Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)


Сумеречный лес (Запретный лес)

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

[yandx]wildlemming/11ftnqrpnb.2517/"></iframe>[/yandx]

Сумеречный лес

http://uploads.ru/i/Z/i/c/ZicxT.jpg

Эта часть леса, когда-то было священным местом оборотней, но теперь она под запретом. Звери обходят стороной, так же как и оборотни. Подойдя ближе они чуют опасность, которое исходит от это части леса. Лес окруженным туманно, не понятным причинам, почему оно появилось. Кто отваживался войти, не все возвращались обратно, а кто возвращался, получал страх на всю жизнь, начинали нести всякий бред, и не кто не мог понят, что они там увидели. Об этом месте, несколько легенд.
Первая Легенда: Говорят, что первый вожак оборотней, после смерти, стал охранять древний артефакт в священном лесу. И лишь избранный оборотень, сможет получить древний артефакт. А не достойный получал лишь смерть.

Призрачный оборотень

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/470/2988470/f_17236095.jpg

Вторая легенда: Говорят что там поселилось древнее чудовище, но некоторые говорили, что видели дракона и это он окутал священный лес туманном. Но все знают что драконы давно вымерли.

Туманный дракон

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/736/3126736/f_17345964.jpg

0

2

Идя по лесу, по безопасной дороге. Роберт знал этот лес, как свои пять пальцев. Все ближе выходил из туманного местности,  магнитное поле, которое сбивает компасы, что неопытный может легко заблудится, и лишь проводником, можно пройти этот лес. Дойдя до выхода, туман был уже позади. Спокойно вздохнул, двинулся дальше.
Переход: Светлый лес

0

3

Обрыв памяти>>>
*Зверь раскрыл глаза и в них проблеснул отдаленное сияние тумана. Оборотень ненадолго задрых в облике зверя и пока даже не собирался обращаться обратно пока не утолит голод. Это место в лесах каким то образом манили его хоть остальные звери и наоборот избегали его. Хвост бесконтрольно шевельнулся и шлепнув по кусту произвел отдаленный хруст. Белый оборотень встал и обострился, в пасти был привкус странных грибов которые он нашел. Перед глазами все до сих пор плыло но зверю было не до этого. Среди стволов туман шевельнулся будто живой. Будто этот туман с интересом наблюдал за не званным гостем. Инстинкты шептали бежать от сюдова но это и было безумно интересно и зверю и Роме который спал в глубинах сознания. В глубине леса а точнее в глубинах тумана прозвучал протяжный утробный рык который можно даже перепутать с ветром или трещанием могучего дерева. Оборотень желая избежать обладателя этого рыка прибился к земле и своими быстрыми бесшумными движениями прошелестел избегая территории мистического тумана. Пришлось пару раз нырнуть в него чтобы пробраться к старым развалинам замка.*
(Хищник, он меня чует. Он как будто такой же как и я... Но будто мертвый. Нет. Точнее будто его нет... Странно... Не чую жертв. Хочу есть. Грибы гадость...)
*Мысли зверя были будто только зачатками истинного хозяина тела. На массивном туловище оборотня был плотно перетянут ремень держа удобную но не большую сумку. Она совершенно не мешала движениям оборотня потому и до сих пор держалась на нем. Замок был уже близко и странные звуки с шумами подгоняли оборотня.*
>>>Заброшенный замок Ордена

Отредактировано ДухРом (2012-08-17 13:59:34)

0

4

*Роман прошел через туманы и оказался в сплошной пелене, он совсем не знал что она есть. Потому что всё так же видел мир по своему. Но он остановился вдруг понимая безумие которое ощущал. Так жалко боялся взглянуть на всё так как есть, боялся чувствовать боль от этого. Начал понимать что в этом есть его спасение и стянул черную ткань с глаз. Из них тут же полился яркий металлический отблеск и словно весь этот метал начал пережевывать мозг...*
-аааААААААХХХ!!!!! *Закричал от боли держась за голову но смог сдерживать себя. Открыл лицо и увидел всё как есть. Весь этот туман перед ним мешал. Но почему то он знал куда идти. Покачиваясь но двигаясь он пошел в ту сторону.*
(Я знаю кто я... Спасибо Лассе. Она меня не послушалась? -Так ты пришел в себя? Псих! -Ммм знаю... Это то чем как раз я и занимаюсь. Избавлюсь от этого! Узнаю правду! Амулет мне всё расскажет. -Ну теперь когда мы в норме теперь у нас то точно всё получится! -Да... Только это чертовски больно...)
*Протирая лицо он вышел на более чистое место где можно было даже видеть небо* (Хм... Небо...) *Спохватился*
-Ласса!!! Ласса ты там?! Я тут! Осторожно! Лети на голос! *Теперь уже осознанно закричал Роман надеясь что ничего не произошло*

0

5

Тень возле ближайшего дерева все более и более обретала  знакомые черты, девушка стояла в обычном своем облике, длинные волосы змейками в локны путал ветер, золотой взгляд невозможных......но для него просто цвета виски глаз...
Ласса обрела надлежащую этому миру форму и подошла к нему:
-я боюсь за тебя........осторожнее, узкие ладони коснулись его плеч. И ты прекрасно знаешь что я тут не скуку размыкать...
Как то потеряв все я просилась в наблюдатели, считали что примут, но....нет, а я им всю душу вывернула, так что если встретим от меня корректность и минимум слов....уж извини. Быть может у тебя там знакомые, попробовала улыбнутся Ласса....А этот Роберт он кто.....?
Ласса подняла ладони и засмеялась:
-молчу молчу.....пусть у тебя все получится, и мы отпразнуем это искуавшись в "лунной капле"....
а-ааххх словно кто то ударил девушку, в солнышко, Ласса согнулась на земле, зло сплюнув кровь, регенерация толком не прошла, а она плевала на охоту...Боль была почти вязкой рядом появилась тень высокого, статного, темноволосого Испанца с высокомерным прищуром, и а налагичным высшим , особенно бывшим Высшим Инквизиторам выражением....
-щяяяз.....размажу как дерьмо и мгновенно:
прости и прими их вечность, в телах человеческих они не справились с собою, развоплощаю...аминь и....
Мужчина приподнял Лассу и около груди той завертелась хартограмма,
-Эй ты, который приволок ее сюда ради своих измышлений, смотри, что бы корона на нос не сползла, так или иначе
-Р-о-м-а, ты попал, но попал не в полную задницу, ежели понял, иди и буть хорошим мальчиком.Лед озер времен Филиппа Красивого и его последней охоты вперился в глаза Парня...
-я за то, что ты Лассу использовал отдельно с твоим родом разберусь......Ты не достоин скажу сразу, но одна две молекуллы и удачи с моих рук, все возможно. Иди.....агнец

Отредактировано Lassa (2012-09-11 00:19:00)

0

6

*Роман сразу почувствовал себя лучше когда пришла Демонесса и коснулась плеча. Не ожидал что она появится позади а не с неба потому обернулся и обнял её прижимая к себе. Девушку внезапно отпихнуло назад и она загнувшись заплевалась кровью.*
-Черт! Что происходит?!
*Появился Инквизитор. Он в наглую обездвижил и даже посмел взять Лассу на руки. Гнев закипел в Романе и ту боль что он испытывал заставил исходить наружу. Руки налились сталью и силой меняя форму а волосы из белых тут же перекрасились в черные*
-Да пошел ты!!! Как ты смеешь вообще лапать её!!!
*Тут же метнулся в воздух и уцепившись лапой за грудь инквизитора и сжимая её как только можно со всей силы метнул её в туман как можно дальше и глубже. Второй лапай при этом перехватив Лассу с рук испанца. Волосы тут же приняли вновь белый цвет. Рома перехватив Демонессу обеими руками побежал в глубь туманов в сторону замка.*
-Держись Ласса, всё будет хорошо. Черт я не знаю как снять печать!
*Он своими способностями вглядывался в туман не подпуская к себе никаких неприятных сюрпризов.*
(Кажется я знаю чем займусь после того как исцелюсь. Надо будет разобраться кто это был и убить его! Но сначала снять с неё заклятие.)

0

7

Анж появился отряхивающий листву...
Хах, молодо - зелено, а что ты знаешь про Лассу? Кем бы я не был, я додумался подлечить девушку, а не орать - все будет хорошо, таща ее черт знает куда.
Нападать, черт знает на кого,по меньшей мере глупо, кажется Ласса не завизжала истошным голосом и драться не полезла, кстати из за нее я веду с тобой эти душеспасительные истории, а мог бы просто убить, или выкинуть в другое измерение. Она тебе не рассказывала про Торговцев Смертью, кстати взгляни сквозь тьму, ну или на кольцо на ее руке, Маг лениво перемещался появляясь то тут то там, связь между Анжело и Лассой была явной прочной, сквозь Тьму и Паутину....Если бы ты с ней поговорил, то знал чего я тут делаю, чего я делаю ее вторую реинкарнацию рядом с ней.

-А хоть кто то спросит что я хочу? Рома, я иду в слепую........доверяя как ты говорил, а ты отмахиваешься ото всех вопросов, где же твое хваленое доверяй?
-Анж,Если ты тут, то тебе нужен либо артефакт либо я, верно. Наконец то ее услышали, и она теперь сидела на земле.....

0

8

Lassa написал(а):

Анж появился отряхивающий листву...
Хах, молодо - зелено, а что ты знаешь про Лассу? Кем бы я не был, я додумался подлечить девушку, а не орать - все будет хорошо, таща ее черт знает куда.
Нападать, черт знает на кого,по меньшей мере глупо, кажется Ласса не завизжала истошным голосом и драться не полезла, кстати из за нее я веду с тобой эти душеспасительные истории, а мог бы просто убить, или выкинуть в другое измерение. Она тебе не рассказывала про Торговцев Смертью, кстати взгляни сквозь тьму, ну или на кольцо на ее руке, Маг лениво перемещался появляясь то тут то там, связь между Анжело и Лассой была явной прочной, сквозь Тьму и Паутину....Если бы ты с ней поговорил, то знал чего я тут делаю, чего я делаю ее вторую реинкарнацию рядом с ней.
-А хоть кто то спросит что я хочу? Рома, я иду в слепую........доверяя как ты говорил, а ты отмахиваешься ото всех вопросов, где же твое хваленое доверяй?
-Анж,Если ты тут, то тебе нужен либо артефакт либо я, верно. Наконец то ее услышали, и она теперь сидела на земле.....

*Она пришла в себя, что уняло беспокойство Ромы и одновременно оправдало "Всё будет хорошо". И после того как оценил состояние вперил холодный взгляд в человека.*
-Ну да на сколько я понял ты нормального к ней отношения. Что за одно не имеет смысла так вот по подлому нападать! Вы высшие фигуры всегда умеете терять человечность за своей мощью и гордыней. *Пробурчал Роман* -А ты попробуй выполнить свою цель мирным путем. Их всегда куда больше чем все привыкли мечтать. Всё и так кровью пропитано... *Последнее он явно сказал только сам для себя. Но теперь пришла пора отвечать и Лассе*
-Я отвечу на твои вопросы. Спрашивай. Но учти, у меня нет никакого клана. Имею в виду что не являюсь никому главой. Никакого мега хитрого и коварного замысла о власти. Я просто одиночка и путник. А то что я щас делаю. Спасаю свою жизнь. И пытаюсь узнавать своё прошлое. И к стати зачем ты в слепую идешь за мной? Хочешь чтобы мы как можно больше держались вместе? Ну... я мужчина намеки туго понимаю... *Он с чувством смотрел на демонессу, не хватало только в верности ей сознаться на глазах у инквизитора. Вновь чувство вины начинало его мучить, о том что он вновь чем то разочаровал Лассу. Вернулся к Инквизитору*
-Так вот... Простите за такую сцену но предлагаю начать по дипломатичному... И не взирайте на моё малосилие, в данный момент я не в тонусе. Так что то что вы сильный никто не сомневается но это не причина терять солидность или честь вероломством.

0

9

ДухРом написал(а):

Lassa написал(а):

Что за одно не имеет смысла так вот по подлому нападать! Вы высшие фигуры всегда умеете терять человечность за своей мощью и гордыней. *Пробурчал Роман* -А ты попробуй выполнить свою цель мирным путем. Их всегда куда больше чем все привыкли мечтать. Всё и так кровью пропитано... *Последнее он явно сказал только сам для себя. Но теперь пришла пора отвечать и Лассе*
-Я отвечу на твои вопросы. Спрашивай. Но учти, у меня нет никакого клана. Имею в виду что не являюсь никому главой. Никакого мега хитрого и коварного замысла о власти. Я просто одиночка и путник. А то что я щас делаю. Спасаю свою жизнь. И пытаюсь узнавать своё прошлое. И к стати зачем ты в слепую идешь за мной? Хочешь чтобы мы как можно больше держались вместе? Ну... я мужчина намеки туго понимаю... *Он с чувством смотрел на демонессу, не хватало только в верности ей сознаться на глазах у инквизитора. Вновь чувство вины начинало его мучить, о том что он вновь чем то разочаровал Лассу. Вернулся к Инквизитору*
-Так вот... Простите за такую сцену но предлагаю начать по дипломатичному... И не взирайте на моё малосилие, в данный момент я не в тонусе. Так что то что вы сильный никто не сомневается но это не причина терять солидность или честь вероломством.
Подпись автора....................
Если я тут, значит я где то умираю...

-Анж улыбнулся (уж лучше бы оскалился, мелькнула мысли Лассы).
- молодой ....человек, так это я сейчас сыпал обвинениями, пугал, угрожал и даже нападал?Я со всей дури влепил незнакомому человеку плюшку в грудь?
А теперь:" сильный,этот сильнее но не в форме, а этот крутой и хитрый, а муменя меч больше, нет, больше у меня"(с).
-Знаете, на чего это похоже? На меренье пиписьками дитишек в десаду.Увольте.
Ласса сказала верно, мне нужен артефакт, она же мне всегда нужна, но ее воль я ее не лешал

-Ну если тебе это так видится, что я иду за тобой что бы спаси господи, тебя не потерять.......?Как мужчину? То это бред чистой воды, я шла помочь, потому и спрашивала, что бы знать чем. Если в этом нет надобности я могу больше тебе не мозолить глаза, не быть обузой и исчезнуть по первому слову. Подала голос рассеженая девушка

Отредактировано Lassa (2012-09-12 14:11:41)

0

10

Lassa написал(а):

-Анж улыбнулся (уж лучше бы оскалился, мелькнула мысли Лассы).
- молодой ....человек, так это я сейчас сыпал обвинениями, пугал, угрожал и даже нападал?Я со всей дури влепил незнакомому человеку плюшку в грудь?
А теперь:" сильный,этот сильнее но не в форме, а этот крутой и хитрый, а муменя меч больше, нет, больше у меня"(с).
-Знаете, на чего это похоже? На меренье пиписьками дитишек в десаду.Увольте.
Ласса сказала верно, мне нужен артефакт, она же мне всегда нужна, но ее воль я ее не лешал
-Ну если тебе это так видится, что я иду за тобой что бы спаси господи, тебя не потерять.......?Как мужчину? То это бред чистой воды, я шла помочь, потому и спрашивала, что бы знать чем. Если в этом нет надобности я могу больше тебе не мозолить глаза, не быть обузой и исчезнуть по первому слову. Подала голос рассеженая девушка

*услышав все слова Анжа Роман разулыбался а потом и вовсе рассмеялся, он будто по дружески посмотрел на инквизитора*
-Бог ты мой вы только что в полной точности описали мои мысли. И только не хотел говорить в таком роде потому что это прерогатива старших)) А мне пока не когда так изъясняться. И всё равно раз вы говорите о такой нужде в вперемешку с уважением весьма непочтительно било девушку пусть и демоншу бить между ребер чтобы избежать с ней излишнего для вас уговора. Это как раз и объясняет такую спонтанную реакцию на вас...
*Обернулся к Лассе и помог наконец таки встать. Оглядел её с ног до головы.*
-Я не слишком трясусь о своей жизни чтобы тащить в неприятности ещё и других... Глаза ты мне не мозолишь что подтверждает то что я до этого сказал и уж тем более ты не обуза! Тем более я тобой не распоряжаюсь чтобы прогонять тебя от тудова куда ты хочешь идти. Я не против этого. Но если ты хочешь уйти сама то и за меня тогда держаться не стоит...
*Роман обернулся в сторону замка пытаясь разглядеть его. Голова кружилась и странная влага пробежалась по щеке. Макнув туда пальцы он понял что у него из глаз шла кровь, а рука уже тряслась. Это уже был инсульт. Оказалось что он чудом держался в сознании.*
-Слушайте... Ласса мне кажется что он вменяем. Он прав тем что может забрать тебя силой. Я смогу только отсрочить и то не факт что сейчас Но если он не лгал то тут имеет мощь твоё решение... Так что решайте свои непонятки...

0

11

[i]Лассу колотило и  это самое она скрывала сидя обняв колени...боги тому в помошь кто к ней рескнул бы сейчас подойти.
Ситуация вытанцовывалась противная:- Он не бил меня, он скорее сожрал собственню руку.А не не спрося решил полечиь.
Зачем ты не зная я кто это и что атаковал?.

Помоги ему, слышишь, Анж.....ты не берешься за уж совсем грязные дела и не любил никогда менять ход истории., а я как зря шедшя помеха цепляющая мужиков, ухожу, портал в гоод, мне одной.
А я? обижено хохотнул Аж, и вообще, инквизитор я бывший.....

-Ладно обормот, идем куда надо, делать что надо.
-...можешь пинаться и дуться но, ты старше, значит опытнее
- а ты с Романом договоришься, лично я - в это верю (сказано это было ласкаво, но  рискни, шаг в право, шаг в лево расстрел)

-Роман?" стало быть, я его еще и завербую" Маг открыл девушке портал на Улици города>>>>

Отредактировано Lassa (2012-09-12 21:01:37)

0

12

Lassa написал(а):

[i]Лассу колотило и  это самое она скрывала сидя обняв колени...боги тому в помошь кто к ней рескнул бы сейчас подойти.
Ситуация вытанцовывалась противная:- Он не бил меня, он скорее сожрал собственню руку.А не не спрося решил полечиь.
Зачем ты не зная я кто это и что атаковал?.
Помоги ему, слышишь, Анж.....ты не берешься за уж совсем грязные дела и не любил никогда менять ход истории., а я как зря шедшя помеха цепляющая мужиков, ухожу, портал в гоод, мне одной.
А я? обижено хохотнул Аж, и вообще, инквизитор я бывший.....
-Ладно обормот, идем куда надо, делать что надо.
-...можешь пинаться и дуться но, ты старше, значит опытнее
- а ты с Романом договоришься, лично я - в это верю (сказано это было ласкаво, но  рискни, шаг в право, шаг в лево расстрел)

-Роман?" стало быть, я его еще и завербую" Маг открыл девушке портал на Улици города>>>>

-Мне не нужна помощь Адж. Позаботься лучше о Лассе. Или если ей не нужно то ты пожалуй пока без надобности... Не меняй ход истории. *Будто не своим голосом сказал Роман и покачнувшись вошел в туман теряясь в нем. Туман был не обычным, он жил своей жизнью в своем родном лесу и спрятала парня как и уходящую Лассу с магом. Ноги Ромы еле передвигались, разум явно начинался уже отключаться. Кровь продолжала не спеша идти а когда увидел сквозь белую пелену стены разрушенного замка до входа казалось невероятно далеко. Парень упал на колени не в силах больше сопротивляться. Вокруг шастали размывчивые фантомы но где то впереди мелькала тень. Это призрак казался совсем реальней других и на удивление он знал куда именно идет. Призрак вышел из загадочной пелены но у Ромы не было сил даже удивиться. Этим призраком был он сам, или по крайней мере имел его облик. Совершенно похож во всём кроме одного. Взгляд... его глаза имели желтоватый оттенок но излучали уверенность и определенность. Живое видение даже с грустью и спокойствием улыбнулось. Его не контролировал зверь, как будто у того призрака всё уже было сделано. Роман закатил глаза теряя сознание, и прикрыв их рухну на суровую землю сумрачного леса. Уходя то ли к смерти, то ли в кому, то ли что самое мягкое просто ко сну без боли...*

0

13

Ажело вошел своей неслышной походхой звери, на лицо был наброшен капюшон и лишь когда он надевший робу близко пятились и шипели....
Он опустился около Романа(вашу мамашу,Ласса батьковна, что я делаю?) повел тонкими длинными пальцами, словно что то разминая вруке и сконцентрировал Силу, чистую энергию на Романе, предварительно прочитав "Авицену"
- тебе не нужна помощь, но не буть эгоистом, мне нужна твоя помощь а заодно скажем так, я смотрю...
- вставай, твоя дама иначе из меня шашлыки делать будет...*с оречью но не без надежды ответил Анжело, накачав парня практичесги полностью энергие, протянув фляжку с кровью и выкинув к чертям один из пяти амулетов

0

14

Lassa написал(а):

Ажело вошел своей неслышной походхой звери, на лицо был наброшен капюшон и лишь когда он надевший робу близко пятились и шипели....
Он опустился около Романа(вашу мамашу,Ласса батьковна, что я делаю?) повел тонкими длинными пальцами, словно что то разминая вруке и сконцентрировал Силу, чистую энергию на Романе, предварительно прочитав "Авицену"
- тебе не нужна помощь, но не буть эгоистом, мне нужна твоя помощь а заодно скажем так, я смотрю...
- вставай, твоя дама иначе из меня шашлыки делать будет...*с оречью но не без надежды ответил Анжело, накачав парня практичесги полностью энергие, протянув фляжку с кровью и выкинув к чертям один из пяти амулетов

(Не поможет... Это кома, но осколок души не заделать чистейшей энергией. Конечно если не знать в чем дело.)
*Роман всё так же лежал без сознания. Всё повреждения в организме были исцелены благодаря Анжу. Но сознание это не могло встряхнуть. Призрак двойника всё так же стоял перед этой картиной. Но никто не мог его увидеть, для духа это требует силы. Он обошел Анжа встав ему за спину...*
(Не смог добраться до цели, слишком много времени без моей защиты... Похоже надо применить этот мой фокус по внушению мысли.)
*Это мог сотворить не каждый дух, в таком случае мысль звучала в голове цели. И когда цель была расслаблена и не знала об этом, обычно принимали эту мысль за свою. Призрак склонился и шепнул в голову Анжа*
(Замок... Похоже он шел туда. Наверно хотел что то найти.)
*Взглянув ещё раз на развалины замка ордена. Призрак исчез так и не показавшись на глаза*

0

15

Вставай и портуемся, электрическийзаряд пробудил бы и покойника, Анж затаил улыбку -тебе призрак то нужен? иногда я работаю топорно - развеял и привет. Могу в чистилище спровадить, в тело черте кого, кариу отрабатывать, но оно тебе ненадо и Ласса ждед. Злая.

Отредактировано Lassa (2012-09-13 20:41:21)

0

16

(Хммм да уж, агресивен. Он наверно уже привык всем указывать на свою мощь. Пунктик такой видать.)
*Раздумывал дух незримо обитая вокруг. Но маг не понимал, он был слишком уверен. Тело Ромы сократилось сжимаясь но потом вновь расслабилось. Реакция была странной, так как разряды электричества продолжали мелькать по телу. Словно держа заряд. Дух собрался с силами и вновь попытался нашептать в голову мага ответ.*
(Нельзя развеять призрака который привязан к определенной вещице. Ну ка ударь его вновь! Может у меня получится воззвать его к себе.)
*Призрак образовался возле тела и сконцентрировавшись попытался заставить двигаться. Тело Ромы пошевелило пальцами а потом медленно сдвинул голову.*
(Ммм не достаточно заряда, не получается...)

0

17

Я что идиот? Спросил Анж обиженно.....
-хер с тобой, разрулвай, разрулишь я вернусь. А нифига не выйдет найду еще работу, ту, которая будет интерессна Лассе.И Мужчина бпросив хламиду, прератился в Смиллодона и его клыки говорили вперет него(хотите грубую силу, так получите..и все же рекомендую передумать, клыки огромных размеров....и все же Анж не позировал, много чего дремало в его теле.....

0

18

Lassa написал(а):

Я что идиот? Спросил Анж обиженно.....
-хер с тобой, разрулвай, разрулишь я вернусь. А нифига не выйдет найду еще работу, ту, которая будет интерессна Лассе.И Мужчина бпросив хламиду, прератился в Смиллодона и его клыки говорили вперет него(хотите грубую силу, так получите..и все же рекомендую передумать, клыки огромных размеров....и все же Анж не позировал, много чего дремало в его теле.....

(Хм... И в правду идиот...)
*Равнодушно но разочарованно подумал дух, он взглянул на небо и словно чувствуя его волю дождь начал вновь исходить из угрюмых туч. Размокая всё вокруг, за каких то пару секунд над сумрачным лесом уже развергся настоящий ливень и шторм. Прокатился гром и в тело Ромы шваркнула молния. Тело так же заискрилось не обжигаясь и сохраняло заряд. Он мигом встал по воле Духа как кукла на ниточках кукловода. Туман вокруг от влаги слаб и распадался, из под него появлялись множество проклятых заточенных душ, зверей путников всех кто посмел зайти сюда и не вернулся. Они начали окружать Анжа злясь незваного гостя. А Рома вспыхнув синем пламенем быстро разбежался и ловко исчез в окне замка*
(Эх, пришлось истратить все накопленые мной силы... ничего вновь накоплю...)
>>>Развалины Замка ордена

Кристиан Грэй написал(а):

>>>переход из светлого леса
Кристиан чувствовал как его взяли и понесли. Боль опять вцепилась железной хваткой в грудь писателя, однако не так резко, как при его первом пробуждении, когда Криса охватил приступ кашля. Сил не осталось совсем и перед тем, как провалиться в тяжелый мучительный сон, левая рука Грэя стиснула лямку его наплечной сумки, которая произвольно болталась в такт шагу вампира.

*Кристиана так же окрапило поднявшейся бурей, дождем и ветром. Призраки которые вдруг возродились по всей местности окружили и их. Только за исключением что они будто совсем не замечали его. Медленно идя куда то в сторону замка.*

0

19

Светлый лес (Лес Оборотней)
Солнце стояло высоко, но его все время норовили закрыть тяжелые тучи. Срывался дождь. Ветер дул с севера, и пронизывал до костей. Странная компания из трех мужчин и одной связанной девушки, вошла в «Сумеречный лес». Лошадь под девушкой, беспокоилась и переминая ногами, фыркала. Симайонс-рыжеволосый парень, подошел ближе к Эмилиану и спросил:
- Мы уже идем долгое время, лошадь устала, может, устроим привал?
- Нет, еще рано, - ответил Эмилиан, и ускорил шаг.
Второй парень, светловолосый-Яноро, все время молчал. Симайонс и Яноро, несли по рюкзаку за спиной, Эмилиан же шел пустым, ведя жеребца за узду на котором, была Франка. Положение Франки, было не завидным. За время дальнего путешествия, ее бока и живот, были отбиты об жесткое кожаное седло. Рот пересох от кляпа, и хотелось пить. Запястья рук занемели и перестали слушаться. Пройдя еще километра два, Эмилиан остановился.
- Тут разобьем лагерь. – Коротко сказал он, указав на небольшую поляну. – Яноро, установи для меня палатку. – Добавил Эмилиан.
Парень сразу же принялся за установку палатки. Когда он установил палатку Эмилиана, то принялся за установку других двух палаток. Симайонс, тоже не сидел, сложа руки: Он насобирал дров и разжег костер. Когда все было готово, Эмилиан привязал коня к дереву и снял с него Франку. Он обращался с ней, совсем не ласково, а даже грубо. Эмилиан, поставил ее перед собой, но ноги Франки, были связаны и еще вдобавок затекли, поэтому она начала падать. Эмилиан, подхватил ее и слегка прижал к себе.
- Так приятно, когда ты, слаба и ничего не можешь сделать… - произнес он, заглянув ей в глаза, своим одним глазом.
Франка, сделала недовольное лицо, но это все, на что она сейчас была способна. Эмилиан, победно улыбнулся и закинув принцессу к себе на плечо, понес в свою палатку.

0

20

---> Cветлый лес
Роберт вез за собой вампира, который тащил на себе раненого человека. Войдя уже на территорию сумеречного леса, как охватило все вокруг туманном, из-за темноты, было видно что ни черта не видно. Лишь свет на руке ели как, но все же освещал путь. Подойдя к первому дереву, Роберт осматривал его, словно что-то искал, то что не было тропы а лишь сплошная под ногами трава. Обернулся назад, вампир все ещё не отставал и Роберт сменил направление, и так всякий раз когда проходили через несколько метров, делал процедуру и меня направление. Возможно со стороны покажется что Роберт заблудился, но он искал незаметную метку, что даже невооруженным взглядом не заметить их, которую ранее оставил их когда изучал этот лес.
Проходя дальше, наступил рассвет и светящий шар, утратил свой эффект. Было хорошо виден серый туман, идя дальше услышал чей-то разговор. Были едва видны черные силуэты, но кому принадлежали было не известно, но хорошо было видно силуэт коня. Из-за тумана, не мог учуять запах, и Роберт решил обойти их стороной, так как лишние проблемы ему не нужны были. Повернувшись к вампиру, жестом показал чтоб без единого звука. Было не известны друзья были или враги, но интуиция подсказывал что это точно были не приятели, и лишь только психу взбредет голову погулять в сумеречном лесу, пока не вспомнил про одного зверя, который шел в сторону как раз в сумеречный лес.
- "Интересно, он жив? Если бы, не остановился помочь человеку, то наверное я знал бы где находится этот оборотень" - Размышляя в голове, покинул ту местность где были неизвестные.
Через некоторое время, дошли до точки назначение, стояли у входа в крепость. Повернувшись к вампиру, с фальшивой улыбкой на лице ответил им.
- Ну вот мы и пришли, добро пожаловать в мой скромненькую жилище - Сарказмом ответил Роберт, открывал вход и вошел внутрь.

Переход: Заброшенный замок "Орден Черных Драконов"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)