Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)


Сумеречный лес (Запретный лес)

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

-Старый волк? Ты бы удивился если бы узнал сколько мне человеческих лет и уж тем более сколько звериных. Сумеречный лес (Запретный лес)
Роман стал серьезнее заострив внимание на берлогу вспоминая момент битвы с медведем.
(То ли он переоценивает свои силы связи с их получением, то ли просто смелый.)
Волк смерил черного взглядом и сказал.
-Действительно хочешь это сделать? Ну чтож голод и луна тебе в силу. Ты новообращенный твои силы не полные, но в полнолуние становится вся нечисть сильнее кроме конечно медведя. Сам в берлогу не лезь буди его, вызови на бой и покажи что посягаешь на территорию. Сила его почти на равне с твоей но его преимущество масса. Делай упор на ловкость и скорость, желательно не попадай в объятья спину раскурочит.
Он отошел в сторону к деревьям сел и притаился готовясь наблюдать за боем. В случае чего волк был готов броситься на помощь, но только действительно в крайнем случае.
-Узнаешь ответ после битвы.
(Надо же, я будто принимаю ритуал принятия в стаю своего ученика. Забавное чувство... Блин что за сентиментальность...)

0

42

Без лишних предисловий, черный оборотень приблизился к берлоге и помочился на вход. Потом вскочил на самый верх и и громко зарычал, провоцируя медведя.
"Выходи миша, прости, но сегодня не твой день" - подумал Грэй.
- Я хочу проверить свои силы Роман. Я не собираюсь убивать его ради своей прихоти. Не мне решать его судьбу. - Крису была противна сама мысль, что он может просто так взять чью то жизнь, ибо в этом случае он становился ничуть не лучше того стада, что идет на поводу своих инстинктов. Раздался шорох - кажется медведь почуял угрозу и решил проверить что происходит. Послышался шелест листьев и из берлоги показался сначала нос, а потом и крупная голова лесного зверя.

0

43

-То что ты нападешь на него уже есть в его судьбе. Можешь его не убивать. Но что ты будешь делать на охоте? Есть жертву живой это ещё более жестоко.
Оборотень взглянул на медведя который показался на свет. Да он был довольно мощный, но Роман и не пытался сравнивать просто потому что подзабыл лекалы своей жертвы в прошлом. А ещё его голову занимали размышление о новичке.
(Да уж значит к сожалению мы не подружимся. Скоро он заметит что я вынужден всех убивать и даже получаю от этого большое удовольствие. Если взглянуть на меня человеческой точкой зрения которое у него есть... То окажется что я уже давно не человек и уже даже не зверь, а кое что куда по хуже. Раньше люди звали меня просто кровожадным зверем которого можно прогнать копьями и факелами. Но теперь... Теперь в некоторых деревнях меня именуют демоном.)

0

44

Выйдя из замка, Роберт вел за собой беловолосого мальчишку. Ведя его по безопасному пути.
- Эх, видимость в тумане, стал почти нулевой. – Проговорил Роберт, проходя сквозь туман. – Главное не встретить по пути всякую нечисть.
Проходя все дальше вглубь леса, почувствовал запах знакомого оборотня, но рядом с ним было ещё двое. От одного шёл запах прогнившей плотью, а у другого был не знакомый запах.
- Кто-то все-таки попал в беду. Походу глупцы решили испытать свою судьбу! На пустой желудок, много не повоюешь. Лучше не будем встревать в неприятности.
Роберт отошел от них стороной и двинулся дальше.

Переход: Светлый лес

Для Кристиан Грэй и Дух Ром
Походу вы не читали эту тему, так как все живые существа обходят этот проклятый лес. Вам попался не обычный медведь, а медведь зомби!

НПС от Медведя зомби
Из-за того что Кристиан провоцировал медведя от его долгого сна, вышел из берлоги, чтоб убить нарушителя и при этом полакомится его свежей плотью. Встав на задние лапы, медведь прорычал во весь голос

0

45

Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"
Бесник, молча, шел за Робертом, все так же задумавшись. На вид он был не старше пяти лет, в одном кимоно и с босыми ногами. Его волчьи ушки изредко подрагивали, прислушиваясь к лесным звукам, а хвост нервно болтался туда-сюда.
Светлый лес (Лес Оборотней)

0

46

Не обращая более внимания на своего "наставника", тёмный волк кинулся на полу-мёртвого зверя прямо сверху. Вцепившись в его плоть, чутье волка подсказало, что с медведем что-то было не так. Плоть была уже мертвой, тело "жертвы" не ощутило укуса, даже не дернулось от боли! Если медведь изначально был мертвым, значит бесполезно было подбираться к его шее - Кристиан заставил своего зверя отскочить в сторону, используя неповоротливое тело медведя-зомби словно трамплин. Оказавшись в метрах пяти, писатель осознал, что возня со сверхъестественной нечистью не приведет к добру, да и толку от этого не будет никакого, ибо его сам белый волк исчез, оставив своего протеже наедине со своей возможной участью.
Медлить было нельзя, глаза медведя вспыхнули зеленым, а из его глотки раздался смрадный рык. Кристиан зарычал в ответ, давая своей ярости выход - сражаться с мертвым телом, не имея никакого понятия о сущности сверхъестественной твари, писатель считал бессмысленной игрой в кошки-мышки со смертью. Потому, вильнув на прощанье тёмным хвостом, черный оборотень отправился в чащу, ища дорогу в Светлый лес.
>>>Светлый лес (Лес Оборотней)

+1

47

Светлый лес (Лес Оборотней)

Стоило ступить на территорию "Сумеречного леса", как потемнело. Ночь ли наступила или туман скрыл солнце? Было мрачновато. Густой туман окутал двух спутников со всех сторон, словно обнимая, но эти объятия не нравились Беснику. Холодно. От одного вида этого места, мурашки пробежали по телу оборотня. Он не желал сюда возвращаться, но что же привело его вновь сюда? Неужели страх быть убитым вампиром или гипноз? Нет, Бесника при всем его не желании видеть место гибели Франки, сюда тянуло необъяснимой силой.
- Осторожно! Здесь водятся призраки... - предупредил оборотень, смотря вперед перед собой. - Болота еще опасней этих мест... Ступай за мной след в след.

Ведьмино болото

0

48

Светлый лес (Лес Оборотней)

Место и, правда, навевало неприятные ощущения. Пахло смертью. Противный запах. Интерес заставил адреналин в крови Неро, подскочить, что ему даже понравилось. Чувства, как у живого!
- Волнуйся за себя! - съязвил Неро, но все же прислушался к советам Бесника.

Ведьмино болото

0

49

Светлый лес (Лес Оборотней)

Белая волчица, ступила на туманные земли и остановилась, внюхиваясь в запахи. Да, она раньше была уже здесь, и все закончилось плачевно. Возможно к лучшему, что Франка не помнила своей смерти, но она также не знала истины. Плохо не знать правды. Несмотря на то, что сейчас было утро, непроглядный туман делал мрачным это место. Сюда нельзя приходить кому-либо из стаи, но Франка по делу пришла, ведь так? По волчьему телу пробежали мурашки, и то не от холода, а от неприятности места. Из воспоминаний Франки, она помнила, как увидела призрак своего отца и побежала за ним, но потерялась в густом тумане и ушла на болото. А еще она помнила мальчика, кажется, он заблудился, а потом этот голос... Голос, принадлежал женщине - это точно. А что дальше? Опять провал в памяти. Кажется, что у Франки в голове кто-то тщательно покопался и стер не нужные воспоминания. А действительно ли они были для нее не нужными?
"Куда же идти дальше?.. Смелая. Рванула, а места не знаю." - села. - "Магда, наверное, сердится..." - задумалась. - "Но мы и, правда, задержались, а у нее уже не так много времени осталось... И у меня тоже... Бред!" - волчица, помотала головой из стороны в сторону, как будто пытаясь, вытрясти из своей головы дурные мысли.

0

50

НПС-моб

В лесу была мертвая тишина. Вокруг волчицы было не единой живой души. Лишь  холодный ветер гулял в лесу. В тумане появился маленький серый силуэт, было хорошо видны как светились красные глаза.  Пройдя некоторое время, было можно увидеть что это был всего лишь белый кролик. Кролик видел волчицу, и отбежал в противоположную сторону от неё. Остановившись, посмотрел снова на Франку, словно он ждал её, но всё-таки даст себя так просто поймать. Кролик побежал в сторону заброшенной кладбище.

0

51

Естественно, что волчица была голодна и, увидев зайца, в ней проснулся инстинкт убийцы. Да, прекрасный белый заяц с красными глазками, просто обязан был оказаться в волчьем желудке!
"Стой! Белый пушистик!" - промелькнуло у Франки в голове и она обо всем забыв, помчалась за длинноухим.
Да, Магдалена будет просто вне себя, если Франка не окажется на нужном месте в нужное время. Но, как найти то место, на котором ты ни разу не был? Остается загадкой. Места здесь опасные и непредсказуемые, и нужно быть осторожней.

Заброшенное кладбище

0

52

Светлый лес (Лес Оборотней)

Куда- то я забрёл...не тудаЭта гениальная мысль посетила голову Алина только спустя час неустанного брожения по лесу. Он вроде шёл в сторону замка, но видимо взял чуть правее и тем самым обошёл гнездовье вампиров сбоку.  Совсем стемнело. Чаща ,как будто, стала гуще. ТО и дело под ноги попадались массивные корни. Будь Алин человеком-наверняка бы уже тридцать раз споткнулся и сломал себе шею. Он даже начинал беспокоиться насчёт Мелодии. Насколько он знал, в этих лесах было полно оборотней, не шибко дружелюбно настроенных по отношению к вампирам. А Мела ведь такая маленькая...Так легко переломать ей кости,раздробить череп, порвать на куски...
  Алин хмуро смотрел в темноту. Так не пойдёт.  Если уж кто и убьёт его Мелодию, то это будет он сам, а не какие-нибудь дикие оборотни. Если бы только не шёл этот дурацкий дождь, сбивающий все органы чувств!И всё-таки, что делать?Идти в замок и оставить девочку разбираться саму?Или всё же попытаться догнать её сейчас и забрать с собой?Куда-нибудь, где нет опасности напороться на клык оборотня.
  Алин сделал несколько шагов в сторону, где предположительно располагался замок Бран. Остановился. Сделал еще пару шагов.  Чёрт Вампир цокнул языком.  Вот она- дурацкая ответственность, которой он целыми столетиями старался избегать.
Алин стянул сумку с плеча и,опустив её на размокшуж от дождя землю,сел сверху, складывая ноги "по турецки" и закрывая глаза. Найти Мелу в такой ливень полагаясь лишь на обоняние и слух было бы слишком сложно.  Для подобных случаев между создателем и новообращённым существовала особая связь. Связь, передавшаяся вместе с кровью. Чем больше времени проходило с момента обращения, тем слабее был этот канал связи. Но в случае с Мелой, которая была превращена в вампира меньше года назад, не должно было возникнуть никаких осложнений.  Нужно было только настроится на неё, воззвать и её кровь обязательно откликнется на данное Создателем имя.
  Алин выпрямил спину и постарался выкинуть из головы все ненужные мысли...ненужные звуки...не нужные чувства... Не было больше не шелеста листвы, прогибающейся под крупными каплями, ни ударов дождя о плечи вампира, ни запаха мокрой земли. Тонкие ручейки стекали от прилипших к голове волос вниз по лицу и срывались с подбородка на ,и без того промокшую ,куртку. А в мыслях спокойствие. Тишина. Темнота.
  Только достигнув состояния полной гармонии Алин чуть приоткрыл губы и тихонько пропел слышимое лишь им одним имя -Мелодия...  Отзовись ,моя девочка.

Отредактировано Алин Сильвиу (2013-04-30 02:34:45)

0

53

Мелодия бежала всё дальше в лес. Было огромное желание убежать еще дальше, за пределы это территории и этого места, но разве могла она убежать просто так? Не попрощавшись с Лендией или еще раз не увидев Александра, а вдруг хозяин на него нападёт и убьёт, просто выпьет всю кровь до самой последней капли. Создатель всегда мог позволять себе то, что не могла позволить Мелодия. Он мог убивать, но к ней всегда были претензии, не правильно убиваешь, столько не убивай, смотри ты вся в крови.
      Испуг резко словно по воле кого то, сменился злостью, голодом. Плевать было на дождь, на холод, на слякоть. Было плевать и на преследования и на хозяина. Кровавые слёзы смыло дождём с ее лица, словно их там и не было никогда. Но неожиданно проснувшаяся жажда застала немного в расплох. Стоило остановиться как до ушей доносился еле заметный стук чьего то сердца.
Это сердце совершенно не привлекало хищника, но вампиресса знала, что существо вполне может утолить жажду, пока Мела не доберется до замка. Пища отдалялась и Мелодия не могла позволить бежать добыче, по этому быстро рванула с места, догоняя косулю. Впиваясь ей в горло. Жертва издала странный звук, такой звук может издать лишь копытное. Похоже на вопль, но лишь секундная мелодия и всё. Дрожат ножки. Шея животного сломлена и прокусана. Мелодия пила кровь, жадно выпивала до дна, но этого не хватало. Это было словно одна бутылка воды на жаркий летний зной. Мало, чертовски мало.
       Туша косули выпала из рук, в горле снова образовался ком, организм понимал, что его пытаются обмануть, что этой кровью он сыт не будет да и сама Мела от этого сильнее не станет. Но только один вечер и всё, она доберётся вскоре до замка, Лендия ей даст лекарства. В голове словно, что то расцветилось «Лекарства!» ну конечно, в плаще еще оставалось половина упаковки. Теа быстро погрузила руку в карман и выудила склянку. –Лендия спасибо. Эта благодарность была искренней. Мела не сорвётся и не побежит убивать в город. В лесу не было слышно не одной живой души, а только зверями сыт не будешь. Одним ловким движением девушка откупорила баночки и высыпала в рот все таблетки, чувствуя как они расстворяются на языке превращаясь в синтетическую кровь.
       Что то начало неприятно покалывать руки и ноги. Ветер приносил чьи то слова. «Мелодия» «Мелодия» Голос хозяина, эхом разносил её имя, но это только казалось что оно по всюду, на самом деле это эхо отражало внутри Мелы. Снова становило не по себе, вампиресса начала резко оборачиваться, чтобы понять что же не так.
Спустя уже пару минут она очнулась, очнулась от того что куда то идёт, точнее она уже дошла до цели. Она видела силуэт в темноте, но мозг отказывался воспринимать силуэт. Она не знала сколько она шла, куда или зачем. Единственное что можно было знать чётко это что идти надо.
-Я здесь. И только после того как вампиресса услышала свой голос, она очнулась до конца. «Что я тут делаю?»

0

54

Роман бродил среди ночи по всему лесу в надежде найти что то полезное. Искать помощи было полностью не оправданная идея. Можно было заботиться только самому о себе. И доверять своим сущностям, включая даже зверю. Ведь именно он готов всегда выживать. А сейчас похоже оборотень в прогулке забрел в запретный сумрачный лес. Он с интересом погрузился в туман тех мест где обычно пропадают многие. Ведь тут даже сама реальность была другой. Что позволяло мертвым жить. А этот туман?! Он прекрасен. Этот туман скрывал абсолютно все. Обоняние попросту стопорилось на  этой непроглядной занавесе. И наверняка даже вампиры терялись в нем. А может Роман просто и сам хотел иногда просто исчезнуть в этом тумане... Стать его частью... Будто что то услышало его и вот оборотень видит вокруг только одну тьму. И девушка, огненная элементальная дева. Это было будто видением... Она пригласила его на Шабашь и игриво исчезла оставив оборотня стоять столбом среди тумана с ошалевшим видом. (Что это было?! Что?! Как это понимать? Кто меня позвал?!) Странным образом в сознании оборотня будто появилась стрелка в каком направлении ему стоило идти... Балин! С таким компасом в башке теперь даже если попытаешься не потеряешься! В непонятном ступоре оборотень вдруг будто на автомате снял перчатку выпустил почти восстановленные когти и вонзил их себе в шею. Там где была рана. Сдержанно гневно рыча он смог выдрать из себя серебряшку все облепленную кровью. Выбросив её Роман тщательно облизал когти и бережно обработал свою рану останавливая кровь. Почуяв кровь оборотня какой то неведомы зверь зарычал в стороне. Оборотень прошел туда и заметил весьма интересный просторный пригорок в котором зияла пещерка а в их темноте зияли чьи то мертвые голодные глаза. Странный монстр... Из пещеры попахивало многочисленными трупами. А в голове Ромы появилась интересная идейка.
-Черт возьми это столь прикольное место то я бы не отказался от жилища тут! Сказал он зная что зверь даже не поймет о чем он. А ведь полуволк намеревался захватить жилище силой. А потом обработать по своему желанию. Но неведомое мертвое чудовище тихо зарычало глядя на незваного гостя. Роман только было шагнул на встречу хозяину пещеры как второй шаг остановился...
-Я здесь! Сказал кто то вдалеке. Голос казался женским. Слава волчьим ушам. Оборотень безмолвно посмотрел в ту сторону а потом и пошел туда ничего не увидев. Потом он увидел какой то женский силуэт. Зверь не пошел следом оставшись в своей конуре. (Наверно это очередной прикол сумрачного леса...) Подойдя еще ближе Роман различил то там стояла та самая молодая вампирша. Интересно очередные неприятности или просто странная встреча? В голове о себе напомнила странная ментальная стрелка. Точно шабашь! Наверно... Может ему стоит просто тоже её пригласить на неведомы праздник? Неприкосновенность всем гарантирована как никак. И Роман совсем не прочь был исполнять это правило.
-Эммм Мела?! Что ты тут делаешь?! Сказал он так чтобы девушка услышала. Помимо её чувствовалась еще чье то присутствие. Но к чему Роман и так всегда держался на чеку в случае непредвиденных атак. Сам же Роман был со скинутым назад капюшоном который он так и не одевал. Шея была слегка окровавлена но лишь слегка. И потрепанный поврежденный плащ весь обработанный царапинами, в некоторых местах из царапин виднелась поверхность оборотня в виде светлой шерсти и еле различимых царапин на ней которые уже заросли. Он медленно повернул голову и среди тумана заметил еще один силуэт.
-Кто это тут с тобой? Надеюсь я вам не помешал.

0

55

Алин раз за разом произносил имя Мелодии, постепенно чувствуя как контакт между ними натягивается, будто струна.Совсем скоро он смог легонько потянуть за неё, разворачивая Мелу и, где бы она не была, притягивая к себе. Однако что-то вдруг сбило его настрой. Поток чужеродной энергии,посылаемый кем то извне заставил Алина отвлечься от "зова" и открыть глаза. Перед ним языками пламени переливалась девушка-элементаль - Мое почтение Симпатичная...кто-то явно потрудился над "эффектами".
Я пришла, чтобы сказать, что вы были избраны, для того, чтобы принять участия в пляски тьмы, во славу ее и себя. Надо же...Только пришел и сразу на гуляния зовут. Даже приятно как-то Алин усмехнулся,дослушивая сообщение огненного вестника. До начала шабаша оставалось совсем мало времени. Нужно было скорее найти Мелодию и вместе с ней засвидетельствовать своё почтение главе здешнего гнезда и хозяину "бала".
Дождь почти прекратился. За звуком капель стало лучше слышно чавканье грязи под ногами Мелодии, которая была уже совсем близко.  Еле ощутимый запах крови...он с трудом пробился сквозь влажный воздух, но с каждой секундой становился всё более отчётливым. Кажется малышка успела поужинать Радость была в том, что кровь вовсе не пахла как человеческая.  Значит сегодня жертвой её жажды пал лишь случайно подвернувшийся под руку зверь.  Зверь...Алин резко втянул носом воздух. Кровью пахнет не только со стороны Мелы.  Вампир замер , так и сидя на своей сумке. Что-то ещё приближалась к ним.  Тяжёлые шаги, волчья кровь...хотя есть в ней и нечто человеческое. Оборотень?
-Я здесь. Алин повернул голову в сторону Мелодии.  Она, словно во сне, чуть пошатываясь стояла перед ним. Лицо и руки испачканы кровью дикого животного. Платье прилипло к телу от дождя.
-Эммм Мела?! Что ты тут делаешь?! Алин удивлённо изогнул брови. Его маленькая Мела дружбу с оборотнями водит? Конечно у него у самого было полно приятелей оборотней, но конкретно этот район считался крайне неудачным для заведения подобных знакомств.
Вампир поднялся со своего "седалища" и ,прихватив с собой сумку стремительными шагами сократил расстояние между собой и своей новообращённой. 
-Кто это тут с тобой? Надеюсь я вам не помешал. Алин наконец смог рассмотреть оборотня.  Огромный...В последнее время волчья порода мелкая вся пошла, настоящих гигантов осталось мало. Но вот этот кажется решил исправить подобный казус природы.
-Мелодия,это твой друг? Примирительно улыбаясь спросил Алин, брея в свою руку перепачканную ладонь девушки.  Та кажется только-только начинала приходить в себя после "зова". Её пальцы были холодными как лёд. Хотя с не работающим сердцем Алин ощущал этот холод довольно слабо.  - Ты моя умничка) Я боялся, что тебе будет тяжело общаться с окружающими Алин одобрительно погладил созданную им же вампирессу по макушке, и только потом переключил своё внимание на оборотня. 
-Ну что вы... Конечно не помешали.  Мы просто идём на шабаш. Похоже нам по пути?

0

56

Силуэт впереди. Нужно было бежать, но она не могла, у неё под кожей сейчас бежала кровь, которая не позволяла делать то чего хочет Мелодия. Всё внутри заставляло стоять на месте и не сбегать. Со стороны послышались шаги. Только спустя пару секунд, Мелодия осознала что дождь уже закончился, оставляя после себя туман, который поднимался всё выше и выше.
Снова шаги и биение сердца, уже знакомое. Оно билось так быстро, разгоняя по венам кровь. Дыхание горячее, такое живое. Мела знала кто к ним приближается, еще до того как почувствовала запах леса, жар и до того как услышала голос.
-Эммм Мела?! Что ты тут делаешь?!
Мелодия резко обернулась, находя взглядом большой силуэт того самого оборотня, благодаря которому она нашла замок и Лендию. Почему то вампиресса была уверена, что не будь романа она бы ушла с этой территории, просто пройдя мимо. Снова внутри разыгралась буря. Ведь не встреться она с оборотнем, то не остановилась бы и создатель бы ее не нашел.
Она сжала запястье левой руки, правой, стараясь не выдавать свои чувства никому. Ведь не может кто-то быть виновным, что прошлое её нашло и не хочет отпускать
-Кто это тут с тобой? Надеюсь я вам не помешал.
-Роман. Она наклонила немного голову в сторону. «Что он тут интересно делает? Ах да лес оборотней, это нам тут делать особо нечего» -Это мой знакомый. Она наконец то отпустила мёртвую хватку на запястье и показала в сторону хозяина. «Что можно было еще сказать?» Узнать как погода? Или спросить почему он сбежал из замка? Хотя все сводилось пока к обыкновенному разговору. –Не капли не помешал, хотя может помешали мы тебе? Лес вроде оборотней?! «наверное  мы помешали охоте, или всё же это не просто так?»
- Ты моя умничка. Я боялся, что тебе будет тяжело общаться с окружающими Алин одобрительно погладил созданную им же вампирессу по макушке, и только потом переключил своё внимание на оборотня. 
-Ну что вы... Конечно не помешали.  Мы просто идём на шабаш. Похоже нам по пути?

Мела чувствовала руку хозяина на своей голове и ей это нравилось и одновременно жутко злило. Она отошла в сторону, ближе к Роме. –Я не вещь... не смейте больше меня так звать... не надо вести себя будто ничего не произошло. Она произносила эти слова довольно спокойно, снова радуясь, что она не человек. Её бы сейчас трясло, голос бы срывался на крик и всё было бы плохо и закончилось как минимум ссорой. А сейчас вампиресса просто высказывала свои недовольства по поводу происходящего.

0

57

Улици города  :x

Медж все бегал по лесам ища кого то знакомого. Из за долгого пребывания в сырых местах и странных событий у него появилась температура и насморк, в итоге чего он плохо разбирался в местности бегал туда сюда и потерялся в этих дебрях. За то настроение было веселое чувствуя тепло по всему телу он радовался жизни. Иногда останавливаясь попивая свои настойки он запутался в их назначениях и был охмелен. В мыслях витали фразы: "Как хорошо в это время в Африки, нежится под лучами яркого солнца. практически не болеть. Может бросить все и рвануть туда? Но тогда опять скучная жизнь без приключений, от которой он устал, сбежал и бросил. "
С этими мыслями, а так же многими другими он бежал петляя уже непонятно по каким лесам. Вокруг стоял туман, немного слезились глаза " Из за старых воспоминаний по дому, совсем раскис - думал Медж, - а может это едкий туман." Но это была лишь реакция на температуру и настойки на алкоголе.

Отредактировано BlackMagic (2013-04-30 17:59:06)

0

58

Два вампира среди тумана вдруг сблизились. Точнее парень-вампир подошел к ней с приласкал. Мела сначала успела сказать что это знакомы. По по ситуации это явно было не совсем так.
-Мелодия,это твой друг? Сказал вампир так словно был этому очень удивлен. Что конечно вполне понятно. Хотя этот вампир на удивление не проявлял агрессии. А может не проявлял попросту потому что подумал что Мела с ним дружит.
-Ну... Почему бы и нет. Что то типа этого. Слегка грубовато рычав сказал Роман попросту потому что волчьей пастью говорить всегда не так удобно. Но в отличии от остальных он здорово с этим справлялся будучи в таком состоянии постоянно.
–Не капли не помешал, хотя может помешали мы тебе? Лес вроде оборотней?! Ответила Мела на его вопрос. Но от такого ответа Роман даже усмехнулся. Лес оборотней, но не его же.
-Ох хахах Мела. Лендия ведь тебе говорила. Я нейтрален и не принадлежу к здешним стаям. От этого я везде не свой. Сказав это оборотень улыбнулся. А парень вампир принялся гладить её по голове.
- Ты моя умничка. Я боялся, что тебе будет тяжело общаться с окружающими.
-Ну что вы... Конечно не помешали.  Мы просто идём на шабаш. Похоже нам по пути?

Мела почти примирилась под его рукой и вдруг в её глазах мелькнула резкость и она отошла от парня ближе к оборотню. Стоит к оборотню спиной... Доверяет. Или же на самом деле рискует стоя меж двух опасных огней.
–Я не вещь... не смейте больше меня так звать... не надо вести себя будто ничего не произошло.
-Я бы её послушался. Она весьма смела раз посмела при нашей же первой встречи следовать за мной в замок полный незнакомых вампиров. А это весьма заслуживает уважение и почтение. (Хоть с другой стороны и глупо. Но по сути любые смелые поступки кажутся глупыми. А в итоге приносят не хилые достижения!) Заступился за Меду Роман, ведь это действительно вызывало у него уважение. Он отлично уже понимал что этот вампир скорее всего тот кто обратил её. Это что то типа отца и его дочки. При том что отец очень любит дочку... чуть ли не до уровня инцеста. Оборотень поморщился поняв какую картину видит. Весьма забавно. Но тогда ей возможно и вправду всегда приходится бороться доказывая что она не маленькая. А самостоятельная уважаемая личность.
-Да к стати на счет шабаша! Я как раз собирался вас пригласить! Так вы тоже видели это?! Я уж успел подумать что за бред. Меня как упомянула Мела зовут Роман. Идемте, безопасность я вам обещаю а на крайняк отбиться помогу! Я знаю куда идти идемте за мной. А то эта стрелка в голове меня уже с ума сводить начинает! Зазывающе махнул оборотень рукой. Подошел по ближе и мимоходом аккуратно коснулся Мелу по дружески за плече. Попросту чтобы выбить подругу из ступора которую похоже может накрывать в такой неудобной для неё ситуации. Сейчас улыбка после сказанного весьма походила на очень дружелюбную. Убеждаясь что те последуют за ним пошел в нужном направлении. По пути вдруг увидел знакомого задиру Меджа. Но его имени Роман не знал. Оборотень махнул ему приветливо рукой с криком.
-Хееей дружище Кот! Давай с нами на Шабашь! За мной! И не трож тех вампиров которые за с нами. Я их знаю к тому же сегодня страшное табу трогать братьев и сестер по ночи! Заявив это новому лицу Роман повел свою группу на встречу празднеству.
>>>Место Шабаша

0

59

-Хееей дружище Кот! Давай с нами на Шабашь! За мной! И не трож тех вампиров которые за с нами. Я их знаю к тому же сегодня страшное табу трогать братьев и сестер по ночи!
услышал Медж в бреду и побрел на голос который был чем то знаком ему но чей о вспомнить не мог. Медж пошел за людьми которые его позвали их было двое или трое Медж не разобрал, но его это и не интересовало. Он истосковался по обществу и побрел за ними
Место шабаша

0

60

Лаборатория
"Е*ать, я где?"
Только что они были в этой ср@ной лаборатории, а теперь они были вообще чёрт знает где. Они - потому что и пацан тут был. И он был далеко не торт. Гэб подошёл к пареньку
- Слушай, ты ещё живой? - спросил Гэбриэль, потреся мальчишку. По стонам инквизитор понял, что живой. Собравшись с силами (хорошо, что их у него ещё было), он использовал своё пламя и вылечил паренька.
- Окей. Мы застряли в этом зловонном сракотане, малыш. И я, как старший по возрасту и, возможно, по званию, беру на себя бразды правления в этой жопе мира. И теперь... Чт о это? Что это за звуки? - прислушался Гэб. Он предположил, что это было, с учётом места и времени. А внезапно прибывшее на пейджер сообщение подтвердило предположение: шабаш...
Гэбриэль усмехнулся. Он достал коробочку. В ней оказались широкие штаны и какие-то шары. Он взял один из этих шаров и разбил об свою голову, предварительно раздевшись. Когда дым рассеялся посередине стояла длинноволосая в меру мускулистая девушка. Цвет волос и глаз был тот же, символов не было. Грудь была пятого размера. Бёдра были более округлые. Но орган так и остался между ног. Гэбриэль надел штаны.
- Ну что, время зажечь рок!
Место шабаша

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-04-30 18:51:46)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)