником. В этот раз ни один, ни другой никак не прореагировали друг на друга, а оборотень так вообще смотрел на девушку.
-А откуда вы приехали и надолго к нам?-спросил молодой оборотень. Это была бы довольно полезная информация.

---------> Светлый лес (лес Оборотней)

Отредактировано Jeff (2014-12-08 19:39:08)

0

132

Катрин шла к выходу в след за оборотнем, как только они вышли из отеля она ловко подобрала момент и снова взяла его под руку.
- Я к вам из жаркого и солнечного Рио-де-Жанейро, а сама родилась на севере. Я много путешествую.
Улыбнулась волчица, стараясь не сказать лишнего.
- А на счет времени не знаю, если мне здесь понравится - надолго. Я вообще хочу наконец где-нибудь осесть, навсегда.
Пожав плечами, девушка продолжала иди под руку с новым знакомым, оглядывая улицы и дома, по которым они шли.
- А вы здесь родились или тоже приезжий?
Рыжеволосая тоже хотела что-нибудь узнать о своем новом знакомом. Но больше всего ей была интересна его вторая форма, ведь чаще всего вторая форма отличает наше внутреннее состояние.

Светлый лес (лес Оборотней)

0

133

Замок Бран

Путь к отелю Велимир сделал для себя неспешной прогулкой, ему нравился снег, этот танец маленьких белых звездочек в водовороте воздуха. Сказка, которая называется реальностью. И хоть вскоре вся шляпа была уже не черного, а практически белого от снега цвета, Вэл не ускорил шагу.
- А может просто снегом стать
Не летая тая таять одному
Снегом стать
Днем и ночью падать к дому твоему
Снегом стать
Долгой долгой белой тишиной
А может просто снегом стать
Белым белым снегом быть с тобой.

Трель телефона перебила песню, и Велимир остановился, всматриваясь в незнакомый номер.
- Да? Ах да! Конечно!
Оказалось, что из магазина, в котором вчера граф закупал музыкальное оборудование. То, что обещались привезти следующим днем, уже находилось в пути к отелю. После разговора с поставщикам вампир дозвонился до дежурившего портье и предупредил о доставке инструментов, попросив позаботиться о том, чтобы все было хорошо, обещал прибыть скоро. Но закончив разговор, лишь улыбнулся. Торопиться он не собирался. И добрался до отеля только спустя полчаса. Довольный, весь в снегу, отряхнулся у порога отеля, снял шляпу, сбросив с нее приличную горсть мокрого снега, одел обратно, понимая, что волосы все равно уже промокли.
- Как дела? - обратился к портье, облокотившись о столик.
- Здравствуйте. Все уже доставили совсем недавно. Занесли в свободное помещение.
- Замечательно! С остальным я сам разберусь.
Развернувшись на зал вестибюля, Велимир задумался, осматривая все помещение.

0

134

Шанти явился внезапно, примчался откуда-то с гордо поднятым хвостом и принялся тереться у ног Велимира.
- Хэй, а ты откуда, друг? - граф подхватил кота на руки и погладил по рыжей шерсти.
Портье рассказал, что не смог удержать Шана и тот носился по всему первому этажу, кажется даже побывал в ресторанчике, где его и покормили, узнав, что это кот управляющего. На это Вэл улыбнулся и попросил предоставить ему полный список всех проживающих на данный момент гостей отеля, а также полный список персонала с должностями и номерами телефонов, если таковые имеются. Желательно все в электронном и печатном виде, чтобы было легче работать с материалом. Портье передал пожелание Велимира в соответствующий отдел, где обещались сиюминутно выполнить поручение.
- Пусть пришлют в кабинет и оставят на столе, я пока буду в другом месте. Доверяю отомкнуть и замкнуть кабинет, потом подойду и заберу ключи. Если кто будет меня спрашивать, то сообщите мне по телефону, - он бросил ключ портье и разместив Рыжика у себя на плече, направился в новую студию, где предстояло много работы. Хотя помимо этого можно было и немного передохнуть, ведь день на дворе, самое время для небольшого сна.

Музыкальная студия

Отредактировано Велимир Дэтриль (2014-12-12 20:28:34)

0

135

Она стояла в вестибюле с тупой мыслью, что делать? Люди бежали праздновать свой Новый Год....А чистокровная Высшая вдруг испытала тоску от этой тупой радости...глухую, безвозвратную. От нее уже отстали, она снимала шикарный номер и явно съехать не собиралась.
Итак Ласса стояла с бокалом виски и смотрела в окно мечтая об одном - вылететь сейчас ураганом и развеять все это кровавым туманом, в мелкие частицы, что бы и Оборотням сожрать было нечего.Она залпом ополовинила бокал, смахнула поганое настроение, веть в Новый год происходят чудеса? Так где ее чудо?

0

136

"А вот и город" Подумал Седовласый Охотник. Утро было достаточно прохладным,но плюс оборотня был в высокой температуре тела и прохлада зимнего утра для него была сравнима с тёплым весенним вечером. Идя по трассе,он оставил за спиной многие города,в которых никто не предлагал работы и наёмник остался с малой суммой в кармане. Но вот он добрался,наконец,до конечной. Сигишоара. Местные сказали,что излюбленное место здешних жителей - Отель,под названием "Трансильвания". Ну что же, значит туда и дорога. Пройдя по главным улицам он,наконец,вышел к большому,белому,красивому зданию,с "оттопыренными" балконами. Вывеска гласила,что он достиг цели. Войдя в вестибюль, Скар быстро оглядел место. Запахи смешались,оборотни,вампиры,люди... "Похоже здесь ОНИ могут проводить время без вражды. Тем лучше для меня.". Но глаза,вдруг упёрлись в затылок девушки,стоявшей около стойки вестибюля. Эти волосы цвета чёрного вороньего крыла,словно шёлк,он уже встречал. "Неожиданная встреча" ,подумал Скар, и стал медленно приближаться к девушке, прокручивая  в голове воспоминания с последней встречи. Тогда они работали вместе, но  разлука получилась несколько агрессивной. Она могла закончится ещё одним шрамом для Охотника,но всё обошлось пониманием... И пощёчиной. Благодаря магии тени, Скар незаметно подобрался за спину девушки и легко коснулся её плеча.
-Здравствуй,Иден,давно не виделись...

Отредактировано Dusty (2014-12-30 20:46:00)

0

137

...Давно, возле горла, как раз около трахеи показался стилет трехгранка, заточенный еще и по граням, превращая колющее оружие еще и в режущие, если надо. Иден было надо. За ней тянулись мифы, сказки жуткая правда, ее искали по неповторимым ударам стилетов, мастерски нанесенных, без капли шума.Ее знали по непревзойденному стрелку "по - македонски" из двух рук из 34 зарядных "глоков" и по ее спутникам - Демонам, она знала Демонологию.
-А вот и мне сюрприз на Новый год, произнесла девушка, где был, чем жил?
-Выбери себе номер или могу поселить у себя, квартира студия.Но мы ночные гуляки, так что возьми свой, а пока готовят могу в гости позвать, слушай, тоска дикая под эти дурацкие людские праздники, у тебя не бывает?Короче
два номера, в одном меня убили,у меня теперь восемь кошачьих жизней, и второй чистый  как простыня в первую брачную ночь, но номер ты никому назвать не сможешь и то, что в нем происходило то же...
-Нам куда?

0

138

Воспоминания о былом ещё больше захлестнули Охотника,когда девушка повернулась... Она ни чуть не изменилась.
"Она назвала меня сюрпризом,да ещё и Новогодним? Как же я не люблю этот праздник. Люди выбрасывают воспоминания умершего года и под лживыми масками делают вид,что всё начинается с чистого листа.".
-Куда меня только не носило,Иден. Но видимо судьба не позволяет забывать старых друзей. Честно признаться,я не ожидал тебя здесь встретить.
Не отрываясь от разговора,Скар посмотрел на портье,жестом дав понять,что желает комнату на втором этаже и тот тихо положил ключи от комнаты на стойку. Забрав ключ,Скар внимательно изучил аккуратную деревяшку,висящую на карабине ключа,в узоре красовался красный номер "233".Подняв глаза он вновь встретил взгляд Иден на себе.
-Думаю,я бы зашёл к тебе в гости. Тем более нам с тобой есть о чём поговорить. Охотник переходил на шёпот,потому что вокруг пары стали метаться толпы неизвестных. Скар этого не любил и поэтому стал чувствовать себя очень неуютно. Что может быть лучше для разговора двоих,если не отсутствие свидетелей? 
-Давай поскорее уйдём от сюда? мне не нравятся эти мёртвые лица с улыбками.

0

139

Нормальные Вампирские лица, не капризничай.Они о тебе того же мнения, так ты в гости с завязаным языком или с развязаным идешь, рассмеялась девушка улыбаясь совершенно безумной улыбкой убийцы с нитью разума в глазах.
Мне тут новость пришла....в общем в задницу новость мы идем в гости
Девушка было шагнула в лифт , но передумала
не умрем если лестницей, а то я сейчас кого то загрызу, загипнотизирую, что так и было...но Хозяин отеля Вэл, просто прелесть, а не Вампир и я не хочу ему неприятностей....505 номер, пошли я жутко хочу напиться и послушать твои байки....Иден шла по хитросплетению коридоров, словно каждый день тут гуляла, а место не из приятных, эмоции всех сортов давили....

0

140

Девушка толкнула дверь и вошла в вестибюль отеля. Запах того вампира снаружи был тут повсюду, он смешался с запахом людей и оборотней. Неужели обе расы постоянно сталкиваются в городе, не причиняя друг другу вреда. Все это было и странно и нормально одновременно. Катрин подумала было о том, что ее могут принять в стаю. Надо было поговорить об этом. Вот только с кем? Наверно с Джеффом, когда они в следующий раз встретятся. Наконец она обратила свое внимание на служащего отеля. Портье поднял голову и встретил ее профессиональной пустой улыбкой.
Кивнув, Катрин вежливо обратилась к нему.
- Мне нужны ключи от моего номера, на имя Катрин фон Беккер. Мои вещи уже в номере?
Мужчина так же кивнул рыжей в ответ, словно парадируя ее.
- Да, мисс. Ваш номер 300.
Он положил ключи на стойку. Рыжеволосая забрала их и пошла в сторону своего номера, на ходу снимая пальто.
Номер 300

Отредактировано Катрин (2015-01-06 18:14:05)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля