Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Место Шабаша
На первый взгляд – самая обыкновенная лесная полянка. Ни загадочных камней, ни следов от костров. И атмосфера соответствующая, спокойная.
Комната флуда №25
Но если посетить это место в один из особенных дней (например, на Ивана-Купалу), то оно преобразится до неузнаваемости. Любое необычное существо, ступившее сюда во время шабаша увидит не заурядную поляну, а берег озера, пещеру, вершину горы… Да что угодно, в конце-концов! Все зависит от желания Магистра и Королевы шабаша. Так что будьте готовы к неожиданностям…

Комната флуда №25
Слетаются на шабаш самые разные существа. Думаете, такие мероприятие посещают только ведьмы и чёрти? Вы глубоко ошибаетесь. Сюда заглядывают и вампиры, и оборотни, и призраки, и вообще все кто мимо проходил. Кроме обычных людей, конечно.
Комната флуда №25
Ну как, вы решили посетить наш шабаш? В таком случае, мы ждем вас с распростертыми объятиями!
Комната флуда №25
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!

0

2

Медленно, жутко медленно, солнце оканчивало свой путь на небосводе, постепенно исчезая за горизонтом. Последние алые лучи освещали поляну, окрашивая растения в причудливые оттенки. Вокруг – ни души. Лишь ветерок шевелит фигурные кроны деревьев да где-то неподалеку стрекочут цикады. Вечер, густой как кровь, все не хотел уходить, уступать место ночи. Наконец, свет отступил. В последний момент перед тем, как солнце зашло, внезапная вспышка осветила это место. А когда погасла, то это место было уже не узнать.
На месте поляны теперь протекала темноводная река, окруженная зарослями. В чаще неподалеку скрылся глубокий грот. И везде пылали костры; большие и маленькие, они освещали широкий берег озера. Приблизительно в центре песчаного пляжа разместился круг из круглых, обтесанных водой камней. Запах дыма, леса и совсем чуть-чуть – водорослей – смешался в причудливое сочетание. Ночь была теплой, а небо чистым. Идеально для шабаша нечисти, разве нет? И тут, словно в подтверждение берег огласил тихий свист, который становился все ближе и ближе. То, что его издавало, явно приближалось с большой скоростью. Вот на фоне неба появились смутные силуэты…
Ведьмы на метлах, летающие черти, и демоны издали походили на диковинных ночных птиц. Их развевающиеся мантии трепетали как крылья, а иногда трепетать было нечему. Среди летунов были молодые и старые, совершенно разные существа. Некоторые из них, возможно, были врагами друг-другу. Но непреложный закон шабаша гласил – никакого физического насилия. Так что эта ночь обещала быть полной уничтожительных взглядов, острых подколок и полунамеков. Наверное, в этом весь смысл собрания.  И никакая магия не изменит сути – это просто сборище скучающий нечисти, где каждый развлекается, как может. А ночь будет длинной...

Место шабаша

0

3

На берегу Магдалена появилась неожиданно и незаметно. Мгновение назад не было, а вот сейчас уже стоит у круга камней и вглядывается в небо. Возможно, выглядывает знакомых, а может и предугадывает погоду. И что-то в ней изменилось. Да, определенно изменилось. Вместо мокрой после дождя одежды - черная бархатная мантия, на распущенных теперь волосах ни капли влаги. Даже сложно было бы сказать один и тот же это человек или нет. Может, совсем другая ведьма заняла место прежней Магды?
Она еще раз оглянулась, на этот раз безо всякого удивления. И кажется, осталась довольно увиденным. Все костры расположены по фен-шую, ведьмы вверху летят в правильной траектории.
"Кажется, все эти летуны ждут моего приглашения... Что ж, пускай"
- Спускайтесь! - повелительным тоном промолвила Жрица, будучи полностью уверенной в том, что её услышат. Так оно и случилось.
Тут словно какой-то большой ребенок на облаке уронил кучу кукол на землю. Да, в грациозности чёртей и им подобных обвинить сложно. Но зато они хоть приземлились. Берег реки тут же заполнился и шум стоял неимоверный. Среди деревьев стали мелькать тени новых пришельцев. Костры словно стали ярче, живее и поднялся ветер. Да, теперь шабаш действительно начался. Разве что не хватало двух важных персон, что тут же обеспокоило Магду.
«Где Магистр? И Исполнитель? Да и кем они вообще окажутся? Лейто явно не сможет прийти, я надеюсь. И Вэйрон тоже…»

0

4

Дом Дрейкона (засекречено)
Нюктар летел в зоне нулевой видимости. А всё благодаря необычайно густому туману. Можно было сказать, что пегас был пьяным. Однако надо отдать ему должное - девушек на спине он вёз комфортабельно. Видать черногривый черноконь решил учесть все те их пожелания, что они выбрасывали, когда он катал их два предыдущих раза. И вот, всё же он вылетел из зона фиговой видимости и тут же чуть случайно не угодил в летящий поток из ведьм. А народу тут было много. Так много, что да же не описать. И всякой бяки было вообще полно.
Выбрав свободную полянку, пегас приземлился с максимальной мягкостью. Он ссадил девушек на землю, после чего обратился в получеловеческую форму. Он решил принять такую форму в связи с тем, что здесь было и много далеко не человекоподобных существ. А как двухметровый человек с лошадиной головой, чёрной шерстью и чёрными крыльями, хвостом, кожаным мешочком для гениталий и копытами он считал, что особо не будет выделяться из этой пёстрой массы. Хотя нет, он наоборот стал заметнее, но ему так не казалось.

0

5

Роман пулей следовал своему наваждению. Что то явно яростно гнало его туда. С такой силой словно сверлило мозг дрелью! Он вел своих званных гостей сюда, пока сам не зная зачем. Но оставалось надеяться что за ним успевали. Просто знал что так надо и знал что будет крайне весело. И не прогадал. Попадая в зону действия шабаша он бежал все медленнее удивляясь что тут происходит. Потом он на несколько секунд и вовсе остановился в шоке оглядывая что тут творится. (Как... Как такое может происходить...) Он задержал дыхание смотря как по небу летали странные существа и даже обнаженные девушки. Вот только Роман догадывался что это не совсем люди. Пробравшись к цели еще ближе его волновали все те кто шнырял в кустах и деревьях. Некоторые смотрели на него с явным любопытством. Но странным образом... Сейчас оборотень чувствовал себя в безопасности. И даже сама эта ночь будто напитывала его силой и крепостью. Роман медленно взял свою фляжку и откупорив её сделал глоток спиртного. Чтобы хоть как то привыкнуть. Обернувшись назад крикнул званым гостям в лес.
-Ну где вы там?! Давай те же сюда!!! Не боитесь!!!
Побежал еще глубже во все это огибая костры пока не увидел вдруг центральную часть празднества. Никого из знакомых он там не видел. Хотя нет! Это же та самая ведьма! Марго! Он смело подбежал к ней оглядываясь. По нему было видно что он тут впервые и вообще в шоке.
Привет Марго! Афигительная ночь! Что тут такое творится?! Это ты нас позвала?! Я с собой еще пару вампиров привел! Надеюсь ничего страшного?

0

6

Постепенно народ подтягивался. Теперь были заметны и вампиры, и оборотни, и ведьмы, и сатиры. Перечислять можно бесконечно, но список все равно будет неполон. Некоторые окружили костры, кое-кто предпочитал ошиваться в лесу. Многие гости были знакомы между собой и собирались в группы. Но шум и гам стоял невообразимый. Улучив момент, Магда скользнула в заросли и перевела дух. Она терпеть не могла, когда на неё пялиться столько народу сразу, но именно этим и занималось множество нечисти.
Магдалене вспомнился её первый шабаш, когда она, пятнадцатилетняя девочка, боялась отойти от бабушки и окунуться в круговорот плясок у костра и отдаться магии без остатка. Тогда все казалось пугающим. Кто бы мог подумать, что тридцать пять лет спустя она станет руководить этим сборищем. Да, именно руководить, пока Магистр будет предаваться утехам с молодыми девушками. Пока он, Великий Хозяин, будет пьянствовать и пировать, она будет настоящей Королевой. Осознание этого пьянило, хотя Магдалена никогда не стремилась к власти.
Но отсутствие какого-либо намека на присутствие Магистра немного пугало. Что, если его не будет вообще? Вот это совершенно нежелательно. Раздраженно словив на себе несколько взглядов из кустов, колдунья щелкнула пальцами. Её в разы возросшая сегодня сила вновь сослужила службу - сделала её незаметной. Она не стала невидимой, просто чужие взгляды огибали её, как будто специально. Затем она вышла обратно, на песчаный берег. Было что-то в её походке неестественное. Вначале совершенно незаметно, но если приглядеться, то можно увидеть что ноги женщины не проваливались в песок. Будь на ней туфли, их каблуки наверняка бы еще и постукивали, как по асфальту. Заклинание незаметности теряло силу постепенно, что и требовалось. Но внезапно её планы спутал неожиданно возникший проклятый оборотень в компании вампиров. Он подбежал к ней и стал говорить в крайнем возбуждении:
- Привет Марго! Афигительная ночь! Что тут такое творится?! Это ты нас позвала?! Я с собой еще пару вампиров привел! Надеюсь ничего страшного?
Множество взглядов тут же обратилось к ним. Чёртов волшебный слух! Но коварный план мгновенно созрел у ведьмы в голове. Было понятно, что Великий Хозяин вряд ли почтит шабаш своим присутствием, так почему бы не выбрать нового? Никто и не узнает...
- А вот и вы, Магистр! Я ждала вас в этот час, ибо шабаш не ждет. Вы немного опоздали, но это поправимо. Пройдемте же, я отведу вас к вашему трону, - будто в подтверждение её слов из песка постепенно вынырнул настоящий каменный трон. Грубый, но величественный. Он словно упирался в противоположный берег реки. Туда Магда и повела Рому.

0

7

из леса...
Медж плелся за людьми. Пару раз его стошнило под кусты, все его настойки и снадобья вышли обратно.
Выйдя на поляну при свете костров он смог разглядеть что бежал за оборотнем из леса. Он выбежал из леса сразу закричал:
-Ну где вы там?! Давай те же сюда!!! Не боитесь!!!
Привет Марго! Афигительная ночь! Что тут такое творится?! Это ты нас позвала?! Я с собой еще пару вампиров привел! Надеюсь ничего страшного?

О да тут была еще та ведьма Марго целительница стаи как он понял. медж не стал выходить к центру поляны так как его мутило, остановился с краю у кустов и прилег обвернув себя хвостом кончик которого постоянно дергался.

0

8

На этот раз местом для шабаша, был выбран «Сумеречный лес». Лес, который ранее обходили стороной все живые существа, стал местом сбором для нечисти. После гибели «Болотной ведьмы» и отловом призраков из этих мест, «Сумеречного леса» стали меньше бояться и даже решили устроить здесь «массовое гуляние». Прекрасное место для сбора нечисти, такое таинственное и туманное…
В туманной дымке, появился черный пегас и врезался в землю в стороне от ярких костров. Пегас, лег и девушки спустились с него на землю, затем он принял облик полуконя получеловека. Франка, отдала Нюктару, плащ, который сберегла для него и, отвернувшись, пошла к кострам. Возможно, пегасу не пригодится плащ в такой форме, но все же не зря Франка, его держала всю дорогу во время полета?
Ее походка была неспешной, а подбородок гордо вздернут вверх.
«Интересно, кто будет Магистром шабаша?» - мысленно задалась девушка вопросом. – «В том году, Магистром, был Лейто, но я давно его не видела… Если он опять попытается раздеть меня при всех – я откушу ему руку!»
На основном поляне, уже было полно нечисти, разных видов и полов, часть из которой были полностью обнаженными. Франка, шла мимо всех, не обращая ни на кого никакого внимания. Ей предстояло после речи произнесенной «ведущими» шабаша, встретиться с Магистром и оказать ему должное почтение. Франке, совсем не нравилось это, но как Глава и принцесса оборотней, она должна была соблюсти эту традицию и отнестись к Магистру с уважением.

0

9

Сумеречный лес (Запретный лес)
На этом карнавале нечисти было много всяких: больших, маленьких, страшных, не очень ну и вообще всякое-привсякое. Гэб, оставив своего маленького друга маскироваться, отправился в самую гущу этого балагана. Волшебный шар с пыльцой калифорнийских можжевеловых фей работала прекрасно: ниодна тварь не подкопается, что он инквизитор. Гэбриэль стал ходить среди толпы. Его дойки заманчиво виляли при ходьбе, посверкивая от капелек пота. Однако крепкие бицепсы и рельефный пресс отпугивали желающих подкатить к сударыне. По дороге на шабаш Гэб заколол себе волосы в пучок, поскольку длинные ему достаточно мешались.
"Ну чтож, пора веселится!"

0

10

Когда девушки взмыли в верх Теа как всегда схватилась за пегаса всем чем могла и совершенно не понимала почему Шофранка настояла на том чтобы оборотень одела только плащ. Естественно Теара девочка не совсем раскрепощенная и под плащ одела нижнее бельё, ну не ехать же на коне с голым задом.
Вскоре они приземлились на островке земли, на котором не было деревьев, но было много неописуемого и странного. Это был первый Шабаш Теары и более того, многое что она тут видела было впервые. «Что это за существа?» Она шла следом за Шофранкой, кошачьи уши прижаты к голове а нервный хвост слава богу не был виден из под плаща. «Что тут вообще делать то? Ну не приносить же никого в жертву верно?»
Она смотрела нервно по сторонам замечая пару знакомых лиц из леса, она так же учуяла вампиров и её настроение стало еще хуже. «А этим то что тут нужно?» Хотя в голове и зарождалась мысль, что нечисти тут будет еще больше.
-ух посмотрим, что из всего этого получится.

0

11

Вот на шумной поляне появилось четыре силуэта: Лендиа, Каин ,Кирия и Ая. Девушка, оказавшись в этом странном месте от удивление вытаращила глаза, столько народу, ох мать! А женщины, они почти все голые! Нет, ну правда, Ая вот никак не ожидала, что тут все так, повсюду раздавался смех, видимо тут собралась вся нечисть, Ая в шоковом состоянии осмотрелась по сторонам. -Вот это да!- Затем обратила внимание на свой внешний вид. "Плащик нормально все прикрывает? А то не хотелось бы разгуливать по этому месту подобно этим дамам, черт, да я же на половину благородный вампир!" Подумала про себя девушка. взору Аи сразу пристала яркая рыжая женщина, которая довольно таки громко говорила, что-то о магистре. Мол, как она рада, что он пришел, потом девушка приглашала его за большой, большой каменный трон. Девушка вгляделась в того, кто был назван этим самым "Магистром" "Это же тот оборотень, гррр, так и охота врезать" Да, пожалуй Ая бы врезала, но чувствовала, что если она это осуществит, что-то с ней произойдет. Через несколько секунд девушка уловила еще один знакомый запах. "Тот парень, после которого у меня было несварение желудка, он тоже тут? обалдеть, да сколько их тут было?" Затем мимо Аи прошла еще какая-то девушка, с открытой грудью, её аура до боли напоминала ауру инквизитора. "Ну уж то тот ангелочек? Он тут вообще откуда?" Эта ночь с самого начала производила на девушку ну огромную кучу впечатлений. А что делать то? Ая сама не знала, в первый раз же , на таком мероприятие. "Убивать всех или сидеть спокойно и не рыпаться? Что вообще тут делают?"

0

12

Роман и не ожидал что к его персоне сразу обратят столь мощное внимание. Ведь как только он заговорил многочисленные взгляды устремились к нему. От этого немного крутилась голова. Но решил с импровизировать! Подняв обнаженную когтистую лапу и широко улыбнувшись на сколько мог крикнул все.
-Приветствую нечестивый народ!!! Для меня честь быть с вами!!!
На взгляд Ромы справился похоже почти идеально. Но тут произошло то что ну никак нельзя было предположить.
- А вот и вы, Магистр! Я ждала вас в этот час, ибо шабаш не ждет. Вы немного опоздали, но это поправимо. Пройдемте же, я отведу вас к вашему трону, Торжественно но не крича сказала ведьма приветствуя пришедшего. Нечисть вокруг и так довольно шумела а щас и вовсе ликуя заверещала. Большинство глаз уже смотрели на него с большим интересом. То что происходило весьма пугало в непонимании что происходит. Марго мималетом коснулась руки оборотня и повела старающего держать себя в руках Рому. Он сначала вздрогнул не даваясь ведьме но потом ошалев видя что происходит дальше пошел с ней уже послушнее. Расталкивая землю и песок из неоткуда вырос весьма крутой будоражущий каменный трон. И рядом вспыхнули костры освещая его и все тех кто хотели лицезреть проиходящее. Большинство этих интересных расс Роман даже и не знал толком не говоря уж чтобы видеться с ними. Все радосно приветствовали Магистра. Разномастные девушки потянулись ближе и начали ощупывать оборотня пока тот следовал к трону. Они расстегнули плащ полностью ощупывая горячую шерсть Ромы. Некоторые довольно смелые даже пытались сорвать с него штаны обнажая. Приходилось слегка бороться чтобы не потерять плащ.
-Ох девушки, милые! Прошу немного терпения! Не зная что и говорить прошептал он атакующим уже ступая на ступени величественного трона. Поднявшись он взглянул на него с другим чувством помедлив. (Эмммм... Мой трон?! Какого черта тут происходит?! Для чего меня используют?! Что за ритуал?) Но Рома обернувшись к толпе вновь воскликнул стараясь подыгрывать знакомой ведьмочке.
-Еще раз приветствую мой дорогой и любимый народ!!! Да вздрогнет земля от нашего Шабаша!!! Победно подняв кулак величественно воссел на трон. Так... А теперь тонкости этого безумия.
-Хей... Пшшш... Марго какого черта тут происходит? Марго я тут впервые сжалься! Зашептал он стоявшей рядом ведьме. Старавшись так чтобы и она слышала и остальные нет. Кольнул её коготком в спинку.

0

13

Сумеречный лес
Боже, кого тут только не было! Сколько нечисти толпилось у костров на береге темноводной реки. Нейт, торопливо топая вслед за инквизитором ( или все таки теперь инквизиторшей), опасливо поглядывал по сторонам. "Нет! Он издевается, тварь бессмертная! Только что меня с того света вытаскивал, а сейчас ведет в место огромного скопления всяких "иззада"!"
Они практически подошли к самому центру. Парнишка пытался идти в тени высокого спутника ( все таки чуть ли не на две головы ниже его). Тот остановился и толкнул Бакслайдэра в кусты.
- А-а, бл...! - прошипел Нейт, плюхнувшись в кусты и задев лицом за ветку. А длинноволосая мускулистая девушка направилась в самую гущу толпы. Нейтан же тихо присел на колени и слегка раздвинул ветки, чтобы расширить угол обзора. "Боже, что мы тут забыли посреди ночи! Стоп, а оружие у меня с собой?" Парнишка осторожно, чтобы не издавать лишних звуков, попытался разложить в ладони нож или вилку, но этого ничего не было, только сердце горничной. "Аааа, черт черт черт! Где я их мог посеять?! ... если только я снова не доставал их в лаборатории... а и фиг с ними! Все равно в засаде сижу! И меня никто не тронет!..... я НАДЕЮСЬ на это! "
Еще раз удобно усевшись, только теперь выставив перед собой колени и обхватив их руками, Нейтан начал тихо наблюдать за происходящими действиями возле костра.

Отредактировано Нейтан Бакслайдэр (2013-04-30 20:01:03)

0

14

Тени из зарослей вышли на свет и оказались нимфами. То есть, строго говоря там были и дриады и мавки. После них появлялись и фавны, играющие на сирингах, и сатиры. Из воды выступали обнаженные русалки. Словом, веселье только начиналось. Удивительно, как вообще на берегу оставалось место.
Магдалена с трудом проталкивала Рому через толпу. Узнав, что он Верховный Жрец, гости осадили его как невзятую крепость. Особенно старались девушки, которые вели себя очень и очень нагло. Как им и положено, в принципе. Когда наконец-то оборотень прокричав несколько слов, уселся на трон, знахарка вздохнула с облегчением.
«Он хотя бы не пытается сбежать. Что ж, чем быстрее я введу его в курс дела, тем лучше»
К счастью, возле трона никто не осмелился топтаться, поэтому вполне можно было поговорить. Ведьма близко склонилась к Роме и жарко зашептала ему на ухо что-то. Нет, не признания в любви.
- Извини, что так вышло, но иначе нельзя, - начала женщина объяснять ситуацию. – Понимаешь, Магистр шабаша не пришел, а без него никак нельзя. И тут подвернулся ты. От тебя требуется просто сидеть на троне и изредка выкрикивать что-то пафосное. Затем будут кое-какие ритуалы, а потом пир. Ты сможешь веселиться вместе со всеми, а остальное я улажу.
Быстро отстранившись, женщина убедилась что их никто не услышал и огляделась в поисках Исполнителя. Его все еще не было. Зато гости все прибывали и прибывали. Вампирессы из замка Бран, Франка и какой-то конёк-горбунок,  незнакомая мускулистая девушка, несколько оборотней. Осталось только уповать на то, что они слышали о запрете на оружие.
К Магде подошел какой-то смутно знакомый дедок в фиолетовой со звездами мантии.
- Добже що ви тут, радість - вас побачить, - немного запинаясь сказал старичок.
- А мені приємно, що ви тут. Будь ласка приєднуйтесь до інших гостей, пане Кривокінь, - что ни говори, а родной украинский язык колдунья еще не забыла. И даже обращавшегося к ней мага вспомнила. Как же, Филогоний Кривоконь, весьма наслышаны.
Когда пан Кривоконь скрылся в толпе, Магда немного расслабилась. Теперь можно начинать основное действо.
«Чем быстрей начнешь, тем быстрей закончишь. Хотя помощь все-таки не помешала бы»
Ведьма прочистила горло, окинула взглядом берег и… сбросила мантию. Сделала она это совершенно спокойно, будто пакетик презервативов открыла. Почти кокетливо поправила выбившуюся прядь волос и громко, на все место шабаша огласила:
- Тихо!
И её послушались.

+1

15

Теа, шла за Франкой, пегас тоже где-то сзади плелся, когда они дошли до середины поляны, то им пришлось пробираться сквозь толпу голой нечисти. Нет, Франка конечно же знала, что им здесь стоило ожидать, но близость голых незнакомых тел, ее сбивали столку. Она хотела разогнать всю нечисть от себя подальше и сохранять дистанцию, но, увы, ее бы даже никто не услышал, так, что сжав кулаки ей приходилось терпеть такое соседство.
- Теа, - говорила Франка, чувствуя, что девушка рядом с ней. - Здесь нельзя драться, так что терпи! - "Мне тоже приходится нелегко..." - Таковы правила. Здесь запрещены бои, даже против своих врагов... - "Иначе бы я их всех уже перебила..." - Нюктар, тебя это тоже касается. - Франка, не видела парня, так как толпа не давала этого, но чувствовала его запах.
Подобравшись ближе к трону, принцесса попыталась разглядеть нового Магистра. Магистр, оказался весьма волосатым.
"Нет, это не Лейто... Но его морда мне знакома... Проклятый?! А он, каким боком здесь?!" - удивлению Франки, не было предела, но кажется, что толпа была рада своему новому Магистру и все ликовали. - "Неужели мне придется склонить перед ним голову? Не хочу..." - девушка была расстроена.
Вскоре Магдалена, скинув с себя одежду, потребовала:
- Тихо!
И все затихли в ожидании речи.

0

16

Нечисть бушевала предвкушая полную веселуху и начало самых сладких и интересных процессий. Обрисовав что да как. Чего стоило ожидать и все такое ведьма отодвинулась от ушка оборотня которое тут же сохранило горячее дыхание.
-Хорошо моя великолепная... Марго. Да будет так. Одобрительно качнул Роман головой с улыбкой следя за ведьмой. Хоть и слегка запнулся не зная как её называть по званию. Если он тут теперь Магистр пусть и не избранный. Но похоже было ничего страшного. Все с готовностью принимали и его что вполне действовало расслабляюще. Марго отошла общаться с гостями и Роме выпала возможность перебороть неожиданное волнение вместе с грузом ответственности. А главное толком разглядеть всех присутствующих в этом начинающемся празднике. Отметить в этой суматохе знакомые лица было ещё той затеей. Тени хорошо все скрывали. Это получилось бы только вблизи костров и непосредственной близости с троном. Блин. Трон. Роман никогда к этому не привык бы. Но сидел сейчас с гордо прямым величественным видом. На мордашке легкая довольная улыбка а глаза с интересом и похотью разглядывали все в своем зоне доступа. Все таки. Какие сиськи! Какие попки! Какие киски всего этого и самое прикольное что даже в прямом смысле! Тела формы... Самки!!! Роман вспомнив как давно у него этого не было знал что его наверно хватило бы на всех и сразу. Плащ был расстегнут оголяя крепкую грудь и живот оборотня. И от растущего желания становились только еще крепче. Его мужское достоинство уже стояло пробивным отбойным молотом в штанах и только слепой этого не заметил бы. Но от этого было только хорошо. Зверь внутри пробудился оглядывая что происходит. И он будто знал что ему уже дадут по утолять его желания в сласть. Темные глаза оборотня перекрасились в желтый цвет и начали даже светиться в темноте.
-Ооо дааа. Жду не дождусь. Прошептал он с кое какой темной уверенностью. Зверь явно был отлично довольным своим положением. И его хищная искушенная улыбка уже окрашивавший лицо.
- Тихо! Воскликнула Марго. Все утихли. А Роман даже слегка выгнулся с интересом оглядывая её обнаженное тело. А все смотрели почему то на него. Наверно ждут какого то объявления. Не разочаруем наших славных гостей. Уже не Рома но зверь встал с трона. Скинул сначала плащ а потом стянул с себя штаны оказываясь абсолютно голым. В этом он просто последовал примера Ведьмочки. Так надо было. И главное его возбужденное крепкое горящее от желания чресло теперь виднелось всем. И оценено уж наверняка. Размерами он мог похвастаться со многими.
-АУУУУУУУууууууууу..УУУУУУУУУУУУУУУуух АУУУУУУУУУУуУууУУУУУ!!!!! Пронзительно по волчьи завыл оборотень на глазах у всех вырывая звук из всего своего тела. Желтые глаза с интересом прокатились по все. А наконец то освобожденный волчий хвост махнулся в блаженстве.
-Внемлите! Это вой ночного существа! Дитя ночи при том что мы с вами уже совершенно не дети. Каждый пронзительны вой, рык, или даже пение любого из нас погружает обычных обывателей в ужас и панику! Они боятся того что именно мы делаем сам мир куда намного интереснее. И мы гордимся! Гордимся своей принадлежности! Именно мы делаем все на свете куда интереснее! И потому сама природа создала нас такими. Сегодня один из наших великих ночей. Когда каждый из нас обнажит своим страстные тела дабы утолить свои плотские утехи в экстазе! Как и другие наши прихоти! Покажем всему живому что именно мы тут создаем музыку! Мы умеем веселиться! Это уж точно у нас в природе и генах! И пусть даже любой человек что осмелится прийти к нам сюда. Уйдет отсюдова беременной или истощенной до потери памяти!!! Роман умело жестикулировал своим телом каждый выкрик вкладывая в него мощь. Когда он вновь сел вся толпа оглушительно зааплодировала в одобрении. Для простой импровизации получилось не плохо. Теперь все утихли уже слушая Марго по видимому...

+1

17

Теара оглянуться не успела как потеряла из виду Шофранку. Проще сказать что как раз таки оглянуться она и успела. По всюду собиралась куча народу и странных существ. Пылали огни и приходили вампиры, оборотни. Задерживаться тут на долго в планах не было, достаточно было побыть немного, так сказать долг перед главной немного отработать. А потом уже можно было бежать в свой новый дом, где нет шумихи, огня и народу.
Интересно было наблюдать и за старыми-новыми знакомыми вампирами. Вампирша, и двое ее похитителей. Кошка сделаа глубокий вздох, начиная медленно но верно считать до десяти. Кто же мог подумать,что всё так «прекрасно»  обернётся
Вампир аристократ со своим человеком, девушка из леса и еще два вампира пришедшие с Романом. «вот жеж их развелось» Красноволосая из фантастической четвёрки тоже была вампиром.
–Красотаааа.
Роман вместе с Марго были вокруг трона и все в округе внимательно наблюдала за их действиями.
Ох девушки, милые! Прошу немного терпения!  Еще раз приветствую мой дорогой и любимый народ!!! Да вздрогнет земля от нашего Шабаша!!!Победно подняв кулак величественно воссел на трон.
У Теары чуть челюсть не упала от такого заявления. «Ндааа надосрочно найти кого то кто мне объяснит, что тут происходит»
Вдруг рядом появилась Шофранка, это было облегчением знать, что есть тут еще кто то нормальный. Становилось как то не по себе. «Значит сегодня все равны и вражда забыта? Ну да ладно»
-Тихо.
Теа резко обернулась на голос рыжей девушки. Нечто внутри подсказывало, что надо слушать. Казалось даже костёр перестал потрескивать удиляя всё своё внимание странной паре на троне. Оборотень принялся раздеваться, такое зрелище никак нельзя было упускать из виду. Девушка немного приподнялась на носках, кошка внутри насторожено замерла в траве, словно статуя. Вой, громкий и пронизывающий, разнёсся по округе.
В то время как оборотень произносил свою речь, зверь внутри Теи медленно вылез из своего убежища и побежал в верх по вымышленной  тропинке, ему хотелось показать, что он тоже согласен. Люди должны нас бояться, должны уважать.
-РрррРРрррр. Сорвалось с уст девушки, прежде чем она снова подалась вперёд. Зверь был абсолютно согласен с каждым словом Романа, это вовсе не помогало человеческой половине мыслить хоть каплю адекватно. «Видишь все без одежды!! Сними ее!!» прорычала кошка, недовольная поведением своей более застенчивой половины. «Мы звери!! Мы хозяева, так надо властвовать, а не убегать от самих себя!!»
И потому сама природа создала нас такими.
Словно эхом повторились в голове слова оборотня.  Внутреннее животное добралось куда и хотело, пробиваясь в саму мысль и голову. Глаза из голубых стали снова янтарными, а мышление сменилось на инстинкты. «Я оборотень и горжусь этим!» Снова делая шаг в перёд и останавливаясь за каким то сущетвом, но глядя прямо на волка.
–Какая воля и свобода намечается. Тихо прорычала она.

0

18

---> Комната Каина и Кирии

  Как только вдали засверкали огни костров, вампир понял, что они близко. Он чувствовал силу и магию исходящую от этого места. В этот день, холод внутри него заменила тьма, что бурлила и ласкала как бархат. Он наслаждался своими чувствами. Да, раз в год, герцог мог быть уверен, что ему не будет скучно. А в его возрасте это весьма не малая проблема.
  Стоило оказаться на поляне, как летучие мыши начали складываться в три фигуры, собираясь в "людей". Только Каин ступил на землю, как тьма вновь укрыла его, образуя вид плаща с серебристым узором, а в руках появился кровавый посох с навершием в виде летучей мыши. Оглянувшись и насладившись зрелищем, вампир вдохнул саму энергию этого места. И в этот момент его взор натолкнулся на Жрицу и Магистра. Ему было необходимо заняться своими обязанностями. Взгляд пробежался по прекрасным фигуркам вампирес и на губах появилась улыбка.
- Как бы мне не хотелось прямо сейчас насладиться вашим обществом, но увы, должен вас не на долго оставить. Надеюсь сегодня вы получите удовольствие не сравнимое не с чем. - вновь подарив девушкам улыбку, взгляд вампира переместился на Кирию, что возник из тьма рядом с ними. - Сегодня ты волен делать то, что тебе хочется, но мне было бы приятно, если бы ты скрасил досуг главе клана и ее подруге, если они не будут против.
  Закончив с объяснениями, Каин направился к Жрице и Магистру. Тьма струящаяся с его плаща, шелестела по траве, камням, оставляя после себя легкое марево, задерживающееся на доли секунд и потом исчезая.
  Стоило вампиру оказаться рядом с жрицей и перед магистром, как он сделал легкий поклон магистру.
- Мое почтение Магистр. - после этого, герцог повернулся к девушки и с улыбкой взял ее руку, оставляя легкий поцелуй на ней. - Пламя ваших волос заставляет камень в моей груди биться. Будем надеяться, что их пламени хватит на всю эту ночь. А теперь, если позволите, мне необходимо представиться гостям.
  После этих слов, Каин накинул капюшон, оставляя видными лишь губы и растворился на месте. После чего в середине поляны начал бушивать смерч из тьмы. Он не был ветром и по этому, даже оказавшись вблизи с ним, не давало никакого эффекта, только чувства исходящей от него силы. Секунда и смерч воплотился в огромную фигуру Каина с накинутым капюшоном и посохом.
- Дорогие гости, тьма приветствует своих детей - голос разнесся по поляне, но он не казался громким, он был спокойным и казалось, что собеседник стоит рядом и просто разговаривает. Но в каждом слове была сила, что проникала в каждого. - Я Исполнитель этого праздника и рад буду сделать так, чтобы этот праздник стал лучшим, который вы видели. В угодиях нашего магистра, есть множество зверей, если ваше тело желает охоты и кровавого безумия. Но смею предупредить, каждый гость нашего праздника не прикосновенен. Если вы голодны, то на поляне вы найдете еду даже для самых привередливых. Ну и конечно напитки. Сегодня алкоголь будет струится полноводной рекой, что поможет вам стряхнуть с себя необходимость придерживаться менталитета и оков смертных. Только сегодня, мы свободны от условностей. Так насладитесь праздником, а не становитесь его интерьером, как какие-нибудь человечки. Даже трава этого места ласкает кожу как бархат, так позвольте вашей коже насладиться этим бархатом.
  Легкий смех прокатился по поляне, а тьма распалась, волной пройдясь по всем гостям. Сам же вампир вновь оказался рядом с жрицей.

0

19

комната Каина и Кирии

Жгучий холод пронзил тело. Перед глазами плыла темень в мареве огня.
«Это что, фестиваль фонарей? Или…»
Нет, это продолжается сон, скорее всего.
Оглянулся. Каин был здесь же. В этом странном виде и произносил странные слова. Вроде бы звук понятен – а вот смысл тонул где-то в шорохе толпы. Так много людей, и всё очень странное. Похоже на какой-то фестиваль.
Потом Каин что-то сказал, что можно развлекаться, и Кирия собрался уже было развернуться и куда-то пойти гулять, как ему вдогонку – но останься с главой клана вампиров и ее спутницей. Если вспомнить, то это уже не первый раз. После таких вольных приказов смазливый японец запросто мог стать хостом-намба-ван. Кирия просто широко улыбнулся и пошел в указанном направлении. Лишь привычным жестом хотел поднять воротник, чтобы не было так холодно, но воротника на себе он не обнаружил. Еще не было рубашки, от воротника, и не была воротника с пиджаком. А так же, как оказалось, ботинок, с носками, и брюк, и даже нижнего белья с галстуком. И было очень холодно. А еще много странных, очень странных людей, и почти все почти без одежды.
Абсолютно голый японец еще раз оглянулся и рассмеялся. Нет, это просто продолжается кошмарный сон. Да. Это просто кошмар. Продолжая хохотать, он поплёлся за своим хозяином, дрожа как крохотная хинагику. Ухватился за рукав его плаща:
- Донна, а что здесь происходит? Я сплю? Или это очередная Ваша иллюзия?

Отредактировано Кирия (2013-05-01 00:32:19)

0

20

Пока компания их оборотней продвигалась по более-менее свободным зонам - всё было нормально, даже можно сказать прилично. Но вот когда они вступили в большую толпу... В тот момент Нюктар пожалел, что принял такую форму и то что нет плащика по его размеру. Для начала шаловливые женские и не совсем руки гладили его за мешочек, в котором содержался клинок пегаса. Естественно от этих подрюкиваний агрегат пегаса вывалился наружу. Дальше - больше: каждая шаловливая рука, которая могла дотянуться, хватала и дёргала его бирюзовый кукан. Естественно, что это было не приятно, особенно когда он продолжал двигаться за хозяйкой и его подругой, в то время как эластичный бирюзовый отросток тянулся назад. Но самое неприятное было, когда в счастливый конец вгрызлась пара маленьких, но острых зубок. Вот тогда негодованию сударя с лошадиной головой не было предела. Пегас начал нарушать правило о ненападении, чтобы сохранить своё достоинство хотя бы на месте. Но в то же время он нашёл достаточно нестандартный подход: он разгонял нечисть своим же достоинством. Изрядно подёрганное, оно было крепкое и упругое, что при использовании силы Гука делало его больнючим оружием. Он оттягивал его и разряжал в наглые лбы и конечности тех, кто тянулись к его драгоценному.
В итоге, когда они вышли к более-менее свободному пространству перед троном, Нюктар приковывал взгляды окружающих своим... приподнятым настроением, на котором виднелись капли красной крови, что говорило о том, что удары такой палицей достаточно травмоопасны...
"О! Я знаю этого оборотня!" - подумал Нюктар, увидев Романа. - "Не знал, что он такой важный..."

0